Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я тоже :hohot: но в основном, когда уже больше 12 дпо, пока теплится надежда

У мне в орая фаза всего 12 дней... так что на 12 дпо если ничего нет то как бы и все...

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ninel02  дорогая, держись🙏😔 так жалко:mamamia:.. Но не вини себя, такое случается, никто от этого не застрахован, это не твоя вина. Сейчас малыш на небесах, у него все хорошо. 

Ссылка на это сообщение
13 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Честно говоря, не помню, чтобы именно эти зависели от ДЦ, может девочки меня поправят. И для планирующих высоковат гомик 

Верно.не зависят от дц эти анализы.

9 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

замершая:(

Ох…не приведи бог никому….

@Да будет воля Твоя Настя!бросай упаднические мысли.Вера и упование -наше все❤️

и не вздумай уходить.я наоборот рада,что я после ЗБ тут оказалась.мужнина поддержка это одно.а когда много-много женщин,понимающим тебя как себя рядом-вот это мощная поддержка💪🏻посоветуют дельное,посочувствуют искренне,просто отвлекут.

а то,что тесты тут все мочат-так это ж замечательно!это же надежда!я ,когда вижу тестики +,прям проникаюсь верой и в свою удачу❤️обнимаю тебя крепко:embrace:похандрила чуток и бросай это дело.и снова верить,надеяться,ждать.а параллельно любить всех своих домочадцев:love:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки спасибо большое.. Я пережила такой ужас .. что до сих пор не могу в себя прийти. Это мой перелет с дорогой с гор Армении  в аэропорт Ереван и до Уфы занял 10 часов . Мне стало плохо с сердцем в момент когда ехала в Аэропорт… результат я описала в дневнике . 
славу Богу что мой внутренний голос повел меня на узи, а не ходила с мертвым плодом😢. Я тут под контролем заведующей… сказала планировать только через 2 🩸 цикла.. те в сентябре… Тоже успокоила что получится еще раз и даст мне рекомендацию как действовать если // будут .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

  • Грустно 14
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Ninel02 сказал(а):

Девочки спасибо большое.. Я пережила такой ужас .. что до сих пор не могу в себя прийти. Это мой перелет с дорогой с гор Армении  в аэропорт Ереван и до Уфы занял 10 часов . Мне стало плохо с сердцем в момент когда ехала в Аэропорт… результат я описала в дневнике . 
славу Богу что мой внутренний голос повел меня на узи, а не ходила с мертвым плодом😢. Я тут под контролем заведующей… сказала планировать только через 2 🩸 цикла.. те в сентябре… Тоже успокоила что получится еще раз и даст мне рекомендацию как действовать если // будут .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

Милая, обнимаю тебя(((( Я верю, что твоя долгожданная здоровая беременность будет совсем скоро!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Ninel02 обнимаю крепко:embrace:очень сочувствую…сама пережила в том году такое два раза.тоже был кровоток,а сб - на таком же сроке.все у нас будет еще🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻дождёмся своих // и малышей возьмем в руки наших-здоровых и прекрасных!:love::sling:

скорейшего тебе восстановления❤️не вините с мужем себя.случилось то,что угодно Богу было.верьте и надейтесь от всей души. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° Анечка, ты открыла благословенную страничку!

Ссылки скрыты.

  В этом году увидишь долгожданные полосочки!

 

Скоро плоский твой животик станет, как арбуз!

Будет крепнуть и расти там, счастливый карапуз!

 

@Kroljka @Амит❤️ Пусть ваши завтрашние  тестики заполосатятся:kulachki:

Ксюнечка, спасибо огромное. По моему это впервые я открыла волшебную страничку :love: 

13 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ты даже не уверена в дне овуляции, поэтому ждем

 

12 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

что тебе назначили?

Да, была. Ну что выписали купить пол аптеки (( 2 вида АБ, ваг. свечи, флюконазол, серрата, для печени и желудка, а после всего курса пробиотик пропить. 

По итогу полип был совсем малюсенький, даже на УЗИ хорошем его не видели. Гиперплазия обычная простая без атипий, что очень хорошо. Все это почистили аккуратно. Теперь лечим ХЭ, курс на 14 дней. Как раз успею закончить к приходу М. И можно планировать :JC_goody: пока в середине все свежее и красивое)

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 10
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Но грустно не это. Понятно, что я тупо состарилась, и болячек много, наверное, лучше уже и не надо Б. Реально страшно, что не вывезу, да и малыш может родиться нездоровым... Один и шанс из трёх... 

А грустно то, что Я БОЛЬШЕ НЕ БУДУ МОЛОДОЙ... Что ничего нельзя вернуть. 

Ну, тут ничего не поделаешь... 

Слава Богу за все! 

Грустно, что даже если каким-то чудом будут //, то я уже не буду так сильно радоваться. Я так боюсь, что увижу их и не обрадуюсь. Потому, что только страх теперь... 

Мне, наверное, пора уже отсюда уходить. 

Даже когда я бываю хозяйкой домика, в этих домиках почти никто не беременеет, или потом зб. 😭 Заметила такое. 

Я тебе уйду!!! Ну ка сопли собрали и вперёд за мечтой))) даже если ничего не получится, то лучше знать, что ты сделал все для воплощения этого. Пожалеть себя тоже надо конечно же. Посидела, погрустила и дальше с улыбкой пошла. Я верю в чудеса. И верю, что тут мы их ни раз ещё увидим)) и я искренне надеюсь, что и ты получишь желаемое 🤞🙏

3 часа назад, Ninel02 сказал(а):

Девочки спасибо большое.. Я пережила такой ужас .. что до сих пор не могу в себя прийти. Это мой перелет с дорогой с гор Армении  в аэропорт Ереван и до Уфы занял 10 часов . Мне стало плохо с сердцем в момент когда ехала в Аэропорт… результат я описала в дневнике . 
славу Богу что мой внутренний голос повел меня на узи, а не ходила с мертвым плодом😢. Я тут под контролем заведующей… сказала планировать только через 2 🩸 цикла.. те в сентябре… Тоже успокоила что получится еще раз и даст мне рекомендацию как действовать если // будут .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

О божечки... 😭Обнимаю тебя, милая! Понимаю, что ты сейчас переживаешь. Сил тебе огромных. Восстанавливайся быстрее и ни в коем случае не вини себя. Я тоже потеряла своего единственного ребёнка и тоже себя винила.. Что не почувствовала, не побежала к врачу и тд и тп. Но это все пустое. Не вини себя. А твой ребёночек ещё придёт к тебе обязательно. 🤞🙏 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka По гистологии плод развивался по сроку, генетических нарушений не выявлено, пол девочка.., гибель плода из-за недополучение кислорода в крови в плаценту (гипоксия плода). Прям в момент моего перелета умерла крошка. На узи еще плацента имела кровоток и собрали даже консилиум, чтобы не ошибиться. Но… малышка умерла… Славу богу что как прилетела сразу на узи пошла и узнала что умерла ночью моя детка.. а не через неделю . Вот бы я ходила с мертвым дитем 🙈.  У меня сердце - порог сердца , и моя генеколог должна была перед полетом поддержать мое сердечко … а оно видимо не справилось, так как мне очень плохо было в аэропорту … воздуха не хватало, голова кружилась, тошнило и в пот бросало … Не справился мой организм с такой нагрузкой. 
Тут в больнице сказали забеременеешь сиди своей попой в Армении и не шарахайся … (но из-за суда же я прилетела, вызвали) 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение

@Ninel02 дорога, иди обниму крепко. Поплачь, это нужно прожить, но не теряй надежду и веру. А мы будем рядом и поддержим. 

4 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

гибель плода из-за недополучение кислорода в крови в плаценту (гипоксия плода).

А проблем с кровью нет? Не густая?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

@vaver4an9tka По гистологии плод развивался по сроку, генетических нарушений не выявлено, пол девочка.., гибель плода из-за недополучение кислорода в крови в плаценту (гипоксия плода). Прям в момент моего перелета умерла крошка. На узи еще плацента имела кровоток и собрали даже консилиум, чтобы не ошибиться. Но… малышка умерла… Славу богу что как прилетела сразу на узи пошла и узнала что умерла ночью моя детка.. а не через неделю . Вот бы я ходила с мертвым дитем 🙈.  У меня сердце - порог сердца , и моя генеколог должна была перед полетом поддержать мое сердечко … а оно видимо не справилось, так как мне очень плохо было в аэропорту … воздуха не хватало, голова кружилась, тошнило и в пот бросало … Не справился мой организм с такой нагрузкой. 
Тут в больнице сказали забеременеешь сиди своей попой в Армении и не шарахайся … (но из-за суда же я прилетела, вызвали) 

Зайка, не вини себя, у каждого могло такое случиться.. 

Крепко тебя обнимаю и молюсь, чтобы ты поскорее восстановилась и физически, и морально, и в скором времени твои тестики снова заполосатятся🙏 🙏🙏🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А у меня всё так же пусто. Даже ни намека. Я вот думаю, на какой день цикла к ре записываться? Она просто не сказала, а я не спросила

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А у меня всё так же пусто. Даже ни намека. Я вот думаю, на какой день цикла к ре записываться? Она просто не сказала, а я не спросила

 Еву мочила? 

Запишись на начало цикла, чтобы в этом цикле она успела сделать УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Ninel02 нет слов, но поддержать хочется, проплачь и снова за мечтой, обнимаю тебя. При пороке какие-то препараты назначает врач?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° нет. Все нормально. Тут в больнице тоже сразу проверили . Меня тут всю обследовали .. 

Слава Богу, что все нормально. Значит, следующая Б наступит быстро🙏

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Kroljka сказал(а):

А у меня всё так же пусто. Даже ни намека. Я вот думаю, на какой день цикла к ре записываться? Она просто не сказала, а я не спросила

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

  • Грустно 9
Ссылка на это сообщение
15 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

:girl_cray:

@семь-Я❤️ а как ты сделала себе заставку на весь экран?

Это я делала, когда у меня был ВИП. 

13 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

 

У мне в орая фаза всего 12 дней... так что на 12 дпо если ничего нет то как бы и все...

У меня также.. 

5 часов назад, li-light сказал(а):

Верно.не зависят от дц эти анализы.

Ох…не приведи бог никому….

@Да будет воля Твоя Настя!бросай упаднические мысли.Вера и упование -наше все❤️

и не вздумай уходить.я наоборот рада,что я после ЗБ тут оказалась.мужнина поддержка это одно.а когда много-много женщин,понимающим тебя как себя рядом-вот это мощная поддержка💪🏻посоветуют дельное,посочувствуют искренне,просто отвлекут.

а то,что тесты тут все мочат-так это ж замечательно!это же надежда!я ,когда вижу тестики +,прям проникаюсь верой и в свою удачу❤️обнимаю тебя крепко:embrace:похандрила чуток и бросай это дело.и снова верить,надеяться,ждать.а параллельно любить всех своих домочадцев:love:

++++++

4 часа назад, Ninel02 сказал(а):

 .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

В церковь сходи, обязательно, станет легче💞🙏

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ксюнечка, спасибо огромное. По моему это впервые я открыла волшебную страничку :love: 

 

Да, была. Ну что выписали купить пол аптеки (( 2 вида АБ, ваг. свечи, флюконазол, серрата, для печени и желудка, а после всего курса пробиотик пропить. 

По итогу полип был совсем малюсенький, даже на УЗИ хорошем его не видели. Гиперплазия обычная простая без атипий, что очень хорошо. Все это почистили аккуратно. Теперь лечим ХЭ, курс на 14 дней. Как раз успею закончить к приходу М. И можно планировать :JC_goody: пока в середине все свежее и красивое)

Замечательная новость! 

Пусть лечение будет эффективным и в новом цикле наступит здоровая беременность🙏🙏🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение

@Ninel02 очень жалко, что так все получилось, сейчас уже ничего не сделаешь жалко, но ты сильная, восстанавливайся поскорее, и после снова желаю увидеть поскорее желанные // и всё у тебя будет хорошо, иначе никак!!! Обязательно все будет хорошо!!!❤️обнимаю сильно-сильно тебя ❤️🥺😞

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Еву мочила? 

Запишись на начало цикла, чтобы в этом цикле она успела сделать УЗИ

мамачек делала. Еву вечером сделаю

5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

да, так и запишусь

жалко, что хгч маленький(((( Пусть скорее твоя крошка к тебе придет!

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, что можно для сосудов в Б? Кардиомагнил?

Лучше с Гиней посоветоваться. 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

Эххх:cry:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...