Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

мамачек делала. Еву вечером сделаю

да, так и запишусь

жалко, что хгч маленький(((( Пусть скорее твоя крошка к тебе придет!

Если предположить, что вчера было ИЗ, то завтра тесты должны показать полосочку.

Я все ещё верю в этот цикл:kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

@Ninel02 держись! Очень хочу тебя поддержать. Тоже пережила такое. Не вени себя! Это самое главное! А крошка обязательно придёт!

8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

Может ещё рано? Может есть ещё надежда?

17 минут назад, Kroljka сказал(а):

А у меня всё так же пусто. Даже ни намека. Я вот думаю, на какой день цикла к ре записываться? Она просто не сказала, а я не спросила

У тебя еще 10 дпо. Надежда ещё есть🙏

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

Может быть все-таки еще рано, и тест еще будет ярчать? Или уже все должно быть видно? 😞😞

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

Напомни тебе ХЭ исключили? 2 попытки и выходит без имплантации. Тут нужно серьезно копать. Сдать бы АНА ift и АНА блот. Это проверка аутоиммунки. Если позитивно, а я подозреваю что да, то она тоже не допускает организму Б

Ты пишешь ещё что ТТГ вырос. Сколько сейчас? АТ к ТПО сдавала?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Напомни тебе ХЭ исключили? 2 попытки и выходит без имплантации. Тут нужно серьезно копать. Сдать бы АНА ift и АНА блот. Это проверка аутоиммунки. Если позитивно, а я подозреваю что да, то она тоже не допускает организму Б

Ты пишешь ещё что ТТГ вырос. Сколько сейчас? АТ к ТПО сдавала?

Еще неизвестно может имплантация сейчас. Врач ее предполагает сейчас. Все сдавала все анализы были в норме. Ттг 5,1 был 2. Скачок за 3 дня

19 минут назад, flowerr сказал(а):

Может быть все-таки еще рано, и тест еще будет ярчать? Или уже все должно быть видно? 😞😞

Так полоска есть. Посмотрим будет ли ярчать

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще неизвестно может имплантация сейчас. Врач ее предполагает сейчас. Все сдавала все анализы были в норме. Ттг 5,1 был 2. Скачок за 3 дня

И АНА сдавала? 

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так полоска есть. Посмотрим будет ли ярчать

🤞🏻🤞🏻🤞🏻

Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я не помню уже. Я сток всего сдавала. У меня никогда с гормонами проблем не было и с кровью тоже. 

К сожалению никогда не было не значит что не будет (( я 3-х родила и проблемы мои включились вот сейчас 🙈

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Амит❤️ Катюш, а ты будешь тестик мочить? 

Наверное вечером... но первый раз мне страшно... надо себя настроить не расстраиваться если что.

Вчера вечером, почти ночью пустой. Так что надежды мало

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я думаю только всё начинает зарождаться, не теряй веру и не нервничай 🥰мне кажется от твоего Овитреля уже ничего не осталось

Пока я тоже в это верю

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° пока врач предположила имплантацию поэтому скачок ттг и снижен прог. Завтра станет ясно

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

Ой девочки, какой же у меня жёсткий пмс, мне второй день холодно, поясница отваливается, и грудь как камень... Это после дюфастона. Только месячных нет

Тест может?у меня поясница тож болит

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ ой Наташенька, я их столько уже сделала, но буду делать пока месячные не придут, такого жёсткого пмс у меня не было никогда, а поясница только в беременность тянула

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ой Наташенька, я их столько уже сделала, но буду делать пока месячные не придут, такого жёсткого пмс у меня не было никогда, а поясница только в беременность тянула

Так вот жеж. Говоришь ток в б тянуло. Может оно таки

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Чувствительность же должна восстановиться?

21.07.2023 в 08:28, Юлия Прекрасная сказал(а):

Очень хотелось бы... Как чужое пузо трогаю... Очень необычное и неприятное чувство🙄

У меня по ходу меськи пришли. 

Мы на смешанном, хотя по факту я кормлю как одного полноценно. Хотелось бы без них подольше.

С третьей дочкой тоже быстро пришли. 

 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ninel02 сказал(а):

@vaver4an9tka По гистологии плод развивался по сроку, генетических нарушений не выявлено, пол девочка.., гибель плода из-за недополучение кислорода в крови в плаценту (гипоксия плода). Прям в момент моего перелета умерла крошка. На узи еще плацента имела кровоток и собрали даже консилиум, чтобы не ошибиться. Но… малышка умерла… Славу богу что как прилетела сразу на узи пошла и узнала что умерла ночью моя детка.. а не через неделю . Вот бы я ходила с мертвым дитем 🙈.  У меня сердце - порог сердца , и моя генеколог должна была перед полетом поддержать мое сердечко … а оно видимо не справилось, так как мне очень плохо было в аэропорту … воздуха не хватало, голова кружилась, тошнило и в пот бросало … Не справился мой организм с такой нагрузкой. 
Тут в больнице сказали забеременеешь сиди своей попой в Армении и не шарахайся … (но из-за суда же я прилетела, вызвали) 


:(чертов суд((((

 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Ninel02 сказал(а):

Девочки спасибо большое.. Я пережила такой ужас .. что до сих пор не могу в себя прийти. Это мой перелет с дорогой с гор Армении  в аэропорт Ереван и до Уфы занял 10 часов . Мне стало плохо с сердцем в момент когда ехала в Аэропорт… результат я описала в дневнике . 
славу Богу что мой внутренний голос повел меня на узи, а не ходила с мертвым плодом😢. Я тут под контролем заведующей… сказала планировать только через 2 🩸 цикла.. те в сентябре… Тоже успокоила что получится еще раз и даст мне рекомендацию как действовать если // будут .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

Господи, Ниночка! Какой кошмар(((Очень соболезную тебе! Держись, набирайся сил, приводи мысли в порядок и с новыми силами иди за словим малышом!!!Очень дни твои счастливые полосочки 🧡🙏🏼 А в церковь обязательно сходи, полегче станет💋

5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ксюнечка, спасибо огромное. По моему это впервые я открыла волшебную страничку :love: 

 

Да, была. Ну что выписали купить пол аптеки (( 2 вида АБ, ваг. свечи, флюконазол, серрата, для печени и желудка, а после всего курса пробиотик пропить. 

По итогу полип был совсем малюсенький, даже на УЗИ хорошем его не видели. Гиперплазия обычная простая без атипий, что очень хорошо. Все это почистили аккуратно. Теперь лечим ХЭ, курс на 14 дней. Как раз успею закончить к приходу М. И можно планировать :JC_goody: пока в середине все свежее и красивое)

Как здорово!!!!Очень ждём твою полосатую тестоманию в новом цикле 🤞🏼🤞🏼

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

А у меня всё так же пусто. Даже ни намека. Я вот думаю, на какой день цикла к ре записываться? Она просто не сказала, а я не спросила

Подожди огорчаться! Пока М не пришли! У все по-разному полосочки появляются 🤞🏼

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще неизвестно может имплантация сейчас. Врач ее предполагает сейчас. Все сдавала все анализы были в норме. Ттг 5,1 был 2. Скачок за 3 дня

Так полоска есть. Посмотрим будет ли ярчать

Пусть будет сейчас имплантация🙏🏼🙏🏼🙏🏼🙏🏼

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Так полоска есть. Посмотрим будет ли ярчать

Мы держим кулачки за тебя, пусть ярчает!!!:kulachki::tectik:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сделала я тест. Он отрицательный совсем. Ни намека.

Если О моя не сдвинулась то завтра М припруться

Эххх(( очень жаль 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...