Перейти к публикации

"В ИЮЛЕ ЖИРНЫЕ ПОЛОСКИ, В АПРЕЛЕ ПОКУПАЕМ СОСКИ! "


Полезные сообщения

  • Ответы 3,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

Да, уж... Я хоть и не рассчитывала но надеялась...

 

Мы всегда надеемся и верим до последнего. Я прекрасно тебя понимаю

3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки , пришел мой один результатIMG_2035.thumb.jpeg.b5465d7d47d7e66bc4723faebdfe2361.jpeg

Снижен уже запас як( но не критично. По мне так больше 1 это уже хорошо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще неизвестно может имплантация сейчас. Врач ее предполагает сейчас. Все сдавала все анализы были в норме. Ттг 5,1 был 2. Скачок за 3 дня

Офигеть скачок 😳😳

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ а сколько в 40 лет  должен быть амг? Здесь, я понимаю реф значения для всех? Или для такого возраста?

У меня в 36 лет 0,39 АМГ, это уже малоооо

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Еще неизвестно может имплантация сейчас. Врач ее предполагает сейчас. Все сдавала все анализы были в норме. Ттг 5,1 был 2. Скачок за 3 дня

Так полоска есть. Посмотрим будет ли ярчать

Пусть так и будет:molitva:

Покажи нам свои тестики.

5 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

Наверное вечером... но первый раз мне страшно... надо себя настроить не расстраиваться если что.

Вчера вечером, почти ночью пустой. Так что надежды мало

Ждем дальше:kulachki:

5 часов назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ ой Наташенька, я их столько уже сделала, но буду делать пока месячные не придут, такого жёсткого пмс у меня не было никогда, а поясница только в беременность тянула

Сегодня мочила?

4 часа назад, NeoNatura сказал(а):

Очень хотелось бы... Как чужое пузо трогаю... Очень необычное и неприятное чувство🙄

У меня по ходу меськи пришли. 

Мы на смешанном, хотя по факту я кормлю как одного полноценно. Хотелось бы без них подольше.

С третьей дочкой тоже быстро пришли. 

 

Пусть чувствительность поскорее восстановится:molitva:

У меня со всеми детками М приходили через месяц после последних лохий, хотя было полное ГВ.

2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

Девочки, сделала я тест. Он отрицательный совсем. Ни намека.

Если О моя не сдвинулась то завтра М припруться

Думаю, что сдвинулась твоя овулька.

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки , пришел мой один результатIMG_2035.thumb.jpeg.b5465d7d47d7e66bc4723faebdfe2361.jpeg

Для твоего возраста хороший АМГ:class:

Ссылка на это сообщение

Девочки, я пока возьму паузу. А то чет тяжело очень. Как что-то ясно станет, я вам сразу напишу. Не хочу расстраиваться пока еще есть шанс. Жду и верю, что тесты поярчают

Прошу подержать кулачки за меня

  • Держу кулачки 21
Ссылка на это сообщение

@Юлия Прекрасная спасибо, Юлечка)

@семь-Я❤️ спасибо🌹

@ღКусочек счастьяღ пусть все получится

@ღКусочек счастьяღ постарайся не нервничать, попей магния, пусть все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я пока возьму паузу. А то чет тяжело очень. Как что-то ясно станет, я вам сразу напишу. Не хочу расстраиваться пока еще есть шанс. Жду и верю, что тесты поярчают

Прошу подержать кулачки за меня

Мои молитвы с тобой:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22.07.2023 в 16:39, Юлия Прекрасная сказал(а):

А я тогда хто??? Настя я точно не карга! Может ведьма, но не баба яга :hohot:, вот тож чуть быдо обрадовалась // призрачным, а реагент обломал меня 🤣. Хорош, давай грустить, иди ка в огород набери огрурчиков и давай тяпнем по стопочке! Веселее  будет 😆

Юль, 🥒🥒🥒🥒🥒🥒🥒🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍾🥂!!! 

11 часов назад, Ninel02 сказал(а):

Девочки спасибо большое.. Я пережила такой ужас .. что до сих пор не могу в себя прийти. Это мой перелет с дорогой с гор Армении  в аэропорт Ереван и до Уфы занял 10 часов . Мне стало плохо с сердцем в момент когда ехала в Аэропорт… результат я описала в дневнике . 
славу Богу что мой внутренний голос повел меня на узи, а не ходила с мертвым плодом😢. Я тут под контролем заведующей… сказала планировать только через 2 🩸 цикла.. те в сентябре… Тоже успокоила что получится еще раз и даст мне рекомендацию как действовать если // будут .. 

Пишу и реву 😭 

@Vitaminka97 я в церковь пойду как выйду.. поставлю свечку и покаюсь … Мне очень плохо психологически. Муж плакал, себя винил что отпустил 🤦🏼‍♀️

Сама реву, Нина, держись, это всё очень больно и тяжело!!! 😭😭😭

Восстанавливайся скорее, у тебя есть любящий муж, отличный позитивный и внимательный врач, я очень тебе желаю как можно скорее снова увидеть // и через 9 месяцев держать малышку на руках!!! :embrace:

9 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ксюнечка, спасибо огромное. По моему это впервые я открыла волшебную страничку :love: 

 

Да, была. Ну что выписали купить пол аптеки (( 2 вида АБ, ваг. свечи, флюконазол, серрата, для печени и желудка, а после всего курса пробиотик пропить. 

По итогу полип был совсем малюсенький, даже на УЗИ хорошем его не видели. Гиперплазия обычная простая без атипий, что очень хорошо. Все это почистили аккуратно. Теперь лечим ХЭ, курс на 14 дней. Как раз успею закончить к приходу М. И можно планировать :JC_goody: пока в середине все свежее и красивое)

Отлично!

Всё таки хэ есть... Но его можно заглушить, а иногда и совсем вылечить! И до М и даже во время М лечить идеально! 

А какие аб прописали? 

6 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

После месячных сразу иди, на день 7-8)

привет всем. Мне порадовать вас нечем. Хгч ни о чем, след укола, прог упал, ттг повысился. Тест побледнел. Завтра снова анализы сдавать и к эндокринологу врач отправила. Пока больше без подробностей. На душе кошки шкребут, слезы текут

 Не знаю, что сказать!... 

Просто удачи огромной! 

Даже если не сейчас, то в будущем обязательно! 

И сейчас ещё есть надежда всё равно! 

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я пока возьму паузу. А то чет тяжело очень. Как что-то ясно станет, я вам сразу напишу. Не хочу расстраиваться пока еще есть шанс. Жду и верю, что тесты поярчают

Прошу подержать кулачки за меня

🤞🤞🤞🤞🤞👉👉🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

Девочки, Света (Крошки ножки) просила вам всём передать привет, она вас всех очень любит! ❤❤❤❤❤

У малышки Светули предлейкоз, нужна пересадка костного мозга и потом сильная химия. Как только вызовут, они поедут с С-Пб, на несколько месяцев. 

Они молодцы, держатся, борются и верят в лучшее! 

Помолитесь о них, кто может! 🙏🙏🙏

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Грустно 2
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя передай ей, пожалуйста, что мы с ней, и все у нее будет хорошо. Пусть быстрее поправляется 🙏

@ღКусочек счастьяღ я магний диоспорал пью, как то он мне больше нравится. Я понимаю

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° привет)) все прочла пока... Фух.. Ну вот, а ты боялась и переживала. Теперь главное настрой на победу)) надеюсь и тесты скоро заполосатятся))) 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки, Света (Крошки ножки) просила вам всём передать привет, она вас всех очень любит! ❤❤❤❤❤

У малышки Светули предлейкоз, нужна пересадка костного мозга и потом сильная химия. Как только вызовут, они поедут с С-Пб, на несколько месяцев. 

Они молодцы, держатся, борются и верят в лучшее! 

Помолитесь о них, кто может! 🙏🙏🙏

Да, я переписывалась со Светой. Молюсь за ее крошку:molitva:

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя молюсь за малышку Светочку, пусть болезнь отступит, пусть ангел хранитель оберегает малышку и всю семью, Светочке огромных сил и терпения, и пусть Бог будет милосердым. 🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Думаю, что сдвинулась твоя овулька

Да меня тоже посещают такие мысли. Думаю завтра будет ясно сдвинулась или нет. Если сдвинулась то шансов не много...

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Света (Крошки ножки) просила вам всём передать привет, она вас всех очень любит! ❤❤❤❤❤

У малышки Светули предлейкоз, нужна пересадка костного мозга и потом сильная химия. Как только вызовут, они поедут с С-Пб, на несколько месяцев. 

Они молодцы, держатся, борются и верят в лучшее! 

Помолитесь о них, кто может! 🙏🙏

Боже, пусть все будет хорошо🙏🙏🙏

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, я пока возьму паузу. А то чет тяжело очень. Как что-то ясно станет, я вам сразу напишу. Не хочу расстраиваться пока еще есть шанс. Жду и верю, что тесты поярчают

Прошу подержать кулачки за меня

Очень тебя понимаю.

Мои кулачки с тобой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя господи ты бог мой! Пусть как можно легче будет Светочке и Свете оч большогоздоровья психического и душевного! ДайБог все будет хорошо!!! 🙏🙏🙏

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Юль, 🥒🥒🥒🥒🥒🥒🥒🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍷🍾🥂!!! 

Сама реву, Нина, держись, это всё очень больно и тяжело!!! 😭😭😭

Восстанавливайся скорее, у тебя есть любящий муж, отличный позитивный и внимательный врач, я очень тебе желаю как можно скорее снова увидеть // и через 9 месяцев держать малышку на руках!!! :embrace:

Отлично!

Всё таки хэ есть... Но его можно заглушить, а иногда и совсем вылечить! И до М и даже во время М лечить идеально! 

А какие аб прописали? 

 Не знаю, что сказать!... 

Просто удачи огромной! 

Даже если не сейчас, то в будущем обязательно! 

И сейчас ещё есть надежда всё равно! 

🤞🤞🤞🤞🤞👉👉🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊

Девочки, Света (Крошки ножки) просила вам всём передать привет, она вас всех очень любит! ❤❤❤❤❤

У малышки Светули предлейкоз, нужна пересадка костного мозга и потом сильная химия. Как только вызовут, они поедут с С-Пб, на несколько месяцев. 

Они молодцы, держатся, борются и верят в лучшее! 

Помолитесь о них, кто может! 🙏🙏🙏

Пусть у малышки все хорошо будет. Жалко, когда вот такие крохи так мучаются. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Амит❤️ в магните сегодня купила, так и называется, да я всё жду месячные после отмены дюфастона, тут ещё и спина эта болеть стала, короче хрен пойми, что вот решила мочкануть, а он что-то рисует

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Амит❤️ в магните сегодня купила, так и называется, да я всё жду месячные после отмены дюфастона, тут ещё и спина эта болеть стала, короче хрен пойми, что вот решила мочкануть, а он что-то рисует

Рисует рисует. Надо ещё мочить)

Задержка есть уже?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...