Перейти к публикации

Полезные сообщения

37 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Люди рождаются с различными темпераментами. Именно поэтому мы можем видеть, как разные люди приспосабливаются к одним и тем же травмам. Так

Да. Но некоторые рождаются с псих.заболеваниями. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

21 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Как же не стал?! Стал! Вот моя мать агрессор, мой отец агрессор. Большая часть России агрессоры. И я считаю, что скорее значит, что дома что-то не так, если ребенок проявляет садисткие наклонности. 

Вместо того, чтоб писать тут глупости, ведите ребёнка к врачу. Чем раньше начать лечение, тем лучше.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Разбудил ребенка, хотя мать просила не трогать, и стал её ещё и учить, да фигня, его просто качать нужно... Не сочувствия матери, а вот эта демонстрация, ты - хреновая мать, а я вот супер папаша. Что он там по настоящему в жизни Кевина был, не понятно.

Есть сцены с отцом, где они вместе играют. Да и вообще отец всегда Кевина защищал. В том, что он учит Еву просто больше держать малыша на руках и качать его тоже не вижу ничего плохого. Видимо он замечал, что мать отстраненная. Вы что-то видимо свое личное переносите на фигуру отца, поэтому он для вас с отрицательным оттенком ))

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы свою семью не ровняйте на всю Россию. Я вам давно ещё писала, ваша семья далеко не эталон и гордится там нечем. 

Выше было утверждение, что в царской России использовали розги, и что тогда же не было ни одного агрессора. Были. И агрессоры, и убийцы. И те агрессоры, воспитали других агрессоров и жертв, а те новых и так далее. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Коза Дереза сказал(а):

Выше было утверждение, что в царской России использовали розги, и что тогда же не было ни одного агрессора. Были. И агрессоры, и убийцы. И те агрессоры, воспитали других агрессоров и жертв, а те новых и так далее. 

Ещё надо не забыть про Европу, Восток… в некоторых странах, те ещё зверства творили… с детьми, в том числе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Есть сцены с отцом, где они вместе играют. Да и вообще отец всегда Кевина защищал. В том, что он учит Еву просто больше держать малыша на руках и качать его тоже не вижу ничего плохого. Видимо он замечал, что мать отстраненная. Вы что-то видимо свое личное переносите на фигуру отца, поэтому он для вас с отрицательным оттенком ))

Может и своё. Хотя у меня так с мужем не было ))) 

Но меня резануло, ребенок только заснул, он схватил его, хотя мать просила его не брать спящего, и спокойного малыша, вот его надо его просто покачать. Возьми да покачай, когда тот у матери плачет. А не когда тот спокойный у неё спит.

2 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ещё надо не забыть про Европу, Восток… в некоторых странах, те ещё зверства творили… с детьми, в том числе.

И? Где-то до сих пор людей едят.

6 минут назад, Марина❤️❤️ сказал(а):

Есть сцены с отцом, где они вместе играют

Есть. Но они все показаны как противопоставления. Именно в фильме. Кевин играет с отцом, но смотрит на мать.  Интересно, как это в книге описано.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, unika17 сказал(а):

Да. Но некоторые рождаются с псих.заболеваниями. 

Не каждый рождённый с псих заболеваниями становится убийцей. 

Только что, unika17 сказал(а):

А где розгами воспитывают?

Не интересовалась. Не понимаю, к чему вы ведете ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Не каждый рождённый с псих заболеваниями становится убийцей. 

Да, конечно. Ведь этих заболеваний оч много разных.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы это к чему? Как это относится к теме разговора?

Этот вот к этому. Вы же зачем то это написали? Зачем? 

33 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Большая часть России агрессоры

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Не интересовалась. Не понимаю, к чему вы ведете ))

Это Вы к чему ведете, утверждая, что от агрессии в семье может такое быть. И равнять печальный опыт с Вашими родителями на всех.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Этот вот к этому. Вы же зачем то это написали? Зачем? 

 

К тому, что в царской России не было агрессоров после розг. По мне так были и есть.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Выше было утверждение, что в царской России использовали розги, и что тогда же не было ни одного агрессора. Были. И агрессоры, и убийцы. И те агрессоры, воспитали других агрессоров и жертв, а те новых и так далее. 

По вашей логике, на этом сайте одни агрессоры и садисты. А какой иначе то? 

Конечно, проще списать всё на поведение и воспитание предков, чем признать что ребёнок родился с психическим расстройством. 

Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

Это Вы к чему ведете, утверждая, что от агрессии в семье может такое быть. И равнять печальный опыт с Вашими родителями на всех.

Что может быть? 

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

По вашей логике, на этом сайте одни агрессоры и садисты. А какой иначе то? 

Вам виднее. Кто вы. Хотите поговорить? Кем вы себя ощущаете? 

2 минуты назад, Лейна сказал(а):

По вашей логике, на этом сайте одни агрессоры и садисты. А какой иначе то? 

Вы уже сюда свою логику прикручиваете.  Я написала факты. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Что может быть

События, подобные тем, что произошли в фильме. Вы глупенькая совсем чтоль? Вам уже много написали по теме, но у Вас своя песня, несменяемая. Хотите жить в розовых очках, Ваше право.

Господи, Вам и самой провериться не помешает, извините.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Только что, unika17 сказал(а):

События, подобные тем, что произошли в фильме. Вы глупенькая совсем чтоль? Вам уже много написали по теме, но у Вас своя песня, несменяемая. Хотите жить в розовых очках, Ваше право.

Возможно и глупенькая. Но мысли чужие читать не умею. 

Я вас спросила, для чего вы здесь? Я обсудить фильм. Обосновываю свою точку зрения. А вы зачем?  

Ссылка на это сообщение
Только что, Коза Дереза сказал(а):

вас спросила, для чего вы здесь? Я обсудить фильм. Обосновываю свою точку зрения. А вы зачем?  

Для чего и все, занять досуг.

Ссылка на это сообщение
Только что, Коза Дереза сказал(а):

Но не все занимают свой досуг тем, что переходят на личности. 

Вам сто раз отвечают одно и то же, но Вы не понимаете. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы уже сюда свою логику прикручиваете.  Я написала факты. 

Давайте факты. Очень хочется фактов вот к этой фразе. 

57 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Большая часть России агрессоры.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Лейна сказал(а):

Давайте факты. Очень хочется фактов вот к этой фразе. 

 

 

Не нашла в росстате такой статистики, но ещё поищу. 

Я сужу по ответам на форумах,таких как,  например, родители учат детей давать сдачу, отвечать агрессией на агрессию. Как часто в воспитании используют физическое и пищевое насилие. Хотелось бы подкрепить это статистикой, но пока не нашла 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Не нашла в росстате такой статистики, но ещё поищу. 

Я сужу по ответам на форумах,таких как,  например, родители учат детей давать сдачу, отвечать агрессией на агрессию. Как часто в воспитании используют физическое и пищевое насилие. Хотелось бы подкрепить это статистикой, но пока не нашла 

Все эти люди потенциальные психопаты, которые пойдут убивать всех подряд? 

И почему вы судите по ответам на форуме? Если судить по вашим рассказам, то у вас шансов больше быть психопатом. Но вы же наверняка считаете себя нормальной, вы то точно не агрессор. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Лейна сказал(а):

Конечно, проще списать всё на поведение и воспитание предков, чем признать что ребёнок родился с психическим расстройством. 

Где я списываю на воспитание и поведение предков?  Это проще всего списать, что ребенок сам таким родился, а я родитель, сам жертва этого ребенка, и вообще ни при чем...

12 минут назад, Лейна сказал(а):

Все эти люди потенциальные психопаты, которые пойдут убивать всех подряд? 

Это ваши выводы и умозаключения. Я же дважды ответила на вопрос, почему по моему мнению, люди воспитанные в одинаковых условиях, выбирают разные модели поведения, разные программы защиты.

14 минут назад, Лейна сказал(а):

И почему вы судите по ответам на форуме?

А почему нет?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...