Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 1,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

20 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

@Лейна вы считаете, что не заслуживаете помощи, если вам ваш начальник решит помочь?

Помощь это подвезти 1-2 раза если случился форс-мажор. Опоздания на регулярной основе-обыкновенная безответственность и распущенность. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Шарлин сказал(а):

@Коза Дереза начальник не обязан вам помогать, вы должны построить свой режим так, чтобы САМИ вовремя приходили на работу. А начальник конечно может и помочь при желании и возможности, но не на постоянной основе.

Мы не начальника обсуждаем и его возможности. А Лейну, которая в такую ситуацию даже гипотетически представить не может. А знаете почему?! Потому что сама на это не способна. А не способна, не потому что она такая плохая, не может простить подчинённого, и подбросить на машине, а потому что с ней никто так добр не был. Поэтому ей и в голову не приходит, что можно быть таким великодушным. И от этого не убудет. А прибудет.

  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Помощь это подвезти 1-2 раза если случился форс-мажор. Опоздания на регулярной основе-обыкновенная безответственность и распущенность. 

Против этого дисциплинарные меры ведь и придуманы, и это работает 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

. А Лейну, которая в такую ситуацию даже гипотетически представить не может. А знаете почему?! Потому что сама на это не способна. А не способна, не потому что она такая плохая, не может простить подчинённого, и подбросить на машине, а потому что с ней никто так добр не был. Поэтому ей и в голову не приходит, что можно быть таким великодушным. И от этого не убудет. А прибудет.

Сразу видно неработающего человека🤣 начальники прям мечтают иметь в коллективе постоянно опаздывающих сотрудников, чтобы возить их на работу. 

@Коза Дереза ну нельзя быть на столько глупой и наивной. Это жесть какая то. 

Никто не будет носиться с вами на работе как с писанной торбой. Вы пришли на работу, подписали трудовой договор, в котором чётко прописан рабочий график. Не в состоянии приходить вовремя? Вы уволены. Никто не будет терпеть ваши закидоны. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, OrangEra сказал(а):

Там, где это непринципиально, гибкий график, это ок, сотрудник просто позже на эти 15 минут уйдет из-за своей несобранности. А вот где от этого работа страдает, там да, штрафы и увольнение в итоге.

А я так работала 3 года. И ни разу на работу во время не пришла. И никто не пострадал. А потом кто-то умный )) как Лейна, и Ябеременна решили поставить турникет, чтобы не опаздывали )))) Зачем?! Не знаю. Я потом пару раз опазлала, мне начальница которорая выше моего непосредственного начальника что-то пыталась сказать. Не стала с ней в конфликт вступать только ради начальника. Я б уволилась принципиально, но не хотела подвести его. Поэтому старалась только ради него прийти вовремя. Но не долго промучилась, переехала в другой город ))) А так бы она меня точно в один прекрасный день бы вывела. И преданность начальнику бы не помогла. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, OrangEra сказал(а):

А уж что будет, когда 50 человек коллектива просекут, что если опаздываешь, тебя прокатят бесплатно... :D

Вы действительно только из под палки всё делаете? Бумажки не бросаете, только потому что камеры стоят? Если в магазине нет охраны и касса самообслуживания будете товар тырить? ))) Я действительно живу в мире розовых пони ))) но мне нравится мой мир.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Лейна сказал(а):

Сразу видно неработающего человека🤣 начальники прям мечтают иметь в коллективе постоянно опаздывающих сотрудников, чтобы возить их на работу. 

 

Еще обедами за свой счет кормить, работать за них и с работы пораньше отпускать. Нужно же входить в положение)

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Коза Дереза сказал(а):

А я так работала 3 года. И ни разу на работу во время не пришла. И никто не пострадал. А потом кто-то умный )) как Лейна, и Ябеременна решили поставить турникет, чтобы не опаздывали )))) Зачем?! Не знаю. Я потом пару раз опазлала, мне начальница которорая выше моего непосредственного начальника что-то пыталась сказать. Не стала с ней в конфликт вступать только ради начальника. Я б уволилась принципиально, но не хотела подвести его. Поэтому старалась только ради него прийти вовремя. Но не долго промучилась, переехала в другой город ))) А так бы она меня точно в один прекрасный день бы вывела. И преданность начальнику бы не помогла. 

Вы взрослая тётка. Несите ответственность за свои действия. А вы начинаете крайнего искать. Во  гады, турникет поставили и начальник не подводил. Конечно они виноваты, а никак не вы, на полчаса раньше встать, чтобы прийти вовремя на работу. Не царское это дело. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

А я так работала 3 года. И ни разу на работу во время не пришла. И никто не пострадал. А потом кто-то умный )) как Лейна, и Ябеременна решили поставить турникет, чтобы не опаздывали )))) Зачем?! Не знаю. Я потом пару раз опазлала, мне начальница которорая выше моего непосредственного начальника что-то пыталась сказать. Не стала с ней в конфликт вступать только ради начальника. Я б уволилась принципиально, но не хотела подвести его. Поэтому старалась только ради него прийти вовремя. Но не долго промучилась, переехала в другой город ))) А так бы она меня точно в один прекрасный день бы вывела. И преданность начальнику бы не помогла. 

Вы работали меньшее время по договоренности с начальником?

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, OrangEra сказал(а):

Против этого дисциплинарные меры ведь и придуманы, и это работает 

Это работает с людьми у которых низкая самооценка и нет выбора. У кого есть выбор, не останутся работать в таких условиях. Не потому что хотят опаздывать. А потому что это низко. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Только что, яБеРеМеНнА))))) сказал(а):

Нужно же входить в положение)

Не, не так. 

12 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

можно быть таким великодушным. И от этого не убудет. А прибудет.

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Коза Дереза сказал(а):

Вы действительно только из под палки всё делаете? Бумажки не бросаете, только потому что камеры стоят? Если в магазине нет охраны и касса самообслуживания будете товар тырить? ))) Я действительно живу в мире розовых пони ))) но мне нравится мой мир.

Нет, воровство и разбрасывание мусора мной не рассматривается, а вот рабочий график дисциплинирует сильно 

Только что, Коза Дереза сказал(а):

Это работает с людьми у которых низкая самооценка и нет выбора. У кого есть выбор, не останутся работать в таких условиях. Не потому что хотят опаздывать. А потому что это низко. 

А каждый день нарушать трудовой договор это как?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Лейна сказал(а):

Сразу видно неработающего человека🤣 начальники прям мечтают иметь в коллективе постоянно опаздывающих сотрудников, чтобы возить их на работу. 

@Коза Дереза ну нельзя быть на столько глупой и наивной. Это жесть какая то. 

Никто не будет носиться с вами на работе как с писанной торбой. Вы пришли на работу, подписали трудовой договор, в котором чётко прописан рабочий график. Не в состоянии приходить вовремя? Вы уволены. Никто не будет терпеть ваши закидоны. 

Я работала на двух работах, не считая студентов. К студентам не опаздывала. Не потому что боялась, что меня уволят или оштрафуют, мне было бы это на руку. Мне не хотелось там работать, но начальник, да вот такой добродушный попросил. Не хотела подводить. Хотя ехать мне было на 2ух маршрутках 1,5 часа. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Это работает с людьми у которых низкая самооценка и нет выбора. У кого есть выбор, не останутся работать в таких условиях. Не потому что хотят опаздывать. А потому что это низко. 

Ещё раз, для тех, кто в танке. Вы подписали трудовой договор в котором чётко прописан график работы. Почему то в тот момент не считали это низостью. 

А когда вдруг оказалось, что надо выполнять обязанности, это вдруг оказалось унизительным. Логика отсутствует напрочь. 

Ссылка на это сообщение

Мне вы сейчас напоминаете сцену из фильма гостья из будущего))) настолько примитивные вещи вас удивляют )))

8 минут назад, Лейна сказал(а):

Классно быть великодушным ща чужой счёт? 😁

Чаво?! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Я работала на двух работах, не считая студентов. К студентам не опаздывала. Не потому что боялась, что меня уволят или оштрафуют, мне было бы это на руку. Мне не хотелось там работать, но начальник, да вот такой добродушный попросил. Не хотела подводить. Хотя ехать мне было на 2ух маршрутках 1,5 часа. 

Вы просто распущенны и безответственны. И детей такими растите. И оправдываете это миром розовых пони. Только мир вот далеко не из пони. Он вас пережует и выплюнет. И даже не заметит этого. А вы так и будете сидеть и сопли на кулак наматывать ища крайних и виноватых. 

4 минуты назад, Коза Дереза сказал(а):

Мне вы сейчас напоминаете сцену из фильма гостья из будущего))) настолько примитивные вещи вас удивляют )))

Да, для меня удивительно, что взрослая тётка может рассуждать на столько примитивно. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Лейна сказал(а):

Вы взрослая тётка. Несите ответственность за свои действия. А вы начинаете крайнего искать. Во  гады, турникет поставили и начальник не подводил. Конечно они виноваты, а никак не вы, на полчаса раньше встать, чтобы прийти вовремя на работу. Не царское это дело. 

))) Если у меня есть возможность выбирать, почему нет?! ))) Потому что турникет никак не влиял на мою производительность труда. Ни на мою, ни на кого другого.

Ссылка на это сообщение
Только что, Коза Дереза сказал(а):

))) Если у меня есть возможность выбирать, почему нет?! ))) Потому что турникет никак не влиял на мою производительность труда. Ни на мою, ни на кого другого

Есть понятия "трудовая дисциплина" и "тайм менеджмент". Почитайте на досуге и не позорьтесь неся откровенную чушь. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, OrangEra сказал(а):

Вы работали меньшее время по договоренности с начальником?

Нет, я работала столько, сколько нужно было. Иногда и задерживалась. Без сверхурочных. Но премии мне выписывал, когда были сверх договора.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Коза Дереза сказал(а):

Мне вы сейчас напоминаете сцену из фильма гостья из будущего))) настолько примитивные вещи вас удивляют )))

Мир к вам не готов, увы))

Ссылка на это сообщение
Только что, Лейна сказал(а):

Есть понятия "трудовая дисциплина" и "тайм менеджмент". Почитайте на досуге и не позорьтесь неся откровенную чушь. 

Да, они наверное вам нужны, если без нее вы не способны вовремя на работу прийти, если это важно для работы. А в большинстве интеллектуальной работы это пережиток. 

1 минуту назад, OrangEra сказал(а):

Мир к вам не готов, увы))

Не весь. У меня муж работает последние 10 лет точно в таких условиях. Где считают объем работы, а не время проведенное на работе)) и это эффективно. Более эффективно 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...