Перейти к публикации

А какая самая высокая ТТ была у вас?


Полезные сообщения

З9,2 при ангине, а у дочери в начале июня 40,2, оказался пиелонефрит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не домерила 40.8 было когда на несколько секунд градусник засунула под мышку. В инфицированный выкидышь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41 в детстве - ветрянка 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у меня, у сына поднялась 41,5. Тогда единственный раз ему вызывали скорую. Укололи, спала, и больше не поднялась, быстро поправился. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, _Isadora_ сказал(а):

Не у меня, у сына поднялась 41,5. Тогда единственный раз ему вызывали скорую. Укололи, спала, и больше не поднялась, быстро поправился. 

Я б перепугалась 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

41,2 мне лет 12, зима. Перемерзла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у сына в 2 года неделю температура держалась 40.2-40.5 сбивалась до 39 и опять вверх 😭 болел гриппом . Чуть в больницу не положили . А у меня появились седые волосы ….. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема страшноватая. 39.6 С - ковид-омикрон в том году. Это после лет 18, а что было в детстве - не помню. Помню пневмонию без подробностей. У детей к 40 подскакивала на вирусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Счастливая Маска// сказал(а):

тут пульс страшнее температуры.

 

Да вообще(. У доктора руки затряслись, не смог литичку поставить, колола сама. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТТ 40 - лактостаз

В детстве не помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42. Корь. Уже синела. Быстро сработала скорая. И было мне 3 года.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиелонефрит в детстве. По рассказам мамы точно более 42 - закончилась шкала в градуснике (хотя я насколько знаю, такого быть не может). Что-то делали врачи со скорой, потом в больнице. Очень четко помню этот день, и как было плохо на пике температуры, потом видимо спутанность сознания, все в тумане и обрывочно). Потом долго и нудно капельницы, уколы, таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была что-то в районе 40 в детстве. Пару раз. Один раз были судороги, второй раз прямо четко помню: мне было лет 9, мама дегла спать со мной. Я проснулась среди ночи, чувствую, что горяченная. Смотрю на потолок, а там разноцветные лучики. Галюны словила на фоне температуры.

Зато сейчас я могу простыть и умирать он насморка и головной боли. Но температура будет 37,3 максимум.

У сына была максимально 40,7. Пневмония. Ему было 2 года. Причем мы жили в 30 км от ближайшей больницы и я сама в этот момент лежала в стационаре в гинекологии. Муж схватил его подмышку, привез в этот же город в детскую. Их, конечно, тоже положили. Так и лежали: я в одном стационаре, они в другом. И посещать некому было: родственники за 1000 км все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nelly S сказал(а):

Я б перепугалась 

Дык я и перепугалась) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39.9 в возрасте от 16 до 22 лет, не помню точно, когда. Это было ОРВИ, подхваченное от отдыхающих. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Температура в детстве высокая была один раз, но до 39, ОРВИ. В детстве практически не болела. Помню к младшей сестре педиатр приходит, а я стою и жду, чтобы меня тоже послушали. Для меня это было в диковинку. Все вирусы проходили без температуры. Даже в школе было обидно, что все болеют, а я на уроках. Примерно с 25 лет температура 37,1-37,3 максимум при вирусах. Даже с пневмонией, которой болела 3 раза, не было высоких температур. Так же 37,3 максимум. Но у меня сразу начинает ломать тело, особенно ноги. Когда в феврале 20 года про ковид еще не объявили, мы с дочкой скорее всего им болели. У нее тогда температура шпарила под 40 и у меня была 38 с чем то. Но я начинала сразу себе сбивать, потому что надо было быть в чувствах, так как еще и ребенок больной на руках.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Всегда болела с высокой температурой  под 40 и сейчас тоже так болею. Старшая дочь в меня, 39.9-40,5 ее норма, а вот 41.5 была, да и то не домерили, при пневмонии , причем нас как сутки выписали из больницы , где я несколько дней жаловалась на кашель ребенка. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При ковиде была за 40 градусов. Ничем не сбивалась. Скорая приехала и сказала, что сбивать температуру им запрещено. В общем, сбила только ударной дозой дексаметазона. Врача мне нашли, она помогла. Но я реально думала, что это уже всё, конец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

41,5 без причины. В день экзамена вступительного в университет в 16 лет. Зуб на зуб не попадал, ад на диване подбрасывало. На следующий день 36,6. Я на стресс выдаю высокую температуру. После операции была тоже под 40 в больнице один вечер и все. Врач потом приходила и говорит что я слишком эмоциональная) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...