Перейти к публикации

Грустно очень …


Полезные сообщения

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ой, да бросьте ))) анализ тот ) « как бы» - не мое отношение , а факт того, что группа контролирует и держит руку на пульсе . Мне только разве что неработающие таблички шпарить. Ну , будем надеяться , что может , у меня они как раз заработают со временем 😂

вы же когда соглашались на такую работу, о чем то думали, если не понимаете в чем работа и на зп согласились, то это ваши проблемы, не сваливайте все на коллег.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Я в процессе обдумывания  , что именно беспокоит больше 😂 

Конечнг, я переживаю из-за того, что мы все всегда были в хороших отношениях. Только с одной коллегой сложно. Но и она в целом , вроде как, к нач вопросы имеет , не ко мне . Но осадочек ….. 

если были в хороших отношениях, то в них и останетесь. 

В общем, в любом случае все эти страхи в вашей голове. Захотите - избавитесь. Пользу можно найти. Нет ничего невозможного. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Контроль над группой из этих коллег или сторонней какой то?

Если второе - точно забить и не переживать, что вы не варитесь в той группе по конкретным задачам прям, для контроля не нужно самому погружаться, учитесь делегировать, ну и контролировать)) раньше кто-то их контролировал вообще? Или они были всегда сами по себе и тут должность «придумали».

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Кариеглазка сказал(а):

чем то думали, если не понимаете в чем ра

Вы вообще откуда инфо черпаете из которой делаете выводы ? Я не писала, что я не понимаю ничего в своей ( и их)  работе 🤦‍♀️ 

7 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Контроль над группой из этих коллег или сторонней какой то?

Если второе - точно забить и не переживать, что вы не варитесь в той группе по конкретным задачам прям, для контроля не нужно самому погружаться, учитесь делегировать, ну и контролировать)) раньше кто-то их контролировал вообще? Или они были всегда сами по себе и тут должность «придумали».

Над группой этих своих )) Над нашими были, да. Но там ещё другие обязанности на тех людях висели и, в целом, довольно продуктивная была работа. А сейчас штат поднабрали .. раздали все задачи. 
Ну , может , я ещё парюсь потому что я привыкла сидеть в оперативной смене, тут и сейчас решать задачи, это постоянная движуха. А тут табличку сделайте на период нам  … 🤦‍♀️😄

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Вы вообще откуда инфо черпаете из которой делаете выводы ? Я не писала, что я не понимаю ничего в своей ( и их)  работе 🤦‍♀️ 

Над группой этих своих )) Над нашими были, да. Но там ещё другие обязанности на тех людях висели и, в целом, довольно продуктивная была работа. А сейчас штат поднабрали .. раздали все задачи. 
Ну , может , я ещё парюсь потому что я привыкла сидеть в оперативной смене, тут и сейчас решать задачи, это постоянная движуха. А тут табличку сделайте на период нам  … 🤦‍♀️😄

У вас теперь другой тип задач, вот. И на самом деле довольно сложно смотреть как делают/косячат другие, а не сделать это самой и хорошо, когда ты еще недавно делал сам такое же))) так еще и после этого аккуратно (с психологической точки зрения) разруливать чужие косяки, как их руководитель.

крепитесь! Уверена вы перестроитесь довольно быстро.

 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

на самом деле довольно сложно смотреть как делают/косячат другие, а не сделать это самой и хорошо, когда ты еще недавно делал сам такое же)))

Ооо кстати да 😂 а вы в теме 👍😄

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

Ооо кстати да 😂 а вы в теме 👍😄

Да) меня тож когда то «сделали руководителем», и мой и без того имеющийся синдром самозванца расцвел прям, но ко всему привыкаешь видимо:D

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Вам доплачивают за уникальные (в вашем коллективе) знания, и это решение руководства. Этого достаточно, чтоб перестать взваливать придуманную вину на себя. Если будет напряжёнка в коллективе, соберите подчинённых и скажите "это было предложение руководства, я его приняла, потому что никто из вас его не принял. Если есть претензии, идите к Павлу Павловичу, но перестаньте выливать их на меня, так как не по адресу" отсаивайте себя, вы же руководитель. Начните с этого

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Ооооо, моя мама такая. А коллеги тоже имеют знание языка?! Нет. Пусть учат. А вообще, хороший тон, выдавать зп в конвертах.

Я прям изнемогаю от любопытства, что ж там за язык? Японский?:Crazy:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, _Caterpillar_ сказал(а):

Я прям изнемогаю от любопытства, что ж там за язык? Японский?:Crazy:

Да в России и английский не все знают. Мучают, мучают, а в итоге ноль... 

Пример - я! Сколько лет я его насиловала. В школе, универе, на курсы ходила, вот здесь сама учу... И всё бестолку 

У меня на работе, международный отдел на миннуточку ))) никого не имел со знанием языка. Как мне было стыдно... В отделе числился переводчик для того, чтоб таким бестолочам как я помогать общаться с иностранной стороной 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Коза Дереза сказал(а):

Да в России и английский не все знают. Мучают, мучают, а в итоге ноль... 

Пример - я! Сколько лет я его насиловала. В школе, универе, на курсы ходила, вот здесь сама учу... И всё бестолку 

У меня на работе, международный отдел на миннуточку ))) никого не имел со знанием языка. Как мне было стыдно... В отделе числился переводчик для того, чтоб таким бестолочам как я помогать общаться с иностранной стороной 

Понятно. А я всю молодость стеснялась своего английского. А оказалось, что он отличный. Стоит только начать говорить, а не стесняться :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...