Перейти к публикации

ЭКО. Высокий рост ХГЧ, нужны примеры!


Romash1807

Полезные сообщения

Здравствуйте! 

Перенос одного 5ти дневного эмбриона. 

10 дпп - ХГЧ 325

12 дпп - ХГЧ 928

14 дпп - ХГЧ 2727

16 дпп - 1 ПЯ в матке, размер 8,5 мм, жм и эмбрион ещё не визуализируются. Срок 5 недель ровно. 

Получается, что у меня ХГЧ растет не в 2 раза, а в 3 раза. Ессно начиталась всяких страстей в интернете. Нужны истории, у кого был высокий ХГЧ с одним эмбрионом, и закончилось родами здоровым ребёнком, поделитесь пожалуйста 😊

P. S.: Раньше, когда видела подобные вопросы о высоком ХГЧ, думала, блин радуйтесь, главное, что не низкий, а когда сама попала в такую ситуацию, чет запереживала 🙈

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romash1807 Может поделился эмбрион на 2 🤔

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был высокий рост. Гинеколог на это вообще не отреагировала. Рост есть и все. Все нормально было. До середины беременности было опережение, доходило до +2 недели по узи. К концу сравнялось. Родила, все норм. Дочка раннего созревания, как и я собственно. Я так поняла, что просто генетическая особенность. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цифры не помню, но знатно напугалась, когда получила. Мне тут двойню пророчили. Родился один сын. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Высокий рост это хорошо. Не знаю, чего вы начитались. Тут на форуме постоянно вижу такие вопросы и удивляюсь. 

Радуйтесь.

У меня с одним ребенком (девочка) на 15 ДПО (10 дпп) был ХГЧ 500+. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч был в 2-3 раза выше цифр по всем таблицам по дпп.

Переносили 2 эмбриона, я шла на УЗИ уверенная, что прижились оба. 

Но нет. Было 1 ПЯ и родилась 1 дочка) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заметила что быстрый рост хгч с девочками 🙂 автор если у вас дочка будет вспомните это) спросите у врача что она думает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Харизматичная сказал(а):

Я заметила что быстрый рост хгч с девочками 🙂 автор если у вас дочка будет вспомните это) спросите у врача что она думает

У меня даже удвоения не было. Плохой рост был. Родилась дочка. 

3 часа назад, Violina 88 сказал(а):

Высокий рост это хорошо.

Высокий рост хгч один из симптомов пузырного заноса. В любом случае, тут только ждать и смотреть по факту

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Мурлынька сказал(а):

Высокий рост хгч один из симптомов пузырного заноса

Там рост намного быстрее, чем в 3 раза за 48 часов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Мурлынька сказал(а):

 

Высокий рост хгч один из симптомов пузырного заноса. В любом случае, тут только ждать и смотреть по факту

Я знаю, что такое пузырный занос. Там совсем другие цифры. И вы наверняка тоже это знаете. Зачем пугать человека в этой теме? Что ждать и смотреть по факту? В матке нашли ПЯ! Какой пузырный занос?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка эко ) был быстрый набор хгч ) все хорошо ) вот в августе уже 3 годика будет ! Не переживайте ! Желаю родов в  срок ! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёгкой Вам беременности, всё хорошо у Вас! У меня на 10 ДПП ХГЧ был 51, а на 14 ДПП уже 726, на 16 ДПП 2200.

Родилась одна дочь)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Violina 88 сказал(а):

Я знаю, что такое пузырный занос. Там совсем другие цифры. И вы наверняка тоже это знаете. Зачем пугать человека в этой теме? Что ждать и смотреть по факту? В матке нашли ПЯ! Какой пузырный занос?

Я не о том. И не автору ответила. А конкретному человеку на конкретные слова. Человек написал, что большой рост - это хорошо. Но это не всегда так. Пугать не собиралась автора. Видимо написала так, что не понятно кому адресовано. Знаю конечно про цифры. 

Автору легкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, Харизматичная сказал(а):

Я заметила что быстрый рост хгч с девочками 🙂 автор если у вас дочка будет вспомните это) спросите у врача что она думает

10 дпп 337

14 дпп 972 

16 дпп 1494 

18 дпп 2074

Девочка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Мурлынька сказал(а):

Я не о том. И не автору ответила. А конкретному человеку на конкретные слова. Человек написал, что большой рост - это хорошо. Но это не всегда так. Пугать не собиралась автора. Видимо написала так, что не понятно кому адресовано. Знаю конечно про цифры. 

Автору легкой беременности!

А вы думаете, автор ваш пост не прочитает?🤔

Все же аккуратнее нужно со словами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 ДПП - 48

11 ДПП - 380

15 ДПП - 2758

19 ДПП - 13687

Девочка)

Тоже начиталась, моя ре только закатила глаза и посоветовала поменьше читать все подряд в интернете)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Zmeeva сказал(а):

7 ДПП - 48

11 ДПП - 380

15 ДПП - 2758

19 ДПП - 13687

Девочка)

Тоже начиталась, моя ре только закатила глаза и посоветовала поменьше читать все подряд в интернете)

Сравнив мои и ваши результаты в одни и те же дни по подсадке, лишний раз убеждаюсь, насколько всё индивидуально!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
22.07.2023 в 01:05, Харизматичная сказал(а):

Я заметила что быстрый рост хгч с девочками 🙂 автор если у вас дочка будет вспомните это) спросите у врача что она думает

Да, у меня родилась доченька)

Видимо эмбрион имплантировался сразу в день переноса. По УЗИ, кстати, на скринингах, плод опережал на 2 недели)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Romash1807 рада за вас! Поздравляю 🥳🥳🥳

Классно что написали 🙂

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...