Перейти к публикации

Витамины для студента


ЛЛАЗурь

Полезные сообщения

Девочки, добрый день.

Какие хорошие комплексные витамины даёте взрослым детям? Какие пьет муж? Нужны не для зачатия)))), обычный хороший комплекс. Доступа на Айхерб сейчас нет, там много чего покупала.

Знаю, что раздельные комплексы правильнее и полезнее, но сын не будет пить их трижды в день. Поэтому хотелось бы найти хороший, принимаемый раз в день,  с хорошей усваиваемой формой витаминов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама Копливит люблю. Там разные комплексы есть, можно подобрать. Сама пью Компливит Сияние, очень нравится. Кожа, волосы, даже немножко худею на них

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакие. Мужики взрослые - сам разберутся. А мы с сыном сдаём анализы и пьём то, чего не хватает. Вот муж со мной за компанию  на витамин Д подсел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Elephant_baby сказал(а):

Никакие. Мужики взрослые - сам разберутся. А мы с сыном сдаём анализы и пьём то, чего не хватает. Вот муж со мной за компанию  на витамин Д подсел.

Это да, в идеале. По анализам дефицит ферритина и витамина Д, восполняем. Но не будешь же на все витамины сдавать. Поэтому ищу комплекс.

Сын хоть уже и молодой мужчина, 19лет на носу, но сам не разберётся, как и муж. Мужчины вообще редко за здоровьем следят, какие там витамины? Женщины и то не все ориентируются в мире витаминов и БАДов, годами загоняют себя в дефициты. Врача тоже редко толкового встретишь, даже если придёшь с жалобами, то на витамины никто не направит сдавать, как и на ферритин..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется лучше комплексов от hema  ничего не придумали для повышения ферритина. и покупаю на iherb через казахстан 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //АлисаСелезнева// сказал(а):

мне кажется лучше комплексов от hema  ничего не придумали для повышения ферритина. и покупаю на iherb через казахстан 

Да, Хема Плекс покупала, отличная вещь. Но не пробовала обходные схемы, это намного дороже?

Сейчас пьет Ферретаб комп. Надеюсь надолго поднимет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛЛАЗурь смотря с чем сравнивать. с айхербом который был раньше- да, дороже. зато я  уверена что получу оригиналы, мои коробки не вскрываются, отправляются в Россию "как пришли, как есть".

по сравнению с теми ценами, что нам предлагаю маркетплейсы- дешевле.  вот буквально на днях сравнивала жидкую омегу от нордик с айхерба и с YM. разница в цене была около 2 тыс рублей в пользу покупки на айхерб. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

@ЛЛАЗурь смотря с чем сравнивать. с айхербом который был раньше- да, дороже. зато я  уверена что получу оригиналы, мои коробки не вскрываются, отправляются в Россию "как пришли, как есть".

по сравнению с теми ценами, что нам предлагаю маркетплейсы- дешевле.  вот буквально на днях сравнивала жидкую омегу от нордик с айхерба и с YM. разница в цене была около 2 тыс рублей в пользу покупки на айхерб. 

А можно в личку где и как заказываете? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, ЛЛАЗурь сказал(а):

Это да, в идеале. По анализам дефицит ферритина и витамина Д, восполняем. Но не будешь же на все витамины сдавать. Поэтому ищу комплекс.

Сын хоть уже и молодой мужчина, 19лет на носу, но сам не разберётся, как и муж. Мужчины вообще редко за здоровьем следят, какие там витамины? Женщины и то не все ориентируются в мире витаминов и БАДов, годами загоняют себя в дефициты. Врача тоже редко толкового встретишь, даже если придёшь с жалобами, то на витамины никто не направит сдавать, как и на ферритин..

Есть анализ на витаминно-минеральный комплекс. Вот недавно с сыном сдавали. Ему нужна только медь и немного повысить йод. В комплексных витаминах меди недостаточно, как и всего остального. Вреда от комплексных витаминов не будет, но и толку тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

Есть анализ на витаминно-минеральный комплекс. Вот недавно с сыном сдавали. Ему нужна только медь и немного повысить йод. В комплексных витаминах меди недостаточно, как и всего остального. Вреда от комплексных витаминов не будет, но и толку тоже.

Дорогой он, смотрела. Витаминные комплексы неплохо улучшают самочувствие и восполняют дефициты.

Я сама на медь сдавала, тоже низкая, аптечная медь не повысила, хелаты с Айхерба не принял желудок.

Меди очень много в говяжьей печени, ее совсем немного нужно. Почитайте. Можно паштет из печени делать, на хлеб мазать, если кусками не идёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только ребенок не будет есть печень ни в каком виде.  А аптечная нам заходит.  Мы без всяких витаминов нормально себя чувствуем. Но нехватка чего-то может сказаться позже весьма неприятным образом. И я предпочитаю потратить деньги на анализы, чем на сомнительные витаминки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Elephant_baby сказал(а):

Вот только ребенок не будет есть печень ни в каком виде.  А аптечная нам заходит.  Мы без всяких витаминов нормально себя чувствуем. Но нехватка чего-то может сказаться позже весьма неприятным образом. И я предпочитаю потратить деньги на анализы, чем на сомнительные витаминки.

Какую пьете медь? Анализы после этого сдавали? Я медь в капсулах покупала, цитрат. Помягче к желудку, пить могла. Но совсем не подняла медь, а пила ее почти год!

Печень младшей тоже не особо. Муж и сын едят. Нашла в магазине 5ка в виде паштета, говяжью. На хлеб мажут и едят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...