Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ зайка, он столько наговорил ( что я не понимаю, как на это реагировать и что дальше, слов нет

что ж такое то((( опять тебя крайней сделал в чем-то?((миритесь скорей( что-то вы часто ругаетесь..вроде только расписались

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ну как сказать) смотря что наверное. Как по мне только недобросовестный врач будет назначать анализ чтоб с него заработать и который не имеет смысла.

В моем случае я проверяла эндометрий, нашла 2 проблемы которые мешали Б. Пролечила, почистила. Могла остановиться и планировать, но решила  что потерять ребенка опять не стоит никаких денег. Начала проверять густоту крови. Выплыло и тут много проблем. Это жесть. Теперь и аспирин и клексан на все время. При чем аспирин пожизненно теперь. Ну типа можно планировать.... Но я проверяла и дальше. Ещё и по иммунке вылезли титры 😭 это значит, что мой иммунитет сам убивает ребенка, считает его вражеским. Были консультации и нескольких ревматологов и иммунологов. Теперь Метипред и Плаквенил на всю Б. Ну и само собой тромбофилия тоже и АФС. В моем случае я собрала "букет" диагнозов. К сожалению. И остановись на одной найденной проблеме, ЗБ точно повторилась бы. И это при всем том, что 3 детей уже родила. А болячки вылезли и активировались только сейчас.

Опять же, я никого не склоняю сдавать всё и вся) Просто делюсь своим опытом.

Я тоже много раз рожала, а после 40 лет одни ББ и ЗБ. Это по-любому, какие-то мутации активировались🤔

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

спасибо) да, к врачу. Вот только не знаю, на какой д.ц. И думаю может на всякий гормоны сдать в субботу? будет 3 д.ц. Хочу базовые, вит. д и ферритин

Ты давно гормоны сдавала? 

 

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Моя прелесть))

IMG_3118.jpeg

IMG_3114.jpeg

Симпатюлька💞

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я завтра тоже пойду сдавать...у меня около 8 завтра выйдет(( еще половина на попозже

но ток если при ней не понравится что-то врачу опять же возьмут биопсию скорей всего...а далее возможно снова гистера...но я правда цен не знаю..офисная сколько стоит? 

Хороших результатов 🙏

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Привет девочки. Я наконец-то добралась до компа и соответственно до вас)))

Сегодня сходила подстриглась, в субботу мальчишек подстригу и мы почти готовы к школе.

В понедельник младшему анализы сдавать, опять у меня стресс будет. Он сказал что как выздоровеет опять хочет в хоккей вернуться, у меня аж глаз дёрнулся:D

С новым имиджем💞. Похвастаешься новой причёской? 

Много :kulachki: на анализы. 

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

МАРИША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ТЁПЛЫЙ АВГУСТ СЫПЛЕТ ЗВЕДОПАДОМ

ЧТОБ ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЛА ТЫ

ЧТОБ ЗА ВЕРУ КРЕПКУЮ НАГРАДОЙ

СТАЛО ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! 

ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ

И ЗДОРОВЬЕ СТАЛО, СЛОВНО СТАЛЬ! 

ЧТОБ СКОРЕЕ ЧУДО СОВЕРШИЛОСЬ

ЧТОБЫ К ВАМ СПЕШИЛ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ

БЕЛЫЙ АИСТ, РАССЕКАЯ ДАЛЬ! 

:aistbp:

 

 

Я тоже пила аб, а сейчас пью Кавинтон (растительный алкалоид, при планировании запрещен). И хотела вообще без па в районе О, чтобы лечиться спокойно, но не вышло🤣🤣🤣.  Вот мой вчерашний вечерний пик IMG_20230823_190131.thumb.jpg.8faf5f844b39e50dbfcf6de5528a617d.jpgА муж, как кот, чует тот самый день, и просто не может заснуть, пока не :erotic_44:

Конечно, всё равно О не ранняя, значит, нет вероятности, но придётся всё таки с 8 дпо на пару дней убрать Кавинтон. Если, конечно, О будет нормальная, пока непонятно. И потом после теста/ с 10 дпо снова продолжить. 

Уже настолько мало вероятности заб, что можно не обращать внимания на лекарства... 

Конечно сдай, не с пустыми руками пойдёшь к врачу! 

Мне кажется, с аденомиозом каждое вмешательство только усугубляет картину... Может, тебе пайпель для начала? Это не так травматично. 

Чудесное пожелание👍 

Плодотворной тебе овульки🙏

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

че-то насчитала 3,5 тысячи на всё, что хотела бы сдать :strashno:

Эх, как же дорого детки обходятся😔

8 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ вместе 7 лет , живем 4,5

Это нормальный срок. Думаю, он тебя любит и извинится за свою несдержанность

Хуже всего, когда переходят на личности.. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Антинуклеарные антитела, иммуноблот (к nRNP/Sm, Sm, SS-A (SS-A нативный), SS-B, Scl-70, PM-Scl, CENP B, Jo-1, ANA-PCNA, AMA-M2, ANA-Ro-52, dsDNA, нуклеосомам, гистонам, рибосомальному белку P)

это оно?

Да. Первое показывает количество АТ, иммуноблот что именно поражается.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ некоторые люди считают, что только они правы и не умеют извиняться, увы, он к таким относится

Он всегда так поступал? 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

я никогда витамин д не сдавала

Я думаю, тебе са125 надо обязательно сдать! Он именно при онкологии не всегда повышен. А при эндометриозе практически всегда! Уж очень много у тебя симптомов, наводящих на мысль об эндометриозе

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ ну что он прав , да, и на язык не сдержан, но тут прям гадко как то, поэтому и слов нет

Да, слова близких людей ранят очень больно.. Крепко обнимаю тебя, дорогуль, и желаю, чтобы твой милый понял свою ошибку и больше так не поступал:molitva::smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю, тебе са125 надо обязательно сдать! Он именно при онкологии не всегда повышен. А при эндометриозе практически всегда! Уж очень много у тебя симптомов, наводящих на мысль об эндометриозе

Интересно, мне всегда по УЗИ ставят это диагноз, но симптомов у меня нет никаких, слава Богу🙏

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Спасибо за поздравления с недельками))

Я что то совсем в отпуске зачиталась и почти не заглядывала сюда. А в деревне так вообще инет таксебешный, толком не грузит ничего.

А зашла сюда глянуть истории про эко. Сестра сейчас в процессе ожидания результата. Хгч не радует пока, % успеха маленький, но кулачки зажали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет! Спасибо за поздравления с недельками))

Я что то совсем в отпуске зачиталась и почти не заглядывала сюда. А в деревне так вообще инет таксебешный, толком не грузит ничего.

А зашла сюда глянуть истории про эко. Сестра сейчас в процессе ожидания результата. Хгч не радует пока, % успеха маленький, но кулачки зажали

Привет, пузичек😘   Как прошёл отпуск? 

Сестрёнке удачного протокола🙏

13 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя овариамин я буду принимать как в инструкции 10-14 дней не месяц. Боюсь я месяц пить

Правильно. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ Отпуск ещё неделю будет идти, хотя я уже домой хочу. Три недели на море - ок. Но в деревне мне уже тяжело - скучно и мне и ребёнку. Да и похолодало очень, а тёплой одежды в обрез.

Сестре пункцию сделали, на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

Пусть все получится! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а какие анализы нужны для пайпель?

У меня никакие она не спросила тк я пойду к ней в протокол. А вообще сказала обязательно вич, сифилис ей принести ))

12 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@семь-Я❤️ Отпуск ещё неделю будет идти, хотя я уже домой хочу. Три недели на море - ок. Но в деревне мне уже тяжело - скучно и мне и ребёнку. Да и похолодало очень, а тёплой одежды в обрез.

Сестре пункцию сделали, на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

Еще может разогнаться

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@семь-Я❤️ Отпуск ещё неделю будет идти, хотя я уже домой хочу. Три недели на море - ок. Но в деревне мне уже тяжело - скучно и мне и ребёнку. Да и похолодало очень, а тёплой одежды в обрез.

Сестре пункцию сделали, на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

Ещё недельку можно отдыхать. 

Пусть у сестрёнки все будет хорошо 🙏

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...