Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Еще может разогнаться

Надеюсь...

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ещё недельку можно отдыхать. 

Пусть у сестрёнки все будет хорошо 🙏

Спасибо.

 

28 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Пусть все получится! 

Спасибо

Я в эко вообще не понимаю ничего, но почитала, что на 10 дпп уже в районе 300 хг должно быть. Да и у нее в прошлом (пролетном) за 80 было на этом сроке. Переживаю за неё

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Совик сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ Наташ, а какие анализы нужны для пайпель?

Эти для эхогсс были. Для пайпель чуть меньше надо. Вич. RW, гепатиты точно.. Сейчас пытаюсь найти бумажку на анализы для пайпель

image.png.9e895e62cee7568b49ec08f16b282b92.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем хорошего вечера !:udachi:

22.08.2023 в 23:30, Виктория_viktoriya сказал(а):

Заразнейший АААПППЧЧЧХХХИИИ на вас :chih:

Спасибо большое!И я ловлю ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321:

23.08.2023 в 08:32, Милаа сказал(а):

у меня цикл начался(

С новым,беременным циклом!Пусть всё получится!:aistbp:

23.08.2023 в 09:22, НатаlyМама сказал(а):

от Билоба нет головокружения? Вчера было чувство, что кружится голова. Сегодня снизила дозу. 

Наташенька,я пила два месяца Билоба и не было головокружения.Наблюдай,может не т этого?

23.08.2023 в 10:22, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Со следующего :love:

Пусть обязательно всё у вас получится!Чуду быть!:heart:

23.08.2023 в 10:29, Yulia_))) сказал(а):

Все..пришли красноармейцы 👌🍀 новый цикл

С новым,самым победным циклом!!:tectik:

23.08.2023 в 10:39, Маринка- сказал(а):

я тоже жду месячные на узи сдам ттг  и если все хорошо буду на сентябрь надеяться

Мариночка,зажимаю самые крепкие кулачки на хорошие результаты анализов и на чудо в сентябре!:love:

23.08.2023 в 10:57, КэтиКэтиС сказал(а):

просто муж еще сегодня идет на озонотерапию) надеюсь что не зря 🤣

F51CF179-858E-4F9A-8378-539F86FC.jpg

Желаю очень плодотворной овуляции!!!:kulachki:

23.08.2023 в 11:58, Kroljka сказал(а):

А я походу заболеваю. Под дождь попала. Ощущение подкрадывающейся простуды. Не знаю, как объяснить... И слабость... Наверное еще перед М усугубляется состояние.. Мужу написала, что пролет. Расстроился

Машенька,не разболеться!!Пусть самочувствие скорее улучшается!:kiss2:

23.08.2023 в 13:07, семь-Я❤️ сказал(а):

Уже сладкие сделала:D

Ссылки скрыты.

Долетело, пусть до конца сентября жарит:yes:

У меня вчера тоже ШМ было не достать и много ЯБ, я так надеялась на овульку, но сегодня ЯБ уже нет и ШМ немного опустилась:(

Ммм,вкуснотища!Я бы угостилась!!:class: Ксюша,самой чудесной овуляции!!:molitva:

23.08.2023 в 14:18, vesna_in_love сказал(а):

А вобще сентябрь я люблю, для меня это как начало нового, надеюсь, что в этом цикле случится чудо

Пусть сентябрь будет по настоящему счастливым!:t8313:

@семь-Я❤️ @Elizavet@ @ღКусочек счастьяღ @°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° @Амит❤️ @Tinki-Vinki @Совик @Mur1kНастасья @НатаlyМама @Маринка- @vlad04ka@Kroljka @Счастливая Val911//мои дорогие и очень любимые девочки!Вы не представляете,как мне приятны ваши пожелания!Читаю  и растрогалась до слёз.Спасибо огромное за все очень добрые слова!

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

МАРИША, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! 

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

ТЁПЛЫЙ АВГУСТ СЫПЛЕТ ЗВЕДОПАДОМ

ЧТОБ ЖЕЛАНЬЕ ЗАГАДАЛА ТЫ

ЧТОБ ЗА ВЕРУ КРЕПКУЮ НАГРАДОЙ

СТАЛО ИСПОЛНЕНИЕ МЕЧТЫ! 

ЧТОБЫ ВСЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗРЕШИЛИСЬ

И ЗДОРОВЬЕ СТАЛО, СЛОВНО СТАЛЬ! 

ЧТОБ СКОРЕЕ ЧУДО СОВЕРШИЛОСЬ

ЧТОБЫ К ВАМ СПЕШИЛ, РАСПРАВИВ КРЫЛЬЯ

БЕЛЫЙ АИСТ, РАССЕКАЯ ДАЛЬ! 

:aistbp:

Настюша,слов не могу найти,что бы выразить тебе мою благодарность,за такое сердечное и такое прекрасное стихотворения!Ты прелесть!!Спасибо большущее!!:kiss2::kiss2:

8 часов назад, Kroljka сказал(а):

С новым циклом меня... 33м...

Машулечка,пусть новый цикл будет самым-самым счастливым!Я мысленно с тобой, с верой и надеждой!:aistbp:

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Может як пока зреет.🤷 Но планирую планировать все же. 

Как ты думаешь почему аденомиоз у меня от толщины эндика зависит? Ананас что ли и правда трескать. Чтоб потолще Э и поменьше аденомиоза. 

хотела сделать гистеру, так как подозреваю проблему  б*б с плохим эндометрием. Сказала долечиваться и в первую очередь смотреть гормоны.  Прошлые мои не понравились ей, особо. 

Наташенька,ты умничка,что идёшь к цели!Всем сердцем желаю,что бы у вас всё получилось и долгожданное чудо произошло!:molitva:

4 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Моя прелесть))

IMG_3118.jpeg

IMG_3114.jpeg

Ну какая красота!!Такая милашка!:smilie_girl_321:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

посчитала  вит. Д, ферритин, ЛГ, ФСГ, Пролактин, тестостерон общий, андростендион, ТТГ. Еще хочу холестирин посмотреть и задумалась сдать са-125

А еще меня дико тошнит.... И живот тянуть начинает... походу ждет веселая ночь блин

Машенька,зажимаю очень крепкие кулачки на хорошие результаты анализов!:kulachki:  Пусть животик не болит!:kiss2:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

некоторые люди считают, что только они правы и не умеют извиняться, увы, он к таким относится

Настюша,очень крепко обнимаю тебя!Пусть у мужа проснётся разум и он извинится и всё у вас наладится!:molitva:

37 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Отпуск ещё неделю будет идти, хотя я уже домой хочу. Три недели на море - ок. Но в деревне мне уже тяжело - скучно и мне и ребёнку. Да и похолодало очень, а тёплой одежды в обрез.

Сестре пункцию сделали, на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

Женечка,как хорошо,что ты заглянула.Пусть у сестрички всё получится!:molitva:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо большое!И я ловлю ваши заразные бацилочки!Будьте здоровы с малышом!:smilie_girl_321:

И тебе большое спасибо!! С днем рождения 🎉🎂🌷 Будь бесконечно счастлива :love:

@Да будет воля Твоя Настя, какой Дикий ямс тебе больше всего понравился?Мама у меня допивает первую коробку, вот думаем какой следующий заказать ей. Подскажи пожалуйста 🙏🏼 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Интересно, мне всегда по УЗИ ставят это диагноз, но симптомов у меня нет никаких, слава Богу🙏

Просто миометрий видят неоднородный, вот и ставят. А причины его неоднородности могут быть разные, не только эндометриоз! Большое количество родов, возраст, даже обычная анемия, если она долго длится... Если симптомов нет, скорее всего, эндометриоза нет! 

1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

@Да будет воля Твоя овариамин я буду принимать как в инструкции 10-14 дней не месяц. Боюсь я месяц пить

 Вот и правильно, инструкции пишут не просто так! 

Насколько я поняла, изучая препарат, его всегда начинают пить с минимальной дозы, 2-3 таб в день. Увеличить дозу можно только в том случае, если меньшая доза не дала эффекта. 

Да, и принимают ТОЛЬКО ОДИН КУРС! Хоть и есть врачи,  что назначают пить его 3 цикла подряд, я бы не стала так делать. Потому, что это биорегулятор, иу него задача расшевелить Я, заставить их самостоятельно работать! То есть, один курс пьешь, и 4-6 мес эффект держится. А если пить подряд не один цикл, то как стимуляция действует, и может АМГ даже упасть. И вообще поехать гормоны. 

54 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@семь-Я❤️ Отпуск ещё неделю будет идти, хотя я уже домой хочу. Три недели на море - ок. Но в деревне мне уже тяжело - скучно и мне и ребёнку. Да и похолодало очень, а тёплой одежды в обрез.

Сестре пункцию сделали, на 10 дпп -хгч 29,8, через 48 часов - 50,6. Короче надежды мало. Это второй протокол у неё

Маловато... Но чудеса случаются! Может, имплантация просто поздно случилась. 

8 минут назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

И тебе большое спасибо!! С днем рождения 🎉🎂🌷 Будь бесконечно счастлива :love:

@Да будет воля Твоя Настя, какой Дикий ямс тебе больше всего понравился?Мама у меня допивает первую коробку, вот думаем какой следующий заказать ей. Подскажи пожалуйста 🙏🏼 

Мне, как ни странно, больше всех понравился российский! 

IMG_20230716_174819.jpg

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Мне, как ни странно, больше всех понравился российский! 

IMG_20230716_174819.jpg

О! Мама как раз его и допивает. Тоже сказала, что неплох) спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Только что, Виктория_viktoriya сказал(а):

О! Мама как раз его и допивает. Тоже сказала, что неплох) спасибо :kiss2:

Он именно на сосуды лучше всех действует, у меня тахикардия прошла, пульс 60 стал, как в детстве, а был под 90-100! И голова была ясная. Сейчас пью американский, и такого хорошего эффекта не вижу, хотя и доза выше. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Он именно на сосуды лучше всех действует, у меня тахикардия прошла, пульс 60 стал, как в детстве, а был под 90-100! И голова была ясная. Сейчас пью американский, и такого хорошего эффекта не вижу, хотя и доза выше. 

Ну вот)))А говорят в РФ товары плохого качества🙂 А все-таки наши умеют делать качественные вещи) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Ну вот)))А говорят в РФ товары плохого качества🙂 А все-таки наши умеют делать качественные вещи) 

Это пока единственный рабочий российский Бад, который мне попался🤣

Может, научатся... 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Просто миометрий видят неоднородный, вот и ставят. А причины его неоднородности могут быть разные, не только эндометриоз! Большое количество родов, возраст, даже обычная анемия, если она долго длится... Если симптомов нет, скорее всего, эндометриоза нет! 

 Вот и правильно, инструкции пишут не просто так! 

Насколько я поняла, изучая препарат, его всегда начинают пить с минимальной дозы, 2-3 таб в день. Увеличить дозу можно только в том случае, если меньшая доза не дала эффекта. 

Да, и принимают ТОЛЬКО ОДИН КУРС! Хоть и есть врачи,  что назначают пить его 3 цикла подряд, я бы не стала так делать. Потому, что это биорегулятор, иу него задача расшевелить Я, заставить их самостоятельно работать! То есть, один курс пьешь, и 4-6 мес эффект держится. А если пить подряд не один цикл, то как стимуляция действует, и может АМГ даже упасть. И вообще поехать гормоны. 

Маловато... Но чудеса случаются! Может, имплантация просто поздно случилась. 

Мне, как ни странно, больше всех понравился российский! 

IMG_20230716_174819.jpg

скинь пожалуйста ссылку

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Сказала главное АМГ, ЛГ и ФСГ сдать. А там да жуть жуткая цены. Пока не стану на все сдавать. 

А ну и прогик с эстрадиолом сдам потом. 

Мне тоже эти гормоны сказала сдать обязательно и мои тоже годичной давности уже

Интересно про DHЕA. Может и мне надо. 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Совик сказал(а):

Интересно про DHЕA. Может и мне надо. 

 

У меня фоликов мало, всего три четыре на каждом, но это мало. И б*б. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш , а российский ямс где заказывала, я сейчас американский пью, мне норм , даже грудь побаливает)

Я тоже американский пью, но российский тоже ещё остался, буду комбинировать в этом цикле. Грудь вообще молчала оба цикла на ямсе🤣

1 час назад, Милаа сказал(а):

Доброй ночи, девочки! Вруны мои тесты,:girl_mad:такие полоски у меня впервые,вчера получила хгч отриц. Screenshot_2023-08-24-21-22-58-463_com.microsoft.office.word-edit.thumb.jpg.5dfa7425369e8a789f2e4db397765152.jpgScreenshot_2023-08-24-21-22-58-463_com.microsoft.office.word-edit.thumb.jpg.5dfa7425369e8a789f2e4db397765152.jpg

 Надо же... 

Заметьте, девочки, в это раз тесты бишурс многим наврали, вон, Полине какие полоски показали. Испортились эти тесты, видимо. Или партия реагентная. Короче, не берём их! 

@vaver4an9tka вот

Дикий ямс с витамином C Jetlife

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем отличного настроения!!!Девочкасерый смайлик с розовыми бантиками

1663401317_49-mykaleidoscope-ru-p-otkritki-khoroshei-pyatnitsi-instagram-49.jpg

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Просто миометрий видят неоднородный, вот и ставят. А причины его неоднородности могут быть разные, не только эндометриоз! Большое количество родов, возраст, даже обычная анемия, если она долго длится... Если симптомов нет, скорее всего, эндометриоза нет! 

 

IMG_20230716_174819.jpg

Да, миометрий у меня неоднородный, потому что есть миома. Про эндик пишут, что границы ровные, четкие, структура на 5 дц неоднородная, средней эхогенности - 4,6 мм.

Настюш, открыла ссылку, почитала отзывы (всего 11) , три из них прям, негативные. Может, потому что организмы разные..

Дикий ямс можно пить всем, противопоказаний нет?

8 часов назад, Милаа сказал(а):

Доброй ночи, девочки! Вруны мои тесты,:girl_mad:такие полоски у меня впервые,вчера получила хгч отриц. Screenshot_2023-08-24-21-22-58-463_com.microsoft.office.word-edit.thumb.jpg.5dfa7425369e8a789f2e4db397765152.jpgScreenshot_2023-08-24-21-22-58-463_com.microsoft.office.word-edit.thumb.jpg.5dfa7425369e8a789f2e4db397765152.jpg

Противные тесты-вруны:( 

Пусть следующий цикл будет полосатый:kulachki:

 

@Löka24  @Мама трех карапузов  с новыми счастливыми недельками вас, пузички!Две розы     Как у вас дела?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С новым имиджем💞. Похвастаешься новой причёской? 

Много :kulachki: на анализы. 

Я поправилась и пока себе не нравлюсь, вот как морда лица похудеет, похвастаюсь🤣

12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ некоторые люди считают, что только они правы и не умеют извиняться, увы, он к таким относится

Мой тоже не умеет совершенно, гадости наговорит, а потом понимает что палку перегнул и начинается его сюси пуси, чай в постель и всякое остальное.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

 

Я поправилась и пока себе не нравлюсь, вот как морда лица похудеет, похвастаюсь🤣

 

Девочки, такие девочки, что-то постоянно во внешности не нравится:heart:

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 Мариша,с днем рождения тебя!:embrace:пусть сбудутся мечты!:love:

Насчет бишурсов.что то опять с ними не то.Как раньше,много лет назад было.вчера мне вона что выдал.и сегодня.а эви слабоват.значит,тест плохой.больше верю эви

IMG_5519.jpeg

IMG_5522.jpeg

IMG_5553.jpeg

IMG_5570.jpeg

Ссылка на это сообщение

@li-light бишуры вруны((хотя полосочки красивые эх((

привет всем. сдала кровь и пцр и мазки и посевы...отдала почти 8 тыс и это со скидкой 50%....жесть конечно(( и это я еще не сдавала кровь что годна месяц

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...