Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Девочки, кажись тест на О положительный. Значит О сегодня-завтра) через 3 часа еще иду на фолликулометрию - поглядим что там) удачно я записалась)

Вчера вечером был ЯБ
И больше вообще никаких ощущений 🤷🏼‍♀️

Единственное, меня смущает график БТ (базальная температура). Или завтра может быть западение БТ перед О?

2D756F90-A578-483F-8122-23845E76.jpg

A6267D04-D3E6-42B6-88F7-184E36EF.png

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, кажись тест на О положительный. Значит О сегодня-завтра) через 3 часа еще иду на фолликулометрию - поглядим что там) удачно я записалась)

Вчера вечером был ЯБ
И больше вообще никаких ощущений 🤷🏼‍♀️

Единственное, меня смущает график БТ. Или завтра может быть западение БТ перед О?

2D756F90-A578-483F-8122-23845E76.jpg

A6267D04-D3E6-42B6-88F7-184E36EF.png

по тестам прям пик)))интересно сколько дф)

1 минуту назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

а что капают?ты снова не вкурсе?) давай восстанавливайся, скоро уже токс отпустит)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

что капают?ты снова не вкурсе?) давай восстанавливайся, скоро уже токс отпустит)

На "м" что-то, не запомнила. А аллергия была действительно на церукал, ты права была) Но он мне помог тогда. 

Спасибо, надеюсь, что скоро) для меня вообще удивлением было, что такой треш к 11 неделям случился 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

Ох, не сладко тебе, дорогая ( Пусть токс уже скорее отпустит :kiss2:

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

Ох блииииин....давай держись!! У меня конечно все полегче

Ссылка на это сообщение

В общем, я пришла к выводу, что когда дома есть остатки какие-то, отпустить ситуацию по планированию невозможно 🤣🤣🤣🤣 вчера болел низ живота и попались мне на глаза тесты на О. Замочила. Актиферт достала, мужа приложила 😁

IMG-20230824-172349-416.jpg

 

@Anna47 ой, бедняга! Но главное, что скоро будет легче! Держись, мы с тобой😘

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя у нас такой не продают(

На вб и на озоне видела. 

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки, всем отличного настроения!!!

Ссылки скрыты.

Да, миометрий у меня неоднородный, потому что есть миома. Про эндик пишут, что границы ровные, четкие, структура на 5 дц неоднородная, средней эхогенности - 4,6 мм.

Настюш, открыла ссылку, почитала отзывы (всего 11) , три из них прям, негативные. Может, потому что организмы разные..

Дикий ямс можно пить всем, противопоказаний нет?

Противные тесты-вруны:( 

Пусть следующий цикл будет полосатый:kulachki:

 

@Löka24  @Мама трех карапузов  с новыми счастливыми недельками вас, пузички!     Как у вас дела?

Конечно, реакция организма на Бад может быть разная! 

Я пила ямс 3 разных производителей, и каждый раз разные признаки. Общее в том, что перед М мазало коричневым и чёрным, а не красным. Два ямса на БТ (базальная температура) 2 фазы повлияли хорошо, один никак не повлиял. Так что даже на один организм один и тот же Бад, но разного производства по-разному влияет... 

3 часа назад, li-light сказал(а):

@Мариша 99 Мариша,с днем рождения тебя!:embrace:пусть сбудутся мечты!:love:

Насчет бишурсов.что то опять с ними не то.Как раньше,много лет назад было.вчера мне вона что выдал.и сегодня.а эви слабоват.значит,тест плохой.больше верю эви

IMG_5519.jpeg

IMG_5522.jpeg

IMG_5553.jpeg

IMG_5570.jpeg

На Эви тоже вижу! 

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@li-light бишуры вруны((хотя полосочки красивые эх((

привет всем. сдала кровь и пцр и мазки и посевы...отдала почти 8 тыс и это со скидкой 50%....жесть конечно(( и это я еще не сдавала кровь что годна месяц

Вот это цены! 😱

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

:kulachki:

девчат а западение обязательно должно быть для ИЗ?

а где ты покупала?

Не обязательно! 

Но лично я замечала, что в Б циклы хоть небольшое, а было западение, за день до О

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне написали снижение овариального запаса. И назначили ДГА. 

Пришли мои гормоны. Почти тож самое что и в прошлом году. Амг немного поднялся. Но тоже плачевные. 

image.thumb.png.b2f028bdfc6e0c992b834892ba4e426d.png

А что плачевного? 

АМГ в 2 раза вырос! (Море отлично на него влияет) 

ФСГ и лг в норме. На какой дц сдавала гормоны? Просто на 3-4 дц ФСГ должен быть выше лг.

Или очень рано О будет. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, кажись тест на О положительный. Значит О сегодня-завтра) через 3 часа еще иду на фолликулометрию - поглядим что там) удачно я записалась)

Вчера вечером был ЯБ
И больше вообще никаких ощущений 🤷🏼‍♀️

Единственное, меня смущает график БТ. Или завтра может быть западение БТ перед О?

2D756F90-A578-483F-8122-23845E76.jpg

A6267D04-D3E6-42B6-88F7-184E36EF.png

Может быть завтра западение, а может и вверх уже пойти, если пик утром был. 

52 минуты назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

Ох, бедная!... 

Держись там! Пусть тебе поскорее станет лучше! Противный токс! Зачем он нужен вообще... 

29 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

В общем, я пришла к выводу, что когда дома есть остатки какие-то, отпустить ситуацию по планированию невозможно 🤣🤣🤣🤣 вчера болел низ живота и попались мне на глаза тесты на О. Замочила. Актиферт достала, мужа приложила 😁

 

@Anna47 ой, бедняга! Но главное, что скоро будет легче! Держись, мы с тобой😘

Ну, хорошо же, когда знаешь день О! Всё вовремя сделали, молодцы! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

что плачевного? 

Всё равно это низкий показатель. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На какой дц сдавала гормоны? Просто на 3-4 дц ФСГ должен быть выше лг

Как раз на третий и сдавала. 

2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Или очень рано О будет.

Так они у меня и так ранние. 10-11 дпо, это рано для моей нормы. Раньше у меня О на 14-15 дц приходила. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Или завтра может быть западение БТ перед О?

Западания может и не быть. Успехов вам! 

1 час назад, Anna47 сказал(а):

Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

Держись! Пусть лекарства помогут. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Всё равно это низкий показатель. 

Как раз на третий и сдавала. 

Так они у меня и так ранние. 10-11 дпо, это рано для моей нормы. Раньше у меня О на 14-15 дц приходила. 

Западания может и не быть. Успехов вам! 

Держись! Пусть лекарства помогут. 

Для 40 лет нормальный АМГ, мне кажется! Заб можно и вообще с очень низким. Сколько случаев, когда из-за АМГ на эко не берут, а потом еб наступает! 

Интересно, сколько у меня АМГ... Никогда не проверяла. Был бы не такой дорогой, посмотрела бы, а так денег жалко. И расстраиваться не хочется, увидев цифру 0,000...

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Да будет воля Твоя к нам нет доставки( 

Жалко... А почему? 

Тогда, может, через знакомых заказать? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, меня начинает уже тошнить, и чем ближе 1 сентября, тем больше тошнит…. 🤢 

@Да будет воля Твоя я не знаю, Насть, раньше хоть с вб можно было заказать, а сейчас увы , закажу такой , как сейчас есть, привезут из польши

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ начала читать про ДГЭП в сети и поняла почему мне его прописали. Мой тестостерон в прошлом году был ниже нормы. Она сказал что ДГЭА поднимет этот гормон. Но почему не просила пересдать его, не знаю,может он выше стал. 

Посоветовали контролировать фсг при приёме. 

@Да будет воля Твоя читаю про дгэа, многие пишут, что на нем амг выше, часто перед эко его пьют. 

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ начала читать про ДГЭП в сети и поняла почему мне его прописали. Мой тестостерон в прошлом году был ниже нормы. Она сказал что ДГЭА поднимет этот гормон. Но почему не просила пересдать его, не знаю,может он выше стал. 

Посоветовали контролировать фсг при приёме. 

@Да будет воля Твоя читаю про дгэа, многие пишут, что на нем амг выше, часто перед эко его пьют. 

не знаю Наташ, я б не рисковала его пить не сдав его...если он итак ближе к верхней границы, то ток навредит же... Сдай пойдиэтот гормон и пей спокойно тогда. А если тестостерон щас поднялся например? то есть на нем он еще вырастит?  ну и про то что перед эко назначают ))ни разу не назначали мне по крайней мере и девочкам, которых знаю) может он и помогает, но  я за то чтобы пить таки таблы только если анализы не противоречат, иначе можно навредить(

@Mur1kНастасья от названия слова школа?))

31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Для 40 лет нормальный АМГ, мне кажется! Заб можно и вообще с очень низким. Сколько случаев, когда из-за АМГ на эко не берут, а потом еб наступает! 

Интересно, сколько у меня АМГ... Никогда не проверяла. Был бы не такой дорогой, посмотрела бы, а так денег жалко. И расстраиваться не хочется, увидев цифру 0,000...

у вас нет ситилаба и акции? он 1700 стоит..по акции сдала в 2 раза дешевле...

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

В общем, я пришла к выводу, что когда дома есть остатки какие-то, отпустить ситуацию по планированию невозможно 🤣🤣🤣🤣 вчера болел низ живота и попались мне на глаза тесты на О. Замочила. Актиферт достала, мужа приложила 😁

Ссылки скрыты.

 

@Anna47 ой, бедняга! Но главное, что скоро будет легче! Держись, мы с тобой😘

пусть все получится!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

привет всем. сдала кровь и пцр и мазки и посевы...отдала почти 8 тыс и это со скидкой 50%....жесть конечно(( и это я еще не сдавала кровь что годна месяц

:kulachki:

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

Я тоже утром немножко кровушки сдала. Сегодня будут результаты, только гомоцистеин сказали завтра-понедельник. Ну ждём-с)

:kulachki:

3 часа назад, li-light сказал(а):

Приветик!

сейчас Эвик достала и обалдела.а он то что тогда вытворяет?:Crazy:

IMG_5575.jpeg

Видно полосочку, пусть ярчает!:molitva:

3 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

девчат а западение обязательно должно быть для ИЗ?

Нет, необязательно.

3 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мне написали снижение овариального запаса. И назначили ДГА. 

Пришли мои гормоны. Почти тож самое что и в прошлом году. Амг немного поднялся. Но тоже плачевные. 

image.thumb.png.b2f028bdfc6e0c992b834892ba4e426d.png

Хорошие гормоны!:smilie_girl_321:

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, кажись тест на О положительный. Значит О сегодня-завтра) через 3 часа еще иду на фолликулометрию - поглядим что там) удачно я записалась)

Вчера вечером был ЯБ
И больше вообще никаких ощущений 🤷🏼‍♀️

Единственное, меня смущает график БТ. Или завтра может быть западение БТ перед О?

2D756F90-A578-483F-8122-23845E76.jpg

A6267D04-D3E6-42B6-88F7-184E36EF.png

Плодотворной овульки:kulachki:

И у тебя также, как у меня,  вечером ЛГ снижается и тесты бледнеют.

25 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, меня начинает уже тошнить, и чем ближе 1 сентября, тем больше тошнит…. 🤢 

Да, и на все 9 месяцев:malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ДЕВОЧКИ, ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ НА НАЗВАНИЕ СЕНТЯБРЬСКОГО ДОМИКА!!!

27 числа объявляю победившую темку!

1. В сентябре мой тестик ярок,в мае-деточка-подарок

2. Мне тихо шепчет ветерок осенний - ты будешь мамой непременно!

3. Сентябрь осень открывает - у нас полосочки ярчают

4. Урожай планюшка собирает - а на тесте две полосочки ярчают!

5. В сентябре я счастье ощутила - осень две полоски подарила!

6. На деревьях листики желтеют, а на тестиках полосочки краснеют!

7. В сентябре полосочка ярчай - значит будет урожайный май!

8. В Сентябре летят листочки, буду мамой сына и дочки.   

9. В осенний месяц сентября,мне скажут "мамой буду я'. 

10. В сентябре идут дожди, будет счастье, только жди! 

11. В сентябре за капустой идём и две полоски вместе ждем. 

12. В сентябре животик скажет, что малыш мне ручкой машет. 

13. В сентября куплю я соски, и на тесте 2 полоски. 

14. Сентябрь месяц наступил и две полоски подарил. 

15. Сентябрь месяц к нам пришёл, в капусте малыша нашел. 

16. Сентябрь месяц к нам идет и малышей нам всем несёт

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...