Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Про сестру ещё - подсаживали шестидневку. На день позже созрел, но по хромосомам здоровый мальчик.17% прогноз имплантации у таких. 10 дпп - 29,8. 12дпп - 50,6. 14дпп - 130. 

Девочки, может кто знает, нормальные шансы?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, КэтиКэтиС сказал(а):

Может всё таки полный мочевой пузырь ей помешал там все разглядеть. 
И еще кишечник сегодня бушует( 

моя РЕ никогда не просит пустой мочевой...она прекрасно все видит и он не мешает...а вот врач другая РЕ постоянно просила пустой мочевой

Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

подсаживали шестидневку. На д

 

Только что, Морошка-мамочка сказал(а):

Про сестру ещё - подсаживали шестидневку. На день позже созрел, но по хромосомам здоровый мальчик.17% прогноз имплантации у таких. 10 дпп - 29,8. 12дпп - 50,6. 14дпп - 130. 

Девочки, может кто знает, нормальные шансы?

ну по нормам маловато хгч конечно...но растет и сейчас норм удвоение было...дальше сдавать хгч в динамике...Я б поколола хгч на ее месте...возможно разгонится...она прог сдает?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

@Виктория_viktoriya @vaver4an9tka @li-light  девочки дорогие,спсибо большущее!!!!:kiss2:

6 часов назад, li-light сказал(а):

сейчас Эвик достала и обалдела.а он то что тогда вытворяет?:Crazy:

IMG_5575.jpeg

Леночка,видно хорошо полосочку!Пусть это будет ваш счастливый безбилетник! Держу крепкие кулачки!:molitva:

5 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Единственное, меня смущает график БТ. Или завтра может быть западение БТ перед О?

2D756F90-A578-483F-8122-23845E76.jpg

A6267D04-D3E6-42B6-88F7-184E36EF.png

 

4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

В общем, я пришла к выводу, что когда дома есть остатки какие-то, отпустить ситуацию по планированию невозможно 🤣🤣🤣🤣 вчера болел низ живота и попались мне на глаза тесты на О. Замочила. Актиферт достала, мужа приложила 😁

Ссылки скрыты.

Девочки,очень чудесной и плодотворной вам овуляции!!!:love:

5 часов назад, Anna47 сказал(а):

Всем привет) 

С новостями я. Лежу в круглосуточном стационаре. Два дня подряд были ужасные вечера, рвало каждые 20 минут, тахикардия, обезвоживание, всё болело. Врач направила в больничку. Лежу, капают капельницы по 1,5 литра с каким-то лекарством, на которое аллергии вроде нет. Полегче. Думаю, мы тут не на долго) Но последние дня три была прям жесть( 

Анюточка,моя хорошая,держись лапочка!Пусть скорее самочувствие улучшается и токсикоз уходит!:molitva:

2 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет и

АААПППЧЧХХХИИИИ заразный забеременительный! 😁

Женечка,приветик!!И я ловлю ваши заразительные бацилочки!!!Будьте здоровы!!!От меня нежно погладь животик.:smilie_girl_321:

26 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И она сказала сегодня прям стараться с мужем, а если ЖТ, то зачем уже стараться. Верно?

Пусть случится самое настоящее чудо чудесное!:kulachki::tectik:

15 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Новость от сестры - сегодня хгч 130 (позавчера было 50), вроде нормальный прирост. Ждёт информации от врача, что скажет. 

Пусть всё будет хорошо!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а ты ег сдавала ранее? понижен был?

Нет не славала никогда, также написали в цире сниден овар резерв и тестостерон не сдавала, но чую он был низкий, п ч с либидо норм было по молодости даж зашкаливало. А дга повышает ткстостерон, вот у меня и ,, баба ягодка опять в 55,,, :hohot:

39 минут назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки. Всплыла тут тема имени. Если для девочки более менее придумали - Мира. То для мальчика прям засада. Хочется короткое, славянское или максимально обрусевшее. Вроде как Клим обоим нрав, но вот на будущее  отчество Климович, Климова что то смущают. 

Гордей, глеб, кирилл, матвей  фадей у нас во дворе есть 

Мне прям гордей особенно нравиься. Дерзкое такое имя уверенность, харизма от него идет. Ну эт как по мне 🙂

22 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Про сестру ещё - подсаживали шестидневку. На день позже созрел, но по хромосомам здоровый мальчик.17% прогноз имплантации у таких. 10 дпп - 29,8. 12дпп - 50,6. 14дпп - 130. 

Девочки, может кто знает, нормальные шансы?

А вот как пгд делают - отщипывают клеточку от морулы ?  И что на ее месте образуется?   

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

ну по нормам маловато хгч конечно...но растет и сейчас норм удвоение было...дальше сдавать хгч в динамике...Я б поколола хгч на ее месте...возможно разгонится...она прог сдает?

Ре ей сказала только во вторник сдавать на хгч, а для поддержки принимает 600 утрика в сутки

Ссылка на это сообщение

@Юля 3 раза мамуля они отщипывают одну клетку как биопсия на ее месте ничего не образуется если на 3 день. На 5 день они берут уже кусочек слоя , который отвечает за плаценту. Поэтому есть большой риск после пгд повредить эмбрион( именно поэтому я делать его не хочу тк итак мало их.

2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ре ей сказала только во вторник сдавать на хгч, а для поддержки принимает 600 утрика в сутки

прогестерон пусть сдает...может его нужно больше...а так я б сдала еще хгч и поколола хгч 1000 через день....

Ссылка на это сообщение

Я сходила сегодня на однодневный стационар, с малявкой все отлично, шейка удлинилась на 0,5 см. Но после узи вышел приличный комок слизи жёлто-бурой, копия пробки. В итоге утрик 200 назначили на всякий пожарный

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Я сходила сегодня на однодневный стационар, с малявкой все отлично, шейка удлинилась на 0,5 см. Но после узи вышел приличный комок слизи жёлто-бурой, копия пробки. В итоге утрик 200 назначили на всякий пожарный

ох что-то рановато для выхода пробки(( пусть все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Нет не славала никогда, также написали в цире сниден овар резерв и тестостерон не сдавала, но чую он был низкий, п ч с либидо норм было по молодости даж зашкаливало. А дга повышает ткстостерон, вот у меня и ,, баба ягодка опять в 55,,, :hohot:

Гордей, глеб, кирилл, матвей  фадей у нас во дворе есть 

Мне прям гордей особенно нравиься. Дерзкое такое имя уверенность, харизма от него идет. Ну эт как по мне 🙂

А вот как пгд делают - отщипывают клеточку от морулы ?  И что на ее месте образуется?   

Биопсия трофэктодермы, клеточки не трогают

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля они отщипывают одну клетку как биопсия на ее месте ничего не образуется если на 3 день. На 5 день они берут уже кусочек слоя , который отвечает за плаценту. Поэтому есть большой риск после пгд повредить эмбрион( именно поэтому я делать его не хочу тк итак мало их.

прогестерон пусть сдает...может его нужно больше...а так я б сдала еще хгч и поколола хгч 1000 через день....

Я скажу ей, там уж сама решит

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@КэтиКэтиС эндик хороший))) а может овуля и была....тесты это не показатель овуляции как правило...и они показать могут пик..но не гарантируют овулю...я помню ты говорила поярчал тест и побледнел...может она таки и была тогда уже

Так у неё на 12 ДЦ утром пик... 

Мне кажется, всё таки ДФ

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

И она сказала сегодня прям стараться с мужем, а если ЖТ, то зачем уже стараться. Верно?

Может, только вот-вот произошла О и як будет минимум сутки жить, а может, и 36 часов, тогда всё равно можно успеть! 

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Ох, девочки. Всплыла тут тема имени. Если для девочки более менее придумали - Мира. То для мальчика прям засада. Хочется короткое, славянское или максимально обрусевшее. Вроде как Клим обоим нрав, но вот на будущее  отчество Климович, Климова что то смущают. 

 Нил, Ерм, Кондрат. 

54 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Новость от сестры - сегодня хгч 130 (позавчера было 50), вроде нормальный прирост. Ждёт информации от врача, что скажет. 

Отличный прирост! Разгоняется! Должны шансы быть! 

11 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я сходила сегодня на однодневный стационар, с малявкой все отлично, шейка удлинилась на 0,5 см. Но после узи вышел приличный комок слизи жёлто-бурой, копия пробки. В итоге утрик 200 назначили на всякий пожарный

 У УЗИ вагинальное же? Там гель используют, может, он вышел? 

Хотя бурым быть не должен🤔

Наверное, Утрик правильно назначили. 

5 минут назад, Chistyakova сказал(а):

Девочки, прошу прощения, что подглядела вашу беседу про дгэа и либидо. А если оно у меня понижено в связи с гв, мне поможет? И вообще, можно ли его на гв пить? 

Точно не знаю, но я не стала бы на гв

Всё таки гормональный препарат. Для либидо можно что-то помягче, цинк+селен, например, масло зародышей пшеницы. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

ГАЛЯ, У НАС ОТМЕНА! 

А точнее, список тем расширяется, можно добавлять голоса ))

1. В сентябре мой тестик ярок,в мае-деточка-подарок

2. Мне тихо шепчет ветерок осенний - ты будешь мамой непременно!  

3. Сентябрь осень открывает - у нас полосочки ярчают 

4. Урожай планюшка собирает - а на тесте две полосочки ярчают!

5. В сентябре я счастье ощутила - осень две полоски подарила! 

6. На деревьях листики желтеют, а на тестиках полосочки краснеют! 

7. В сентябре полосочка ярчай - значит будет урожайный май!

8. В Сентябре летят листочки, буду мамой сына и дочки. 

9. В осенний месяц сентября,мне скажут "мамой буду я'.  

10. В сентябре идут дожди, будет счастье, только жди! 

11. В сентябре за капустой идём и две полоски вместе ждем. 

12. В сентябре животик скажет, что малыш мне ручкой машет. 

13. В сентября куплю я соски, и на тесте 2 полоски. 

14. Сентябрь месяц наступил и две полоски подарил. 

15. Сентябрь месяц к нам пришёл, в капусте малыша нашел. 

16. Сентябрь месяц к нам идет и малышей нам всем несёт 

17. Сентябрь листья закружит, малыш уже ко мне спешит

18. Сентябрь открывает осень, планюшкам малышей приносит! 

19. В золотистом сентябре мой малыш придёт ко мне! 

20. В сентябрьский домик заезжаем, в июне будем с урожаем! 

2, 3,5, 18, 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя оо вот это имс Ерм...и называют так детей?

@Да будет воля Твоя но возможно конечно овуля была утром, но так быстро жт сформировалось....хз...

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ох что-то рановато для выхода пробки(( пусть все будет хорошо

Гиня сказала, что нет там пока ещё толком никакой пробки на таком сроке, шейку датчиком потревожили, типа норма, если разово

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя да, она сказала, что вот вот была овуляция или идет сейчас. Но почему тогда ЖТ такое большое?

Интересно, а может случиться овуляция и прям в первый день такое ЖТ?

Ссылка на это сообщение

По узи шейка вся сомкнута, 33 мм, малявка ручками-ножками машет такая сладкая )) гель вряд ли. Просто меня вчера в пк смотрели на кресле, сегодня узи, видимо шейке это уже не понравилось 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя оо вот это имс Ерм...и называют так детей?

@Да будет воля Твоя но возможно конечно овуля была утром, но так быстро жт сформировалось....хз...

Ерм не знаю... Но у моей знакомой сын Нил. А у меня по мужу племянники Юлий и Зевс. Так что вполне возможно. Ученицы у меня Параскева, Радмила, Алексия. 

10 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, она сказала, что вот вот была овуляция или идет сейчас. Но почему тогда ЖТ такое большое?

Интересно, а может случиться овуляция и прям в первый день такое ЖТ?

Ну, когда Ф лопается, он же не сразу исчезает. Як выходит, потом постепенно выходит жидкость, контуры становятся неровными (по этому признаку и отличают) . Ф становится меньше, а потом в нём жт формируется и растёт, и тогда он снова увеличивается. 

Вобщем, ваше дело с мужем дружить сейчас! 

7 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

По узи шейка вся сомкнута, 33 мм, малявка ручками-ножками машет такая сладкая )) гель вряд ли. Просто меня вчера в пк смотрели на кресле, сегодня узи, видимо шейке это уже не понравилось 

Конечно, на раннем сроке любые манипуляции организму не нравятся... Даже малыши на УЗИ активно машут ручками и ножками, а иногда пытаются закрыть личико, потому, что УЗИ им доставляет дискомфорт. 

Но главное, всё хорошо! 

За шейкой, наверное, всё равно нужно следить. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, она сказала, что вот вот была овуляция или идет сейчас. Но почему тогда ЖТ такое большое?

Интересно, а может случиться овуляция и прям в первый день такое ЖТ?

Не забывай голову. Чего там узистка насмотрела. Старайтесь с мужем обязательно. Я бы так и сделала. 

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ерм не знаю... Но у моей знакомой сын Нил. А у меня по мужу племянники Юлий и Зевс. Так что вполне возможно. Ученицы у меня Параскева, Радмила, Алексия. 

Ну, когда Ф лопается, он же не сразу исчезает. Як выходит, потом постепенно выходит жидкость, контуры становятся неровными (по этому признаку и отличают) . Ф становится меньше, а потом в нём жт формируется и растёт, и тогда он снова увеличивается. 

Вобщем, ваше дело с мужем дружить сейчас! 

Конечно, на раннем сроке любые манипуляции организму не нравятся... Даже малыши на УЗИ активно машут ручками и ножками, а иногда пытаются закрыть личико, потому, что УЗИ им доставляет дискомфорт. 

Но главное, всё хорошо! 

За шейкой, наверное, всё равно нужно следить. 

Так ты сама написала Ерм😄

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

За шейкой, наверное, всё равно нужно следить. 

Конечно, следующий контроль в скрининг 12 недель

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...