Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Мариша 99 Маришенька, моя хорошая, с прошедшим днем рожденья! Поздно, конечно, некогда даже почитать вас было особо, но хочется тебя поздравить все равно :heart: Желаю тебе исполнения мечты:kiss2:

24.08.2023 в 21:04, Да будет воля Твоя сказал(а):Мне, как ни странно, больше всех понравился российский! 

 

IMG_20230716_174819.jpg

 

24.08.2023 в 21:08, Да будет воля Твоя сказал(а):

Он именно на сосуды лучше всех действует, у меня тахикардия прошла, пульс 60 стал, как в детстве, а был под 90-100! И голова была ясная. Сейчас пью американский, и такого хорошего эффекта не вижу, хотя и доза выше. 

Вот в следующий раз такой возьму, что-то не понравился мне американский, на озоне купила. На БТ (базальная температура) не повлиял никак, и как пахнет из банки мне не нравится :anger: хотя, может, он весь такой)

8 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ НА НАЗВАНИЕ СЕНТЯБРЬСКОГО ДОМИКА!!!

27 числа объявляю победившую темку!

1. В сентябре мой тестик ярок,в мае-деточка-подарок

2. Мне тихо шепчет ветерок осенний - ты будешь мамой непременно!

3. Сентябрь осень открывает - у нас полосочки ярчают

4. Урожай планюшка собирает - а на тесте две полосочки ярчают!

5. В сентябре я счастье ощутила - осень две полоски подарила!

6. На деревьях листики желтеют, а на тестиках полосочки краснеют!

7. В сентябре полосочка ярчай - значит будет урожайный май!

8. В Сентябре летят листочки, буду мамой сына и дочки.   

9. В осенний месяц сентября,мне скажут "мамой буду я'. 

10. В сентябре идут дожди, будет счастье, только жди! 

11. В сентябре за капустой идём и две полоски вместе ждем. 

12. В сентябре животик скажет, что малыш мне ручкой машет. 

13. В сентября куплю я соски, и на тесте 2 полоски. 

14. Сентябрь месяц наступил и две полоски подарил. 

15. Сентябрь месяц к нам пришёл, в капусте малыша нашел. 

16. Сентябрь месяц к нам идет и малышей нам всем несёт

1, 8 и 17 из второго списка)

Всем привет!)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля ТвояхорошоТвоя хорошо, что спина прошла. Пусть не повторится. 

Тебе получается наоборот нужен эндик потоньше.

Погнала за ананасами и забыла ужин мужа на плите 🤦😅 Ребёнок вовремя увидел и спас, подгорающие пельмени. Он любит жаренные. Не, месяца три планирую активно и снова на отдых. У меня планирование головного мозга прогрессирующее. 🤦🤦🤦Ананасы купила, тресканула. 

Ага, мне потоньше... 🤣

Вот, в этом цикле Дим с Индолом пью, от них Э меньше становится. А потом буду держать результат стараться, не пить ничего такого, от чего Э растёт. 

Я тоже решила так, последние три цикла наблюдений этих, и всё бросаю, просто живу. Уже всё равно наблюдаю, а надежды и веры нет... Так, просто чисто теоритически есть вероятность, очень смешная. Этот цикл не считается, конечно, тут я лечилась и готовилась, а осенью вот попробую как-то на О повлиять, чтобы ранняя была... 

21 минуту назад, Kattrina сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, моя хорошая, с прошедшим днем рожденья! Поздно, конечно, некогда даже почитать вас было особо, но хочется тебя поздравить все равно :heart: Желаю тебе исполнения мечты:kiss2:

 

Вот в следующий раз такой возьму, что-то не понравился мне американский, на озоне купила. На БТ не повлиял никак, и как пахнет из банки мне не нравится :anger: хотя, может, он весь такой)

1, 8 и 17 из второго списка)

Всем привет!)

О, кстати, я тоже американский на озоне брала. Отзывы просто восторг, но что-то меня вообще не впечатлил... Может, конечно, просто О не было, и поддерживать во 2 фазе было нечего? Но он всё таки действует, на нём мазня сама остановилась, которая в середине цикла началась. А то у меня если начало после О мазать, то так до М и будет. 

8 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да пусть мы все дождёмся малышей

@Да будет воля Твоя вот у меня в том цикле так было схватило ужас , я уже думала почки, и потом резко отпустило

А болело долго? 

У меня точно грыжа, плюс пила гинкго билоба, он кровообращение усилил, и поэтому при болело ещё сильнее... Я такое замечала, перед М, во время Беременности на первых неделях, спина сильнее болела, именно из-за того, что ток крови усиливался. Я отменила пока гинкго, и на второй день отмены спину отпустило. Может, совпало просто а может, и есть тут связь. 

Но без гинкго не такая ясная голова... С ним красота была просто, я забыла про свои мозговые сосуды! А сейчас только Кавинтон, и я ещё недолго пью, поэтому подкруживается и плывёт голова иногда.. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама я покупала один ананас и делила на 4 части. Кушала по 1 части в день. Экономила так сказать. У нас сейчас ананасы только в ленте и окне. И один ананас выходит на 600-700 руб 🙈 260 рук/кг🤦🏼‍♀️ я так два ананас съела. Плюс каждый день ела по одной баночке детского пюре из тыквы (в составе чисто тыква). Плюс ела лимон, грейпфрут. Пила заваренные листья малины. Кружки по 4 в день. Плюс еще качала пресс. «Ходила» на попе. Каталась на велике. Делала вакуум живота. А и еще заваривала траву для разжижения крови. 
Думаю все это в комплексе и помогло. 

А и еще два раза покупала консервированные ананасы. Съедала за один раз всю банку 😂

@Совик так если овуляция была сегодня, наверное послезавтра уже будет поздно?

яйцеклетка ведь не ждет там так долго? Правильно я думаю?

ну завтра еще будет контрольный секас и отстану от мужа 🤣

Девочки, а мне в графике БТ (базальная температура) отметить, что овуляция сегодня по узи?

Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@НатаlyМама я покупала один ананас и делила на 4 части. Кушала по 1 части в день. Экономила так сказать. У нас сейчас ананасы только в ленте и окне. И один ананас выходит на 600-700 руб 🙈 260 рук/кг🤦🏼‍♀️ я так два ананас съела. Плюс каждый день ела по одной баночке детского пюре из тыквы (в составе чисто тыква). Плюс ела лимон, грейпфрут. Пила заваренные листья малины. Кружки по 4 в день. Плюс еще качала пресс. «Ходила» на попе. Каталась на велике. Делала вакуум живота. А и еще заваривала траву для разжижения крови. 
Думаю все это в комплексе и помогло. 

А и еще два раза покупала консервированные ананасы. Съедала за один раз всю банку 😂

@Совик так если овуляция была сегодня, наверное послезавтра уже будет поздно?

яйцеклетка ведь не ждет там так долго? Правильно я думаю?

ну завтра еще будет контрольный секас и отстану от мужа 🤣

Девочки, а мне в графике БТ отметить, что овуляция сегодня по узи?

Я бы подождала, пока программа сама нарисует О. И уже потом, если данные программы сильно отличаются от УЗИ, поставила бы по УЗИ

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя хорошо, спасибо, так и сделаю.

 

и последний вопрос, для роста эндометрия надо дальше продолжать поглощать ананасы и тд? Или сейчас уже не надо?)

Ссылка на это сообщение

@КэтиКэтиС эндометрий после О больше не растёт, да тебе больше и не надо! Он просто распушивается, поэтому больше кажется. Ананасы можно просто так есть, если хочется, наверное, в любой ДЦ. Но для Э уже всё сделано, что было можно. 

 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

ДЕВОЧКИ, ОБЪЯВЛЯЮ ГОЛОСОВАНИЕ НА НАЗВАНИЕ СЕНТЯБРЬСКОГО ДОМИКА!!!

27 числа объявляю победившую темку!

1. В сентябре мой тестик ярок,в мае-деточка-подарок

2. Мне тихо шепчет ветерок осенний - ты будешь мамой непременно!

3. Сентябрь осень открывает - у нас полосочки ярчают

4. Урожай планюшка собирает - а на тесте две полосочки ярчают!

5. В сентябре я счастье ощутила - осень две полоски подарила!

6. На деревьях листики желтеют, а на тестиках полосочки краснеют!

7. В сентябре полосочка ярчай - значит будет урожайный май!

8. В Сентябре летят листочки, буду мамой сына и дочки.   

9. В осенний месяц сентября,мне скажут "мамой буду я'. 

10. В сентябре идут дожди, будет счастье, только жди! 

11. В сентябре за капустой идём и две полоски вместе ждем. 

12. В сентябре животик скажет, что малыш мне ручкой машет. 

13. В сентября куплю я соски, и на тесте 2 полоски. 

14. Сентябрь месяц наступил и две полоски подарил. 

15. Сентябрь месяц к нам пришёл, в капусте малыша нашел. 

16. Сентябрь месяц к нам идет и малышей нам всем несёт

3 и 8

Доброй ночи всем 🤗

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@НатаlyМама б 🙈/кг🤦🏼‍♀️ 

@Совик так если овуляция была сегодня, наверное послезавтра уже будет поздно?

яйцеклетка ведь не ждет там так долго? Правильно я думаю?

ну завтра еще будет контрольный секас и отстану от мужа 🤣

 

По идее правильно. Но мало ли. Лучше закрепить

Ссылка на это сообщение

Всем доброй ночи. 

За всех держу миллион кулачков. Кто ждет О, пусть ога будет плодотворной, кто уже поймал ее, то пусть две полосочки порадуют в конце цикла, кто уже пузомамочки, пусть малыши растут и рождаются в срок, а кто уже счастливые мамочки, то пусть детки не торопятся расти и дадут вам насладится радостью материнства. 

Темы очень красивые, голосую за 

2,8,13,14,16,19

  • Нравится 3
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Плюс каждый день ела по одной баночке детского пюре из тыквы (в составе чисто тыква). Плюс ела лимон, грейпфрут. Пила заваренные листья малины. Кружки по 4 в день. Плюс еще качала пресс. «Ходила» на попе. Каталась на велике. Делала вакуум живота. А и еще заваривала траву для разжижения крови. 
Думаю все это в комплексе и помогло

👍Сейчас М закончатся совсем и я буду семью дивить и ходить на попе) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 У меня вопрос😂 сделала тест на овуляцию а там полоска то приличная. Но🙁 у меня 4 день месячных.

IMG_5295.jpeg

Но это не пик, так что все впереди 

Всем доброе утро!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anna47 , с неделькой!! Пусть токс отпустит поскорее 🙏

@Lionesss, с наступившим днём рождения!! Пусть вместе с тобой рождаются новые цели и мечты!!:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро))) 

Голосую за темки 1 и 3. Но все очень замечательные) 

Тут тема про ананасы зашла. Я вообще не могла есть московские ананасы потому что они все безвкусные и деревянные. В банках - мне не вкусно. У кого есть рядом Лента, то там продаются эти ананасы. Они не такие крупные, но очень и очень вкусные. Я некоторое время жила в Таиланде и помню их медовые ананасы. Вот эти лентовские прям максимально приближенны к тем. Ну естественно среди них выбирать пожелтее, если прям сейчас хотите скушать. А если должен полежать - то чуть с зелёнцой.

IMG_20230315_095308.jpg

IMG_20230315_095327.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ я за 10.

13 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@КэтиКэтиС мне моя гиня говорит секс через 2-3 дня оптимально, часто нельзя

а если хочется часто обоим😲

Доброе утро. Сижу в барбершопе развлекаюсь, вот такая жизнь с мальчиками и тут нет журнальчиков полистать, за-то есть приставка с играми😂

@семь-Я❤️ специально для тебя:kiss2:

У меня аллергия спала и нос хоть немного уменьшился🤣

IMG_0206.jpeg

  • Нравится 7
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

 

Я так смотрю на цены на сайте у них и на фактические... В общем либо у меня как у постоянного клиента скидка 10%, либо там в принципе скидка 10%

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

 

Я так смотрю на цены на сайте у них и на фактические... В общем либо у меня как у постоянного клиента скидка 10%, либо там в принципе скидка 10%

Это где так недорого вышло? Я прикидывала, 7 тыс получается 

Ну там правда больше показателей, в соеднем 670 за показатель 

Ссылка на это сообщение
Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Это где так недорого вышло? Я прикидывала, 7 тыс получается 

у нас в городе клиника Гармония. Там по-моему самые дешевые анализы. И не долго делают

Ссылка на это сообщение
Только что, Kroljka сказал(а):

у нас в городе клиника Гармония. Там по-моему самые дешевые анализы. И не долго делают

Правда дешевые, к вам ш оль приехать, цены конские 

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого были во в?@#$%& бактерии. Чем лечили?

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

 

Я так смотрю на цены на сайте у них и на фактические... В общем либо у меня как у постоянного клиента скидка 10%, либо там в принципе скидка 10%

Пусть анализы порадуют

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у кого были во в?@#$%& бактерии. Чем лечили?

Пусть анализы порадуют

у мен вроде не было, но мне кажется лучше к врачу

Сижу смотрю обзоры как выбрать стиралку. Как же всё сложно :hohot: и сегодня еще на шашлычок в деревню поедем =) Красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

@Elizavet@ я за 10.

а если хочется часто обоим😲

Доброе утро. Сижу в барбершопе развлекаюсь, вот такая жизнь с мальчиками и тут нет журнальчиков полистать, за-то есть приставка с играми😂

@семь-Я❤️ специально для тебя:kiss2:

У меня аллергия спала и нос хоть немного уменьшился🤣

IMG_0206.jpeg

Красотка! Влад, а может попробовать в фертильные дни через день,через два? А потом хоть каждый день. Всё таки есть мнение врачей, что спермики не дозрелые, если каждый день. В общем пробовать надо всё, как говорится. 

Всем привет, девочки. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...