Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

И еще вот несколько вопросов... Стоит ли выбирать стиралку плюс сушку? И что если на кухню ее поставить? Но у меня кухня 9 метров всего... и ванная 2,5

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро))) 

Голосую за темки 1 и 3. Но все очень замечательные) 

Тут тема про ананасы зашла. Я вообще не могла есть московские ананасы потому что они все безвкусные и деревянные. В банках - мне не вкусно. У кого есть рядом Лента, то там продаются эти ананасы. Они не такие крупные, но очень и очень вкусные. Я некоторое время жила в Таиланде и помню их медовые ананасы. Вот эти лентовские прям максимально приближенны к тем. Ну естественно среди них выбирать пожелтее, если прям сейчас хотите скушать. А если должен полежать - то чуть с зелёнцой.

IMG_20230315_095308.jpg

IMG_20230315_095327.jpg

Буду иметь ввиду. Спасибо. Правда, в Ленте бываю редко. Далеко

1 час назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

 

Я так смотрю на цены на сайте у них и на фактические... В общем либо у меня как у постоянного клиента скидка 10%, либо там в принципе скидка 10%

Ты сдавала где? Увидела ответ. 

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

И еще вот несколько вопросов... Стоит ли выбирать стиралку плюс сушку? И что если на кухню ее поставить? Но у меня кухня 9 метров всего... и ванная 2,5

Нормально на кухню, сверху можно сделать столешницу. У меня на кухне, но я наоборот хочу в ванную её. Кухня малюсенькая. Пока старушку починили. Но новую нужно присматривать. У меня без сушки. Сейчас загрузка 5,2. Я хочу больше. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Совик сказал(а):

Красотка! Влад, а может попробовать в фертильные дни через день,через два? А потом хоть каждый день. Всё таки есть мнение врачей, что спермики не дозрелые, если каждый день. В общем пробовать надо всё, как говорится. 

Всем привет, девочки. 

Да вот знаешь, муж на вахте месяц и как-то не хочется воздержания🤣. Ну пойду к врачу, уточню этот момент)))

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

И еще вот несколько вопросов... Стоит ли выбирать стиралку плюс сушку? И что если на кухню ее поставить? Но у меня кухня 9 метров всего... и ванная 2,5

У мамы моей кухня 8 квадрат и она тоже хотела её туда воткнуть, но почитав отзывы отказалась от идеи, все-таки лучше либо раздельно покупать, либо вообще не брать, не помню что там за минусы были.

У меня раздельные, но есть гардеробная куда я их поставлю одна на другую

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Совик сказал(а):

Буду иметь ввиду. Спасибо. Правда, в Ленте бываю редко. Далеко

Ты сдавала где? Увидела ответ. 

Нормально на кухню, сверху можно сделать столешницу. У меня на кухне, но я наоборот хочу в ванную её. Кухня малюсенькая. Пока старушку починили. Но новую нужно присматривать. У меня без сушки. Сейчас загрузка 5,2. Я хочу больше. 

мы сейчас подбираем стиралки в пределах 40 тысяч.сушка конечно круто. Если срочно нужно что-то освежить и высушить.. Но я тоже читала, что совмещенка малоэффективна

3 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Да вот знаешь, муж на вахте месяц и как-то не хочется воздержания🤣. Ну пойду к врачу, уточню этот момент)))

У мамы моей кухня 8 квадрат и она тоже хотела её туда воткнуть, но почитав отзывы отказалась от идеи, все-таки лучше либо раздельно покупать, либо вообще не брать, не помню что там за минусы были.

У меня раздельные, но есть гардеробная куда я их поставлю одна на другую

Муж предложил на кухню воткнуть, чтобы в ванной было больше места для шкафчиков, потому что в туалете будет бойлер, и шкаф уберем. А еще он не хочет делать мне антресоли, якобы это колхоз

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Kroljka сказал(а):

 

Муж предложил на кухню воткнуть, чтобы в ванной было больше места для шкафчиков, потому что в туалете будет бойлер, и шкаф уберем. А еще он не хочет делать мне антресоли, якобы это колхоз

А я хочу этот колхоз и мужу сказала чтоб сделал))))

Ссылка на это сообщение

Я так сравнила гармонию и инвитро. В инвитро мне бы все это вышло в 4735р. Я сэкономила 2000!

4 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

А я хочу этот колхоз и мужу сказала чтоб сделал))))

я тоже хочу. Он начинает, мол нехер копить вещи, лишнее просто выкидывать или не покупать

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Совик сказал(а):

Красотка! Влад, а может попробовать в фертильные дни через день,через два? А потом хоть каждый день. Всё таки есть мнение врачей, что спермики не дозрелые, если каждый день. В общем пробовать надо всё, как говорится

Мы каждый день и Никита родился. В январе каждый день и беременность, правда б*б, но думаю не из-за этого. 

Доброе утро! 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Kroljka сказал(а):

И еще вот несколько вопросов... Стоит ли выбирать стиралку плюс сушку? И что если на кухню ее поставить? Но у меня кухня 9 метров всего... и ванная 2,5

Говорят, лучше отдельно, у гибридов качество не очень 

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я так сравнила гармонию и инвитро. В инвитро мне бы все это вышло в 4735р. Я сэкономила 2000!

я тоже хочу. Он начинает, мол нехер копить вещи, лишнее просто выкидывать или не покупать

Офигеть экономия, совсем не чуть-чуть :cool:

Ну мой муж любитель хлам копить, наверно поэтому он согласен:D

Ссылка на это сообщение

девочки, а как удалить вложения с аккаунта? На странице вложений есть только фильтр и сортировка( нет кнопки для выделения вложений 

 

Девочки, вложения не могу добавлять( поглядите пожалуйста график БТ (базальная температура) и там тесты на О еще.

что-то базальная температура никак не переходит во вторую фазу 

тест на О сегодня уже бледнее. 
 

и вчера вечером еще поняла, что в этот раз вообще никаких ощущений перед О и в О не было. 
Но сегодня с утра есть тяжесть в нижней части живота. В прошлом цикле такое тоже было после О

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Yulia_))) сказал(а):

Привет 👋 У меня вопрос😂 сделала тест на овуляцию а там полоска то приличная. Но🙁 у меня 4 день месячных.

IMG_5295.jpeg

Может, жт с того цикла осталось, большое было и не до конца рассосалось... Это не страшно, тест, скорее всего, начнёт бледнеть, остатки жт уйдут, и потом с ростом нового Ф тест начнёт опять ярчать. У меня было так, когда Шатавари пила с 6 дпо. 

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

 

Я так смотрю на цены на сайте у них и на фактические... В общем либо у меня как у постоянного клиента скидка 10%, либо там в принципе скидка 10%

Ну, недорого вообще! Результаты когда? 

4 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Правда дешевые, к вам ш оль приехать, цены конские 

 Так на дорогу уйдёт сколько🤣

4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Девочки, у кого были во в?@#$%& бактерии. Чем лечили?

Пусть анализы порадуют

А какие именно бактерии? 

Наверное, комплексные свечи, типа Тержинан. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы каждый день и Никита родился. В январе каждый день и беременность, правда б*б, но думаю не из-за этого. 

Доброе утро! 

Гузов говорит, что после 40 каждый день лучше... Но мне тоже кажется, что через день самое то. 

2 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!

вот…но я что то совсем ничего не чувствую:sorry:

IMG_5743.jpeg

Пусть становится ярче!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Зажала 🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊 и не дышу! Очень сильно желаю тебе :t8313:! !!!! 

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

девочки, а как удалить вложения с аккаунта? На странице вложений есть только фильтр и сортировка( нет кнопки для выделения вложений 

 

Девочки, вложения не могу добавлять( поглядите пожалуйста график БТ и там тесты на О еще.

что-то базальная температура никак не переходит во вторую фазу 

тест на О сегодня уже бледнее. 
 

и вчера вечером еще поняла, что в этот раз вообще никаких ощущений перед О и в О не было. 
Но сегодня с утра есть тяжесть в нижней части живота. В прошлом цикле такое тоже было после О

 

Если не обращать внимания на УЗИ, то вчера тест +, и О либо сегодня, либо завтра. Поэтому БТ (базальная температура) пойдёт вверх завтра-послезавтра. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!

вот…но я что то совсем ничего не чувствую:sorry:

IMG_5743.jpeg

Надеюсь теперь все будет хорошо 🙏🏻 ХГЧ не пошла ещё сдавать? Поддержку подключила?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Надеюсь теперь все будет хорошо 🙏🏻 ХГЧ не пошла ещё сдавать? Поддержку подключила?

:embrace:

хгч только в понедельник.поддержку думаю вот.в нашем возрасте не только поддержка важна,но и естественный отбор.если як здоровая,то все удержится.а нездоровую вона я до 10 недель додержала поддержкой.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

:embrace:

хгч только в понедельник.поддержку думаю вот.в нашем возрасте не только поддержка важна,но и естественный отбор.если як здоровая,то все удержится.а нездоровую вона я до 10 недель додержала поддержкой.

Тебе хгч нужно и прогик сдать и решить)) пусть ярчает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, li-light сказал(а):

:embrace:

хгч только в понедельник.поддержку думаю вот.в нашем возрасте не только поддержка важна,но и естественный отбор.если як здоровая,то все удержится.а нездоровую вона я до 10 недель додержала поддержкой.

Ну, если нездоровая и не жизнеспособная Б, её никакой поддержкой не удержать... 

Но степень нездоровья Як бывает разная. Есть пороки развития, с которыми вынашиваются, рождаются и живут не хуже здоровых! 

У меня 4 Б отторгал организм... Родилась Аня, врождённый порок сердца. Помотались по больницам мы много, послушали всякого (даже говорили, что она может просто во сне умереть в любой момент, и от любого ОРВИ). Но с возрастом всё мы преодолели, Аня сейчас крепкая здоровая девушка. 

И 5 Б тоже организм отторгал изо всех сил, кровило, болело, я и не надеялась выносить, но удержалась. Оказалась низкая плацентация, ужасная мелкая скукоженная плацента (удивлялись, как я вообще выносила), и... абсолютно здоровая Валя, 10 по Апгар! 

Это я к чему? 

Есть разные причины, почему организм отторгает Б

И в любом случае всегда стоит бороться и сохранять! Не каждый эмбрион с пороком обязательно ужасно больной ребёнок! И не только при пороках самого эмбриона Б отторгается, но и при дефектах плацентации. И просто из-за эндометриоза, например... Или из-за мутаций гемостаза. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ну, если нездоровая и не жизнеспособная Б, её никакой поддержкой не удержать... 

Но степень нездоровья Як бывает разная. Если пороки развития, с которыми вынашиваются, рождаются и живут не хуже здоровых! 

У меня 4 Б отторгал организм... Родилась Аня, врождённый порок сердца. Помотались по больницам мы много, послушали всякого (даже говорили, что она может просто во сне умереть в любой момент, и от любого ОРВИ). Но с возрастом всё мы преодолели, Аня сейчас крепкая здоровая девушка. 

И 5 Б тоже организм отторгал изо всех сил, кровило, болело, я и не надеялась выносить, но удержалась. Оказалась низкая плацентация, ужасная мелкая скукоженная плацента (удивлялись, как я вообще выносила), и... абсолютно здоровая Валя, 10 по Апгар! 

Это я к чему? 

Есть разные причины, почему организм отторгает Б

И в любом случае всегда стоит бороться и сохранять! Не каждый эмбрион с пороком обязательно ужасно больной ребёнок! И не только при пороках самого эмбриона Б отторгается, но и при дефектах плацентации. И просто из-за эндометриоза, например... Или из-за мутаций гемостаза. 

Согласна.Настюш.

даже с лошадиной поддержкой у меня выкидыш разок сам начался.

А у меня ни разу,ттт,даже угрозы не было.либо здоровая Б,либо до 10 недель выкидыш.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kroljka сказал(а):

мы сейчас подбираем стиралки в пределах 40 тысяч.сушка конечно круто. Если срочно нужно что-то освежить и высушить.. Но я тоже читала, что совмещенка малоэффективна

Муж предложил на кухню воткнуть, чтобы в ванной было больше места для шкафчиков, потому что в туалете будет бойлер, и шкаф уберем. А еще он не хочет делать мне антресоли, якобы это колхоз

И мы сегодня стиралку купили, без сушки, с сушкой на 20 тыс дороже. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Привет, красотулькиСолнце, солнышко  У нас сегодня снова тепло, урааа, прогноз не подтвердился!!!  Ездили в гости, только сейчас вернулись домой, замечательно отдохнули:love:

Хорошо, что милый вчера приготовил солянку, не нужно заморачиваться с ужином

138-20211215_152715.jpg

19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня праздник сегодня, ПОЯСНИЦУ ОТПУСТИЛО :JC_goody:. Болела недели две прям сильно, иногда в ноги отдавало, я не могла поднимать ноги, сгибать нормально, я поняла, почему старушки ковыляют и шаркают... А сегодня раз - и отпустило, осталась скованность небольшая. 

Теперь размышляю, почему она так болела. Грыжи есть, конечно, и работала много летом, в огороде, по дому... Но я конкретно обострение грыжи никак не лечила, и всё равно спина прошла. 

Может, с О связано... Как только О прошла, и спина прошла. 

Но Бер страшно, конечно, теперь, после такого... 

Поеду в сентябре на мрт, как денег заработаю. 

Эх, а мне с гиперплазией нельзя ананасы... 

Слава Богу, что опустило!  Кстати, у меня тоже 2 дня поясница болела, сегодня БТ (базальная температура) поднялась и спина прошла.

15 часов назад, _felix_ сказал(а):

3 и 8

Доброй ночи всем 🤗

Привет, дорогуль:embrace:  Ты где пропадала, как у вас дела?

6 часов назад, vlad04ka сказал(а):

@Elizavet@ я за 10.

а если хочется часто обоим😲

Доброе утро. Сижу в барбершопе развлекаюсь, вот такая жизнь с мальчиками и тут нет журнальчиков полистать, за-то есть приставка с играми😂

@семь-Я❤️ специально для тебя:kiss2:

У меня аллергия спала и нос хоть немного уменьшился🤣

IMG_0206.jpeg

Красотулька:smilie_girl_321:

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

всем доброе утро.

Сдала анализы: витамин Д и ферритин наконец-то! лг, фсг, пролактин, тестостерон общий, ттг, холестирин, са-125тоже сдала. 2788 вышло с забором крови. Вит. Д 810 рублей

:kulachki:  

Очень бюджетно получилось:class:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

у мен вроде не было, но мне кажется лучше к врачу

Сижу смотрю обзоры как выбрать стиралку. Как же всё сложно  и сегодня еще на шашлычок в деревню поедем =) Красота!

Мне LG нравится, уже 2-ю меняю за 15 лет, и то она не сломалась, а пришлось отдать свекру, потому что себе купили больше на 7кг.

Отличного вам вечерочка:kiss2:

4 часа назад, Совик сказал(а):

Красотка! Влад, а может попробовать в фертильные дни через день,через два? А потом хоть каждый день. Всё таки есть мнение врачей, что спермики не дозрелые, если каждый день. В общем пробовать надо всё, как говорится. 

 

++++++

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

И еще вот несколько вопросов... Стоит ли выбирать стиралку плюс сушку? И что если на кухню ее поставить? Но у меня кухня 9 метров всего... и ванная 2,5

Если на кухне есть место, то поставь туда. У нас в ванной комнате стоит, а сверху раковина.

3 часа назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!

вот…но я что то совсем ничего не чувствую:sorry:

IMG_5743.jpeg

Пусть бусинка крепится крепче:molitva::molitva::molitva:

3 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

девочки, а как удалить вложения с аккаунта? На странице вложений есть только фильтр и сортировка( нет кнопки для выделения вложений 

 

Девочки, вложения не могу добавлять( поглядите пожалуйста график БТ и там тесты на О еще.

что-то базальная температура никак не переходит во вторую фазу 

тест на О сегодня уже бледнее. 
 

и вчера вечером еще поняла, что в этот раз вообще никаких ощущений перед О и в О не было. 
Но сегодня с утра есть тяжесть в нижней части живота. В прошлом цикле такое тоже было после О

 

Завтра БТ должна подняться. Хотя иногда она может начать подниматься через день после овули.

21 минуту назад, vesna_in_love сказал(а):

И мы сегодня стиралку купили, без сушки, с сушкой на 20 тыс дороже. 

С нужной покупочкой! Пусть работает долго и исправно! 

Какую купили? Сколько стоит?

1 час назад, li-light сказал(а):

:embrace:

хгч только в понедельник.поддержку думаю вот.в нашем возрасте не только поддержка важна,но и естественный отбор.если як здоровая,то все удержится.а нездоровую вона я до 10 недель додержала поддержкой.

Полностью согласна!:yes:

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@_felix_ в мой профиль зайти и там график БТ (базальная температура)

Вложения не могу добавлять, потому что они переполнены 😵💫 а удалить не могу🤦🏼‍♀️ в поддержку уже написала. Замкнутый круг какой-то

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...