Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

5 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы каждый день и Никита родился. В январе каждый день и беременность, правда б*б, но думаю не из-за этого. 

Доброе утро! 

Я про то, что если не получается так, может попробовать по другому. Ну, и раньше мы были моложе на много. У меня сын получился от кекса в последний день месячных. Сейча, вообще никак(( Поэтому разные варианты, а вдруг выстрелит😊

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Говорят, лучше отдельно, у гибридов качество не очень 

 Во всей технике так, не рекомендуется где много всего натыкано, функций дофига. А мне совсем не нужна сушилка, мне кажется это излишество. Хотя я в своём доме, летом на улице, зимой морозная свежесть. Дома тоже на сушилке быстро сохнет. В квартире наверно нужная вещь, не спорю. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

26 минут назад, Совик сказал(а):

Я про то, что если не получается так, может попробовать по другому

Если только попробовать что то новое. Весь год стояла березкой и ничего, бросила и тутже за Б. Маленькие друзья мужчин и без нас знают куда бежать. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Совик сказал(а):

Во всей технике так, не рекомендуется где много всего натыкано, функций дофига. А мне совсем не нужна сушилка, мне кажется это излишество. Хотя я в своём доме, летом на улице, зимой морозная свежесть. Дома тоже на сушилке быстро сохнет. В квартире наверно нужная вещь, не спорю

Я хочу в квартире, но пока нет на неё денег. А на улице конечно кайф сушить

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я так довольна Кинго. Были проблемы со сном. Засыпаю не сразу, а тут уже день третий меня вырубает моментально. Даже вчера пришли от друзей во втором часу ночи, напилась в у них чая тонизирующего, думала ну все теперь буду до трех валяться, а потом как всегда в 6.30 проснусь. Нет! Утром встала в 9 часов и не поняла как уснула. А головокружение не от него, когда появились полоски, заболела и походу корона, её признаки. Память плохая, грудь одна побаливает сверху и головокружение. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я хочу в квартире, но пока нет на неё денег. А на улице конечно кайф сушить

Я всегда летом сушу вещи на балконе, с наступлением холодов - дома на сушилке.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я всегда летом сушу вещи на балконе, с наступлением холодов - дома на сушилке.

У нас на балконе не вариант 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

И мы сегодня стиралку купили, без сушки, с сушкой на 20 тыс дороже. 

С приобретением вас. Пусть хорошо и долго служит.

2 часа назад, li-light сказал(а):

:embrace:

хгч только в понедельник.поддержку думаю вот.в нашем возрасте не только поддержка важна,но и естественный отбор.если як здоровая,то все удержится.а нездоровую вона я до 10 недель додержала поддержкой.

Ждём с хорошим результатом 🤞🏻

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

Согласна.Настюш.

даже с лошадиной поддержкой у меня выкидыш разок сам начался.

А у меня ни разу,ттт,даже угрозы не было.либо здоровая Б,либо до 10 недель выкидыш.

До 10 чаще всего бывают зб... 

Мне не повезло, было аж три после 12 нед, дважды скрининг делала и вроде всё норм, третья за пару дней до скрининга замерла. Только одна 8 нед, так я прям за Божью милость считала, быстро восстановилась, и не знал никто, не надо было на вопросы отвечать... 

Но всё равно тяжело это на любом сроке... Кому-то вообще не нужны дети, и легко Б, и рожают (если на аборт не успеют)... 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

@Да будет воля Твоя я так довольна Кинго. Были проблемы со сном. Засыпаю не сразу, а тут уже день третий меня вырубает моментально. Даже вчера пришли от друзей во втором часу ночи, напилась в у них чая тонизирующего, думала ну все теперь буду до трех валяться, а потом как всегда в 6.30 проснусь. Нет! Утром встала в 9 часов и не поняла как уснула. А головокружение не от него, когда появились полоски, заболела и походу корона, её признаки. Память плохая, грудь одна побаливает сверху и головокружение. 

 Конечно, хорошая штука! 

Я через день сейчас стала пить его, но у меня доза большая. Потому, что кровообращение усиливает, и проблемные места (поясница) сразу дают о себе знать... 

Мне такой ржачный сон сегодня приснился🤣🤣🤣

Как будто я меряю БТ (базальная температура), вынимаю градусник, а у меня на нём ДВЕ ПОЛОСКИ🤣🤣🤣

Совсем ку-ку... 

Кстати, гинкго на Э тоже может повлиять хорошо, усилив кровоток в матке. 

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, li-light сказал(а):

Девчули,привет!

вот…но я что то совсем ничего не чувствую:sorry:

IMG_5743.jpeg

Вооот на моря все едем срочно!!! Там бусинков дают! 🤣

Как помните шубтуры, а нам надо придумать бэбитуры :hohot:

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как будто я меряю БТ, вынимаю градусник, а у меня на нём ДВЕ ПОЛОСКИ🤣🤣🤣

Совсем ку-ку... 

Кстати, гинкго на Э тоже может повлиять хорошо, усилив кровоток в матке

🤭🤭🤭

30 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Как будто я меряю БТ, вынимаю градусник, а у меня на нём ДВЕ ПОЛОСКИ🤣🤣

А мне когда тесты показали полосочку, вот этот раз, две ночи снилась девушка. Первый раз смотрю у нас в квартире девушка живёт. Симпотичная стройная, брюнетка с карими глазами. Спрашиваю мужа, мол это кто, а он ну пусть у нас поживает, жалко что ли 😅. Но я её прогонять начала. Проснулась. Через день снова снится сон. Муж спит, а рядом с ним сидит эта девушка и смотрит на него любя, я заревновала, легла и обняла мужа, а ей сказала уходить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

🤭🤭🤭

А мне когда тесты показали полосочку, вот этот раз, две ночи снилась девушка. Первый раз смотрю у нас в квартире девушка живёт. Симпотичная стройная, брюнетка с карими глазами. Спрашиваю мужа, мол это кто, а он ну пусть у нас поживает, жалко что ли 😅. Но я её прогонять начала. Проснулась. Через день снова снится сон. Муж спит, а рядом с ним сидит эта девушка и смотрит на него любя, я заревновала, легла и обняла мужа, а ей сказала уходить. 

Надо же сон какой, у меня аж мурашки... 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, жт с того цикла осталось, большое было и не до конца рассосалось... Это не страшно, тест, скорее всего, начнёт бледнеть, остатки жт уйдут, и потом с ростом нового Ф тест начнёт опять ярчать. У меня было так, когда Шатавари пила с 6 дпо. 

Ну, недорого вообще! Результаты когда? 

 Так на дорогу уйдёт сколько🤣

А какие именно бактерии? 

Наверное, комплексные свечи, типа Тержинан. 

Гузов говорит, что после 40 каждый день лучше... Но мне тоже кажется, что через день самое то. 

Пусть становится ярче!!! 🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏. Зажала 🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊 и не дышу! Очень сильно желаю тебе :t8313:! !!!! 

Если не обращать внимания на УЗИ, то вчера тест +, и О либо сегодня, либо завтра. Поэтому БТ пойдёт вверх завтра-послезавтра. 

результаты не спросила, думаю в понедельник

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, красотульки

Ссылки скрыты.

  У нас сегодня снова тепло, урааа, прогноз не подтвердился!!!  Ездили в гости, только сейчас вернулись домой, замечательно отдохнули:love:

Хорошо, что милый вчера приготовил солянку, не нужно заморачиваться с ужином

Слава Богу, что опустило!  Кстати, у меня тоже 2 дня поясница болела, сегодня БТ поднялась и спина прошла.

Привет, дорогуль:embrace:  Ты где пропадала, как у вас дела?

Красотулька:smilie_girl_321:

:kulachki:  

Очень бюджетно получилось:class:

Мне LG нравится, уже 2-ю меняю за 15 лет, и то она не сломалась, а пришлось отдать свекру, потому что себе купили больше на 7кг.

Отличного вам вечерочка:kiss2:

++++++

Если на кухне есть место, то поставь туда. У нас в ванной комнате стоит, а сверху раковина.

Пусть бусинка крепится крепче:molitva::molitva::molitva:

Завтра БТ должна подняться. Хотя иногда она может начать подниматься через день после овули.

С нужной покупочкой! Пусть работает долго и исправно! 

Какую купили? Сколько стоит?

Полностью согласна!:yes:

у нас ванная 2,5 квадрата и кухня 9. Ни там, ни там места толком нет.

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Kroljka Машулька, ты открыла самую полосатую страничку! Пусть твой 33-й цикл закончится  благополучными родами

Спасибо, Ксюнечка!!!!! Я очень надеюсь неа этт цикл)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

До 10 чаще всего бывают зб... 

Мне не повезло, было аж три после 12 нед, дважды скрининг делала и вроде всё норм, третья за пару дней до скрининга замерла. Только одна 8 нед, так я прям за Божью милость считала, быстро восстановилась, и не знал никто, не надо было на вопросы отвечать... 

Но всё равно тяжело это на любом сроке... Кому-то вообще не нужны дети, и легко Б, и рожают (если на аборт не успеют)... 

Помню про тебя,Настюш.чиала твой дневник весь когда то:embrace:

на любом тяжело.каждый раз думаю-пусть лучше  пролет  в очередном цикле,чем этот ужас.

 

 

:(Упала бт девочки…Как по книжке-ровно на 27 день.и завтра М начнутся.цикл как часы.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

Упала бт девочки…Как по книжке-ровно на 27 день.и завтра М начнутся.цикл как часы.

А тестики? БТ (базальная температура) капризная дама.

 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вооот на моря все едем срочно!!! Там бусинков дают! 🤣

Как помните шубтуры, а нам надо придумать бэбитуры :hohot:

Сериал ксть такой 

Ссылка на это сообщение

Все же говорят, что такие тесты клеарблю сильно реагентят, даже плюсы жирнее бывают. Хотя я в реагенты не верю. Так что Эви делай 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все же говорят, что такие тесты клеарблю сильно реагентят

Это не реагент. И на Эви была полосочка. У меня всегда на Клеарблю полоска, но не такая яркая. 

Ссылка на это сообщение

@li-light Конечно замочи эвик, бт могла и упасть на денек тот ж

13 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вооот на моря все едем срочно!!! Там бусинков дают! 🤣

Как помните шубтуры, а нам надо придумать бэбитуры :hohot:

Чет мне море не помогло(( и Кате(( так что увы( отпуск просто немного отключает голову)) 

Привет всем

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...