Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

59 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Это не реагент. И на Эви была полосочка. У меня всегда на Клеарблю полоска, но не такая яркая. 

Так я пишу что не верю в реагенты 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

27 минут назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. 

Мне уже пришли результаты анализов. Холестерин все еще повышен, но уже меньше. Был 6,66

image.thumb.png.7e7af8995faeae7165b390f2ffc82ff0.png

image.thumb.png.8178c211b5fbd5d6fab6a3740fb1aa66.png

О я нашла человека у которого витамин д нормальный)))

Доброе утро.

У меня оно действительно доброе. Вчера машина повредничать решила, я её помучала и оставила там где стоит, с мальчишками домой пешком пошли. А сегодня пришли к ней чтоб до сто доехать, а она починилась. Ух эти фиксики, не первый раз они со мной так))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Kroljka по мне так хорошие анализы. А чем холестерин снижала?

А хрен его знает на самом деле. Я стала меньше жареного и жирного есть наверное. Хотя не намного... Ну летом я вообще много овощей ем. Может зимой, если ничего не менять, обратно поползет вверх

10 минут назад, vlad04ka сказал(а):

О я нашла человека у которого витамин д нормальный)))

Доброе утро.

У меня оно действительно доброе. Вчера машина повредничать решила, я её помучала и оставила там где стоит, с мальчишками домой пешком пошли. А сегодня пришли к ней чтоб до сто доехать, а она починилась. Ух эти фиксики, не первый раз они со мной так))))

Я не знаю, свой ли у меня такой, или то, что я его почти год пила)))) летом 2000, весной осенью по 4000 и зимой 6000 раз в день

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

 

Я не знаю, свой ли у меня такой, или то, что я его почти год пила)))) летом 2000, весной осенью по 4000 и зимой 6000 раз в день

Твой конечно)))

Я тоже вит д пила, но анализы не пересдавала, дорого слишком.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Твой конечно)))

Я тоже вит д пила, но анализы не пересдавала, дорого слишком.

я первый раз сдавала. 900р +забор крови не так дорого, как в том же инвитро

Ссылка на это сообщение

@Kroljka с хорошими результатами тебя. У меня тоже проблемы с холестерином. Высокий достаточно. Уже отчаялась, не знаю что и делать. Сдала липидограмму, завтра пойду к терапевту на прием. Ещё и инсулин не очень. Пила Метформин, правда иногда забывала, но все же. По итогу инсулин только поднялся :dash_kolob_girl: я в печали.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Kroljka с хорошими результатами тебя. У меня тоже проблемы с холестерином. Высокий достаточно. Уже отчаялась, не знаю что и делать. Сдала липидограмму, завтра пойду к терапевту на прием. Ещё и инсулин не очень. Пила Метформин, правда иногда забывала, но все же. По итогу инсулин только поднялся :dash_kolob_girl: я в печали.

Я глюкофаж лонг пила. Но пить начала его до того, как холестерин сдала

 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Я глюкофаж лонг пила. Но пить начала его до того, как холестерин сдала

 

Снизился инсулин на глюкофаже? Какую дозу пила и как долго?

Я Метформин 500 месяц и потом 1000 месяц и никакого толку.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@li-light Конечно замочи эвик, бт могла и упасть на денек тот ж

Чет мне море не помогло(( и Кате(( так что увы( отпуск просто немного отключает голову)) 

Привет всем

Дааа...:( 

да ну, уже не верю, что если годами ничего, а тут на море сгоняла и хоп - Б 🤷‍♀️  хотя я уже ни во что не верю, если честно

А вот насчет БТ (базальная температура), я часто в Б графиках видела, что она снижалась около М, а потом шла вверх. Так что я б тесты мочила) @li-light )

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Kroljka с хорошими результатами тебя. У меня тоже проблемы с холестерином. Высокий достаточно. Уже отчаялась, не знаю что и делать. Сдала липидограмму, завтра пойду к терапевту на прием. Ещё и инсулин не очень. Пила Метформин, правда иногда забывала, но все же. По итогу инсулин только поднялся :dash_kolob_girl: я в печали.

Потом расскажи что назначит терапевт. Я хз как его снижать уже(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня, кажется, цикл кирдыкнулся. 13 дц, а тест на О и не думал становиться хоть чуточку ярче. В том О не было, в последних перед ним О  поздняя была, а всегда была на 14-16...:(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Kattrina сказал(а):

У меня, кажется, цикл кирдыкнулся. 13 дц, а тест на О и не думал становиться хоть чуточку ярче. В том О не было, в последних перед ним О  поздняя была, а всегда была на 14-16...:(

Выходит 3 цикл качели( может гормоны съехали? Или стресс, болела?

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Снизился инсулин на глюкофаже? Какую дозу пила и как долго?

Я Метформин 500 месяц и потом 1000 месяц и никакого толку.

я инсулин не сдавала вроде. Пила 3 месяца глюкофаж

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Выходит 3 цикл качели( может гормоны съехали? Или стресс, болела?

Ну стресс у меня на работе постоянный, и давно уже)) в прошлом цикле несколько деньков поболела обычной ОРВИшкой, несильно, не думаю, что это повлияло... А в этом цикле на 5 день гормоны сдавала, вроде ничего особенного в них. Хотя кто их там знает, на 5 дц нормально, а как там они себя ведут дальше...?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я рецептик сброшу тебе, семейство моей подруги пьет, так холестерин упал почти до нормы) 

Привет бейбы)

Ооо мне надо надо)) спроси пожалуйста че пьют

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я рецептик сброшу тебе, семейство моей подруги пьет, так холестерин упал почти до нормы) 

Привет бейбы)

:Hello: о, сбрось пожалуйста, буду очень признательна.

Как у тебя на личном? Муж выпросил прощение?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки:)

а у меня вообще не график БТ, а динозавр какой-то:mamamia: по графику вообще как будто овуляции не было 😭

Мне кажется, БТ (базальная температура) как раз сейчас начнет подниматься после О

Ссылка на это сообщение

Привет, красавицы!

Вчера погода была хорошая, жарили шашлыки-мама приезжала, арбуз лопали, муж такой вкусный выбрал , даже я поела, так как не особый их любитель. А мама уехала, и мы поклеили наконец обои в коридоре, тут теперь хорошо стало ))) а сегодня муж стенками занимается, внутри оббивает, материал остался, пустили его на небольшое утепление.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. 

Мне уже пришли результаты анализов. Холестерин все еще повышен, но уже меньше. Был 6,66

image.thumb.png.7e7af8995faeae7165b390f2ffc82ff0.png

image.thumb.png.8178c211b5fbd5d6fab6a3740fb1aa66.png

Хорошие гормоны! Холестерин совсем немножко повышен, это не страшно! И са125 в норме, значит, эндометриоза  нет! 

3 часа назад, vlad04ka сказал(а):

О я нашла человека у которого витамин д нормальный)))

Доброе утро.

У меня оно действительно доброе. Вчера машина повредничать решила, я её помучала и оставила там где стоит, с мальчишками домой пешком пошли. А сегодня пришли к ней чтоб до сто доехать, а она починилась. Ух эти фиксики, не первый раз они со мной так))))

 Как так? Кнопка обратно вставилась?

Или завелась просто? 

Правда, чудеса... 

2 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

@Kroljka с хорошими результатами тебя. У меня тоже проблемы с холестерином. Высокий достаточно. Уже отчаялась, не знаю что и делать. Сдала липидограмму, завтра пойду к терапевту на прием. Ещё и инсулин не очень. Пила Метформин, правда иногда забывала, но все же. По итогу инсулин только поднялся :dash_kolob_girl: я в печали.

Может, тебе не Метформин, а что-то другое попробовать? Странно, что повысился инсулин... 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня, кажется, цикл кирдыкнулся. 13 дц, а тест на О и не думал становиться хоть чуточку ярче. В том О не было, в последних перед ним О  поздняя была, а всегда была на 14-16...:(

Поздняя О, это тоже О! Главное, чтобы она была... Но если она позже становится, это чаще всего говорит снижении эстрогенов. 

1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Доброе утро девочки:)

а у меня вообще не график БТ, а динозавр какой-то:mamamia: по графику вообще как будто овуляции не было 😭

БТ (базальная температура) может завтра пойти вверх... 

У меня тоже плохие новости!... Походу, О не было. БТ пошла вроде вверх, а сегодня снова опустилась, и ночью как полило!... Как в первый день М, много, текло прям, и со сгустками вдобавок! Прорывное кровотечение. Я в шоке, в ужасе, в расстройстве и в непонятках... 

Лечение мне, конечно, помогло (кровануло вообще без болей и каких-либо ощущений, и запаха кислого у выделений нет (пардон за такие подробности:confusion:) , то есть, бактерии точно убиты) 

Но зато теперь гормональный сбой... 

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Пока сейчас чисто. Но поясницу стало тянуть, как на М. И не знаю, чего ждать теперь. Но явно ничего хорошего... 

Приехали тмин и кыст, начала сегодня их пить. Ну, и ямс оставила. Хотя он мне нифига не наладил цикл, за три цикла приёма!!! Видимо, это слабое для меня средство. 

Короче, у меня полный абзац и никакого даже подобия планирования осенью у меня теперь не будет... 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...