Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

14 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° 🌹 можно сказать, общаемся

Ох, какие же сложные эти мужчины... Пусть скорее возвращается в вашу семью мир и взаимопонимание. А муж начинает ценить уже сейчас, а не когда потеряет (не дай бог). 

А вообще может хорошенько накажешь его) в виде жесткой потра х ульки? :malicious: :D

8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, тебе не Метформин, а что-то другое попробовать? Странно, что повысился инсулин... 

Это наверное к эндокринологу нужно идти. Завтра у терапевта спрошу. А вообще эти препараты с одной составляющей. Если Метформин не помог то и Сиофор или Глюкофаж так же до одного места.

 

11 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже плохие новости...

Ого, дорогая может быть к врачу? Как то аж страшно за тебя. Кровотечение само остановилось или Транексам пила? А какой дц сейчас? А не может это быть из за долго приема разных бадов? Не могли они тебе что то нарушить ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

14 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Очень жаль. Пусть наладятся гормоны скорее. Потому только аб и свечи для себя взяла из твоей схемы, побаиваюсь фитоэстрогенв и прочее пить. 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие гормоны! Холестерин совсем немножко повышен, это не страшно! И са125 в норме, значит, эндометриоза  нет! 

 Как так? Кнопка обратно вставилась?

Или завелась просто? 

Правда, чудеса... 

Может, тебе не Метформин, а что-то другое попробовать? Странно, что повысился инсулин... 

Поздняя О, это тоже О! Главное, чтобы она была... Но если она позже становится, это чаще всего говорит снижении эстрогенов. 

БТ может завтра пойти вверх... 

У меня тоже плохие новости!... Походу, О не было. БТ пошла вроде вверх, а сегодня снова опустилась, и ночью как полило!... Как в первый день М, много, текло прям, и со сгустками вдобавок! Прорывное кровотечение. Я в шоке, в ужасе, в расстройстве и в непонятках... 

Лечение мне, конечно, помогло (кровануло вообще без болей и каких-либо ощущений, и запаха кислого у выделений нет (пардон за такие подробности:confusion:) , то есть, бактерии точно убиты) 

Но зато теперь гормональный сбой... 

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Пока сейчас чисто. Но поясницу стало тянуть, как на М. И не знаю, чего ждать теперь. Но явно ничего хорошего... 

Приехали тмин и кыст, начала сегодня их пить. Ну, и ямс оставила. Хотя он мне нифига не наладил цикл, за три цикла приёма!!! Видимо, это слабое для меня средство. 

Короче, у меня полный абзац и никакого даже подобия планирования осенью у меня теперь не будет... 

у меня было как-то такое причес была середина цикла и мы ехали в машине и тут я выхожу, и понимаю, что все течет по ногам и весь комбез красный. Я бегом на узи, по узи так же середина циклв и все отлично. Сдала гормоны тож все хорошо. Я к врачу и врач сказала лопнул сосуд какой-то возможно. Помог ток транексам и лед нв животе. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Хорошие гормоны! Холестерин совсем немножко повышен, это не страшно! И са125 в норме, значит, эндометриоза  нет! 

 Как так? Кнопка обратно вставилась?

Или завелась просто? 

Правда, чудеса... 

Может, тебе не Метформин, а что-то другое попробовать? Странно, что повысился инсулин... 

Поздняя О, это тоже О! Главное, чтобы она была... Но если она позже становится, это чаще всего говорит снижении эстрогенов. 

БТ может завтра пойти вверх... 

У меня тоже плохие новости!... Походу, О не было. БТ пошла вроде вверх, а сегодня снова опустилась, и ночью как полило!... Как в первый день М, много, текло прям, и со сгустками вдобавок! Прорывное кровотечение. Я в шоке, в ужасе, в расстройстве и в непонятках... 

Лечение мне, конечно, помогло (кровануло вообще без болей и каких-либо ощущений, и запаха кислого у выделений нет (пардон за такие подробности:confusion:) , то есть, бактерии точно убиты) 

Но зато теперь гормональный сбой... 

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Пока сейчас чисто. Но поясницу стало тянуть, как на М. И не знаю, чего ждать теперь. Но явно ничего хорошего... 

Приехали тмин и кыст, начала сегодня их пить. Ну, и ямс оставила. Хотя он мне нифига не наладил цикл, за три цикла приёма!!! Видимо, это слабое для меня средство. 

Короче, у меня полный абзац и никакого даже подобия планирования осенью у меня теперь не будет... 

Да, Настюш, эндометриоза у меня не нашли. И анализ подтвердил. Но что же не так?(((

Настюша, записывайся к врачу! Это не норма!((

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

мне море не помогло(( и Кате(( так что увы( отпуск просто немного отключает голову)) 

Девочки, привет!

Мне тоже пребывание на юге и море не помогло. Три недели были. Сейчас уже вовсю другой цикл, думаю, что-то в районе о)) тесты на ову. не купила я, думаю, может взять еще, посмотреть.

Настюша, крепкого здоровья! Как остановилось?

Li-light, надеюсь, что все хорошо и бт просто временно опустилась или в измерении м.б. что-то не то было.

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Ох, какие же сложные эти мужчины... Пусть скорее возвращается в вашу семью мир и взаимопонимание. А муж начинает ценить уже сейчас, а не когда потеряет (не дай бог). 

А вообще может хорошенько накажешь его) в виде жесткой потра х ульки? :malicious: :D

Это наверное к эндокринологу нужно идти. Завтра у терапевта спрошу. А вообще эти препараты с одной составляющей. Если Метформин не помог то и Сиофор или Глюкофаж так же до одного места.

 

Ого, дорогая может быть к врачу? Как то аж страшно за тебя. Кровотечение само остановилось или Транексам пила? А какой дц сейчас? А не может это быть из за долго приема разных бадов? Не могли они тебе что то нарушить ?

Само остановилось, сейчас уже чисто абсолютно, как будто ничего и не было... 

БАДы я пью много лет подряд уже, то одни, то другие. Это не лекарства, а добавка к пищевой, и их можно постоянно пить в принципе. За все эти годы (а я когда активнее планировала, пила ещё больше всего) у меня подобного не было. 

Наверное, просто старость... 

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у меня было как-то такое причес была середина цикла и мы ехали в машине и тут я выхожу, и понимаю, что все течет по ногам и весь комбез красный. Я бегом на узи, по узи так же середина циклв и все отлично. Сдала гормоны тож все хорошо. Я к врачу и врач сказала лопнул сосуд какой-то возможно. Помог ток транексам и лед нв животе. 

Хз что там у меня лопнуло, но я вообще ничего не почувствовала, просто бац и лужа. 

Такое было когда-то очень давно, примерно в 16 году, после прижигания пару раз. Примерно за 5 дней до М. Тоже само останавливалось или по чуть мазало, М начинались вовремя. 

Буду БТ (базальная температура) мерять хотя бы... Чтобы понимать, в какой я фазе и чего ждать. 

6 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, Настюш, эндометриоза у меня не нашли. И анализ подтвердил. Но что же не так?(((

Настюша, записывайся к врачу! Это не норма!((

После М схожу. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Само остановилось, сейчас уже чисто абсолютно, как будто ничего и не было... 

БАДы я пью много лет подряд уже, то одни, то другие. Это не лекарства, а добавка к пищевой, и их можно постоянно пить в принципе. За все эти годы (а я когда активнее планировала, пила ещё больше всего) у меня подобного не было. 

Наверное, просто старость... 

Хз что там у меня лопнуло, но я вообще ничего не почувствовала, просто бац и лужа. 

Такое было когда-то очень давно, примерно в 16 году, после прижигания пару раз. Примерно за 5 дней до М. Тоже само останавливалось или по чуть мазало, М начинались вовремя. 

Буду БТ мерять хотя бы... Чтобы понимать, в какой я фазе и чего ждать. 

После М схожу. 

А вот когда киста лопается такое может быть?  Да облом конечно  в середине цикла. 

А у меея затишье и засуха. Чет либидо поутихло, никаких очучений нет, хочу спать просто и усталость опять ((

Свекровь эта вечно мельтишит, ни лечь толком. Ухожу ищ дома под предлогом в маг или на кв чаще. Как бездомная ((( 

Трксичная она, быстрее бы ремонт доделать 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички Цветы

 

8 часов назад, li-light сказал(а):

 

:(Упала бт девочки…Как по книжке-ровно на 27 день.и завтра М начнутся.цикл как часы.

Бт иногда снижается в дни предполагаемых М. Нужно тестик замочить:kulachki:

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. 

Мне уже пришли результаты анализов. Холестерин все еще повышен, но уже меньше. Был 6,66

image.thumb.png.7e7af8995faeae7165b390f2ffc82ff0.png

image.thumb.png.8178c211b5fbd5d6fab6a3740fb1aa66.png

Отличные результаты!:molitva:

4 часа назад, vlad04ka сказал(а):

 

У меня оно действительно доброе. Вчера машина повредничать решила, я её помучала и оставила там где стоит, с мальчишками домой пешком пошли. А сегодня пришли к ней чтоб до сто доехать, а она починилась. Ух эти фиксики, не первый раз они со мной так))))

Респект фиксикам:D

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

да ну, уже не верю, что если годами ничего, а тут на море сгоняла и хоп - Б 🤷‍♀️  хотя я уже ни во что не верю, если честно

Катюш, так бывает. Моя сноха после первого сына не могла заБ 12 лет, что они только не делали. Потом они съездили в Крым, и в этом же цикле она увидела //, родилась доченька.

3 часа назад, Kattrina сказал(а):

У меня, кажется, цикл кирдыкнулся. 13 дц, а тест на О и не думал становиться хоть чуточку ярче. В том О не было, в последних перед ним О  поздняя была, а всегда была на 14-16...:(

При поздней овули часто случаются благополучные Б. Поэтому, ждем твою овульку:kulachki:

2 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

 

а у меня вообще не график БТ, а динозавр какой-то:mamamia: по графику вообще как будто овуляции не было 😭

Если фолик не сдулся, то завтра БТэшка точно должна подняться:kulachki:

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Привет, красавицы!

Вчера погода была хорошая, жарили шашлыки-мама приезжала, арбуз лопали, муж такой вкусный выбрал , даже я поела, так как не особый их любитель. А мама уехала, и мы поклеили наконец обои в коридоре, тут теперь хорошо стало ))) а сегодня муж стенками занимается, внутри оббивает, материал остался, пустили его на небольшое утепление.

Умнички, хорошо потрудились:class:

43 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° 🌹 можно сказать, общаемся

Уже прогресс! Пусть общение перерастет в близость:smilie_girl_321:

33 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня тоже плохие новости!... Походу, О не было. БТ пошла вроде вверх, а сегодня снова опустилась, и ночью как полило!... Как в первый день М, много, текло прям, и со сгустками вдобавок! Прорывное кровотечение. Я в шоке, в ужасе, в расстройстве и в непонятках... 

Лечение мне, конечно, помогло (кровануло вообще без болей и каких-либо ощущений, и запаха кислого у выделений нет (пардон за такие подробности:confusion:) , то есть, бактерии точно убиты) 

Но зато теперь гормональный сбой... 

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Пока сейчас чисто. Но поясницу стало тянуть, как на М. И не знаю, чего ждать теперь. Но явно ничего хорошего... 

Приехали тмин и кыст, начала сегодня их пить. Ну, и ямс оставила. Хотя он мне нифига не наладил цикл, за три цикла приёма!!! Видимо, это слабое для меня средство. 

Короче, у меня полный абзац и никакого даже подобия планирования осенью у меня теперь не будет... 

Может это из-за каких-то Бадов?

Сейчас выделения прошли?

10 минут назад, Kroljka сказал(а):

Да, Настюш, эндометриоза у меня не нашли. И анализ подтвердил. Но что же не так?(((

 

Всё так! Просто твой малыш выбирает подходящее время:heart:

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Как так? Кнопка обратно вставилась?

Или завелась просто? 

Правда, чудеса... 

 

Я же говорю что в моей машине фиксики живут:D

Я сегодня села опять попробовать, просто вставила обратно кнопку, ручник сработал и опустился:sorry:

Заводилась она нормально, просто с ручника снять не могла потому что кнопка вывалилась, но там один фиг делать надо, пружинку от кнопки я вставить не смогла, муж приедет и сам пусть мучается. Я на передаче буду машину оставлять пока))))

@Да будет воля Твоя Ух, я бы сходила к врачу

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Река_ сказал(а):

Девочки, привет!

Мне тоже пребывание на юге и море не помогло. Три недели были. Сейчас уже вовсю другой цикл, думаю, что-то в районе о)) тесты на ову. не купила я, думаю, может взять еще, посмотреть.

Настюша, крепкого здоровья! Как остановилось?

Li-light, надеюсь, что все хорошо и бт просто временно опустилась или в измерении м.б. что-то не то было.

 

Привет, потеряшка, давненько тебя не было:embrace:  Как съездили на отдых, фото сохранили?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

А вот когда киста лопается такое может быть?  Да облом конечно  в середине цикла. 

А у меея затишье и засуха. Чет либидо поутихло, никаких очучений нет, хочу спать просто и усталость опять ((

Свекровь эта вечно мельтишит, ни лечь толком. Ухожу ищ дома под предлогом в маг или на кв чаще. Как бездомная ((( 

Трксичная она, быстрее бы ремонт доделать 

Может так погода действует?

Я обычно перед наступающей овулей хочу спать, потом, за 3-4 дня до нее начинает повышаться либидо. 

Пусть поскорее ваш ремонт закончится:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
59 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички 

Ссылки скрыты.

 

Бт иногда снижается в дни предполагаемых М. Нужно тестик замочить:kulachki:

Отличные результаты!:molitva:

Респект фиксикам:D

Катюш, так бывает. Моя сноха после первого сына не могла заБ 12 лет, что они только не делали. Потом они съездили в Крым, и в этом же цикле она увидела //, родилась доченька.

При поздней овули часто случаются благополучные Б. Поэтому, ждем твою овульку:kulachki:

Если фолик не сдулся, то завтра БТэшка точно должна подняться:kulachki:

Умнички, хорошо потрудились:class:

Уже прогресс! Пусть общение перерастет в близость:smilie_girl_321:

Может это из-за каких-то Бадов?

Сейчас выделения прошли?

Всё так! Просто твой малыш выбирает подходящее время:heart:

А у тебя, смотрю, по графику О была😊. А ощущений так и не было? 

Ссылка на это сообщение
26.08.2023 в 16:02, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, дорогуль:embrace:  Ты где пропадала, как у вас дела?

Я читаю почти каждый день, когда вспоминаю 😁

У бп случайно приложения нет, на форум иногда прям лень заходить)

А так дела ровненько, мои работают, а мы с сыном за всех отдыхаем 🤭 Спасибо!

23 часа назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@_felix_ в мой профиль зайти и там график БТ

Вложения не могу добавлять, потому что они переполнены 😵💫 а удалить не могу🤦🏼‍♀️ в поддержку уже написала. Замкнутый круг какой-то

Перешла по нику, а где график искать не пойму))

Screenshot_20230827_162550_Chrome.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

меня подобного не было. 

Может не связано тогда с бадами. Но согласна с девочками, нужно бы проконсультироваться с Г. 

А я узи. Долбанный короновирас ударил по кисте в гружи, болит. По узи просто кисты и все. Запишусь к мамллогу, может их можно как то удалить, хотя бы самую большую. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Да облом конечно  в середине цикла. 

Может это на О кровотечение? Может такое быть? У меня последние циклы, кроме июльского, с розовыми выделениями сразу после О

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

@Kattrina Катюша,спасибо большое!:kiss2: Катюша,я  спросить тебя хотела.Как ты пьешь 5-HTP? В какое время дня?До еды или после?И как желудок на них реагирует? 

26.08.2023 в 14:49, vesna_in_love сказал(а):

И мы сегодня стиралку купили, без сушки, с сушкой на 20 тыс дороже. 

С очень важным и нужным приобретением!Пусть служит вам долго!:class:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

Девочки, всем доброе утро. 

Мне уже пришли результаты анализов. Холестерин все еще повышен, но уже меньше. Был 6,66

image.thumb.png.7e7af8995faeae7165b390f2ffc82ff0.png

image.thumb.png.8178c211b5fbd5d6fab6a3740fb1aa66.png

Машенька,с хорошими результатами!Пусть в этом цикле случится долгожданное чудо!:smilie_girl_321:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня тоже плохие новости!... Походу, О не было. БТ пошла вроде вверх, а сегодня снова опустилась, и ночью как полило!... Как в первый день М, много, текло прям, и со сгустками вдобавок! Прорывное кровотечение. Я в шоке, в ужасе, в расстройстве и в непонятках... 

Лечение мне, конечно, помогло (кровануло вообще без болей и каких-либо ощущений, и запаха кислого у выделений нет (пардон за такие подробности:confusion:) , то есть, бактерии точно убиты) 

Но зато теперь гормональный сбой... 

Блин, ну лечилась, старалась, почему именно сейчас поехали гормоны😭😭😭?... 

Пока сейчас чисто. Но поясницу стало тянуть, как на М. И не знаю, чего ждать теперь. Но явно ничего хорошего... 

Приехали тмин и кыст, начала сегодня их пить. Ну, и ямс оставила. Хотя он мне нифига не наладил цикл, за три цикла приёма!!! Видимо, это слабое для меня средство. 

Короче, у меня полный абзац и никакого даже подобия планирования осенью у меня теперь не будет... 

Настюша,пусть это будет один разочек и всё восстановится!Согласна с девочками,нужно к врачу!:molitva:

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

можно сказать, общаемся

Настюша,пусть скорее наступит мир и взаимопонимание в вашей семье!:heart:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Всем привет) выпала на 2 дня вообще. Муж приехал на 2 дня с командировки, и то провели их на свадьбе у его брата. Завтра опять уезжает на 2 недели так что в этом месяце пролёт будет)

Ссылка на это сообщение

Замочила тестик.феми должен был уже хорошую бы полоску показать.он мне раньше всех показывал.ну,я воды много пила,конечно.вечерком еще замочу

IMG_5771.jpeg

8 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Все же говорят, что такие тесты клеарблю сильно реагентят, даже плюсы жирнее бывают. Хотя я в реагенты не верю. Так что Эви делай 

Я знаю,что эти тесты реагентят.но там реагент другой бывает.он серый и как полоска под полоску как бы.и появляется позже 10 мин.а тут быстро и голубого цвета.

 

7 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Это не реагент. И на Эви была полосочка. У меня всегда на Клеарблю полоска, но не такая яркая. 

Тоже так думаю.

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички 

Ссылки скрыты.

 

Бт иногда снижается в дни предполагаемых М. Нужно тестик замочить

Привет,Ксюш:embrace:

незнай,не очень то я в чудеса верю.не про меня это.

Либо остальные тормозят тесты,а клиаблу и бишурс быстрее всех ловят:think1::sorry:

в первые две минуты вона как

IMG_5788.jpeg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...