Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Marti86 Почему каникулы так быстро пролетели 🥲

Ох, у меня декрет в 5 месяцев ппц как быстро пролетел.. Я третий месяц работаю и до сих пор в шоке

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Она так низко, что ты её при подмывании нащупала?

Я со своей шейкой уже за последние циклы разобралась - при Б она у меня загибается кзади или вбок, прямо загибается и не около входа,  довольно высоко. Это было и в цикле с бхб, и сейчас. А в неБ циклы она опускается к М, могла за день до М быть высоко, а потом резко опуститься, на ощупь приоткрытая, мягкая.

Но у девчонок все по-разному было, как они описывали

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

ТЕМКА СЕНТЯБРЯ:

В СЕНТЯБРЕ МОЙ ТЕСТИК ЯРОК  - В МАЕ ДЕТОЧКА-ПОДАРОК!!!

Поздравляю @li-light ,  спасибо за такое мелодичное и гармоничное название! :smilie_girl_321:

Всем девочкам спасибо за участие, это такая классная традиция :flower:

 

Спасибо,Лизонька:love:

про шейку-Ага.прям почувствовала.а теперь боюсь лезть еще,загнута или нет щупать:girl_haha:

Ссылка на это сообщение

@li-light классная темка)) поздравляю победителя))

Только что, Marti86 сказал(а):

Тоже немного фото с вечернего моря из разных стран) 

4877258319268022115.JPG

14455169505911894184.JPG

474905330901244850.JPG

3229412595967162718.JPG

8283661314953510798.JPG

734709646789401206.JPG

516709988721308767.JPG

Шедевр

22 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Всем добрый вечер. И почему выходные так быстро пролетают??? 

Не говори( я не хочу завтра на работу совсем((

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

ты ДГЭА вернула дозу прежнюю?

Да Насть, вернула, хотела гормошки сдать и узи сделать, но пока не буду, на прием надо с сг идти, а мужу не до этого сейчас.   

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Вот никогда не трать больше денег на клиаблю. Мне он в 10000000% не беременный цикл показал хороший голубой тест жирнее, чем на твоём. Зачем тест делала не спрашивай))) просто лежал и мне скучно было. Но тогда у меня секса не было поэтому и бхб исключена. 

Мне клиаблу тоже однажды наврал... Такой плюс был, и голубой! А остальные тесты даже призрака не выдали. 

Но если Б есть, он рано покажет! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Сомневаюсь. На О не должно быть выделений коричневых, розовых и тем белее крови. 

Надеюсь. 

Да и у меня ничего хорошего. Я имею ввиду может у тебя О была. Посмотрела график. О была уже... Хм. А не может все же шейка так закровить? 

 Нет, выделения из шейки не так выглядят, я за столько лет их уже изучила. Они более тёмные, вишнёвые, бордовые, коричневые, чёрные. И часто у них запах характерный, кислый, не как у М выделений. А это именно кровь была, как в 1 ДЦ

Сейчас чисто, как будто ничего не было. 

Это называется прорывное кровотечение. У меня было, когда был полип. Блин, неужели я Шатавари себе полип вырастила.... Пила вроде только 1 капсулу в день, Индолом прикрывала, чтоб не наросло ничего, всё по-умному делала, но...

Такое ощущение, что надо мной мой организм издевается просто! Лечу его, улучшаю, а он кобенится! 😡

1 час назад, li-light сказал(а):

@Да будет воля Твоя Настюш,держи вечерние фотки моря🌊:love:

IMG_5043.jpeg

IMG_5042.jpeg

 Ах, какая красота!!! 🥰

49 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Да Насть, вернула, хотела гормошки сдать и узи сделать, но пока не буду, на прием надо с сг идти, а мужу не до этого сейчас.   

Чей то не до этого, восстанавливается после отпуска? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Насчёт О, кто как говорит. Я тоже читала, что вариант нормы. 

Но я иначе немного думаю. Перед О сильно растёт эстрадиол, а после неё резко бац - и вниз! Потом он снова растёт во 2 фазе немножко, с 3-4 дпо, когда жт формируется окончательно. А первые дпо, это гормональная яма. Эстрадиол упал, прогестерон ещё не начал расти толком. 

Наверное, постараюсь "не париться" пока. Надеюсь, у меня это было связано или с о. или с п.а. 

Я еще в этом цикле схомячила тофу за несколько дней кусок гр. 250, наверное. Я для себя отметила, что им лучше не злоупотреблять, но вот поела, а он же фитоэстрогены содержит. Может еще с этим связано, а может и вообще никак не связано. Раньше ела его и вроде не было ничего.

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

Сомневаюсь. На О не должно быть выделений коричневых, розовых и тем белее крови. 

Мне встречалась информация, что м.б. выделения в о., но точно, конечно, я этого не знаю. Честно говоря, думаю, могут быть.

2 часа назад, li-light сказал(а):

Настюш,держи вечерние фотки моря🌊:love:

Красота какая!

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нет, выделения из шейки не так выглядят, я за столько лет их уже изучила

Когда на конизацию меня отправили. На приёме Г из меня тампоны доставала с алой кровью с шейки. Тут узи что то прояснить может. 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Катюш, так бывает. Моя сноха после первого сына не могла заБ 12 лет, что они только не делали. Потом они съездили в Крым, и в этом же цикле она увидела //, родилась доченька.

При поздней овули часто случаются благополучные Б. Поэтому, ждем твою овульку:kulachki:

Нуу... мы за 6 лет планирования 4 раза были на море) на 3 раз случилась Б) Даже и не знаю, море помогло или репродуктолог))

Насчет овульки я что-то переживаю. В том цикле ждала хоть позднюю, так и не было ее. И в этом снова тормозит.. как-то мне это не нравится...

7 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем доброго дня!:udachi:

@Kattrina Катюша,спасибо большое!:kiss2: Катюша,я  спросить тебя хотела.Как ты пьешь 5-HTP? В какое время дня?До еды или после?И как желудок на них реагирует? 

Приветик! Пила после ужина, желудок нормально отнесся. Вот подумываю купить еще и продолжить))

3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

РЕЗУЛЬТАТЫ ГОЛОСОВАНИЯ!!!

ТЕМКА СЕНТЯБРЯ:

В СЕНТЯБРЕ МОЙ ТЕСТИК ЯРОК  - В МАЕ ДЕТОЧКА-ПОДАРОК!!!

Поздравляю @li-light ,  спасибо за такое мелодичное и гармоничное название! :smilie_girl_321:

Всем девочкам спасибо за участие, это такая классная традиция :flower:

Суперская, молодец, Леночка:heart:

 

Ох, девочки, не говорите про работу, прям помру сейчас, как туда не хочу :dash_kolob_girl:

 

Ссылка на это сообщение

@-Murka- 🤣девочки не пукают 🤣 

да как обычно, только школа начинается, блииин , а я не отдохнула

@Kattrina ну воооот, даж горошком не заманила) а компотиком из малины, курочкой и пюрешечкой?)

@-Murka- у меня ребенок еще один появился) девочка)

Ссылка на это сообщение
Только что, Mur1kНастасья сказал(а):

девочки не пукают 🤣 

А если пускают, то фиалками)

 

1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

а я не отдохнула

А где собиралась?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@-Murka- таки да) я так своему и говорю, е.. и меня , не надо мой мозг трогать) бо наступит кабздец и кармагедон 

Иногда  "армагедон"-счастье в семье:D

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...