Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня дома( сын заболел походу. Всю ночь не спал толком, а утром говорит голова болит. Померила темпу 37,6(( 

Поэтому он несколько дней плохо спал, уже заболевал. Скорейшего выздоровления. 

Всем привет, девочки. 

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем привет.. А я пока ехала на остановку на автобусе, смотрела, как мимо меня проезжает автобус до деревни, где я работаю... 2 минуты не хватило(((( Обидно прям...

Маша, как так то? Автобусы редко ходят? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

всем привет.. А я пока ехала на остановку на автобусе, смотрела, как мимо меня проезжает автобус до деревни, где я работаю... 2 минуты не хватило(((( Обидно прям...

Долго ждала следующий рейс

2 часа назад, li-light сказал(а):

Ой,ну прям совсем непонятное что то…я день О не знаю,конечно.может и позже была.может вчера вообще из было?:think1:

тестов нет дома пока.попозже съезжу.

В общем, ждем тест:kulachki:

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня дома( сын заболел походу. Всю ночь не спал толком, а утром говорит голова болит. Померила темпу 37,6(( 

Скорейшего выздоровления сыночку:molitva:

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я же к терапевту собираюсь. А потом день в бегах. В налоговую, сина на тренировку, в сад за мелкой и в промежутке что то покушать сварганить и прибраться. После выходных дома армагедец.

Удачи во всех делах:smilie_girl_321:

Мы тоже с утра сходили к стоматологу, а потом занимались уборкой. Сейчас буду готовить овощное рагу с фаршем, на ужин.

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Пиночки это радостно, значит все хорошо и малыш растёт. По м 18, по узи (последнему) +6дн. Так что 18-19 где то так :D

Раде сказали, что в животике малыш. Спрашивала кого хочет - братика! И сестричку! С братиком будем играть, а с сестричкой красоту наводить! :hohot:

Надеюсь закрепится малыш, по генетике хороший мальчик. Главное, чтобы удержался.

Скоро уже второй скрининг!

Детям, пока они маленькие, чем больше братиков и сестричек, тем веселее:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Короче у меня все через ж идет почему-то. Пришла биопсия и по ней все отлично , проблем с эндиком нет. Но зато в посеве пришла гарденерела. Причем в пцр у мужа ее нету. В итоге врач сказала так же свечки тержинан ее убить должны как и те бактерии. Посмотрим. Я уже не знаю успеваю ли я все пролечить до протокола или придется все переносить(( а если переносить зря я кучу анализов сдала, голова кругом уже((

21 минуту назад, Совик сказал(а):

Поэтому он несколько дней плохо спал, уже заболевал. Скорейшего выздоровления. 

Всем привет, девочки. 

Маша, как так то? Автобусы редко ходят? 

Да хз связан ли сон( я стала давать ему успокоительные и на нем он спал вчера отлично(

4 часа назад, Морошка-мамочка сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибочки))

Сегодня утром хорошие такие пиночки в ладошку мне прилетели :kiss2: 

Внутри уже неделю как чувствую, а рукой вот сегодня прям так хорошо.

У сестры хгч растёт - в вс 355 (в пт было 150). Вчера 2 недели после подсадки было. Во вторник ещё сдаст анализ и уже будет ждать вердикта от Ре. 

Всем привет и АААПППЧЧХХХИИИИ 18 недельный с пиночками :razborki-85:

Ну у сестры хгч растет в 2 раза так что должно быть норм. Хотя конечно отстает(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Скоро уже второй скрининг!

Детям, пока они маленькие, чем больше братиков и сестричек, тем веселее:D

Да надеюсь, что на 4-7 число дадут талон на скрин. Самой уже не терпится узнать))

А Рада она любит компании, ей хоть малышки, хоть большие дети, со всеми хочет играть.)

10 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

 

Ну у сестры хгч растет в 2 раза так что должно быть норм. Хотя конечно отстает(

Так вот(( поэтому и переживает, что отстаёт. 

Ссылка на это сообщение

Сделала Леди на 100500 мочу

IMG_5845.jpeg

15 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче у меня все через ж идет почему-то. Пришла биопсия и по ней все отлично , проблем с эндиком нет. Но зато в посеве пришла гарденерела. Причем в пцр у мужа ее нету. В итоге врач сказала так же свечки тержинан ее убить должны как и те бактерии. Посмотрим. Я уже не знаю успеваю ли я все пролечить до протокола или придется все переносить(( а если переносить зря я кучу анализов сдала, голова кругом уже((

Ох…давай лечись!и пусть лечение до протокола подействует.жаль переносить протокол

Ссылка на это сообщение

@li-light желаю тёте чуда! Пусть тестик порадует! 

Слава Богу моя киста перестала болеть и уменьшилась. Записалась к хирургу на среду, но попробую сегодня попасть, маммологов нет, от неё нужно избавляться иначе при следующей короне обязательно доведёт меня до абсцесса. 

11 минут назад, li-light сказал(а):

Сделала Леди на 100500 мочу

Та же история что у меня последий раз, сначала полосочка, а потом вот такие тени. Но может у тебя все же зацепится! 🙏

28 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

. В итоге врач сказала так же свечки тержинан ее убить должны как и те бактерии. Посмотрим. Я уже не знаю успеваю ли я все пролечить до протокола или придется все переносить(( а если переносить зря я кучу анализов сдала, голова кругом уже((

Должна успеть! 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

@li-light желаю тёте чуда! Пусть тестик порадует! 

Та же история что у меня последий раз, сначала полосочка, а потом вот такие тени. Но может у тебя все же зацепится! 🙏

 

Странно как то все…

просто жду теперь уже.буду смотреть на бт,ну и тестики мочить без фанатизма

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

Поэтому он несколько дней плохо спал, уже заболевал. Скорейшего выздоровления. 

Всем привет, девочки. 

Маша, как так то? Автобусы редко ходят? 

ну ранние два, потом после 8 идут. А я с 8 работаю

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Долго ждала следующий рейс

В общем, ждем тест:kulachki:

Скорейшего выздоровления сыночку:molitva:

Удачи во всех делах:smilie_girl_321:

Мы тоже с утра сходили к стоматологу, а потом занимались уборкой. Сейчас буду готовить овощное рагу с фаршем, на ужин.

Скоро уже второй скрининг!

Детям, пока они маленькие, чем больше братиков и сестричек, тем веселее:D

не, в 6.49 был. Но обидно, что из-за 15 минут переработка не час, а полчаса... А встала также рано

Ссылка на это сообщение

Всем привет) а я сегодня опять без бт. Дочка всю ночь температурила под 40. Врач была говорит ангина. Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче у меня все через ж идет почему-то. Пришла биопсия и по ней все отлично , проблем с эндиком нет. Но зато в посеве пришла гарденерела. Причем в пцр у мужа ее нету. В итоге врач сказала так же свечки тержинан ее убить должны как и те бактерии. Посмотрим. Я уже не знаю успеваю ли я все пролечить до протокола или придется все переносить(( а если переносить зря я кучу анализов сдала, голова кругом уже((

 

Пусть лечение будет быстрым и эффективным:molitva:

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Да надеюсь, что на 4-7 число дадут талон на скрин. Самой уже не терпится узнать))

А Рада она любит компании, ей хоть малышки, хоть большие дети, со всеми хочет играть.)

Так вот(( поэтому и переживает, что отстаёт. 

:kulachki: на скрин!

Только что, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) а я сегодня опять без бт. Дочка всю ночь температурила под 40. Врач была говорит ангина. Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

Бедная малышка, пусть поскорее ТТ нормализуется, и инфекция отступит:molitva:

1 час назад, li-light сказал(а):

Странно как то все…

просто жду теперь уже.буду смотреть на бт,ну и тестики мочить без фанатизма

:kulachki:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Слава Богу моя киста перестала болеть и уменьшилась. Записалась к хирургу на среду, но попробую сегодня попасть, маммологов нет, от неё нужно избавляться иначе при следующей короне обязательно доведёт меня до абсцесса. 

Та же история что у меня последий раз, сначала полосочка, а потом вот такие тени. Но может у тебя все же зацепится! 🙏

Должна успеть! 

:kulachki: на прием

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть лечение будет быстрым и эффективным:molitva:

:kulachki: на скрин!

Бедная малышка, пусть поскорее ТТ нормализуется, и инфекция отступит:molitva:

:kulachki:

:kulachki: на прием

Спасибо) и муж сегодня уехал на 2 недели 😞

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

Дочке скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) а я сегодня опять без бт. Дочка всю ночь температурила под 40. Врач была говорит ангина. Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

Дочке здоровья(( а у нее горло болит? 

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) а я сегодня опять без бт. Дочка всю ночь температурила под 40. Врач была говорит ангина. Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

Пусть малышка скорее поправится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик.

Сегодня Бт немного пошла вверх. Мне еще Г при планировании Б назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Для чего это вообще?

Завтра у меня 16 ДЦ, думаю - пить или нет

Ниакие анализы на гормоны и тд я никогда не сдавала

 

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

Когда на конизацию меня отправили. На приёме Г из меня тампоны доставала с алой кровью с шейки. Тут узи что то прояснить может. 

А что у тебя УЗИ показывало, когда в шейке так полыхало, что алая кровь была?... 

У меня стандартно, шейка по УЗИ норм размеров, эндоцервикс однородный, кисты до 5-6 мм (наботовы кисты и эндометриоз, он на поверхности, в зеркало видно, и он кровит перед М тёмным обычно. В циклах без О кровит розовым.) 

Только один раз по УЗИ был утолщен эндоцервикс и усиление кровоток, написали, цервицит. Но потом через 3 цикла снова нормальная шейка. 

На УЗИ схожу после М

7 часов назад, li-light сказал(а):

Девочки,привет:kiss2:

бт поднялась до 37….:blym::think1::sorry:

Может, всё таки зацепится🙏🙏🙏

Меня моя бт сегодня сильно удивила. Неужели О была всё таки?... 

6 часов назад, Kroljka сказал(а):

всем привет.. А я пока ехала на остановку на автобусе, смотрела, как мимо меня проезжает автобус до деревни, где я работаю... 2 минуты не хватило(((( Обидно прям...

 Блин, обидно... 

5 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Привет всем.

Я сегодня дома( сын заболел походу. Всю ночь не спал толком, а утром говорит голова болит. Померила темпу 37,6(( 

Эх, осень приближается, вирусняк активизировался! 

Пусть поправляется! 

Ты бл взяла или отпросилась? 

59 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, приветик.

Сегодня Бт немного пошла вверх. Мне еще Г при планировании Б назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Для чего это вообще?

Завтра у меня 16 ДЦ, думаю - пить или нет

Ниакие анализы на гормоны и тд я никогда не сдавала

 

Дюф назначают для поддержки 2 фазы, когда свой прог низкий. Но надо сначала убедиться, что он низкий. Странно без анализов назначать гормоны.... 

Хотя я читала отзывы, что у девочек на Дюфе О появлялась, у кого не было, через пару циклов. 

Я бы сейчас не стала пить, БТ (базальная температура) только начала расти, подождала бы пару дней, пока жт сформируется. Иначе Дюф его сразу подавит. 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

что у тебя УЗИ показывало, когда в шейке так полыхало, что алая кровь была?

Шейка стандартно кровила. Узи норма с маткой и яичниками, ну там аденомиоз, а так никакого криминала. 

Кровь на тампоне была ярко красная, не вишневая или ещё какая. Вот вишневая у меня была с ИК. 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, приветик.

Сегодня Бт немного пошла вверх. Мне еще Г при планировании Б назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Для чего это вообще?

 

БТ (базальная температура) растет, значит О была, через неделю можно открывать тестоманию:kulachki:

26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Меняют сегодня сильно удивила. Неужели О была всё таки?... 

 

Отличный подъем, пусть и дальше растет:molitva:

Как твое самочувствие, В больше не было?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Как твое самочувствие, В больше не было?

Нормально, спасибо! Больше не кровило, слава Богу. После М посмотрю, нет ли полипов. Но их не всегда видят на УЗИ

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Нормально, спасибо! Больше не кровило, слава Богу. После М посмотрю, нет ли полипов. Но их не всегда видят на

Судя по подъёму БТ (базальная температура), скорее это реакция на О. У меня не кровотечения, но тоже после О розовая мазня, но сразу после О, на следующий день. Вот что это гормоны не в норме? 🤷

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, приветик.

Сегодня Бт немного пошла вверх. Мне еще Г при планировании Б назначила дюфастон с 16 по 25 ДЦ. Для чего это вообще?

Завтра у меня 16 ДЦ, думаю - пить или нет

Ниакие анализы на гормоны и тд я никогда не сдавала

 

Так сдай иди гормоны. Дюф для прогика

@Да будет воля Твоя отпросилась на день

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Да будет воля Твоя да, спасибо, я решила, что не буду пить. Верю, что все само там закрепится как надо!

Все верно.не пей.это не витаминки.когда увидишь //,то сдашь кровь на гормончики и будешь уже точно знать-надо или нет.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...