Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

@Да будет воля Твоя по гарденерелле, раньше ее не было. Я хз откуда она. Но вот думаю она в цк и там ж лейкоциты опять, может как раз от нее. Написано что по посеву она чувствительна ко всем антибам у меня. Но врач сказала, что тержинан ее должен убить

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне помогла омега обычная, 900 мг (3 капсулы), за месяц с 7 до 4 снизила. Но он потом снова вырос постепенно. 

Статины, насколько я знаю, не тот препарат, который можно попить и бросить. Если села на них то так и будешь сидеть годами... Очень надеюсь, что ошибаюсь. 

Мне их назначил флеболог, потому, что в сосудах бляшки. Я его послала нафиг, не пью. 

Есть же препараты, БАДы, снижающие холестерин, может, сначала их попробовать? 

Я омегу пила. Више сбрасывала какую. Не помогло ( да, насколько я знаю статины на ПМЖ пьются. Потому я и сомневаюсь нужно ли их месяц пить и бросать?

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

1000 мг не конская доза, девочки и по 5000 пьют, только не очень долго. Пьют Ангиовит. Но в нём обычная фолька. Если 4 поломки из 4, то наверное, только метилфолат надо пить, плюс витамины В1, 2 и 12 тоже в метильной форме.

Настюш, так в том то и дело что в активной форме и пью. Пью достаточно давно.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

У меня был повышен холестерин, несмотря на то, что я держала все посты, то есть, ничего мясного, молочного, жирного, яиц, порой и рыбы, месяцами... А холестерин шкалил! Диета нифига не помогает, получается... 

Блин, плохо очень (

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Омега-3 вообще очень полезная штука, мне сказали можно пить без перерыва по 1000-2000 мг в день, а если активно худеть с нагрузками - то и 3000

Ну вот у меня выходит доза в 2000. А толку?((( При чем покупала хорошую американскую.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Врач была ангина говорит

@Да будет воля Твоя мы в 1 класс идём) она мечтает о 1 сентября 

Ой, ну тогда конечно, такой праздник для вас! 

Всё таки ещё до пятницы есть время, если простая ОРВИ, то должна пройти! 

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Они не лечатся только с ними жиьь или удалять. Раньше жила с ними и не тужила, пока не появился этот короновирус, бьёт по ним. 

Мастопатию лечат. Сейчас груди почти не болят во второй фазе, но кисты никуда не деваются. 

 Вот же  гадость... Пусть получится удалить! Разве обязательно надо ждать воспаления? Странно хирург рассуждает. 

1 час назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Омега-3 вообще очень полезная штука, мне сказали можно пить без перерыва по 1000-2000 мг в день, а если активно худеть с нагрузками - то и 3000

Можно и больше пить. Но коротким курсом. 

И омега сильно разжижает кровь. Перед М лучше отменять, мне кажется. 

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Да будет воля Твоя по гарденерелле, раньше ее не было. Я хз откуда она. Но вот думаю она в цк и там ж лейкоциты опять, может как раз от нее. Написано что по посеву она чувствительна ко всем антибам у меня. Но врач сказала, что тержинан ее должен убить

Пусть так и будет, и тержинан убьёт бяку! 

55 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я омегу пила. Више сбрасывала какую. Не помогло ( да, насколько я знаю статины на ПМЖ пьются. Потому я и сомневаюсь нужно ли их месяц пить и бросать?

Настюш, так в том то и дело что в активной форме и пью. Пью достаточно давно.

Блин, плохо очень (

Ну вот у меня выходит доза в 2000. А толку?((( При чем покупала хорошую американскую.

 Слушай, но должен выход быть же!... 

Статины быстро снизят холестерин, возможно. Только после отмены хз, вдруг ребаунд эффект у него... 

А врачи что говорят? 

Ты без перерыва пила это всё, метафоллин, омегу?

 

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

Такая БТ (базальная температура) высокая, и чисто, и не болит ничего, и самочувствие отличное... Я сегодня даже причастилась, чисто было де. В бассейне наплавалась.

А вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что это, хз... 

Буду наблюдать, что делать ещё? Если сильно польётся, поеду по Скорой в больницу. Но если упадёт БТ, может, это М просто, раньше времени, тогда пойду к врачу после них. 

Загадочный цикл🤪🤪🤪

Хотя в моём возрасте всякое бывает. Всё таки уже климакс недалеко бродит... 

 

Надо будет Транексам купить завтра, пусть будет. Раз такие чудеса пошли. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, ну тогда конечно, такой праздник для вас! 

Всё таки ещё до пятницы есть время, если простая ОРВИ, то должна пройти! 

 Вот же  гадость... Пусть получится удалить! Разве обязательно надо ждать воспаления? Странно хирург рассуждает. 

Можно и больше пить. Но коротким курсом. 

И омега сильно разжижает кровь. Перед М лучше отменять, мне кажется. 

Пусть так и будет, и тержинан убьёт бяку! 

 Слушай, но должен выход быть же!... 

Статины быстро снизят холестерин, возможно. Только после отмены хз, вдруг ребаунд эффект у него... 

А врачи что говорят? 

Ты без перерыва пила это всё, метафоллин, омегу?

 

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

Такая БТ высокая, и чисто, и не болит ничего, и самочувствие отличное... Я сегодня даже причастилась, чисто было де. В бассейне наплавалась.

А вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что это, хз... 

Буду наблюдать, что делать ещё? Если сильно польётся, поеду по Скорой в больницу. Но если упадёт БТ, может, это М просто, раньше времени, тогда пойду к врачу после них. 

Загадочный цикл🤪🤪🤪

Хотя в моём возрасте всякое бывает. Всё таки уже климакс недалеко бродит... 

 

Надо будет Транексам купить завтра, пусть будет. Раз такие чудеса пошли. 

У неё ангина температура 38-40 держится

Ещё с работы недовольны что я ушла на больничный. 1,5 года не брала больничные а тут ушла и все истерика у начальника

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, ну тогда конечно, такой праздник для вас! 

Всё таки ещё до пятницы есть время, если простая ОРВИ, то должна пройти! 

 Вот же  гадость... Пусть получится удалить! Разве обязательно надо ждать воспаления? Странно хирург рассуждает. 

Можно и больше пить. Но коротким курсом. 

И омега сильно разжижает кровь. Перед М лучше отменять, мне кажется. 

Пусть так и будет, и тержинан убьёт бяку! 

 Слушай, но должен выход быть же!... 

Статины быстро снизят холестерин, возможно. Только после отмены хз, вдруг ребаунд эффект у него... 

А врачи что говорят? 

Ты без перерыва пила это всё, метафоллин, омегу?

 

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

Такая БТ высокая, и чисто, и не болит ничего, и самочувствие отличное... Я сегодня даже причастилась, чисто было де. В бассейне наплавалась.

А вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что это, хз... 

Буду наблюдать, что делать ещё? Если сильно польётся, поеду по Скорой в больницу. Но если упадёт БТ, может, это М просто, раньше времени, тогда пойду к врачу после них. 

Загадочный цикл🤪🤪🤪

Хотя в моём возрасте всякое бывает. Всё таки уже климакс недалеко бродит... 

 

Надо будет Транексам купить завтра, пусть будет. Раз такие чудеса пошли. 

Тебе б узи сделать и если что транексам. Иди на узи завтра

6 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У неё ангина температура 38-40 держится

Ещё с работы недовольны что я ушла на больничный. 1,5 года не брала больничные а тут ушла и все истерика у начальника

Вот если я пойду на больняк у начальства тож паника будет(( но я надеюсь обойдется

Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Пусть получится удалить! Разве обязательно надо ждать воспаления? Странно хирург рассуждает. 

Спасибо. 

Да, что бы ситуация была угрожающая жизни и снести полгруди. 

44 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что же такое((( 

Ссылка на это сообщение

 

43 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

Такая БТ высокая, и чисто, и не болит ничего, и самочувствие отличное... Я сегодня даже причастилась, чисто было де. В бассейне наплавалась.

А вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что это, хз... 

Буду наблюдать, что делать ещё? Если сильно польётся, поеду по Скорой в больницу. Но если упадёт БТ, может, это М просто, раньше времени, тогда пойду к врачу после них. 

Загадочный цикл🤪🤪🤪

Хотя в моём возрасте всякое бывает. Всё таки уже климакс недалеко бродит... 

 

Надо будет Транексам купить завтра, пусть будет. Раз такие чудеса пошли. 

Насть,посреди цикла так закровило?.. :shok9:

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У неё ангина температура 38-40 держится

Ещё с работы недовольны что я ушла на больничный. 1,5 года не брала больничные а тут ушла и все истерика у начальника

Аб назначили? 

А на начальника не обращай внимания! Переживут. Ты живой человек. 

39 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Тебе б узи сделать и если что транексам. Иди на узи завтра

Вот если я пойду на больняк у начальства тож паника будет(( но я надеюсь обойдется

Я живу в деревне, тут нет УЗИ. А в райцентре только платно, и запись дней за 7-10.

Кровить уже перестало, опять разовый плюх. Как позавчера. 

Я всё таки думаю, полип... Потому, что с полипом были такие кровотечения, и М потом вовремя приходили. Ещё и обильнее были, чем сейчас. 

28 минут назад, li-light сказал(а):

 

Насть,посреди цикла так закровило?.. :shok9:

Ну да, получается, так. 

На Шатавари грешу, всё таки фитоэстрогены... 

Хотя я перелопатила 100500 отзывов перед тем, как пить, и ни у кого кровотечений не было. Я бы не стала пить, если бы побочки такие знала. Да и пила с Индолом, который как раз блокирует лишние разрастания, и всего пила половинку самой минимальной дозы. И всего с 3 по 10 ДЦ. Осторожничала. Вроде всё просчитала!... И всё равно вот так😭😭😭

Девочки Шатавари месяцами пьют и ничего... 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я живу в деревне, тут нет УЗИ. А в райцентре только платно, и запись дней за 7-10

Да, уж это не как у нас. В вс больше заболела киста, перепугалась, звоню в Жемчужину Подолья в 14 часов, прошу узи как можно раньше, в 14-40 уже на узи. И это вс! 

9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки Шатавари месяцами пьют и ничего... 

Может дело не а нем. 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама у нас срочно можно по скорой в стационаре только, когда совсем кирдык... 

Но раз я попала с зб, с кровотечением уже, а УЗИСТ В ОТПУСКЕ!!! Сказали, ищи, где платно сделают. И вот я обзванивала, через 2 дня только нашла, и то из-за срочности ситуации. И ехала просто сама на маршрутке туда, и на каждой кочке с меня лилась кровь. У меня ведь, как оказалось, была зб  5-6 недельной давности!... 

Так что на периферии с медициной абзац. 

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

:(у меня с полипом не кровило( вообще никаких симптомов

Может, смотря, где он. Но у меня полипы были долго. Год точно, потом убрали, и через полгода вырос снова. Но кровило не каждый раз, в отдельных циклах. Но потом я заб (прям с полипом), зб 12 нед, чистка, и вот после неё больше не было прорывных кровотечений лет 5.

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@НатаlyМама у нас срочно можно по скорой в стационаре только, когда совсем кирдык... 

Но раз я попала с зб, с кровотечением уже, а УЗИСТ В ОТПУСКЕ!!! Сказали, ищи, где платно сделают. И вот я обзванивала, через 2 дня только нашла, и то из-за срочности ситуации. И ехала просто сама на маршрутке туда, и на каждой кочке с меня лилась кровь. У меня ведь, как оказалось, была зб  5-6 недельной давности!... 

Так что на периферии с медициной абзац. 

Может, смотря, где он. Но у меня полипы были долго. Год точно, потом убрали, и через полгода вырос снова. Но кровило не каждый раз, в отдельных циклах. Но потом я заб (прям с полипом), зб 12 нед, чистка, и вот после неё больше не было прорывных кровотечений лет 5.

:(

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя попробуй в райцентре хоть и платно, но пне кажется тут уж надо. Мало ль что там и почему кровит.  Чтоб по скоро не ехать(

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки738062131.gif

i?id=4cc53c5b8be37abb4d2098070a8cfae3_l-

7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

Такая БТ высокая, и чисто, и не болит ничего, и самочувствие отличное... Я сегодня даже причастилась, чисто было де. В бассейне наплавалась.

А вечером пошла по-большому, потужилась, и привет. Кровь как при М, не хлещет, но прилично идёт. 

Что это, хз... 

Буду наблюдать, что делать ещё? Если сильно польётся, поеду по Скорой в больницу. Но если упадёт БТ, может, это М просто, раньше времени, тогда пойду к врачу после них. 

Загадочный цикл🤪🤪🤪

Хотя в моём возрасте всякое бывает. Всё таки уже климакс недалеко бродит... 

 

Надо будет Транексам купить завтра, пусть будет. Раз такие чудеса пошли. 

Нет, Настюш, даже перед климаксом не должно быть кров. выделений в середине цикла. Тебе необходимо, Узи

6 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У неё ангина температура 38-40 держится

Ещё с работы недовольны что я ушла на больничный. 1,5 года не брала больничные а тут ушла и все истерика у начальника

Начальники всегда недовольны, когда их сотрудники уходят на больничный. 

У меня один раз, так прихватило поясницу, что я с трудом двигалась, и когда я позвонила своему директору и сообщила, что не могу выйти на работу, она мне ответила, что я должна работать в любом состоянии:sorry: При этом, я очень редко ходила на больничный, и то не с детьми, а сама, когда были вирусы с высокой ТТ. С детьми я ни разу не ходила, а то бы меня уволили. Слава Господу, что мама была рядом и помогала, когда они болели.

4 часа назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ за день до отмены утрика да, отрицательно, жду новый удачный цикл

На 9 дпо был отрицательный? 

5 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@НатаlyМама у нас срочно можно по скорой в стационаре только, когда совсем кирдык... 

Но раз я попала с зб, с кровотечением уже, а УЗИСТ В ОТПУСКЕ!!! Сказали, ищи, где платно сделают. И вот я обзванивала, через 2 дня только нашла, и то из-за срочности ситуации. И ехала просто сама на маршрутке туда, и на каждой кочке с меня лилась кровь. У меня ведь, как оказалось, была зб  5-6 недельной давности!... 

Так что на периферии с медициной абзац. 

Может, смотря, где он. Но у меня полипы были долго. Год точно, потом убрали, и через полгода вырос снова. Но кровило не каждый раз, в отдельных циклах. Но потом я заб (прям с полипом), зб 12 нед, чистка, и вот после неё больше не было прорывных кровотечений лет 5.

Печально у вас с медициной 🤦‍♀️

@MexicaЛенуль, поздравляю тебя с последним днем беременности и желаю лёгких родов💞🙏🏻

Как ты, дорогуль, со своей принцессой ещё не встретилась? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Аб назначили? 

А на начальника не обращай внимания! Переживут. Ты живой человек. 

Я живу в деревне, тут нет УЗИ. А в райцентре только платно, и запись дней за 7-10.

Кровить уже перестало, опять разовый плюх. Как позавчера. 

Я всё таки думаю, полип... Потому, что с полипом были такие кровотечения, и М потом вовремя приходили. Ещё и обильнее были, чем сейчас. 

Ну да, получается, так. 

На Шатавари грешу, всё таки фитоэстрогены... 

Хотя я перелопатила 100500 отзывов перед тем, как пить, и ни у кого кровотечений не было. Я бы не стала пить, если бы побочки такие знала. Да и пила с Индолом, который как раз блокирует лишние разрастания, и всего пила половинку самой минимальной дозы. И всего с 3 по 10 ДЦ. Осторожничала. Вроде всё просчитала!... И всё равно вот так😭😭😭

Девочки Шатавари месяцами пьют и ничего... 

не помнишь,наверное,я тебе рассказывала-шатавшим мне О забил и цикл сбил.мы с тобой это обсуждали как раз,что никому ничего не делает.а,видать,нам сделал…

 

 

 

 

А у меня сегодня хлынула 🩸

видимо,не удержалась бусинка…;)

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки

Ссылки скрыты.

Нет, Настюш, даже перед климаксом не должно быть кров. выделений в середине цикла. Тебе необходимо, Узи

Начальники всегда недовольны, когда их сотрудники уходят на больничный. 

У меня один раз, так прихватило поясницу, что я с трудом двигалась, и когда я позвонила своему директору и сообщила, что не могу выйти на работу, она мне ответила, что я должна работать в любом состоянии:sorry: При этом, я очень редко ходила на больничный, и то не с детьми, а сама, когда были вирусы с высокой ТТ. С детьми я ни разу не ходила, а то бы меня уволили. Слава Господу, что мама была рядом и помогала, когда они болели.

На 9 дпо был отрицательный? 

Печально у вас с медициной 🤦‍♀️

@MexicaЛенуль, поздравляю тебя с последним днем беременности и желаю лёгких родов💞🙏🏻

Как ты, дорогуль, со своей принцессой ещё не встретилась? 

 

2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Ni_kolaevskaya, @Морошка-мамочка, @Mexica, девочки, с недельками!! :t8313:

Спасибо, девочки!

Ох, хорошо бы это и правда был последний день беременности 😁

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Mexica сказал(а):

 

Спасибо, девочки!

Ох, хорошо бы это и правда был последний день беременности 😁

Обязательно напиши нам, когда встретишься со своей красотулькой:smilie_girl_321:

Сыновья рождались ровно в срок?

45 минут назад, li-light сказал(а):

 

А у меня сегодня хлынула 🩸

видимо,не удержалась бусинка…;)

Эх..:(

С новым беременным циклом, Ленуль!!!!Аисты укачивают ребенка

Ты принимаешь кардиомагнил?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ спасибо:embrace:

нет,Ксюш,не принимаю.кыст пью.он тоже кровь разжижает.

понятненько.

Я прочитала, что он полезен после 40 лет,  начала  принимать его в этом цикле после О.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, li-light сказал(а):

А у меня сегодня хлынула 🩸

С новым беременным циклом! 

Всем приветики! 

Вчера же спрашивали как от кист избавиться можно. Забыла совсем про один метод. Это Б и самое главное грудное вскармливание. Что то организм вырабатывает, что кисты уходят. 

Девочки, не могу разобраться. Какая дозировка в этой Омеги? Мне не меньше 1000 прописала Ре. 

Screenshot_20230829-080034_Gallery.jpg

Сайт не даёт фото оборота загрузить. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

понятненько.

Я прочитала, что он полезен после 40 лет,  начала  принимать его в этом цикле после О.

Тоже попробую тогда.

кыст пора заканчивать как раз.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...