Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым беременным циклом! 

Всем приветики! 

Вчера же спрашивали как от кист избавиться можно. Забыла совсем про один метод. Это Б и самое главное грудное вскармливание. Что то организм вырабатывает, что кисты уходят. 

Девочки, не могу разобраться. Какая дозировка в этой Омеги? Мне не меньше 1000 прописала Ре. 

Screenshot_20230829-080034_Gallery.jpg

Сайт не даёт фото оборота загрузить. 

Я не разбираюсь:think1:

37 минут назад, li-light сказал(а):

Тоже попробую тогда.

кыст пора заканчивать как раз.

Только его пьют строго после М

Я сдавала коагулограмму, но не расширенную, все показатели были в норме. Думаю, для профилактики его можно попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

У неё ангина температура 38-40 держится

Ещё с работы недовольны что я ушла на больничный. 1,5 года не брала больничные а тут ушла и все истерика у начальника

Как сегодня зайка себя чувствует?

3 часа назад, li-light сказал(а):

У меня сегодня хлынула 🩸

видимо,не удержалась

Грустно очень. Обнимаю тебя.

@Да будет воля Твоя Настюш, как сегодня себя чувствуешь?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Как сегодня зайка себя чувствует?

Грустно очень. Обнимаю тебя.

@Да будет воля Твоя Настюш, как сегодня себя чувствуешь?

Привет. Всю ночь температуру сбивали. Утром лучше спала температура 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет. Всю ночь температуру сбивали. Утром лучше спала температура 

ох бедняжка(( что-то не отпускает вас ангина. пусть до пятницы всн пройдет

Привет всем

а я на работе сегодня. Вчера температура как упала и больше не поднималась у сына ттт.... сегодня поэтому пошла на работу

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет. Всю ночь температуру сбивали. Утром лучше спала температура 

Даже на антибиотике? :(

вот получилось загрузить оборот. Кто понимает? Какая дозировка? 

Screenshot_20230829-080454_Gallery.jpg

19 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я на работе сегодня. Вчера температура как упала и больше не поднималась у сына ттт.... сегодня поэтому пошла на работу

Лёгкой работы, Наташ. Сынок когда в первый класс? 

Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама на следующий год идет

у меня с выбором школы прям проблема. нас не возьмут ни в одну из тех куда я хочу без прописки, прописку в том районе хрен сделаешь..это центр города почти( то есть в школу чтоб попасть придется платить бабки по-любому,...но вот встал вопрос куда его отдавать в лицей или гимназию...В гимназии ооочень требования высокие чтоб попасть, но сама школа престижней, и более оборудована чтоль и новая....А в лицее менее требования конечно, но я не в восторге с виду от нее....прям не знаю че делать и куда отдавать(причем решать надо щас и быстро тк начинаются курсы в обеих и куда идти не знаю((

Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ по школе, мы обоих отдали в слабую, но там сильная началка. Это та что ближе к дому и по нашей прописке. Думала отучатся, началу и переведу в сильную школу. А как же! В сильной школе по 38 учеников. Одноклассница сына переехала ближе и к этой школе, её не взяли, нет мест или слабый класс. Одна одноклассница уходила туда и вернулась через год, ещё одного одноклассника переводили в Москву, вернулся через полгода, не смог ужиться с коллективом уже возраст такой, что пацаны не принимают. Так что сразу идите в сильную школу. По поводу престижа. Самое главное сильные учителя, наводите справки, если в престижной школе обучение на том же уровне, не советую туда отдавать, вы только и будете за все деньги отваливать. В прошлом году к нам в класс сына перевела моя знакомая, состоятельная семья, устали отдавать деньги то на крутые праздники, то ещё на что. Рюкзаки должны быть по 20 000 итд. И все гонятся друг за другом. 

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на антибиотике? :(

вот получилось загрузить оборот. Кто понимает? Какая дозировка? 

Screenshot_20230829-080454_Gallery.jpg

Лёгкой работы, Наташ. Сынок когда в первый класс? 

Антибиотик всего 1 день пропили. Пошёл второй день 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ по школе, мы обоих отдали в слабую, но там сильная началка. Это та что ближе к дому и по нашей прописке. Думала отучатся, началу и переведу в сильную школу. А как же! В сильной школе по 38 учеников. Одноклассница сына переехала ближе и к этой школе, её не взяли, нет мест или слабый класс. Одна одноклассница уходила туда и вернулась через год, ещё одного одноклассника переводили в Москву, вернулся через полгода, не смог ужиться с коллективом уже возраст такой, что пацаны не принимают. Так что сразу идите в сильную школу. По поводу престижа. Самое главное сильные учителя, наводите справки, если в престижной школе обучение на том же уровне, не советую туда отдавать, вы только и будете за все деньги отваливать. В прошлом году к нам в класс сына перевела моя знакомая, состоятельная семья, устали отдавать деньги то на крутые праздники, то ещё на что. Рюкзаки должны быть по 20 000 итд. И все гонятся друг за другом. 

нее там школа престижная в плане того что по егэ норм результаты у всех. много стобальников. А так не рвутся за богатсвом вроде как. там сын мужа учился, он говорит школа как школа, просто сильные учителя, но там англ с 1го класса и со 2го класса еще один язык...поэтому я не знаю( а у лицее уклон физико-химический больше. а у меня сын нифига не химик и не физик:Dвообщем я прям не знаю куда идти...в любом случае рядом с домом не отдашь тк у нас дом за городом а там ток сельская школа простая. туда не хочу...

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нее там школа престижная в плане того что по егэ норм результаты у всех. много стобальников

Так вот у нас она тоже этим же и престижная, потому там учатся много детей богатых родителей, это "а" и "в" класс, ну и естественно все же хотят детям лучшее, лучшие праздники, ну а что делать родителям менее состоятельным? Гнаться за ними или уходить или ребенок не участвует в жизни класса. 

 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нифига не химик и не физик

Ты подожди, ещё не известно. Я думала мой младший не математик. Слабый в этом. Старший лучше. А сейчас как попёрло. Сама в шоке. 

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я прям не знаю куда идти

Где образование дают,чем просто так ходить штаны протирать. Просто будь готова ко всему в сильной школе. 

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на антибиотике? :(

вот получилось загрузить оборот. Кто понимает? Какая дозировка? 

Screenshot_20230829-080454_Gallery.jpg

Лёгкой работы, Наташ. Сынок когда в первый класс? 

Вроде как 2000

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@НатаlyМама в 2 капсулах содержится 600 омега, епа 330,дга 200.

Я пью солгар, тройная омега 3,там в 1 капсуле 950 мг омега, 504 епа, 378 дга, пью по 1 капсуле. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Счастливая Val911// сказал(а):

капсулах содержится 600 омега, епа 330,дга 200.

Получается что бы по 1000 выходило,нужно три капсулы выпить? 

Только что, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дгэа, это про тот про который мы все говорим

Вроде нет, там DHA, а нам назначили ДНЕА? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@НатаlyМама в 2 капсулах содержится 600 омега, епа 330,дга 200.

Я пью солгар, тройная омега 3,там в 1 капсуле 950 мг омега, 504 епа, 378 дга, пью по 1 капсуле. 

Пришли фотку состава 

Только что, НатаlyМама сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля Юля, мне вроде назначили ДГА независимо от дня цикла. Вот не помню. Ты как начинала? 

Да тоже независимо 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на антибиотике? :(

вот получилось загрузить оборот. Кто понимает? Какая дозировка? 

Screenshot_20230829-080454_Gallery.jpg

Лёгкой работы, Наташ. Сынок когда в первый класс? 

Похоже, что 2000

18 минут назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Антибиотик всего 1 день пропили. Пошёл второй день 

Завра ТТ должна нормализоваться.

4 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да отрицательно

На 9 дпо не у всех полоски. Нужно мочить на 12 дпо, тогда точно пролет. Хотя есть исключения

 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так вот у нас она тоже этим же и престижная, потому там учатся много детей богатых родителей, это "а" и "в" класс, ну и естественно все же хотят детям лучшее, лучшие праздники, ну а что делать родителям менее состоятельным? Гнаться за ними или уходить или ребенок не участвует в жизни класса. 

 

Ты подожди, ещё не известно. Я думала мой младший не математик. Слабый в этом. Старший лучше. А сейчас как попёрло. Сама в шоке. 

Где образование дают,чем просто так ходить штаны протирать. Просто будь готова ко всему в сильной школе. 

так вот его дают и там и сям и обе сильные...одна на 2м месте по городу, другая на 4м...Муж больше хочет где учился его сын, а я послушала когда завуча, как она говорила, что должен знать ребенок, то поняла, что хз...в школу ты должен идти и уметь и знать все на свете...хз зачем школа:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...