Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

@НатаlyМама да, по 3 капсулы, вот я все посчитала и взяла солгар на озоне, их очень рекомендовали. И пить всего по 1 капсуле. 

Всем аистов. 

194596481.gif

  • Нравится 4
  • Спасибо 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Счастливая Val911// сказал(а):

, по 3 капсулы, вот я все посчитала и взяла солгар на озоне, их очень рекомендовали. И пить всего по 1 капсуле. 

Спасибо. Если есть возможность кинь фото. Тоже закажу. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

идти и уметь и знать все на свете...хз зачем школа

Так в сильные классы нужно идти и уже уметь читать, сочетать и писать печатными. У старшего из всего класса, только двое не умели читать. А следующий набор она сразу объявила, что не читающих детей не берет. Так же и другие сильные учителя. Я своих до школы читать сама научила,писать печатными, счетать. 

Тоже самое и счета касается. И с обоими ходили к учителям своим на подготовку за год до школы. 

@Счастливая Val911// спасибо :kiss2:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, li-light сказал(а):

не помнишь,наверное,я тебе рассказывала-шатавшим мне О забил и цикл сбил.мы с тобой это обсуждали как раз,что никому ничего не делает.а,видать,нам сделал…

 

 

 

 

А у меня сегодня хлынула 🩸

видимо,не удержалась бусинка…;)

Очень жалко, что не удержалась. С новым циклом тогда, и пусть он будет победным! 

А Шатавари я пила всего 8 дней до О, по 1 капсуле в день. О была вроде... Но БАДы вообще действуют индивидуально, плюс могут попадаться подделки или просроченный товар с перебитым сроком годности (мне кажется, такое сплошь и рядом, и не только среди БАДов). Поэтому их приём всегда риск. 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

понятненько.

Я прочитала, что он полезен после 40 лет,  начала  принимать его в этом цикле после О.

Я тоже начала КЫСТ, как раз приехал. 

2 часа назад, НатаlyМама сказал(а):

С новым беременным циклом! 

Всем приветики! 

Вчера же спрашивали как от кист избавиться можно. Забыла совсем про один метод. Это Б и самое главное грудное вскармливание. Что то организм вырабатывает, что кисты уходят. 

Девочки, не могу разобраться. Какая дозировка в этой Омеги? Мне не меньше 1000 прописала Ре. 

Screenshot_20230829-080034_Gallery.jpg

Сайт не даёт фото оборота загрузить. 

Мне кажется, 600.

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Всем привет.

 Привет. 

Кстати, Ань, я читала, что КЫСТ аль хинди снижает холестерин. Может, его вместе с омегой попить? Или лучше вместе с лецитином! Омегу долго пить тоже нельзя, у неё обратный эффект может быть. 

А ты только омегу рыбного происхождения пила? Есть ведь растительная! Льняное масло, например, содержит омеги больше, чем рыбий жир. И нет риска получить отравления тяжёлыми металлами (мало ли, что они там пишут про степень очистки... В море столько дряни сливается, что вообще страшно есть то, что там плавает. Да и если пить месяцами подряд, даже небольшое количество вредных примесей может накопиться в организме) 

Вчера весь вечер ломала голову над твоим квестом... 

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Как сегодня зайка себя чувствует?

Грустно очень. Обнимаю тебя.

@Да будет воля Твоя Настюш, как сегодня себя чувствуешь?

Да ничего вроде... Немного есть мазня серым и бежевым. 

Я вчера ещё раз перечитала про свои препараты на предмет побочки в виде кровотечений. И оказалось, предположительный виновник не Шатавари, не Ямс, не Индол и не витамины. А ВЕНОТОНИКИ!!! 

Диосмин обычный может вызывать кровотечения, оказывается. Носовые, геморройные, маточные, и таких отзывов достаточно много. Что даже у бабушек кровить может! 

Просто я принимаю ВЕНОТОНИКИ много лет, и мне даже в голову не пришло читать по ним отзывы, всё было нормально же! Но в этот раз у меня, Во-первых, новый препарат, Неовен. Раньше его не пила. Во-вторых, самое главное, Я ПРЕВЫШАЛА ДОЗУ. В 1,5-2 раза. (Это был эксперимент. Потому, что превышение дозы даже в 4 раза допустимо, например, при геморрое, и про это написано в инструкции, но не дольше недели). 

Короче, скорее всего, виноват диосмин. Я дозу снизила уже, посмотрим. 

41 минуту назад, НатаlyМама сказал(а):

Даже на антибиотике? :(

вот получилось загрузить оборот. Кто понимает? Какая дозировка? 

Screenshot_20230829-080454_Gallery.jpg

Лёгкой работы, Наташ. Сынок когда в первый класс? 

600 в 2 капсулах. Тебе 4 надо тогда, 1200 будет. 

31 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@НатаlyМама на следующий год идет

у меня с выбором школы прям проблема. нас не возьмут ни в одну из тех куда я хочу без прописки, прописку в том районе хрен сделаешь..это центр города почти( то есть в школу чтоб попасть придется платить бабки по-любому,...но вот встал вопрос куда его отдавать в лицей или гимназию...В гимназии ооочень требования высокие чтоб попасть, но сама школа престижней, и более оборудована чтоль и новая....А в лицее менее требования конечно, но я не в восторге с виду от нее....прям не знаю че делать и куда отдавать(причем решать надо щас и быстро тк начинаются курсы в обеих и куда идти не знаю((

Мне кажется, смотреть нужно по ребёнку. Если он ходил в садик, то уже в подготовительной группе понятно, малыш активный, развитый со всех сторон, с амбициями, конкурентный, или он простой и звёзд с неба не хватает.. 

Если второй вариант, то учёба в сильной школе хоть с какими учителями для него будет мукой, потому, что ему изначально не нужно много. 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Так в сильные классы нужно идти и уже уметь читать, сочетать и писать печатными. У старшего из всего класса, только двое не умели читать. А следующий набор она сразу объявила, что не читающих детей не берет. Так же и другие сильные учителя. Я своих до школы читать сама научила,писать печатными, счетать. 

Тоже самое и счета касается. И с обоими ходили к учителям своим на подготовку за год до школы. 

@Счастливая Val911// спасибо :kiss2:

читать, ПИСАТЬ, считать..но там еще куча всего помимо шнурки завязывать, время определять, знать про все океаны и моря, времена года, дни недели. Материки и тп

@НатаlyМама и завуч сказала прямо, что подготовка у них в школе не подготовит ребенку к школе)

@Да будет воля Твоя так вот нет времени ждать...по школе решать нужно уже сейчас в течении двух недель...куда его отдавать...потом уже поздно будет)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я вчера ещё раз перечитала про свои препараты на предмет побочки в виде кровотечений. И оказалось, предположительный виновник не Шатавари, не Ямс, не Индол и не витамины. А ВЕНОТОНИКИ!!! 

Диосмин обычный может вызывать кровотечения, оказывается. Носовые, геморройные, маточные, и таких отзывов достаточно много. Что даже у бабушек кровить может! 

Просто я принимаю ВЕНОТОНИКИ много лет, и мне даже в голову не пришло читать по ним отзывы, всё было нормально же! Но в этот раз у меня, Во-первых, новый препарат, Неовен. Раньше его не пила. Во-вторых, самое главное, Я ПРЕВЫШАЛА ДОЗУ. В 1,5-2 раза. (Это был эксперимент. Потому, что превышение дозы даже в 4 раза допустимо, например, при геморрое, и про это написано в инструкции, но не дольше недели). 

Короче, скорее всего, виноват диосмин. Я дозу снизила уже, посмотрим. 

600 в 2 капсулах. Тебе 4 надо тогда, 1200 будет. 

Мне кажется, смотреть нужно по ребёнку. Если он ходил в садик, то уже в подготовительной группе понятно, малыш активный, развитый со всех сторон, с амбициями, конкурентный, или он простой и звёзд с неба не хватает.. 

Если второй вариант, то учёба в сильной школе хоть с какими учителями для него будет мукой, потому, что ему изначально не нужно много. 

Хорошо, что ты нашла причину. Пусть больше такие В не повторяются

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

время определять, знать про все океаны и моря, времена года, дни недели. Материки и тп

У нас в садике всему этому учили... 

Другое дело, Кто-то запоминает, а кто-то как чистый лист, чего не спроси, ничего не знает... Но это тоже нормально. Одни могут вместить много информации, а у других вместимость небольшая и лишнее просто блокируется. 

23 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дгэа, это про тот про который мы все говорим? 

Дгк, это одна из жирных кислот так называется. ДГЭА, это другое. 

Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Хорошо, что ты нашла причину. Пусть больше такие В не повторяются

Я не уверена, что точно нашла причину. Ну, предположительно. 

Вариант кисты я тоже не исключаю. Начал живот тянуть и поясница. Поэтому я начала пить Дюфастон. Поздновато по циклу, но пропью с 5 по 12 дпо, 8 дней, это не прям мало. Если есть киста, может уйти. И Э, если нарос, после Дюфа лучше выйдет. 

Так жалко, хотела проверить, могу ли жить без гормонов. Но и без УЗИ понятно, что увы, нет... Первый цикл без гормонов перед М 5 дней мазало. Второй цикл, уже начало в середине цикла тоже мазать. Третий, появились прорывные кровотечения, несмотря на то, что пролечила хронику. 

Поэтому чую, сидеть мне на гормонах до самого климакса теперь😞. Максимум, 1-2 цикла отдыхать получится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя я хз...но в нашем садике почти ниче не учат , ну или учат, но он не запоминает. Он знает только то, что учу с ним я. При этом мы ходим в мэц на подготовку к школе и они там пишут и считают, но оттуда тож нифига не запоминает он. 

но запоминать он не хочет просто. Он же говорит, что ему не надо уметь читать

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@Да будет воля Твоя моему лишняя информация не нужна.что не учим он в голове не задерживает ,ЕСЛИ ЕМУ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО

@семь-Я❤️ да вот мочила ,отрицательно на 12 дпо жду м

вот вот(( ну вот не могу я научить шнурки вязать...ну вот и как?(ну не хочет он, психует

а вчера по пособию..вопрос про океаны был)) девочка я сама не помню)и полезла в гугл...какой из океанов большой, какой маленький и скок их и какие:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Антибиотик всего 1 день пропили. Пошёл второй день 

После 3 дня должно уже точно легче быть. Пусть поправляется.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Кстати, Ань, я читала, что КЫСТ аль хинди снижает холестерин. Может, его вместе с омегой попить? Или лучше вместе с лецитином! Омегу долго пить тоже нельзя, у неё обратный эффект может быть. 

Пока больше не хочу ничего дополнительного пить. Даже наверное омегу поставлю на паузу. Эти БАДы съели большое количество денег, а эффекта пока не заметила. Возьму перерыв и подумаю над статинами наверное. Может действительно попью до О и меньше дозу, чтоб на отмене потом холестерин не сильно попер вверх.

 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Просто я принимаю ВЕНОТОНИКИ много лет, и мне даже в голову не пришло читать по ним отзывы, всё было нормально же! Но в этот раз у меня, Во-первых, новый препарат, Неовен. Раньше его не пила. Во-вторых, самое главное, Я ПРЕВЫШАЛА ДОЗУ. В 1,5-2 раза. (Это был эксперимент. Потому, что превышение дозы даже в 4 раза допустимо, например, при геморрое, и про это написано в инструкции, но не дольше недели). 

Ого, не знала об этом. А какую дозу пила и до какой снизила? Я тоже пью Диосмин. Мне гематолог на месяц назначила по 2 таб в день. Выходит 900 мг. Уже допиваю, осталось дней 5.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° конечно обидно, когда нет результатов, а омега и правда очень дорогая... 

Но КЫСТ и льняное масло стоят реально копейки просто! 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

После 3 дня должно уже точно легче быть. Пусть поправляется.

Пока больше не хочу ничего дополнительного пить. Даже наверное омегу поставлю на паузу. Эти БАДы съели большое количество денег, а эффекта пока не заметила. Возьму перерыв и подумаю над статинами наверное. Может действительно попью до О и меньше дозу, чтоб на отмене потом холестерин не сильно попер вверх.

 

Ого, не знала об этом. А какую дозу пила и до какой снизила? Я тоже пью Диосмин. Мне гематолог на месяц назначила по 2 таб в день. Выходит 900 мг. Уже допиваю, осталось дней 5.

Диосмин до 1000 мг норм доза. Яп ила по 2000-1500, примерно 2 недели, может, чуть дольше. Видимо, слишком сильный тонус сосудов от такой дозы. А сосуды у меня плохие, извитые, расширенные (в матке до 14 мм). Поэтому где тонко, там и порвалось, видимо... 

Сейчас снизила до 1000. Там диосмин и гесперидин. Диосмин 900, гесперидина 100

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня!:udachi:

28.08.2023 в 05:59, Морошка-мамочка сказал(а):

Всем привет и АААПППЧЧХХХИИИИ 18 недельный с пиночками :razborki-85:

И я!И я ловлю ваш чих и пиночки!!Спасибо большое!Будьте здоровы!Женечка,с шевелюшками!Это такие чудесные и волшебные мгновения!:smilie_girl_321:

28.08.2023 в 05:59, Морошка-мамочка сказал(а):

У сестры хгч растёт - в вс 355 (в пт было 150). Вчера 2 недели после подсадки было. Во вторник ещё сдаст анализ и уже будет ждать вердикта от Ре. 

Слава Богу,что хгч растёт!Пусть и дальше всё будет хорошо!:kulachki:

28.08.2023 в 07:55, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я сегодня дома( сын заболел походу. Всю ночь не спал толком, а утром говорит голова болит. Померила темпу 37,6(( 

Наташенька,сыночку не разболеться!Выздоравливать!!:kiss2:

28.08.2023 в 10:27, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Короче у меня все через ж идет почему-то. Пришла биопсия и по ней все отлично , проблем с эндиком нет. Но зато в посеве пришла гарденерела. Причем в пцр у мужа ее нету. В итоге врач сказала так же свечки тержинан ее убить должны как и те бактерии. Посмотрим. Я уже не знаю успеваю ли я все пролечить до протокола или придется все переносить(( а если переносить зря я кучу анализов сдала, голова кругом уже((

Наташенька,пусть лечение поможет!:molitva:

23 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Всем привет) а я сегодня опять без бт. Дочка всю ночь температурила под 40. Врач была говорит ангина. Съездила купила антибиотики и лекарства. Отпросилась сегодня с работы. Лежу с ней. Хоть бы к 1 сентября спала температура.

Бедная малышка.Скорее доченьке выздоравливать!:molitva:

19 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Кроме этого пришел ещё гомоцистеин. И он зараза не то что не снизился, а ещё вырос :aaa: в прошлом году летом был 7 с копейками. Ничего не пила. С нового года стали планировать и метилфолат принимала 800 мг. Потом весной ЗБ. В начале июня гомик 8.8 Увеличиваю дозу фолата до 1000 мг и добавляю обычную фольку с аптеки (не активную). 25 августа вот сдаю гомоцистеин и от бл... 10 уже. И это при таких ударных дозах фолата.

Не знаю что и думать. Может так влияют поломки в фолатном цикле? У меня 4 из 4. Аж рыдать охота. Вот что с этим всем делать? Опять откладывать планирование? Чувствую себя прекрасно, а анализы полная Ж. По моему до лечения результаты были даже лучше. Я в отчаянии.

Анечка,пусть найдётся правильное лечение и всё придет в норму!Всем сердцем тебе этого желаю!:smilie_girl_321:

19 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Я тоже на удаленке, мелкая с выходных температурит и горло. Блевать дома конечно поудобнее, но вот не скажу, что сильно лучше, чем на работе сидеть 

Лизонька,малышке выздоравливать!И твоё самочувствие пусть скорее улучшается!:molitva:

19 часов назад, НатаlyМама сказал(а):

 А я от хирургов. Пошла по доп. талону, спасибо хирургу принял меня, попросила направление, что бы кисту удалили, написал мне направление. Гнойная хирургия, где меня первый раз оперировали переехали к нам в поликлинику. Вот повезло! Даже ехать не пришлось никуда. Хирурга оперирующего ждала часа два, он осмотрел мою грудь и сказал, что воспалительного процесса нет,  идти к маммологу, там лечить, а к ним в крайне случае. 

Наташенька,пусть маммолог подберет  правильное лечение!:molitva:

18 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Мне тоже нужно сбросить вес, а я не могу закрыть свой рот после 20.00😔

 

Ксюша,ты о чем?Ты и так прекрасная стройная красотка!:smilie_girl_089:

15 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А у меня, 🤬, опять закровило. 😭😭😭

 

Настюша,что такое происходит?

13 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

На Шатавари грешу, всё таки фитоэстрогены... 

Девочки Шатавари месяцами пьют и ничего... 

Я со своим сбоем,почему то тоже думаю на шатавари.Эстрадиол подпрыгнул до небес,а ФСГ упал ниже плинтуса и вот что имею.Не уверена конечно точно,что шатавари,может и время моё пришло...

5 часов назад, li-light сказал(а):

А у меня сегодня хлынула 🩸

видимо,не удержалась бусинка…;)

Леночка,с новым самым чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!!:aistbp:

@li-light Леночка,а как ты пила вит.А?В какое время суток?И с чем ты его совмещала?

2 часа назад, Мама2дочек❤️ сказал(а):

Привет. Всю ночь температуру сбивали. Утром лучше спала температура 

Пусть начинаются улучшения самочувствия!:molitva:

1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

Получается что бы по 1000 выходило,нужно три капсулы выпить? 

Вроде нет, там DHA, а нам назначили ДНЕА? 

Я сейчас начала пить Омегу от NOW ультра,так в одной капсуле 750 мг получается.Пью по 1шт.Может и можно по 2шт,но не знаю.:m0591: 

@НатаlyМама Наташенька,напомни пожалуйста,как ты пила масло Черного тмина?Именно масло.Я пила его весной.Хочу и сейчас пропить.

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Мне сцточнцю дозу 50 ре приписала а муж пьет 100 , а тут большая доза

И я начала пить ДГЕА,по 25мг два раза.А мужу по 50 в одной капсуле один раз в день.

9 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хофитол от холестерина не пил никто? тут посоветовали и омакор?

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° По отзывам читала,что очень хорошо ещё принимать лицетин,он помогает снизить холестерин.

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение

 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я не уверена, что точно нашла причину. Ну, предположительно. 

Вариант кисты я тоже не исключаю. Начал живот тянуть и поясница. Поэтому я начала пить Дюфастон. Поздновато по циклу, но пропью с 5 по 12 дпо, 8 дней, это не прям мало. Если есть киста, может уйти. И Э, если нарос, после Дюфа лучше выйдет. 

Так жалко, хотела проверить, могу ли жить без гормонов. Но и без УЗИ понятно, что увы, нет... Первый цикл без гормонов перед М 5 дней мазало. Второй цикл, уже начало в середине цикла тоже мазать. Третий, появились прорывные кровотечения, несмотря на то, что пролечила хронику. 

Поэтому чую, сидеть мне на гормонах до самого климакса теперь😞. Максимум, 1-2 цикла отдыхать получится. 

Снизила дозу, теперь можно будет проверить. 

2 часа назад, Маринка- сказал(а):

 

@семь-Я❤️ да вот мочила ,отрицательно на 12 дпо жду м

Значит, в новый Б цикл!:kulachki:

1 час назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Девочки, а тестики кто будет дальше мочить? Я завтра ;)

У меня только 4 дпо:girl_in_dreams:

Много :kulachki:на // !!!

 

15 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Ксюша,ты о чем?Ты и так прекрасная стройная красотка!:smilie_girl_089:

Настюша,что такое происходит?

Я со своим сбоем,почему то тоже думаю на шатавари.Эстрадиол подпрыгнул до небес,а ФСГ упал ниже плинтуса и вот что имею.Не уверена конечно точно,что шатавари,может и время моё пришло...

Леночка,с новым самым чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!!:aistbp:

@li-light Леночка,а как ты пила вит.А?В какое время суток?И с чем ты его совмещала?

Пусть начинаются улучшения самочувствия!:molitva:

Я сейчас начала пить Омегу от NOW ультра,так в одной капсуле 750 мг получается.Пью по 1шт.Может и можно по 2шт,но не знаю.:m0591: 

@НатаlyМама Наташенька,напомни пожалуйста,как ты пила масло Черного тмина?Именно масло.Я пила его весной.Хочу и сейчас пропить.

И я начала пить ДГЕА,по 25мг два раза.А мужу по 50 в одной капсуле один раз в день.

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° По отзывам читала,что очень хорошо ещё принимать лицетин,он помогает снизить холестерин.

Спасибо, дорогуль:kiss2:  Животик торчит, хочу убрать, хотя бы 3 кг скинуть..

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

завуч сказала прямо, что подготовка у них в школе не подготовит ребенку к школе)

Мы ходили и к своему учителю и на подготовку центр развития. 

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

куда его отдавать...потом уже поздно будет)

Вам ещё повезло. Мы должны были в феврале определиться, именно тогда учителя классы набирают на подготовку, к сильным места заканчиваются, через полчаса, а в сентябре уже подготовка к школе. 

12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня только 4 дпо:girl_in_dreams:

Ещё немного и можно тестоманить! 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Наташенька,напомни пожалуйста,как ты пила масло Черного тмина?Именно масло.Я пила его весной.Хочу и сейчас пропить.

Не совсем помню. Там инструкция была. По одной  - две чайной ложке, кажется натощак и перед сном. Но точно не вспомню. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, доброго дня!

Спасибо за ваши ответы по поводу в. в овулю!

Скорейшего выздоровления деткам, кто приболел! У меня тоже приболел сын, а 1 сентября в 1 класс. Надеюсь, успеет выздороветь.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Мы ходили и к своему учителю и на подготовку центр развития. 

Вам ещё повезло. Мы должны были в феврале определиться, именно тогда учителя классы набирают на подготовку, к сильным места заканчиваются, через полчаса, а в сентябре уже подготовка к школе. 

Ещё немного и можно тестоманить! 

у нас подготовка с ноября. А вот после 18 сент начинается подача заявлений) но вот я думаю если прямо сказали, что этого не достаточно для поступления....надо нанимать репетитора еще походу...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...