Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Река_ сказал(а):

Скорейшего выздоровления деткам, кто приболел! У меня тоже приболел сын, а 1 сентября в 1 класс. Надеюсь, успеет выздороветь.

Скорейшего выздоровления сыночку! Школа ещё не началась, зато орви тут как тут((( 

13 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

но вот я думаю если прямо сказали, что этого не достаточно для поступления....надо нанимать репетитора еще походу...

Они на подготовке уже смотрят детей. Нескольким родителям рекомендовали уйти в другой класс, а лучше в сад на год. Одни послушались. А вот двоих нет, отправили в школу, итог дети первые годы игрались на уроках в игрушки, ели конфетки, сидели под партами и естественно сейчас и 6 класс закончили плохо. 

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, НатаlyМама сказал(а):

Скорейшего выздоровления сыночку! Школа ещё не началась, зато орви тут как тут((( 

Они на подготовке уже смотрят детей. Нескольким родителям рекомендовали уйти в другой класс, а лучше в сад на год. Одни послушались. А вот двоих нет, отправили в школу, итог дети первые годы игрались на уроках в игрушки, ели конфетки, сидели под партами и естественно сейчас и 6 класс закончили плохо. 

нууу дети разные. я вижу, что мой физически готов, но только ему нужно понять, что учиться нужно. Он в принципе на занятиях хорошо себя всегда ведет и слушается..его хвалят педагоги...причем возможно там он больше знает, чем  нам показывает...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нууу дети разные. я вижу, что мой физически готов, но только ему нужно понять, что учиться нужно

У вас до школы ещё целый год, все поймет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хофитол от холестерина не пил никто? тут посоветовали и омакор?

Сколько, оказывается, есть средств, снижающих холестерин! 

1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем доброго дня!:udachi:

И я!И я ловлю ваш чих и пиночки!!Спасибо большое!Будьте здоровы!Женечка,с шевелюшками!Это такие чудесные и волшебные мгновения!:smilie_girl_321:

Слава Богу,что хгч растёт!Пусть и дальше всё будет хорошо!:kulachki:

Наташенька,сыночку не разболеться!Выздоравливать!!:kiss2:

Наташенька,пусть лечение поможет!:molitva:

Бедная малышка.Скорее доченьке выздоравливать!:molitva:

Анечка,пусть найдётся правильное лечение и всё придет в норму!Всем сердцем тебе этого желаю!:smilie_girl_321:

Лизонька,малышке выздоравливать!И твоё самочувствие пусть скорее улучшается!:molitva:

Наташенька,пусть маммолог подберет  правильное лечение!:molitva:

Ксюша,ты о чем?Ты и так прекрасная стройная красотка!:smilie_girl_089:

Настюша,что такое происходит?

Я со своим сбоем,почему то тоже думаю на шатавари.Эстрадиол подпрыгнул до небес,а ФСГ упал ниже плинтуса и вот что имею.Не уверена конечно точно,что шатавари,может и время моё пришло...

Леночка,с новым самым чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!!:aistbp:

@li-light Леночка,а как ты пила вит.А?В какое время суток?И с чем ты его совмещала?

Пусть начинаются улучшения самочувствия!:molitva:

Я сейчас начала пить Омегу от NOW ультра,так в одной капсуле 750 мг получается.Пью по 1шт.Может и можно по 2шт,но не знаю.:m0591: 

@НатаlyМама Наташенька,напомни пожалуйста,как ты пила масло Черного тмина?Именно масло.Я пила его весной.Хочу и сейчас пропить.

И я начала пить ДГЕА,по 25мг два раза.А мужу по 50 в одной капсуле один раз в день.

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° По отзывам читала,что очень хорошо ещё принимать лицетин,он помогает снизить холестерин.

 А ты Шатавари как долго пила, напомни. 

Масло чёрного тмина я тоже пью осенью и весной (прошлой осенью после него бхб, после 2 лет тишины). 

Пью так: начинаю за 3 дня до М (после теста /) и пью до 3-4 дпо (момента формирования жт). Масло тмина вызывает тонус, его нельзя пить в дни предполагаемой имплантации. 

И так повторяю 3 цикла. Пью всегда только в капсулах. Стараюсь брать именно эфиопское, оно самое крепкое, не надо много пить, 2-3 капсулы в день достаточно. 

Пью тмин в паре с кыстом аль хинди. КЫСТ тоже в капсулах, примерно месяц по 8 в день, потом столько же по 4-5 в день. КЫСТ можно пить без перерыва, во время М и в дни предполагаемой имплантации снижать дозу до 4.

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 Какой дпо? 

 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, НатаlyМама сказал(а):

 

Ещё немного и можно тестоманить! 

Дааа, главное не начать раньше 9 дпо:D

1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Ждем до 12 дпо:kulachki:

1 час назад, Река_ сказал(а):

 

Скорейшего выздоровления деткам, кто приболел! У меня тоже приболел сын, а 1 сентября в 1 класс. Надеюсь, успеет выздороветь.

Пусть сынуля  к 1 сентябрю выздоровеет:molitva:

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

у нас подготовка с ноября. А вот после 18 сент начинается подача заявлений) но вот я думаю если прямо сказали, что этого не достаточно для поступления....надо нанимать репетитора еще походу...

Мудрости тебе, дорогуль, в выборе подходящего учебного заведения:smilie_girl_321:

1 час назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ дней 5 и можно начинать 

Запасаюсь терпением:strashno:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя 10 дпо

@ღКусочек счастьяღ я пью хофитол часто курсами, у меня биллирубин высокий( желчного нет) была на приеме у терапевта, та сказала , что и хофитол может опустить холестерин, а сегодня была у гини, та сказала худеть, чтобы снизить холестерин 

@семь-Я❤️ бывает ли такое

Ссылка на это сообщение

еще девочки посоветовали таблетки чесночное масло. Может их кто пробовал? я прям потерялась, что взять...масло еще кровь разжижает вроде как. вот думаю взять чтоль их

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья у меня желочный удалили в мае прошлого года, но все показатели в норме, сначала пропила после удаления эсенциале форте, потом на постоянной основе пью липотропный и инулин. 

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не выдержала до завтра. Решила побаловаться сейчас :malicious:

 

IMG_20230829_145943.jpg

я пока не вижу(

@семь-Я❤️ спасибо)))надеюсь правильное решение приму и не пожалею

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// меня два раза оперировали, первый раз чуть не угробили, так что можно сказать спасибо еще

@Счастливая Val911// операция была 7 лет назад

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья у меня операция прошла хорошо, а вот папе лелали там же, но у него еше проблемы с поджелудочной и все печеночные показатели просто взлетели, вот сейчас пьет лекарства и они по тихоньку снижаются. Врач написала, что если алт и аст не снизятся, то пить розувастатин до нормальных показателей

Ссылка на это сообщение

@Счастливая Val911// вот и алт тоже был в 3 раза выше нормы, терапевт пока ничего не хочет выписывать, кроме хофитола. Делала мрт, кт , узи брюшной- все в норме, летит желудок( желчь выбрасывается туда) были сумашедшие спазмы

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

 

@семь-Я❤️ бывает ли такое

Бывает. Я же уже писала про Катюшу. У нее на 12 дпо тест был чистый, на 14 дпо БТ (базальная температура) пошла вверх, и она замочила еще один тест, на нем была уже видная полосочка.( Ошибки с дпо не было, потому что день овуляции был подтвержден на УЗИ)

29 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

еще девочки посоветовали таблетки чесночное масло. Может их кто пробовал? я прям потерялась, что взять...масло еще кровь разжижает вроде как. вот думаю взять чтоль их

Сейчас на рынке столько много разных Бадов, реально запутаешься:girl_wacko:

29 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не выдержала до завтра. Решила побаловаться сейчас :malicious:

 

IMG_20230829_145943.jpg

Ждем дальше:kulachki:

Ссылка на это сообщение

@Mur1kНастасья я доя себя выбрала еще пить инулин и липотропный фактор, почитай очень полезно и у меня печень и все что с нкй связано очень хорошо поправило, а последний месяц добавила омега 3

Ссылка на это сообщение
Только что, МамаМанюни сказал(а):

Девочки я к вам возвращаюсь. ЗБ .. Дождусь нормального цикла после чистки и снова будем пробовать

Очень печально:cry:  Обнимаю тебя, дорогулечка. Скорейшего тебе восстановления и физического и морального:kiss2:

Чистка была вакуумная?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ бт 37.3 и них((

@Счастливая Val911// спасибо большое) я омегу купила) надо добавить)

С такой БТ (базальная температура) шансы увеличиваются:kulachki:

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Очень печально:cry:  Обнимаю тебя, дорогулечка. Скорейшего тебе восстановления и физического и морального:kiss2:

Чистка была вакуумная?

Да.. Спасибо! Рано заметили, между узи где билось ещё сердечко и где уже нет - 5 дней, опять желточный мешочек большой, с самого начала.. Поэтому и узи повторяла, уже подозрения что это все закончится не тем чем надо (((

Ссылка на это сообщение

@Anna47 Анечка. как ты, дорогуль, тошнотики стали меньше?

2 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

Да.. Спасибо! Рано заметили, между узи где билось ещё сердечко и где уже нет - 5 дней, опять желточный мешочек большой, с самого начала.. Поэтому и узи повторяла, уже подозрения что это все закончится не тем чем надо (((

Разжижайки принимала?

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Пока больше не хочу ничего дополнительного пить. Даже наверное омегу поставлю на паузу. Эти БАДы съели большое количество денег, а эффекта пока не заметила. Возьму перерыв и подумаю над статинами наверное. Может действительно попью до О и меньше дозу, чтоб на отмене потом холестерин не сильно попер вверх.

По БАДам делюсь своим опытом, возможно, пригодится. Пока пила сама, особо толку не было. Когда поняла, что тупик, пошла на ведение к нутрициологу, он назначил режим питания под мои анализы, кучу бадов, просто КОРОБКУ, я пила по 50 шт в день. Дозировки конские по меркам наших врачей. Но я доверилась. Он биохимик. Все пила, протокол питания соблюдала, чувствовала себя прекрасно! Все анализы мы стабилизировали и закрыли дефициты за 4 месяца. И далее я допивала, что осталось, наладила работу кишечника так, что у меня стал нормально усваиваться эутирокс, пришлось дозировку снизить на 30%, стал сам расти белок (при том, что сильно упал после операции ВБ). Денег отдала я много, честно. Но получила результат, которого сама добиться не могла. И начала себя чувствовать человеком, а не соплёй пришибленной, как всю жизнь до этого. Всю жизнь у меня была анемия латентная, и В12-дефицитная, и ни один врач не взялся меня лечить, гемоглобин отличный  - иди в жопу, у тебя щитовидка и ВСД, че ты хочешь себя чувствовать хорошо, досвидос. Поэтому пошла к интегративщикам. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Anna47 Анечка. как ты, дорогуль, тошнотики стали меньше?

Разжижайки принимала?

Нет, не успела к гематологу попасть, записалась сразу как забеременела на 4.09, пойду

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...