Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

Только что, Elizavet@ сказал(а):

Меня после вб когда гиня осматривала, тоже говорит мол, о, шейка низко и приоткрытая, у Вас овуляция на носу (так и было по дням цикла)

Понятненько..  

Ты в этом цикле до имплантации чувствовала, что-то  особенное, чего не было в неБ циклах? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Понятненько..  

Ты в этом цикле до имплантации чувствовала, что-то  особенное, чего не было в неБ циклах? 

До имплантации только мощную овулю, какой не было несколько лет, точно такую же, какая была в цикле с младшей дочерью, я прям офигела, думаю да лааааадно, так ещё бывает что ли, да ещё и в ЛЯ, где вроде как уже и структура не фолликулярная даже

Ссылка на это сообщение
Только что, Elizavet@ сказал(а):

До имплантации только мощную овулю, какой не было несколько лет, точно такую же, какая была в цикле с младшей дочерью, я прям офигела, думаю да лааааадно, так ещё бывает что ли, да ещё и в ЛЯ, где вроде как уже и структура не фолликулярная даже

Пусть в этот раз  у тебя будет сынулька:smilie_girl_321:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Пусть в этот раз  у тебя будет сынулька:smilie_girl_321:

Любому буду рада, но сыну ещё  и удивлена )))

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ я по ней определяю О. Открыта значит О близится, закрылась - прошла О. А высоко или низко она меняется. Она утром может быть низко, к вечеру высоко, а на следующий день наоборот. Ну и по твердости, к М она мягче становится и приоткрывается, в Б тверже

Ссылка на это сообщение
Только что, Xочу дочку сказал(а):

@семь-Я❤️ я по ней определяю О. Открыта значит О близится, закрылась - прошла О. А высоко или низко она меняется. Она утром может быть низко, к вечеру высоко, а на следующий день наоборот. Ну и по твердости, к М она мягче становится и приоткрывается, в Б тверже

А в Б цикл ты могла по ней определить Б до задержки? 

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ о, к меня тоже в этот цикл была О выраженная, мощный яб, при том что такого почти никогда нет. Они или водянистые или крем.в последний Б цикл с дочкой, тоже был мощный яб. 

@семь-Я❤️ больше по выделениям и по твердости. Так как до задержки она почти не изменяется. А тест показал рано. То есть тут уже просто сопоставление тестов и ощущений в шм

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Elizavet@ @Xочу дочку девы,как вы можете шм так определять?я не умею так залезть:26_obmorok:сколько лет пытаюсь и не получается определить 

@Да будет воля Твоя Настя!я подпрыгнула как увидела!дуиала твои тестики!:strashno:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ @Elizavet@ @Xочу дочку девы,как вы можете шм так определять?я не умею так залезть:26_obmorok:сколько лет пытаюсь и не получается определить 

@Да будет воля Твоя Настя!я подпрыгнула как увидела!дуиала твои тестики!:strashno:

Я раньше тоже не умела, потом стало интересно, как другие девочки могут что-то, определить по ШМ🙂

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Клюв это из моего графика 😂

Я себе накупила парфюма 8 шт отливантов, сижу нюхаю после целого дня тошнотины, даже полегче стало 

Дааааа:malicious:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Фееричное, до сих пор в шоке 😂 ну правда, такого не видала ещё 

Вот как ни странно нет. Раньше в беременности я переставала пользоваться, хотя вообще парфманьяк. А первого мужа помню заставляла перемываться по несколько раз, потому что меня тошнило от запаха гелей для душа

Блин, хочу посмотреть:D

43 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Интересно🤔 У меня всегда в О она очень высоко, не достать, а после О иногда высоко, до самых М, а иногда меняет положение то низко, то высоко. В общем, не понимаю, как можно по ней что-то, определить:think1:

Когда Б, шейка твердая как кончик носа, ее почти невозможно достать пальцем, сидя на корточках надо смотреть. 

А к М- она как сопля и палец проваливается в дырочку

Я поняла какая шейка должна быть, когда тест замочила, показал первый привет от дочки, 

Пошла вечером в душ и думаю, надо ж посмотреть шейку, потому что интересно как оно

Лезу и понимаб, что не достаю

Чуть глубже засунула палец и уперлась реально как в нос:D

 

 

Она сжимается, закрывается, чтоб дите защитить

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ninel02 сказал(а):

@семь-Я❤️ я более менее отошла от слез. В понедельник ходила в церковь , поставила свечку за малыша.. проплакалась и стало легче. Отпустило…

Слава Богу, что тебе стало легче:smilie_girl_321: Заходи в темку почаще, общайся с нами :embrace:

8 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Дааааа:malicious:

Блин, хочу посмотреть:D

Когда Б, шейка твердая как кончик носа, ее почти невозможно достать пальцем, сидя на корточках надо смотреть. 

А к М- она как сопля и палец проваливается в дырочку

Я поняла какая шейка должна быть, когда тест замочила, показал первый привет от дочки, 

Пошла вечером в душ и думаю, надо ж посмотреть шейку, потому что интересно как оно

Лезу и понимаб, что не достаю

Чуть глубже засунула палец и уперлась реально как в нос:D

 

 

Она сжимается, закрывается, чтоб дите защитить

Исследователей ШМ становится больше;)

:porukam2:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Исследователей ШМ становится больше

Я бы и рада была её исследовать возможно, но я не достаю до нее🤣 никак.. Даже в роддоме столько эпитетов по поводу неё слышала. 

Всем добрый вечер)) а я в отпуске))) все.. Отмучилась 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ буду стараться . Я не опустила руки . Узи отличное при выписке. Желтое тело и уже есть созревшие фоликулы. Учти сказала узист можешь забеременеть, но эндометрий еще не готов… Реально возбуждение сумасшедшее… Как при О…Только с предохранением .  Но… будем ждать конец сентября , тогда  начнем опять планировать . Сказали пить дюфастон, даже если хороший прогик, как только \\ увидела (из-за возраста) и пить рибоксин (можно) чтобы кислородом наполнять кровь … Сдала на густоту крови .. все отлично … Все таки подставили ЗБ в следствии гипоксии плода  

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ninel02 сказал(а):

@семь-Я❤️ буду стараться . Я не опустила руки . Узи отличное при выписке. Желтое тело и уже есть созревшие фоликулы. Учти сказала узист можешь забеременеть, но эндометрий еще не готов… Реально возбуждение сумасшедшее… Как при О…Только с предохранением .  Но… будем ждать конец сентября , тогда  начнем опять планировать . Сказали пить дюфастон, даже если хороший прогик, как только \\ увидела (из-за возраста) и пить рибоксин (можно) чтобы кислородом наполнять кровь … Сдала на густоту крови .. все отлично … Все таки подставили ЗБ в следствии гипоксии плода  

Я с Вами 🌸 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Я бы и рада была её исследовать возможно, но я не достаю до нее🤣 никак.. Даже в роддоме столько эпитетов по поводу неё слышала. 

Всем добрый вечер)) а я в отпуске))) все.. Отмучилась 

Поздравляю! Отличного тебе отдыха! 913627689.gif

18 минут назад, Ninel02 сказал(а):

@семь-Я❤️ буду стараться . Я не опустила руки . Узи отличное при выписке. Желтое тело и уже есть созревшие фоликулы. Учти сказала узист можешь забеременеть, но эндометрий еще не готов… Реально возбуждение сумасшедшее… Как при О…Только с предохранением .  Но… будем ждать конец сентября , тогда  начнем опять планировать . Сказали пить дюфастон, даже если хороший прогик, как только \\ увидела (из-за возраста) и пить рибоксин (можно) чтобы кислородом наполнять кровь … Сдала на густоту крови .. все отлично … Все таки подставили ЗБ в следствии гипоксии плода  

Все замечательно! Немного восстановишься и твой малыш обязательно, придёт 🙏💞

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Клюв это из моего графика 😂

Я себе накупила парфюма 8 шт отливантов, сижу нюхаю после целого дня тошнотины, даже полегче стало 

Это точно, длиннющий клюв! 😍

А к вечеру тебе полегче? 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя мне перед третьей беременностью делали :Laie_:а я повелась.Если бы столько информации заранее знала бы тогда бы многое не сделала бы. Столько денег тогда положила,лечили эндометрит, и то не вылечили, после была наступила беременность, анэмбриония. 

@Да будет воля Твоя у меня что-то лишь два дня обильные бывают(

У меня обильно тоже 3 дня, потому просто обычные М ещё пару дней, и 1-2 дня мажет. 

Ну, и перед М мажет по 2-4 дня, прошлый цикл аж 5 дней, но это из-за того, что просто 2 фаза удлинилась... Дикий ямс её удлинил, но от мазни он не помогает, видимо, мажет из-за воспаления или эндометриоза, тут ямс не поможет... 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Оххх... У меня были только бесконечные  позывы, рвота была очень редко. 

Ага, и ещё когда позывы, слюна течёт. Прячешься в тубз и плюешься там... 

1 час назад, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ @Elizavet@ @Xочу дочку девы,как вы можете шм так определять?я не умею так залезть:26_obmorok:сколько лет пытаюсь и не получается определить 

@Да будет воля Твоя Настя!я подпрыгнула как увидела!дуиала твои тестики!:strashno:

Мои, чьи ж ещё? 🤣🤣🤣

Только на помидорках... 

Вот думаю, арбуз проверить☝

Мне всё равно // не видать уже, хоть так развлекусь. 

41 минуту назад, Marti86 сказал(а):

Я бы и рада была её исследовать возможно, но я не достаю до нее🤣 никак.. Даже в роддоме столько эпитетов по поводу неё слышала. 

Всем добрый вечер)) а я в отпуске))) все.. Отмучилась 

О, поздравляю с отпуском, пусть принесёт много радости!!! 

Девочки, у меня сегодня 2 дпо и началась мазняааааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Не было полгода её в середине цикла... 

Как раз я пролечивала хрон эндометрит и цервицит полгода назад. И вот оно снова обострилось, и кекса было много, и жарища, и купания в ледяной воде, и просто время пришло... 

Так не хотелось лечить, но придётся теперь, беспокоит же, и с мазней ходить не дело! Живот печёт и тянет. 

Короче, на колу мочало, давай лечись сначала... 

Заварила себе пока травки для подмываний... Увеличила дозу ямса до 1300 мг. 

Но за 2-3 дня до М надо будет начинать нормальное лечение, травками тут не поможешь. Буду потихоньку препараты закупать. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@vaver4an9tka да да. Твердая как нос

Тесты кончились были ломки без тестов сегодня :D

Вечером купила вера. Но там другие не те беленькие. Полоска ярче)))

IMG_20230802_221044.jpg

Красавчик, тестовая ярче контрольной 👍

10 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Девочки, у меня сегодня 2 дпо и началась мазняааааааа😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Не было полгода её в середине цикла... 

Как раз я пролечивала хрон эндометрит и цервицит полгода назад. И вот оно снова обострилось, и кекса было много, и жарища, и купания в ледяной воде, и просто время пришло... 

Так не хотелось лечить, но придётся теперь, беспокоит же, и с мазней ходить не дело! Живот печёт и тянет. 

Короче, на колу мочало, давай лечись сначала... 

Заварила себе пока травки для подмываний... Увеличила дозу ямса до 1300 мг. 

Но за 2-3 дня до М надо будет начинать нормальное лечение, травками тут не поможешь. Буду потихоньку препараты закупать. 

Пусть мазня поскорее прекратится🙏

У меня сынуля сегодня первый день вышел на работу. Пока только ТБ учит, 2 недели будет учить на своём рабочем месте. К работе допустят только после сдачи. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Хм, что бы это значило. Пришли результаты по торч. Igm на все отрицательные, то есть точно не торч инфекции виноваты в замирании малышей. А вот Igg все положительные, кроме вот этих двух, там просто референсы не указаны и ничего не подписано. Вот и как понимать, есть ли у меня иммунитет к этим двум или нет. Ко всем остальным есть

Screenshot_20230802_213518_edit_143547054170760.thumb.jpg.c3835e4c7026ff0d63a95ffe1228a7ae.jpg

Screenshot_20230802_213941.thumb.jpg.c6d17af85f1df0ed0ea3824f3cbed682.jpg

Иммунитет к краснухе, цитомегаловирусу и герпесу 2 типа есть, вот так обозначены

Screenshot_20230802_214306_edit_143746613121205.thumb.jpg.9343b56ad9e16217ef06e4b8a905e309.jpg

Screenshot_20230802_214155_edit_143686740608207.thumb.jpg.3590c9253d40c2ef9e831bba42b7c345.jpg

Screenshot_20230802_214150_edit_143678114400658.thumb.jpg.fc28f85aa4b06d4912cef8f33938de1b.jpg

А вот к токсоплазме и герпесу 1 типа не понятно выше

Ссылка на это сообщение

Я дома, ура))))

В общем отчитываюсь, сегодня 8 дц, эндик 6 мм, сказала самый большой фолликул 10мм, но сказала что доминантным назвать его рано. Оболочка у моих яичников опять толстая и наверно поэтому фоликул растет такой большой, как-то прорваться не может(((( в общем на днях пойду сдам на инсулинорезистентность анализы, и надо с ними к врачу идти

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...