Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Виктория_viktoriya @Yulia zzz @Miljva Викуля, Юляша, Лена, куда вы пропали? Как у вас дела, как самочувствие? 

Привет 🥰
и всем девочкам привет :kiss2:

Я в отпуске. Не то, чтобы прям в классном отпуске)))Просто дома отдыхаю. То по делам, то на работу, то на анализы. Вчера на ночёвку ездили на озеро с палаткой. Я, муж, дочка и мама моя. Рыбу половили мелкую, дочь купалась, подышали свежим воздухом, покушали шашлыки. Сегодня в 4 утра встали с дочкой рыбу ловить, в обед уже дома были. Меня как будто били сутки 😂😂болит всё тело!Токса нет от слова совсем)Как и в первую Б. 🤪

Читаю домик по вечерам и меня постоянно отвлекают. Не могу ничего толком написать. Вот даже сейчас пришлось уединиться, чтобы ответить😂 Во вторник иду на узи слушать сердечко. Поэтому включено режим ждуна. Вчера сдала кучу анализов. Ре назначила дабы перестраховаться. Щитовитка, фермием, железо, коагулограмма, прогестерон, эстрадиол и оак. Меня смутили показатели СОЭ (3мм/ч) и прогика (26,89 мкг/л). Маловато как-то🤷🏼‍♀️

А еще я ем как не в себя…у меня круглосуточный жор!!!Причем все подряд))Надо как-то тормозить. А то я и так далеко не худая, сейчас просто шар!!! У меня постоянно надутый живот.

Пока все новости 😊

 

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Самое интересное, но уж к чему, а к токсоплазмозу, всегда думала что есть антитела Igg, думала уже сто раз переболела им, а тут вон оно как непонятно. У меня кошки с моего горшка, при чем раньше в детстве все кошки, коих было немеряное количество, были притащены с улицы и гуляли по улице всегда, домой поесть приходили. Какашки тоже не парились убирать сразу, и лежалые убирали и никогда в перчатках не убирали. Кошек в моем дестве никогда не прививали и болели они всем подряд, кормили сырой мойвой и килькой и всякими потрошками в том числе сырыми. 

Я суши люблю, часто ела раньше роллы, суши, счас уже реденько. А там сырая рыба по сути. Сама тоже сырую рыбу солила и ела раньше. И вяленую свою и сушеную, не всегда до конца просохшую. И фарш сырой в юности всегда пробовала на соль. Да и в детстве овощи, фрукты немытые за милое дело. В общем, удивлена отсутствию антител именно к токсоплазме. 

А вот к вирусу герпеса 1 типа, это я так понимаю тот который выскакивает на губах, не удивлена, что нет антител. Так как у меня ни разу не выскакивал за все почти 40 лет жизни. Зато у мужа каждый раз когда простывает вылазит герпес на носу или на губах. Но за 10 лет не подхватила от него эту заразу как ни странно, не знаю с чем связано

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Исследователей ШМ становится больше;)

🤣

Я к вам! 

Подмывалась травками сейчас, а у меня шейка ооочень низко, просто жуть, чуть ли не выглядывает. Да, у меня есть опущение, но всё таки обычно она повыше. 

Наверное, я ягоды собирала, часами на корточках, вот и повылазило... И геморрой ещё... Может, поэтому мажет... 

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Красавчик, тестовая ярче контрольной 👍

Пусть мазня поскорее прекратится🙏

У меня сынуля сегодня первый день вышел на работу. Пока только ТБ учит, 2 недели будет учить на своём рабочем месте. К работе допустят только после сдачи. 

Сынуля умничка! Мой в компе пока сидит. К осени планирует работу искать. 

2 часа назад, Nelsony сказал(а):

Хм, что бы это значило. Пришли результаты по торч. Igm на все отрицательные, то есть точно не торч инфекции виноваты в замирании малышей. А вот Igg все положительные, кроме вот этих двух, там просто референсы не указаны и ничего не подписано. Вот и как понимать, есть ли у меня иммунитет к этим двум или нет. Ко всем остальным есть

Screenshot_20230802_213518_edit_143547054170760.thumb.jpg.c3835e4c7026ff0d63a95ffe1228a7ae.jpg

Screenshot_20230802_213941.thumb.jpg.c6d17af85f1df0ed0ea3824f3cbed682.jpg

Иммунитет к краснухе, цитомегаловирусу и герпесу 2 типа есть, вот так обозначены

Screenshot_20230802_214306_edit_143746613121205.thumb.jpg.9343b56ad9e16217ef06e4b8a905e309.jpg

Screenshot_20230802_214155_edit_143686740608207.thumb.jpg.3590c9253d40c2ef9e831bba42b7c345.jpg

Screenshot_20230802_214150_edit_143678114400658.thumb.jpg.fc28f85aa4b06d4912cef8f33938de1b.jpg

А вот к токсоплазме и герпесу 1 типа не понятно выше

Получается, даже ат LGG должны быть в определённых референсах? 🤔

Это же старые ат, организм переборол уже инфекцию. 

Что же значит повышение ат LGG? Мне никто так и не объяснил, а сама начала читать, запуталась. Пишут, что типа рецидив... Ну, логично... Но по идее LGM тогда должны быть. 

Токсоплазма есть почти у всех. 

Ну, и у меня после зб ат к цитомегаловирусу зашкаливали... Обычно они в норме. Значит ли это, что поганый вирус на фоне снижения иммунитета обострился в Б

Но вроде у меня в этом анализе референсов нет. Надо будет завтра найти. 

2 часа назад, vlad04ka сказал(а):

Я дома, ура))))

В общем отчитываюсь, сегодня 8 дц, эндик 6 мм, сказала самый большой фолликул 10мм, но сказала что доминантным назвать его рано. Оболочка у моих яичников опять толстая и наверно поэтому фоликул растет такой большой, как-то прорваться не может(((( в общем на днях пойду сдам на инсулинорезистентность анализы, и надо с ними к врачу идти

Вполне можно назвать доминантным. Эндометрий хороший. А что с капсулой делать? 

2 часа назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Привет 🥰
и всем девочкам привет :kiss2:

Я в отпуске. Не то, чтобы прям в классном отпуске)))Просто дома отдыхаю. То по делам, то на работу, то на анализы. Вчера на ночёвку ездили на озеро с палаткой. Я, муж, дочка и мама моя. Рыбу половили мелкую, дочь купалась, подышали свежим воздухом, покушали шашлыки. Сегодня в 4 утра встали с дочкой рыбу ловить, в обед уже дома были. Меня как будто били сутки 😂😂болит всё тело!Токса нет от слова совсем)Как и в первую Б. 🤪

Читаю домик по вечерам и меня постоянно отвлекают. Не могу ничего толком написать. Вот даже сейчас пришлось уединиться, чтобы ответить😂 Во вторник иду на узи слушать сердечко. Поэтому включено режим ждуна. Вчера сдала кучу анализов. Ре назначила дабы перестраховаться. Щитовитка, фермием, железо, коагулограмма, прогестерон, эстрадиол и оак. Меня смутили показатели СОЭ (3мм/ч) и прогика (26,89 мкг/л). Маловато как-то🤷🏼‍♀️

А еще я ем как не в себя…у меня круглосуточный жор!!!Причем все подряд))Надо как-то тормозить. А то я и так далеко не худая, сейчас просто шар!!! У меня постоянно надутый живот.

Пока все новости 😊

 

 Привет! У тебя счастливая беременная жизнь🥰

Мне от жора помогала жвачка. Жевала между приёмами пищи. Иначе хомячила всё, что не приколочено... Ну, и от токса жвачка тоже помогала. 

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Блин, девочки

Помидоры беременные😂

Это с парника

Капец, даже помидоры беременные... Оставлю тест себе на удачу🤣

 

IMG_20230802_223202.jpg

Я только на одном тесте вижу// . Странно, что с парника Б помидорки... 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Anna47 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо за поддержку🙏💕 Имбирь+ В6 у нас тоже есть, сегодня попрошу мужа купить. Но я как отзывы не читала, это всё помогает при лёгкой тошноте.. Но я уже всё готова испробовать

Эссенциальные фосфолипиды ещё прописывают, может их попробовать 

9 часов назад, Nelsony сказал(а):

последний год вообще 2 дня и совсем не обильные

Правильно, меньше эндометрия - меньше выделений

8 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

платные врачи направления не выписывают

Выписывают)

2 часа назад, Nelsony сказал(а):

у мужа каждый раз когда простывает вылазит герпес на носу или на губах

У него это может быть и ЦМВ, у меня так нередко вылезает, но не герпес. И про кошек со мной такая же история, тоже была удивлена отсутствию антител)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки 352398754.gif Сегодня все наши друзья собрались на речку, а у меня сильный насморк уже 3й день. Очень хочу пойти с ними, но не решаюсь, боюсь осложнений😔

IDHP7.gif

5 часов назад, @Anjela@ сказал(а):

Всем привет. Я новенькая, уже и не помню как тут общаться 🙈

Приветик, добро пожаловать💞

Как тебя зовут? 

5 часов назад, Nelsony сказал(а):

Хм, что бы это значило. Пришли результаты по торч. Igm на все отрицательные, то есть точно не торч инфекции виноваты в замирании малышей. А вот Igg все положительные, кроме вот этих двух, там просто референсы не указаны и ничего не подписано. Вот и как понимать, есть ли у меня иммунитет к этим двум или нет. Ко всем остальным есть

Screenshot_20230802_213518_edit_143547054170760.thumb.jpg.c3835e4c7026ff0d63a95ffe1228a7ae.jpg

Screenshot_20230802_213941.thumb.jpg.c6d17af85f1df0ed0ea3824f3cbed682.jpg

Иммунитет к краснухе, цитомегаловирусу и герпесу 2 типа есть, вот так обозначены

Screenshot_20230802_214306_edit_143746613121205.thumb.jpg.9343b56ad9e16217ef06e4b8a905e309.jpg

Screenshot_20230802_214155_edit_143686740608207.thumb.jpg.3590c9253d40c2ef9e831bba42b7c345.jpg

Screenshot_20230802_214150_edit_143678114400658.thumb.jpg.fc28f85aa4b06d4912cef8f33938de1b.jpg

А вот к токсоплазме и герпесу 1 типа не понятно выше

ничего не понимаю в таких анализах🤔

5 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Я дома, ура))))

В общем отчитываюсь, сегодня 8 дц, эндик 6 мм, сказала самый большой фолликул 10мм, но сказала что доминантным назвать его рано. Оболочка у моих яичников опять толстая и наверно поэтому фоликул растет такой большой, как-то прорваться не может(((( в общем на днях пойду сдам на инсулинорезистентность анализы, и надо с ними к врачу идти

Пусть фолик растёт поскорее🙏🏻

:kulachki:на хороший результат и на приём к врачу. 

5 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Привет 🥰
и всем девочкам привет :kiss2:

Я в отпуске. Не то, чтобы прям в классном отпуске)))Просто дома отдыхаю. То по делам, то на работу, то на анализы. Вчера на ночёвку ездили на озеро с палаткой. Я, муж, дочка и мама моя. Рыбу половили мелкую, дочь купалась, подышали свежим воздухом, покушали шашлыки. Сегодня в 4 утра встали с дочкой рыбу ловить, в обед уже дома были. Меня как будто били сутки 😂😂болит всё тело!Токса нет от слова совсем)Как и в первую Б. 🤪

Читаю домик по вечерам и меня постоянно отвлекают. Не могу ничего толком написать. Вот даже сейчас пришлось уединиться, чтобы ответить😂 Во вторник иду на узи слушать сердечко. Поэтому включено режим ждуна. Вчера сдала кучу анализов. Ре назначила дабы перестраховаться. Щитовитка, фермием, железо, коагулограмма, прогестерон, эстрадиол и оак. Меня смутили показатели СОЭ (3мм/ч) и прогика (26,89 мкг/л). Маловато как-то🤷🏼‍♀️

А еще я ем как не в себя…у меня круглосуточный жор!!!Причем все подряд))Надо как-то тормозить. А то я и так далеко не худая, сейчас просто шар!!! У меня постоянно надутый живот.

Пока все новости 😊

 

Замечательные новости 👍💞

Пусть все результаты анализов будут хорошими🙏🏻

Ждём твоё УЗИ вместе с тобой:kulachki:

Про прог не поняла.. Он же измеряется в н/нмоль, либо в НГ🤔

5 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Наконец то я смогла зайти

Всем здрасте! Я Настя, а точнее Вика:D

Я к вам с чемоданами и со своим малышом переезжаю

  1680377429_photo_2023-08-02_21-39-17(8).thumb.jpg.9de8de5a87345626b7a7ea4ea8d95e3b.jpg

photo_2023-08-02_21-36-12.jpg

Приветик, Викуль, с переездом💞

Какие новости? 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

🤣

Я к вам! 

Подмывалась травками сейчас, а у меня шейка ооочень низко, просто жуть, чуть ли не выглядывает. Да, у меня есть опущение, но всё таки обычно она повыше. 

Наверное, я ягоды собирала, часами на корточках, вот и повылазило... И геморрой ещё... Может, поэтому мажет... 

Сынуля умничка! Мой в компе пока сидит. К осени планирует работу искать. 

Получается, даже ат LGG должны быть в определённых референсах? 🤔

Это же старые ат, организм переборол уже инфекцию. 

Что же значит повышение ат LGG? Мне никто так и не объяснил, а сама начала читать, запуталась. Пишут, что типа рецидив... Ну, логично... Но по идее LGM тогда должны быть. 

Токсоплазма есть почти у всех. 

Ну, и у меня после зб ат к цитомегаловирусу зашкаливали... Обычно они в норме. Значит ли это, что поганый вирус на фоне снижения иммунитета обострился в Б

Но вроде у меня в этом анализе референсов нет. Надо будет завтра найти. 

Вполне можно назвать доминантным. Эндометрий хороший. А что с капсулой делать? 

 Привет! У тебя счастливая беременная жизнь🥰

Мне от жора помогала жвачка. Жевала между приёмами пищи. Иначе хомячила всё, что не приколочено... Ну, и от токса жвачка тоже помогала. 

Я только на одном тесте вижу// . Странно, что с парника Б помидорки... 

Спасибо, дорогуль😘

Давай лечись хорошенько, чтобы ничего не мазало🙏🏻

@Совик КАТЮШЕНЬКА, поздравляю тебя с днем рождения!   459872168.gif  Желаю тебе крепкого здоровья, семейного благополучия и скорой беременности! 817680452.gif

i?id=c6f95b1b49fa54d85903c497cc0f796c_l-

 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Nelsony сказал(а):

Самое интересное, но уж к чему, а к токсоплазмозу, всегда думала что есть антитела Igg, думала уже сто раз переболела им, а тут вон оно как непонятно. У меня кошки с моего горшка, при чем раньше в детстве все кошки, коих было немеряное количество, были притащены с улицы и гуляли по улице всегда, домой поесть приходили. Какашки тоже не парились убирать сразу, и лежалые убирали и никогда в перчатках не убирали. Кошек в моем дестве никогда не прививали и болели они всем подряд, кормили сырой мойвой и килькой и всякими потрошками в том числе сырыми. 

Я суши люблю, часто ела раньше роллы, суши, счас уже реденько. А там сырая рыба по сути. Сама тоже сырую рыбу солила и ела раньше. И вяленую свою и сушеную, не всегда до конца просохшую. И фарш сырой в юности всегда пробовала на соль. Да и в детстве овощи, фрукты немытые за милое дело. В общем, удивлена отсутствию антител именно к токсоплазме. 

А вот к вирусу герпеса 1 типа, это я так понимаю тот который выскакивает на губах, не удивлена, что нет антител. Так как у меня ни разу не выскакивал за все почти 40 лет жизни. Зато у мужа каждый раз когда простывает вылазит герпес на носу или на губах. Но за 10 лет не подхватила от него эту заразу как ни странно, не знаю с чем связано

У меня во время первой беременности герпес впервые в жизни выскочил, на 33 нед. Изменил все в моей жизни на ближайшие годы. Торч на 12 нед был отрицательный, у меня не выскакивал ни разу, где подхватила даже не знаю, видимо просто ослабление беременностью иммунитет. Вызвал преждевременно роды, инвалидность, но чудо даже что выжил, лечили 10 лет. Тысячи раз потом думала, что я раньше не заболела, надо им как краснухой - девочке переболеть обязательно...чтоб не думалось потом. 

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я только на одном тесте вижу// . Странно, что с парника Б помидорки... 

да, последний тест это помидорный:D

у меня БТ (базальная температура) упала :anger:

1995890-1691032204.jpg

Ссылка на это сообщение

 

23 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

да, последний тест это помидорный:D

у меня БТ упала :anger:

1995890-1691032204.jpg

Пусть будет прикрепление:kulachki:   У тебя обычно сколько дней вторая фаза?

1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброе утро.

Девочки, а фольку в Б в какой доз ровке принимать? Вчера зашла в аптеку, так там только 1 мг таблетки

 

Я принимала 400 мгк 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вполне можно назвать доминантным. Эндометрий хороший. А что с капсулой делать? 

 

Ну вот видимо все тоже что и с первым ребенком, снижать инсулин, пить сиофор .

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

 

:kulachki:на хороший результат и на приём к врачу. 

 

Спасибо🌹

Доброе утро девочки

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ @Elizavet@ @Xочу дочку девы,как вы можете шм так определять?я не умею так залезть:26_obmorok:сколько лет пытаюсь и не получается определить 

@Да будет воля Твоя Настя!я подпрыгнула как увидела!дуиала твои тестики!:strashno:

А вот знаешь, раньше она не была так доступна, чтобы я могла определять, это уже после вторых родов я её реально могу нащупать и понять

11 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

Блин, хочу посмотреть:D

На клюв или на бывшего мужа? 🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро)) ох, что-то со мной в этом цикле непонятки какие-то творятся. Зато я вчера очень хорошо почувствовала, что такое "кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброе утро❤

Я тоже не могу ничего там нащупать. Пустьг гинекологи щупают 🤣🤣🤣

Я не то что нащупать.. Я даже достать до неё чтоб нащупать не могу)))) 🤣 🤣 🤣 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А вот знаешь, раньше она не была так доступна, чтобы я могла определять, это уже после вторых родов я её реально могу нащупать и понять

На клюв или на бывшего мужа? 🤣🤣

Я и после 4х не могу:sorry:

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Это точно, длиннющий клюв! 😍

А к вечеру тебе полегче? 

А у меня теперь все по-разному, с утра правда меня рвёт стабильно, а потом то лучше до обеда, то после обеда, вчера вечером наоборот хуже было

@Да будет воля Твоя вот блин...но лечиться надо, себя беречь!

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Ninel02 сказал(а):

@семь-Я❤️ буду стараться . Я не опустила руки . Узи отличное при выписке. Желтое тело и уже есть созревшие фоликулы. Учти сказала узист можешь забеременеть, но эндометрий еще не готов… Реально возбуждение сумасшедшее… Как при О…Только с предохранением .  Но… будем ждать конец сентября , тогда  начнем опять планировать . Сказали пить дюфастон, даже если хороший прогик, как только \\ увидела (из-за возраста) и пить рибоксин (можно) чтобы кислородом наполнять кровь … Сдала на густоту крови .. все отлично … Все таки подставили ЗБ в следствии гипоксии плода  

:embrace:Ты большая молодец!очень правильный настрой!скоро все получится!🤞🏻:t8313::sling:

я тоже ни за что не сдамся:girl_nelzya:

5 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я не то что нащупать.. Я даже достать до неё чтоб нащупать не могу)))) 🤣 🤣 🤣 

Тоже самое:D

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

да, последний тест это помидорный:D

у меня БТ упала :anger:

1995890-1691032204.jpg

Так она скорее всего поднимется завтра🤞🏻

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, @Anjela@ сказал(а):

Всем привет. Я новенькая, уже и не помню как тут общаться 🙈

Привет! Добро пожаловать! У нас общаться легко и с удовольствием 😊

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Пусть будет прикрепление:kulachki:   У тебя обычно сколько дней вторая фаза?

Я принимала 400 мгк 

14

14 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

А вот знаешь, раньше она не была так доступна, чтобы я могла определять, это уже после вторых родов я её реально могу нащупать и понять

На клюв или на бывшего мужа? 🤣🤣

🤣 на клюв

8 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я не то что нащупать.. Я даже достать до неё чтоб нащупать не могу)))) 🤣 🤣 🤣 

А ты в каком положении щупаешь? 

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Xочу дочку сказал(а):

@vaver4an9tka да да. Твердая как нос

Тесты кончились были ломки без тестов сегодня :D

Вечером купила вера. Но там другие не те беленькие. Полоска ярче)))

IMG_20230802_221044.jpg

Потрясающая красота:love:ттт на вас!

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброе утро.

Девочки, а фольку в Б в какой доз ровке принимать? Вчера зашла в аптеку, так там только 1 мг таблетки

 

Я пью 400

5 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

14

🤣 на клюв

А ты в каком положении щупаешь? 

Заходи в профиль, там видно 😂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...