Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 минут назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро)) ох, что-то со мной в этом цикле непонятки какие-то творятся. Зато я вчера очень хорошо почувствовала, что такое "кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

У меня последние 5-6 лет всегда в овулю такой дискомфорт, раньше только яичники тянуло.

Плодотворной тебе овульки:kulachki:

9 минут назад, Marti86 сказал(а):

Я не то что нащупать.. Я даже достать до неё чтоб нащупать не могу)))) 🤣 🤣 🤣 

А перед М она у тебя не опускается?  Вообще, должна.

Только что, li-light сказал(а):

@семь-Я❤️ пусть насморк быстрее проходит!негоже летом болеть:girl_nelzya:

спасибо, Ленуль:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Наконец то я смогла зайти

Всем здрасте! Я Настя, а точнее Вика:D

Я к вам с чемоданами и со своим малышом переезжаю

  1680377429_photo_2023-08-02_21-39-17(8).thumb.jpg.9de8de5a87345626b7a7ea4ea8d95e3b.jpg

photo_2023-08-02_21-36-12.jpg

Привет! Добро пожаловать, какая прелесть малявка 😍

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня тесты Вера опять выдают фигню несусветную. В графики выложила.

Вижу тени на всех трех тестах:kulachki:

У некоторых девочек и на 7 дпо есть призраки.

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki Ева слабенько полосатит в начале.а тот,что в середине-это супер тормоз.это феа тест,он же бишур(не бишурс).а Вера может рано показать.я сейчас найду тебе показать свой Вера с дочкой.

Ссылка на это сообщение

@Совик , Катюша, с Днём Рождения!!! Пусть сбываются мечты, самые заветные, близкие радуют и на душе будет гармония!!! 

 

dayname_ru_7271.gif

Девочки, я не пойму, как считать недельки - в седьмой день считается уже полная неделя или на следующий?

Ссылка на это сообщение

@Tinki-Vinki хм. У меня первый тест вера на 12 ДПО. Там очень яркая уже полоска. А другой тест при этом выдал почти незаметную. Может они на самом деле ловят рано и рисуют ярко... В не Б циклы у меня пусто было на них

Ссылка на это сообщение

@Elizavet@ вот тоже любопытно)

Программа считает на следующий день. То есть если понедельник был, то в понедельник считает неделю. А я все воскресенье считаю концом недели))) у меня28 дней это 4 недели. А программа считает 29 дней - 4 недели)

Хотя тут разница в один день то)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Xочу дочку сказал(а):

@Tinki-Vinki хм. У меня первый тест вера на 12 ДПО. Там очень яркая уже полоска. А другой тест при этом выдал почти незаметную. Может они на самом деле ловят рано и рисуют ярко... В не Б циклы у меня пусто было на них

Вера-это тот же бишурс.и я согласна-реагентов на них нет просто так никогда.

Ссылка на это сообщение

Ну вот у меня сегодня седьмой день шестой недели, мне когда недельки отмечать, по четвергам или всё-таки по пятницам ?

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

А ты в каком положении щупаешь? 

Во всех.. И так, и на корточках...))кроме стенок влагалища ничего нет)) в роддоме сказали, что она у меня ппц как высоко.. Сколько осмотров было - и все так удивлялись вечно)) 

4 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Ну вот у меня сегодня седьмой день шестой недели, мне когда недельки отмечать, по четвергам или всё-таки по пятницам ?

По пятницам. То есть в пятницу начинается новая неделька 

Ссылка на это сообщение

Если цикл стабильный. В 28 дней. То наверное когда М пришли, тогда и считать начало недельки)

Хотя я сама часто путаюсь)

Тоже вот думаю когда отмечать)

Цикл начался в понедельник. О как по учебнику на 14 день. Я поидее думаю что недельку начинать надо в понедельник)

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А перед М она у тебя не опускается?  Вообще, должна

Неа)) может и опускается, но до неё все равно не достать) 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Во всех.. И так, и на корточках...))кроме стенок влагалища ничего нет)) в роддоме сказали, что она у меня ппц как высоко.. Сколько осмотров было - и все так удивлялись вечно)) 

По пятницам. То есть в пятницу начинается новая неделька 

А может у меня тоже высоко:think1:я тоже во всех положениях только стенки чувствую.

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Вижу тени на всех трех тестах:kulachki:

У некоторых девочек и на 7 дпо есть призраки.

Самое интересное, там не просто тени, там прям сразу полоска вылезает 👀

15 минут назад, li-light сказал(а):

@Tinki-Vinki тестиками 5 лет.7 и 8 дпо.Вера.

IMG_4993.jpeg

😍😍😍

20 минут назад, li-light сказал(а):

@Tinki-Vinki Ева слабенько полосатит в начале.а тот,что в середине-это супер тормоз.это феа тест,он же бишур(не бишурс).а Вера может рано показать.я сейчас найду тебе показать свой Вера с дочкой.

В середине это какой-то know now тоже дешевенький из аптеки. Бишурс у меня тоже дома есть😁

Вот, Вера мне раньше никогда ничего не выдавала, в то время как Ева реагентила.

Мне кажется ещё очень рано для таких полосок 🤣🤣🤣 в общем, я почему-то сомневаюсь, что это оно🤣🤣🤣 и живот болит как перед М...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Marti86 сказал(а):

Неа)) может и опускается, но до неё все равно не достать) 

Ульяш, у тебя же еще не было родов, поэтому она у тебя очень высоко.

22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

 

Девочки, я не пойму, как считать недельки - в седьмой день считается уже полная неделя или на следующий?

Когда начались М, если овуля стандартная.

У тебя недельки по пятницам.

Только что, Tinki-Vinki сказал(а):

Самое интересное, там не просто тени, там прям сразу полоска вылезает 👀

😍😍😍

В середине это какой-то know now тоже дешевенький из аптеки. Бишурс у меня тоже дома есть😁

 

Мне кажется ещё очень рано для таких полосок 🤣🤣🤣 в общем, я почему-то сомневаюсь, что это оно🤣🤣🤣 и живот болит как перед М...

Значит это не реагенты. Мне с компа не очень видно.

Кноу-ноу - тормозит, на него не смотри.

 

@Tinki-Vinki сейчас зашла с телефона, вижу на зеленых тестах отчетливые полоски. Пусть ярчают:kulachki:

Это Вера или Бишурс?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ спасибо большое, Ксюшенька. :kiss2: Выздоравливай. У меня У самой два дня насморк был. Аллергия будто. И всё, как не бывало. 

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро)) ох, что-то со мной в этом цикле непонятки какие-то творятся. Зато я вчера очень хорошо почувствовала, что такое "кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

Я смеюсь. У самой стали колы в опе бывать при о, но не при каждой. Наверно когда сильная. А смеюсь потому что это началось как начала планировать и все симптомы полезли😂

 

3 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

У меня во время первой беременности герпес впервые в жизни выскочил, на 33 нед. Изменил все в моей жизни на ближайшие годы. Торч на 12 нед был отрицательный, у меня не выскакивал ни разу, где подхватила даже не знаю, видимо просто ослабление беременностью иммунитет. Вызвал преждевременно роды, инвалидность, но чудо даже что выжил, лечили 10 лет. Тысячи раз потом думала, что я раньше не заболела, надо им как краснухой - девочке переболеть обязательно...чтоб не думалось потом. 

 Ох, ничего себе. Сочувствую. Это обычный герпес, который на губах? У меня бывает

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро! Не могу, хочу поныть :girl_cray:Овулька моя уже 2й цикл опаздывает сильно, в мае и сейчас, никогда так поздно не бывает. Что происходит, климакс приближается что ли? Может это быть от нервов, как думаете? Очень сильно нервничаю на работе, вчера закрылась в кабинете и ревела( Не верю таким поздним овулькам, мне кажется, ничего из такой не получится((

 

@Совик с днем рожденья!! 🎉💐

@Tinki-Vinki Поля, мне нравятся твои тестики!!!! 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Самое интересное, там не просто тени, там прям сразу полоска вылезает 👀

😍😍😍

В середине это какой-то know now тоже дешевенький из аптеки. Бишурс у меня тоже дома есть😁

Вот, Вера мне раньше никогда ничего не выдавала, в то время как Ева реагентила.

Мне кажется ещё очень рано для таких полосок 🤣🤣🤣 в общем, я почему-то сомневаюсь, что это оно🤣🤣🤣 и живот болит как перед М...

Я буду ждать твои  // вместе с тобой :tectik:

Ноу-нау это тот же феа и бишур.производитель тот же.

Ссылка на это сообщение

Девочки а у кого какие выделения были на раннем сроке?

В прошлую Б вроде у меня были кремовые. Сейчас несколько дней было почти сухо, потом совсем чуть кремовых, а сегодня что то какие то водянистые, много, я аж на панике)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...