Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

34 минуты назад, Совик сказал(а):

Я в этом не шарю. 

Screenshot_20230803-090700_1.png

Screenshot_20230803-090619_1.png

Ещё написано, что вязкость. Читала вчера чем-то разжижают. Воду пить нужно, а воду мы не пьём вообще. Кофе, чай не в счёт. Кто-то АЦЦ советует. В общем я только начинаю изучать этот вопрос. 

Разжижать ударными дозами вит С

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Разжижать ударными дозами вит С

Синтетический витамин С кровь сгущает... Я это хорошо чувствую даже на дозе 300-500 мг. 

А сперму разжижает, получается? 

Вообще девочки про ацц говорили, я помню. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Синтетический витамин С кровь сгущает... Я это хорошо чувствую даже на дозе 300-500 мг. 

А сперму разжижает, получается? 

Вообще девочки про ацц говорили, я помню. 

Ему андролог для разжижения его прописывал 🤔

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

о, мне в этом цикле снились сны такие с предсказаниями прям)) Один раз снилось что муж что то говорит о ребенке, не вспомню что, второй раз тоже разговор был с ним о ребенке. А в третий раз вообще роды снились))) И через несколько дней //

Мне в снилось, что заб, а на след ночь, что родила дочку в прошлом цикле. Мечты,мечты ☺

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я полечусь сначала... Потом УЗИ сделаю, и если оно хоть какую-то надежду даст, то может и присоединюсь к вам на осень... 

А сейчас пока я балласт... 

Ждем :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Всем приветик:Hello:

Ничего новенького нет и с тестиками в этот цикл опять видимо пролёт... В прошлый цикл мне сказали, что ановуляция, ничего не растёт. И вот снова на 6дц пришла, а оказалось фолик. Киста выросла, видимо фолик поздно рости начал и перерос😔 и как раз в пя, где обычно что то зреет. А если будет в ля зреть фолликул, то там труба не проходим.. Короче, фигня какая тт:smiley0091:

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Kroljka сказал(а):

у меня на этот счет мнение, что нечего туда руками лазить, под ногтями не всегда грязь можно убрать, а поцарапать и занести инфекцию как нефиг делать

Катюшик, с днем рождения тебя!!! Пусть скорее исполнится твоя самая заветная мечта)

я ходила на 13д.ц. первый раз, но у меня уже куча анализов были сданы. В этот раз иду послезавтра на 10 дц. Читала где-то, что на 4-12 д.ц. надо идти первый раз

Машунь, спасибо за поздравление😘 

У меня анализы есть, но они за сентябрь. Конечно, если что пересдам. Но эти тоже возьму. Маш, а узи она сделает и это тоже будет бесплатно или платить? Сегодня тогда позвоню и запишусь. День цикла у меня 9

10 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@семь-Я❤️ :heart:🎂не туда отправила 😁

@Совик поздравляю с днем рождения :heart::love: пусть все твои заветные желания испонятся:udachi:

Спасибоооо:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, привет всем!Сегодня 6 день цикла и у меня боль с правой  стороны отдаёт в ногу, вчера ночью тоже самое. Что это может быть? Дождаться бы завтра чтобы сделать УЗИ. Пока терпимая боль :(

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем приветик:Hello:

Ничего новенького нет и с тестиками в этот цикл опять видимо пролёт... В прошлый цикл мне сказали, что ановуляция, ничего не растёт. И вот снова на 6дц пришла, а оказалось фолик. Киста выросла, видимо фолик поздно рости начал и перерос😔 и как раз в пя, где обычно что то зреет. А если будет в ля зреть фолликул, то там труба не проходим.. Короче, фигня какая тт:smiley0091:

Может попозже еще сходить, вдруг фолик лопнет.

Мне один раз на УЗИ ( 7 -8 дц) сказали, что тоже фолликулярная киста в ПЯ, и в этот же день, вечером начались боли в ПЯ. На следующий день БТ (базальная температура) взлетела, овуля была очень ранняя. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вообще-то про клюв 😂😂😂😂😂

🤣🤣🤣

Так покажи клюв у той девочки, знаменитый🤣

2 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вообще-то про клюв 😂😂😂😂😂

Это я писала Уле

Чего-то подтянулся ответ в твое сообщение🤣

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, flowerr сказал(а):

Спасибо🤞🤞жду❤️

 

Я вижу, все открылось

мне кажется у твоего даже получше результаты, чем у моего, ну мы в мае сдавали,  там А 4, В 23, С 13, Д 58 были, и крюгер в процентах 4 

Мне кажется там А и В я так понимаю, что хотя бы побольше если были бы, то получше была бы картинка, а у моего чет маленькие цифры там, ну и крюгера побольше бы, а у вас вроде 7 это получше уже, хотя я в них тоже не понимаю, сколько он должен быть для ЕБ до сих пор под вопросом у меня это

короче не знаток я в этом:D но интересно поразглядывать чужие результаты

Так и я не знаток. Но тоже интересно 😄 А пить что назначили? 

 

32 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Эти с полосками Вера, да 😁 

А этот ре делает узи на приёме? Мне кажется если делает, то уже по циклу подгадать, а если нет, то разницы не будет 🤷

Да как-то подозрительно с этими тестами 👀🤣🤣🤣

Должен делать. Я наверно пойду сейчас, ну, на какое число свободно. В любой день цикла интересно посмотреть. Я тут подумала. В начале количество фоликов и эндик, в середине о, в конце трде эндик. Конечно у меня миома есть, но её лучше сразу после мес смотреть. И чего я вчера сразу не записалась. Схватила купона приём и на радостях домой ушуршала😂

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ из нового: 27 июля была выпита последняя таблетка кок. В инете вычитала, что О может быть на следующий день, но если у меня было так то, мы всё провафлИли, я вообще сначала думала М должны придти, а потом всё остальное 😔начала делать тесты на О, а там печально как-то всё, наверное опять не будет. А сегодня тянет низ живота и поясницу

IMG_20230803_100341.jpg

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Я вообще-то про клюв 😂😂😂😂😂

Ну не знааааааюююююю. 

Вопрос: как щупаешь? 

Ответ: зайди в профиль там видно, а клюв так между строк затесался 😂😂😂😂😂как будто нечаянно 😂😂😂😂

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

 

Вопрос: как щупаешь? 

Ответ: зайди в профиль там видно, а клюв так между строк затесался 😂😂😂😂😂как будто нечаянно 😂😂😂😂

:hohot:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, привет всем!Сегодня 6 день цикла и у меня боль с правой  стороны отдаёт в ногу, вчера ночью тоже самое. Что это может быть? Дождаться бы завтра чтобы сделать УЗИ. Пока терпимая боль :(

Может воспаление?

6 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@семь-Я❤️ из нового: 27 июля была выпита последняя таблетка кок. В инете вычитала, что О может быть на следующий день,

А сегодня тянет низ живота и поясницу

 

Необязательно, О наступает сразу после отмены.

Может это фолик начал расти!:kulachki:

5 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@семь-Я❤️ на вряд ли, скорее всего у меня киста с прошлого цикла появилась. Так как она 4см. А эндик всего 2,7😔

4 см - это уже киста.

У меня была 22 мм, и узист мне поставил кисту, а это был фолик, который лопнул в этот же день

3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я своего водой напаивала и пил андрокомплекс

Вот, как их водой поить? Я  только утром заставляю выпить 1 ст.воды перед завтраком, потом он уходит на работу, и у меня нет возможности за ним следить:malicious:

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем приветик:Hello:

Ничего новенького нет и с тестиками в этот цикл опять видимо пролёт... В прошлый цикл мне сказали, что ановуляция, ничего не растёт. И вот снова на 6дц пришла, а оказалось фолик. Киста выросла, видимо фолик поздно рости начал и перерос😔 и как раз в пя, где обычно что то зреет. А если будет в ля зреть фолликул, то там труба не проходим.. Короче, фигня какая тт:smiley0091:

Пусть это будет незначительной неприятностью. И беременность обязательно наступит😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...