Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

9 минут назад, Совик сказал(а):

Так и я не знаток. Но тоже интересно 😄 А пить что назначили? 

 

Должен делать. Я наверно пойду сейчас, ну, на какое число свободно. В любой день цикла интересно посмотреть. Я тут подумала. В начале количество фоликов и эндик, в середине о, в конце трде эндик. Конечно у меня миома есть, но её лучше сразу после мес смотреть. И чего я вчера сразу не записалась. Схватила купона приём и на радостях домой ушуршала😂

Ну мы прям к андрологу не ходили на прием тогда, муж постоянно работает, я так сама почитала и купила ему актиферт-андро комплекс для мужчин типа написано подвижность улучшает, а потом в онлайне на сайте задавала вопрос и андролог какой-то ответил типа синергин еще пить, и его впридачу купила тоже мужу, вот три месяца уже прошло как и то, и другое пропил, думаю в скором времени пересдаст анализ этот и увидим результат, лишь бы не хуже стал🙈😁это будет вообще капец)) ну он и все лето на жаре работал, зиму весну всю в офисе просидел, а тут по работе за всеми следить контролировать на улице нужно было, еще это может повлиять ухудшить чего( надеюсь, что что-то да улучшилось у нас 🙏

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Необязательно, О наступает сразу после отмены.

Я понимаю, что необязательно, у меня на кок с 15 таблетки начинало тянуть я, то один, то другой, то оба и так оба месяца. Надеюсь, что всё таки О будет 🤞🤞🤞

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я полечусь сначала... Потом УЗИ сделаю, и если оно хоть какую-то надежду даст, то может и присоединюсь к вам на осень... 

А сейчас пока я балласт... 

Никакой не балласт. Пока к нам не постучался Климентий. Мы планируем. Хоть чуть-чуть)) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

4 см - это уже киста.

У меня была 22 мм, и узист мне поставил кисту, а это был фолик, который лопнул в этот же день

А с какого размера фолликул считается переросшим и кистой уже называется? С 21-22 мм и выше?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ну мы прям к андрологу не ходили на прием тогда, муж постоянно работает, я так сама почитала и купила ему актиферт-андро комплекс для мужчин типа написано подвижность улучшает, а потом в онлайне на сайте задавала вопрос и андролог какой-то ответил типа синергин еще пить, и его впридачу купила тоже мужу, вот три месяца уже прошло как и то, и другое пропил, думаю в скором времени пересдаст анализ этот и увидим результат, лишь бы не хуже стал🙈😁это будет вообще капец)) ну он и все лето на жаре работал, зиму весну всю в офисе просидел, а тут по работе за всеми следить контролировать на улице нужно было, еще это может повлиять ухудшить чего( надеюсь, что что-то да улучшилось у нас 🙏

Я в экошном чате читала синергин + сператон

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Совик сказал(а):

Машунь, спасибо за поздравление😘 

У меня анализы есть, но они за сентябрь. Конечно, если что пересдам. Но эти тоже возьму. Маш, а узи она сделает и это тоже будет бесплатно или платить? Сегодня тогда позвоню и запишусь. День цикла у меня 9

Спасибоооо:kiss2:

по-моему с узи было. И на сайте цены не смотри. Мне на сайте выдает консультация ре 3000, с  узи 3500... А по факту сказали 1200

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я понимаю, что необязательно, у меня на кок с 15 таблетки начинало тянуть я, то один, то другой, то оба и так оба месяца. Надеюсь, что всё таки О будет 🤞🤞🤞

Пусть будет:kulachki:

2 минуты назад, flowerr сказал(а):

А с какого размера фолликул считается переросшим и кистой уже называется? С 21-22 мм и выше?

По-моему, больше  22 мм

В инете написано, что фолик лопается до 24 мм.

Значит, больше 24 мм, наверное  уже киста

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

:hohot:

:hohot:я валяюсь! Вы сделали мой день! 

Надо же... 🤣🤣🤣

31 минуту назад, Vitaminka97 сказал(а):

Всем приветик:Hello:

Ничего новенького нет и с тестиками в этот цикл опять видимо пролёт... В прошлый цикл мне сказали, что ановуляция, ничего не растёт. И вот снова на 6дц пришла, а оказалось фолик. Киста выросла, видимо фолик поздно рости начал и перерос😔 и как раз в пя, где обычно что то зреет. А если будет в ля зреть фолликул, то там труба не проходим.. Короче, фигня какая тт:smiley0091:

Бывает и перекрестное оплодотворение, неважно, где созрела як, главное, чтобы созрела... 

25 минут назад, Милаа сказал(а):

Девочки, привет всем!Сегодня 6 день цикла и у меня боль с правой  стороны отдаёт в ногу, вчера ночью тоже самое. Что это может быть? Дождаться бы завтра чтобы сделать УЗИ. Пока терпимая боль :(

У меня в ногу всегда грыжа отдаёт... 

Но всякое бывает, у некоторых так в О болит. 

Может, просто потянула ногу? 

24 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Может попозже еще сходить, вдруг фолик лопнет.

Мне один раз на УЗИ ( 7 -8 дц) сказали, что тоже фолликулярная киста в ПЯ, и в этот же день, вечером начались боли в ПЯ. На следующий день БТ взлетела, овуля была очень ранняя. 

 То есть, большой Ф лопнул? А какого размера был? 

19 минут назад, Vitaminka97 сказал(а):

@семь-Я❤️ на вряд ли, скорее всего у меня киста с прошлого цикла появилась. Так как она 4см. А эндик всего 2,7😔

 Наверное, это лютеиновая киста? Она прог вырабатывает, поэтому Э не растёт... А БТ (базальная температура) какая? 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я в экошном чате читала синергин + сператон

Ну вот да, по сути у комплексов для мужчин для подвижности которые почти везде составы однотипные, в актиферт-андро как раз есть ацитилцисцеин (ацц по ходу эта которая для разжижения) 

а сейчас вообще последний месяц актиферт-андро у нас закончился и я тупо по отдельности весь состав этот купила, наверное это даже лучше так

а синергин продолжает пить муж

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ну вот да, по сути у комплексов для мужчин для подвижности которые почти везде составы однотипные, в актиферт-андро как раз есть ацитилцисцеин (ацц по ходу эта которая для разжижения) 

а сейчас вообще последний месяц актиферт-андро у нас закончился и я тупо по отдельности весь состав этот купила, наверное это даже лучше так

а синергин продолжает пить муж

И тут что муж принимает у меня я советовать не могу другим, потому что результатов как и изменений каких я не видела, не пересдавали мы СГ еще, как пересдаст, то может отпишусь потом) а пока так принимает 

а актиферт-андро нашла сама в интернете тупо набрала Топ витаминов мужских для повышения подвижности и на сайте одном прям по рейтингу были они и этот приглянулся мне больше))

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Kroljka сказал(а):

по-моему с узи было. И на сайте цены не смотри. Мне на сайте выдает консультация ре 3000, с  узи 3500... А по факту сказали 1200

На сайте и нет акции, что к ре бесплатно. Помнишь, я писала? А по факту есть. Так что да, на сайте непонятка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я понимаю, что необязательно, у меня на кок с 15 таблетки начинало тянуть я, то один, то другой, то оба и так оба месяца. Надеюсь, что всё таки О будет 🤞🤞🤞

По идее, после отмены кок должны М быть. Через пару дней. А потом новый цикл, как обычно. 

А я схулиганила! Выпила Шатавари 1 капсулу. Подумала, уже 2 фаза, Э расти не будет. А во всех схемах лечения эндометриоза травами фитоэстрогены написаны во 2 фазе. И при хроническом эндометрита тоже Шатавари в схему входит. 

Так что по одной попью. А то на двух ( когда я с 6 дпо начала) у меня к 5 ДЦ ДФ вырос 18 мм уже🤣🤣🤣. Надеюсь, одна капсула не вызовет такого, и поддержит гормоны немного. 

1 минуту назад, Совик сказал(а):

На сайте и нет акции, что к ре бесплатно. Помнишь, я писала? А по факту есть. Так что да, на сайте непонятка

Ну и классно! Отличный бонус! Мы и так столько денег тратим... 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Kroljka сказал(а):

по-моему с узи было. И на сайте цены не смотри. Мне на сайте выдает консультация ре 3000, с  узи 3500... А по факту сказали 1200

 

3 минуты назад, flowerr сказал(а):

И тут что муж принимает у меня я советовать не могу другим, потому что результатов как и изменений каких я не видела, не пересдавали мы СГ еще, как пересдаст, то может отпишусь потом) а пока так принимает 

а актиферт-андро нашла сама в интернете тупо набрала Топ витаминов мужских для повышения подвижности и на сайте одном прям по рейтингу были они и этот приглянулся мне больше))

Я покупала андро актиферт. Пил его полгода назад. Не, ну витамины и БАДы можно говорить какие. Тем более я не знаю пойдёт он к врачу или нет. Я его только на сг уговорила. Это уже прогресс. Поэтому буду чем-то поить кормить на своё усмотрение 😂 Пока сама к ре схожу. А там может и созреет до андролога. 

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя бт 36,45. Обычная для 1 фазы. 

Ну я пойду ещё в понедельник на узи. Надеюсь что нибудь поменяется в лучшую сторону. 

Похожая ситуация у меня была в октябре - ноябре. С октябрьского цикла осталась киста, со слов узистки фолликулярная. На 4дц эндик был 3,2 или 3,5( точно не помню). Потом я повторно пришла на 18дц, эндометрий был 5,5мм, ДФ не было. Повторно пришла на 35дц, картина идентичная. 

Вот и боюсь, что в этом цикле так же будет из-за оставшейся кисты.. Нафиг она вообще появилась.. Ничего же не росло на 25дц, сказали уже ничего не ждать. А организм вот какую подлянку устроил😔

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

По идее, после отмены кок должны М быть. Через пару дней. А потом новый цикл, как обычно.

27 и 28 по 1 капелюшечке, такой маааааааленькой, маленькой. Так мало ещё никогда не было, поэтому я не считаю, что это были М

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Совик сказал(а):

 

Я покупала андро актиферт. Пил его полгода назад. Не, ну витамины и БАДы можно говорить какие. Тем более я не знаю пойдёт он к врачу или нет. Я его только на сг уговорила. Это уже прогресс. Поэтому буду чем-то поить кормить на своё усмотрение 😂 Пока сама к ре схожу. А там может и созреет до андролога. 

В разделе планирования есть темка Болталка для тех про пролетел, там «Мама проводника» писала что пил у нее муж, там с 4.5 до 15 % подвижность повысилась это я запомнила, если полистаешь найдешь ее сообщения 

вот совсем недавно это обсуждали там 

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Совик Катюша,поздравляю с Днём рождения!:flower: Самого крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты и желания!От всего сердца желаю,что бы в следующем году ты стала мамой во второй раз!:kiss2:

20 часов назад, Anna47 сказал(а):

@Мариша 99 спасибо за поддержку🙏💕 Имбирь+ В6 у нас тоже есть, сегодня попрошу мужа купить. Но я как отзывы не читала, это всё помогает при лёгкой тошноте.. Но я уже всё готова испробовать

Анюточка,пусть найдётся хорошее средство и тебе станет получше!:molitva:

19 часов назад, Anna47 сказал(а):

@Да будет воля Твоя спасибо) Нет, платного окошечка нету. В ЖК мой разговор услышала другая пациентка, и когда я уже возвращалась чтобы на скрининг записаться, мы с ней пересеклись, и она говорит "Девушка, я тут думала про вас, может вам дать номер врача из ЖК, она рядом платно принимает и если надо направления выписывает. Я благодаря ей в Краснодаре лечусь, а то от этих ничего не дождёшься". Я позвонила, на понедельник записалась. Вот такое " платное окошко" просто чудом нашло меня. 

Слава Богу,что так всё получилось.Такие случайности не случайны!Пусть эта врач тебе поможет!:molitva:

20 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

Оооооо, имбирь же, точняк!! Я забыла совсем про него. У меня есть дома ломтики в сахаре, буду его пробовать. Спасибо огромное!! И витаминки напиши плиз, и все что есть 😘

Но при этом, хочу отметить, блюю и плачу от счастья, честное слово!! И совсем не жалуюсь, мне к токсу не привыкать, знала, что ожидать и очень счастлива, что мне это снова подарил Боженька 

Витаминки это экстракт имбиря+В-6,а лекарство я узнаю у подружки и напишу.От всего сердца желаю,что бы скорее этот токсикоз прошел!:molitva:

16 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Уже справили днюшечку? 

Вчерв просто подарок и тортик,а уже в пятницу немного отметим.И Андрюша обещал на выходные приехать.У нас же два  именинника и муж и Илюша.:m0591:

14 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Исследователей ШМ становится больше;)

:porukam2:

Даааа и я с вами!Давно это дело изучаю.:confusion:

14 часов назад, Ninel02 сказал(а):

 Я не опустила руки . Узи отличное при выписке. Желтое тело и уже есть созревшие фоликулы. Учти сказала узист можешь забеременеть, но эндометрий еще не готов… Реально возбуждение сумасшедшее… Как при О…Только с предохранением .  Но… будем ждать конец сентября , тогда  начнем опять планировать . Сказали пить дюфастон, даже если хороший прогик, как только \\ увидела (из-за возраста) и пить рибоксин (можно) чтобы кислородом наполнять кровь … Сдала на густоту крови .. все отлично … Все таки подставили ЗБ в следствии гипоксии плода  

Ниночка,приветик!Ты умничка.Хороший настрой.Пусть твой женский организ восстанавливается и здоровая беременность скоро наступит!:molitva:

12 часов назад, vlad04ka сказал(а):

В общем отчитываюсь, сегодня 8 дц, эндик 6 мм, сказала самый большой фолликул 10мм, но сказала что доминантным назвать его рано. Оболочка у моих яичников опять толстая и наверно поэтому фоликул растет такой большой, как-то прорваться не может(((( в общем на днях пойду сдам на инсулинорезистентность анализы, и надо с ними к врачу идти

Владочка,пусть всё  у вас получится!:kulachki:

4 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

да, последний тест это помидорный:D

у меня БТ упала :anger:

1995890-1691032204.jpg

Пусть это будет самое идеальное западение и имплантация!:kulachki:

3 часа назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро)) ох, что-то со мной в этом цикле непонятки какие-то творятся. Зато я вчера очень хорошо почувствовала, что такое "кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

Ульночка,хорошего тебе отдыха!И очень плодотворной овуляции!:love:

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

У меня тесты Вера опять выдают фигню несусветную. В графики выложила.

Полиночка,красивые слабенькие полосочки!Очень-очень буду верить,что они самые настоящие!:tectik:

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А перед М она у тебя не опускается?  Вообще, должна.

Вот у меня шм накануне М,всегда очень низко. Ксюшечка,пусть насморк скорее проходит и носик дышит легко!:kiss2:

3 часа назад, li-light сказал(а):

@Tinki-Vinki тестиками 5 лет.7 и 8 дпо.Вера.

IMG_4993.jpeg

Леночка,пусть очень скоро ты увидешь такие же полосочки!!:molitva:

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Всем доброе утро! Не могу, хочу поныть :girl_cray:Овулька моя уже 2й цикл опаздывает сильно, в мае и сейчас, никогда так поздно не бывает. Что происходит, климакс приближается что ли? Может это быть от нервов, как думаете? Очень сильно нервничаю на работе, вчера закрылась в кабинете и ревела( Не верю таким поздним овулькам, мне кажется, ничего из такой не получится((

 

Катюша,моя хорошая,очень крепко хочу обнять тебя!!Пусть скорее на работе всё станет на свои места и будет тебе спокойно и легко работать.Конечно всё может быть от нервов и переживаний.А поздние овуляции бывают и очень у многих здесь девочек были плодотворные и родились малыши.Буду верить и верю вместе с тобой!:molitva:

1 час назад, Совик сказал(а):

Ещё написано, что вязкость. Читала вчера чем-то разжижают. Воду пить нужно, а воду мы не пьём вообще. Кофе, чай не в счёт. Кто-то АЦЦ советует. В общем я только начинаю изучать этот вопрос. 

Катюша,я недавно писала,что очень хорошо разжижает вит С,и можно 1500мг принимать.Ну и вит.Е,селен и цинк очень хорошо увеличивает активность и жизнеспособность хвостиков.А ещё читала у девочек в группе ЭКО,так для улучшения подвижности,через день  ПА ,самое то,для живчиков.Если дословно,как написала там девочка,то нужен частый секс.:confusion: Ну и учится пить воду,чистой воды хотя бы 1л выпивать.Я училась пить воду,наливала себе бутылку и в течении дня следила,сколько я выпиваю.Пусть всё у вас получится!:heart:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Разжижать ударными дозами вит С

Да,согласна.Как раз об этом и написала.

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Синтетический витамин С кровь сгущает... Я это хорошо чувствую даже на дозе 300-500 мг. 

Мы с мужем пьем вит.С безкислотный,аскорбат натрия.

59 минут назад, Совик сказал(а):

Мне в снилось, что заб, а на след ночь, что родила дочку в прошлом цикле. Мечты,мечты ☺

Пусть сон исполнится!!!:love:

34 минуты назад, Vitaminka97 сказал(а):

на вряд ли, скорее всего у меня киста с прошлого цикла появилась. Так как она 4см. А эндик всего 2,7😔

Виталиночка,очень жаль,что так получается.Пусть всё скорее восстанавливается!И беременность скоро наступит!.:molitva:

  • Нравится 3
  • Спасибо 5
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Кстати, актиферт Андро (опять же в экошном чате) не хвалят

Ну мы вот после пересдачи СГ посмотрим чего да как станет там, ну опять же у кого какая ситуация, может кому-то и поможет он, а другим нет) может у нас вообще чего лечить нужно, обследуемся еще потом, пока ни похвалить, ни посоветовать ничего не могу:)мы пока это пропили)

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, flowerr сказал(а):

Ну мы вот после пересдачи СГ посмотрим чего да как станет там, ну опять же у кого какая ситуация, может кому-то и поможет он, а другим нет) может у нас вообще чего лечить нужно, обследуемся еще потом, пока ни похвалить, ни посоветовать ничего не могу:)мы пока это пропили)

Пусть всё будет хорошо 🤞🤞🤞

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, flowerr сказал(а):

В разделе планирования есть темка Болталка для тех про пролетел, там «Мама проводника» писала что пил у нее муж, там с 4.5 до 15 % подвижность повысилась это я запомнила, если полистаешь найдешь ее сообщения 

вот совсем недавно это обсуждали там 

Я вот, что тут подумала. Я постоянно ему что-то покупаю. То пил актиферт Андро, месяц всего. Потом пил в 40 как в 20. Обычные для мужчин Мэнс формула. Потом инозитол. Сейчас тоже какие-то Андро. А сг то сдал только сейчас. А может у него уже улучшение, а было бы совсем швах. Или ухудшение или наоборот многое лишнее и я могу хуже сделать. А как узнаешь. Никак. Про АЦЦ почитаю. Куплю. Только дизировку не знаю как подобрать. Это же, который от кашля? 

Может и правда витамина С не хватает, он стал лимоны хомячить. С чаем конечно, но такими кусманами, что мне аж плохо смотреть. Сразу оскомина

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...