Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что, Совик сказал(а):

Я вот, что тут подумала. Я постоянно ему что-то покупаю. То пил актиферт Андро, месяц всего. Потом пил в 40 как в 20. Обычные для мужчин Мэнс формула. Потом инозитол. Сейчас тоже какие-то Андро. А сг то сдал только сейчас. А может у него уже улучшение, а было бы совсем швах. Или ухудшение или наоборот многое лишнее и я могу хуже сделать. А как узнаешь. Никак. Про АЦЦ почитаю. Куплю. Только дизировку не знаю как подобрать. Это же, который от кашля? 

 

 

 

Я так понимаю, что который от кашлю, везде на форуме про него видела пишут ага

вот мы на момент сдачи СГ в мае тоже месяц же как пропили актиферт-андро, хоть и говорят пить хотя бы 3 месяца надо, но может до сдачи СГ было еще хуже, я тоже вот этого не знаю) 

и в любом случае все андрологи вроде говорят, что результат СГ оценивается после повторной его пересдачи не менее чем через 2 недели, мы даже второй раз еще пока не сдавали 😁

Ссылка на это сообщение

@Мариша 99 спасибо большое, мне очень приятно. 🥰 

Мариша, про витамин С такой я не слышала, почитаю. Ну, и цинк и т.д. купить нужно. А самое главное следить буду. Он же может через раз пить, забывает. И с кексом нужно как-то почаще постараться)) 

8 минут назад, flowerr сказал(а):

Я так понимаю, что который от кашлю, везде на форуме про него видела пишут ага

вот мы на момент сдачи СГ в мае тоже месяц же как пропили актиферт-андро, хоть и говорят пить хотя бы 3 месяца надо, но может до сдачи СГ было еще хуже, я тоже вот этого не знаю) 

и в любом случае все андрологи вроде говорят, что результат СГ оценивается после повторной его пересдачи не менее чем через 2 недели, мы даже второй раз еще пока не сдавали 😁

Да, я тоже читала, что нужно второй раз сдать или через 2 мес или в течение 2 мес. Тогда точно типа диагноз будет. 

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

:hohot:я валяюсь! Вы сделали мой день! 

Надо же... 🤣🤣🤣

 То есть, большой Ф лопнул? А какого размера был? 

 Наверное, это лютеиновая киста? Она прог вырабатывает, поэтому Э не растёт... А БТ какая? 

Я пошла на УЗИ на 7-8дц, а фолик был уже 22мм, узист написал, что овуляции не будет, что это фолик. киста. Но он лопнул😃

48 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ завтра узнаю, есть ли воспаление. Но я надеюсь, что нет

@Да будет воля Твоя даже не знаю, в прошлый цикл так же было. Завтра посмотрю хотя бы, что по УЗИ

Пусть не будет🙏 

У тебя обычно О на какой дц? 

30 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

 

Вчерв просто подарок и тортик,а уже в пятницу немного отметим.И Андрюша обещал на выходные приехать.У нас же два  именинника и муж и Илюша.:m0591:

 

 

 

Вот у меня шм накануне М,всегда очень низко. Ксюшечка,пусть насморк скорее проходит и носик дышит легко!:kiss2:

Леночка,пусть очень скоро ты увидешь такие же полосочки!!:molitva:

Катюша,моя хорошая,очень крепко хочу обнять тебя!!Пусть скорее на работе всё станет на свои места и будет тебе спокойно и легко работать.Конечно всё может быть от нервов и переживаний.А поздние овуляции бывают и очень у многих здесь девочек были плодотворные и родились малыши.Буду верить и верю вместе с тобой!:molitva:

Катюша,я недавно писала,что очень хорошо разжижает вит С,и можно 1500мг принимать.Ну и вит.Е,селен и цинк очень хорошо увеличивает активность и жизнеспособность хвостиков.А ещё читала у девочек в группе ЭКО,так для улучшения подвижности,через день  ПА ,самое то,для живчиков.Если дословно,как написала там девочка,то нужен частый секс.:confusion: Ну и учится пить воду,чистой воды хотя бы 1л выпивать.Я училась пить воду,наливала себе бутылку и в течении дня следила,сколько я выпиваю.Пусть всё у вас получится!:heart:

Да,согласна.Как раз об этом и написала.

Мы с мужем пьем вит.С безкислотный,аскорбат натрия.

Пусть сон исполнится!!!:love:

Виталиночка,очень жаль,что так получается.Пусть всё скорее восстанавливается!И беременность скоро наступит!.:molitva:

Спасибо, дорогулечка😘💞 

Твоего милого тоже  с прошедшим днем рождения! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни🍧🎂🌺

Замечательной вам пятничной вечеринки😍

21 минуту назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, привет, сдала анализы свои онр пришли, ну я и рада и нет, так как есть причина, но надо дальше выяснять

Screenshot_2023-08-03-09-18-39-068_cn.wps.moffice_eng.jpg

Screenshot_2023-08-03-09-26-58-241_cn.wps.moffice_eng.jpg

ФСГ совсем чуть-чуть повышен, это не причина. А вот пролактин и ТТГ нужно снижать.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Совик сказал(а):

@Мариша 99 спасибо большое, мне очень приятно. 🥰 

Мариша, про витамин С такой я не слышала, почитаю. Ну, и цинк и т.д. купить нужно. А самое главное следить буду. Он же может через раз пить, забывает. И с кексом нужно как-то почаще постараться)) 

Да, я тоже читала, что нужно второй раз сдать или через 2 мес или в течение 2 мес. Тогда точно типа диагноз будет. 

Я своему сама после ужина подношу таблетки эти😁 так бы тоже сам не взял)) 

Ну и про актиферт-андро я что хотела сказать еще, муж вообще сам по себе против всяких таблеток даже когда заболеет, а тут я с какими-то витаминами к нему типа пить предлагаю, после 1 шипучки ему этот актиферт-андро зашел😁говорил как газировку пьет)) поэтому и на все 3 месяца ему его взяла, чтобы без проблем пил, а не таблетки по отдельности пичкать с трудом ему 😁 а после результатов СГ вообще как миленький всё, что покупаю пьет, потому что сам понимает, что результат там не очень 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ обычно на 12-13д. ц

В общем, завтра УЗИ развеет все сомнения. 

1 минуту назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да вот иду на узии потом сдам развёрнутый анализ и к эндокринологу

Много :kulachki:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ульяш, у тебя же еще не было родов, поэтому она у тебя очень высоко

Роды на 31 неделе родами не считаются?? Да.. Ребёнок не большой был, но 45 см и 2500..

3 часа назад, li-light сказал(а):

А может у меня тоже высоко:think1:я тоже во всех положениях только стенки чувствую.

Вот может быть))) 

3 часа назад, Совик сказал(а):

Я смеюсь. У самой стали колы в опе бывать при о, но не при каждой. Наверно когда сильная. А смеюсь потому что это началось как начала планировать и все симптомы полезли

Вот и я ржу))) но ощущения не очень приятные))) 🤣 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Совик сказал(а):

На сайте и нет акции, что к ре бесплатно. Помнишь, я писала? А по факту есть. Так что да, на сайте непонятка

мне кажется это Московский скопирован, и тупо забили

 

а я опять с головой мучаюсь. С утра болит сильно до тошноты. И головокружение/слабость. Шатаюсь хожу. Ощущение, что на голове кто-то сидит сверху и придавливает к земле

Ссылка на это сообщение

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

Так покажите уже клюв наконец:D

Я профиль той девочки не знаю

Да это яяяя, я девочка с клювом 🤣🤣

@//Alen@// привет, добро пожаловать!!

мы тут все примерно такие, мне тоже 36, и я как-то даже не подумала, что это планирование к сорока 😆

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@Совик 1685095019_mykaleidoscope-ru-p-stilnoe-p

Добрый день, девочки. Сходила я сегодня на медосмотр. Эти врачи пишут как не курица, а непонятно кто непонятно чем(((

Расстроил эндометрия, в инете пишут что на 5-7 день должен быть минимум 6, а у меня 4((( это значит что шансов совсем мало??? 

Посмотрите пожалуйста, может кто разберёт что врач написал 

IMG_20230803_091828.jpg

38 минут назад, //Alen@// сказал(а):

 

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

Хехе, мне 38 и я ещё на что-то надеюсь

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

К 40 ка))) 🤣 🤣 🤣 мне 37 и нет детей) но мы планируем) была одна беременность, но закончилась антенаталом (( так что привет))) возраст не помеха, главное понять надо ли тебе оно. Решение должно быть совместное все же. Ты к чему больше склоняешься? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

@Совик

Ссылки скрыты.

Добрый день, девочки. Сходила я сегодня на медосмотр. Эти врачи пишут как не курица, а непонятно кто непонятно чем(((

Расстроил эндометрия, в инете пишут что на 5-7 день должен быть минимум 6, а у меня 4((( это значит что шансов совсем мало??? 

Посмотрите пожалуйста, может кто разберёт что врач написал 

IMG_20230803_091828.jpg

Да, почерк ужасный, ради интереса хотела прочитать, ни слова не поняла:D

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

Не поверишь ,тут таких много 😃и все-таки 36 -это не к 40 )))) вот мне через 3 месяца уже 40 

Привет всем )

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

Роды на 31 неделе родами не считаются?? Да.. Ребёнок не большой был, но 45 см и 2500..

Вот может быть))) 

Вот и я ржу))) но ощущения не очень приятные))) 🤣 

Точно, ты же об этом  писала, я забыла, извини:confusion:

Конечно, это полноценные роды.

53 минуты назад, Kroljka сказал(а):

а я опять с головой мучаюсь. С утра болит сильно до тошноты. И головокружение/слабость. Шатаюсь хожу. Ощущение, что на голове кто-то сидит сверху и придавливает к земле

Да, ты моя хорошая:(. Пусть поскорее самочувствие улучшится:molitva:

44 минуты назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

У нас тут есть девочки и до 48 лет,  все планируем:D.

Пусть желанная Б наступит быстрее:molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...