Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

На работе всегда придавливает:hohot:

И не говори:hohot:

1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мне с 9 числа 2 недели без выходных работать, вот это будет меня продавливать:D

ужас

Ссылка на это сообщение
1 час назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

18 часов назад, Xочу дочку сказал(а):

Мне 40 и сейчас 15 недель, третья Б. Тоже были проблемы со здоровьем, в том числе и геморрой после второй Б (удалила через 2 года после родов). Была миома - удалила. Всегда был низкий гемоглобин, в эту Б пока норм - 125. Грыжа в позвоночнике тоже есть, да и вообще у меня два искревления (грудное и поясничное). Но я думаю это не те проблемы, чтобы с ними не заб и не родить, есть гораздо серьезнее проблемы 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Точно, ты же об этом  писала, я забыла, извини:confusion:

Конечно, это полноценные роды.

Вооот))) и только после этого я тоже хотела как-то понять что у меня с ШМ. Но никак не достать) 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне 40 и сейчас 15 недель, третья Б. Тоже были проблемы со здоровьем, в том числе и геморрой после второй Б (удалила через 2 года после родов). Была миома - удалила. Всегда был низкий гемоглобин, в эту Б пока норм - 125. Грыжа в позвоночнике тоже есть, да и вообще у меня два искревления (грудное и поясничное). Но я думаю это не те проблемы, чтобы с ними не заб и не родить, есть гораздо серьезнее проблемы 

Знаю девочек, которые планируют и  рожают с проблемами сердца и с сахарным диабетом и другими серьезными заболеваниями.

А грыжа на позвоночнике есть наверное, у многих, тем более к 40 годам.

Только что, Marti86 сказал(а):

Вооот))) и только после этого я тоже хотела как-то понять что у меня с ШМ. Но никак не достать) 

После 2х родов разберешься;)

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

После 2х родов разберешься;)

Дай бог!! Я уже устала вселенную об этом просить)) родился бы мой молыш живым я бы вообще успокоилась и не пошла бы на это ещё раз. Но тут уж выбирать не приходится 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Дай бог!! Я уже устала вселенную об этом просить)) родился бы мой молыш живым я бы вообще успокоилась и не пошла бы на это ещё раз. Но тут уж выбирать не приходится 

Пусть Господь благословит:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, доброго дня!💗
Добавляла-добавляла я цитаты, а они "склеились" и я не могу теперь между ними ответы написать. Придется так писать))


Мариша, спасибо большое за пожелание и позитивный пример про малышика "из отпуска".🌺

Настюша,🌷 ты написала, что м.б. две о. было у меня, я вот тоже думала об этом. Надеюсь, конечно, что будет удачно в этом цикле. А там - как Бог даст!

Лизочка, Анечка, держитесь, девочки🌷 Надо же, какой токс сильный.

Пока до конца не дочитала, пойду дальше странички читать))

 

  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Совик

Катюша, с днем рождения! Пусть все желания сбудутся и мечты исполнятся, и конечно море здоровья и счастья! Отпразднуй этот день так, чтобы помнить о нем весь год🌷🌷🌷🎉🎉🎉

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Твоего милого тоже  с прошедшим днем рождения! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни🍧🎂🌺

Замечательной вам пятничной вечеринки😍

 

Ксюшечка,спасибо большое за добрые пожелания!:kiss2:

2 часа назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

Леночка,добро пожаловать к нам!36 лет,это ещё не к 40.Я своего меньшего сынулю родила в 38.И сейчас уже далеко за 40,а ещё очень хочется малыша.Пусть у вас всё получится!И здоровая,счастливая беременность не заставит себя долго ждать!:aistbp:

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Я продолжаю загоняться по поводу флю. Только когда вышла из кабинета, поняла, что никакого фартука мне не дали. Т.е. делали как есть. Аппарат конечно современный. Залезла в интернет, пишут всякое, то можно, то цикл пропустить. У меня теоритически О через 5-6 дней, ждать ещё целый месяц невыносимо. Но и рисковать не хочется:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

яяяя, я девочка с клювом 🤣

Да про твой клюв я знаю🤣

А ты говорила что у кого-то клюв так клюв был

Может я что-то  перепутала🤣

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Да про твой клюв я знаю🤣

А ты говорила что у кого-то клюв так клюв был

Может я что-то  перепутала🤣

Интригантки, давайте уже показывайте свой клюв

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

Привет!добро пожаловать!тут есть такие,кто решил родить еще ребенка к 50:D

я третьего родила в 35,четвертого в 40.сейчас планируем пятого:reverans:и мне 44 скоро,через пару месяцев.но возраст-лишь в голове.

а болячки…ну у меня астма бронхиальная,протрузии в Шейном отделе,геморрой ситуативный.только в Б.с астмой в советское время мне вообще бы рожать не разрешили:sorry:я что то про болячки совсем не думаю.

а тебе скорейшей удачи:tectik:ты еще совсем молодая

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Marti86 сказал(а):

К 40 ка))) 🤣 🤣 🤣 мне 37 и нет детей) но мы планируем) была одна беременность, но закончилась антенаталом (( так что привет))) возраст не помеха, главное понять надо ли тебе оно. Решение должно быть совместное все же. Ты к чему больше склоняешься? 

Я вообще хочу, но сомнений много. У меня грыжи в позвоночнике, болит спина. Я даже не представляю, как отразится беременность и спина на беременность и роды....но в этом цикле я думаю пролет, не думаю, что с первого раза получится. Посмотрим, до М еще7 дней. 

 

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Не поверишь ,тут таких много 😃и все-таки 36 -это не к 40 )))) вот мне через 3 месяца уже 40 

Привет всем )

Удачи огромной!!! 

Я может не так выразилась, просто к сожалению, здоровье хуже, чем старше мы становимся. Я и предыдущие 2 беременности так себе выносила. Вот и волнуюсь. Есть разница, мне было 25 или сейчас 36...)))

1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Мне 40 и сейчас 15 недель, третья Б. Тоже были проблемы со здоровьем, в том числе и геморрой после второй Б (удалила через 2 года после родов). Была миома - удалила. Всегда был низкий гемоглобин, в эту Б пока норм - 125. Грыжа в позвоночнике тоже есть, да и вообще у меня два искревления (грудное и поясничное). Но я думаю это не те проблемы, чтобы с ними не заб и не родить, есть гораздо серьезнее проблемы 

Легкой беременности🌹

У тебя грыжи в ремиссии? Или дают о себе знать?

9 минут назад, li-light сказал(а):

Привет!добро пожаловать!тут есть такие,кто решил родить еще ребенка к 50:D

я третьего родила в 35,четвертого в 40.сейчас планируем пятого:reverans:и мне 44 скоро,через пару месяцев.но возраст-лишь в голове.

а болячки…ну у меня астма бронхиальная,протрузии в Шейном отделе,геморрой ситуативный.только в Б.с астмой в советское время мне вообще бы рожать не разрешили:sorry:я что то про болячки совсем не думаю.

а тебе скорейшей удачи:tectik:ты еще совсем молодая

Спасибо и тебе удачи!!!

Вот такие женщины вызывают во мне восторг!!! Я на третьего решиться не могу, а тут пятый😍 как ты справляешься? Ваша семья живет в доме или квартире?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, //Alen@// сказал(а):

Спасибо и тебе удачи!!!

Вот такие женщины вызывают во мне восторг!!! Я на третьего решиться не могу, а тут пятый😍 как ты справляешься? Ваша семья живет в доме или квартире?

:kiss2:

справляюсь потихоньку,привыкла.у меня разница хорошая между детками.я не очень устаю.

а дом большой.места много:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

Да про твой клюв я знаю🤣

А ты говорила что у кого-то клюв так клюв был

Может я что-то  перепутала🤣

Не, я только про свой клюв говорила, что я такого раньше не видела, у меня всегда есть ИЗ в беременные циклы, но там 0,3 стабильно было, а сейчас на 0,6 грохнулась, вот я и прифигела

Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Nelsony сказал(а):

Самое интересное, но уж к чему, а к токсоплазмозу, всегда думала что есть антитела Igg, думала уже сто раз переболела им,

Я в третью Б решила сдать на антитела к токсоплазме, была почти уверена, что они есть, с кошками с детства! Очень удивилась, что антител не было.

7 часов назад, Marti86 сказал(а):

"кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

А это признак О? Мы вчера много гуляли и у меня как прострелами, но не в *опе, а внутри в районе шейки болело недолго. У меня такое в третью Б было в последний месяц, готовилась шм, я так понимаю. А тут опять чего-то☺️

Настюш, скорейшей нормализации состояния с выделениями! Наверное, долгое сидение на корточках могло спровоцировать. Береги себя!

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, //Alen@// сказал(а):

Легкой беременности🌹

У тебя грыжи в ремиссии? Или дают о себе знать?

Спасибо. Я даже не могу сказать ремиссии ли)) так как спина болит круглосуточно и ночью тоже. Просто уже так привыкла к этой боли, что уже и порой не обращаю внимания. Ночью переворачиваюсь с боку на бок исключительно помогая себе руками (держусь за спинку кровати и переворачиваюсь). Лежать могу только поджав ноги. Да немного переживаю за то, что когда сильно живот вылезет, нагрузка будет больше, но бандаж будет в помощь) преодолеем)). Болячки никуда не денутся, а лялика хочется) 

Чаще стала стоять в коленно-локтевой позиции, немного легче становится 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Не, я только про свой клюв говорила, что я такого раньше не видела, у меня всегда есть ИЗ в беременные циклы, но там 0,3 стабильно было, а сейчас на 0,6 грохнулась, вот я и прифигела

Это самый красивый клюв, который я видела:D

 тоже такой хочу :malicious:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо. Я даже не могу сказать ремиссии ли)) так как спина болит круглосуточно и ночью тоже. Просто уже так привыкла к этой боли, что уже и порой не обращаю внимания. Ночью переворачиваюсь с боку на бок исключительно помогая себе руками (держусь за спинку кровати и переворачиваюсь). Лежать могу только поджав ноги. Да немного переживаю за то, что когда сильно живот вылезет, нагрузка будет больше, но бандаж будет в помощь) преодолеем)). Болячки никуда не денутся, а лялика хочется) 

Чаще стала стоять в коленно-локтевой позиции, немного легче становится 

Прям как у меня....я так же сплю и переворачиваюсь. Сплю уже 2 года с подушкой для беременных, очень удобно. 

Я делаю тоже упры, но че-то не помогает.

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, li-light сказал(а):

Привет!добро пожаловать!тут есть такие,кто решил родить еще ребенка к 50:D

я третьего родила в 35,четвертого в 40.сейчас планируем пятого:reverans:и мне 44 скоро,через пару месяцев.но возраст-лишь в голове.

а болячки…ну у меня астма бронхиальная,протрузии в Шейном отделе,геморрой ситуативный.только в Б.с астмой в советское время мне вообще бы рожать не разрешили:sorry:я что то про болячки совсем не думаю.

а тебе скорейшей удачи:tectik:ты еще совсем молодая

Я готова😃, если Бог даст. 

2 часа назад, li-light сказал(а):

:kiss2:

справляюсь потихоньку,привыкла.у меня разница хорошая между детками.я не очень устаю.

а дом большой.места много:D

Умничка!💞 Мне тоже не трудно с 5ю детками, только с последним погодками было тяжело, до двух лет. А потом нормально🙂

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...