Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, Vitaminka97 сказал(а):

@Да будет воля Твоя бт 36,45. Обычная для 1 фазы. 

Ну я пойду ещё в понедельник на узи. Надеюсь что нибудь поменяется в лучшую сторону. 

Похожая ситуация у меня была в октябре - ноябре. С октябрьского цикла осталась киста, со слов узистки фолликулярная. На 4дц эндик был 3,2 или 3,5( точно не помню). Потом я повторно пришла на 18дц, эндометрий был 5,5мм, ДФ не было. Повторно пришла на 35дц, картина идентичная. 

Вот и боюсь, что в этом цикле так же будет из-за оставшейся кисты.. Нафиг она вообще появилась.. Ничего же не росло на 25дц, сказали уже ничего не ждать. А организм вот какую подлянку устроил😔

Когда она появиться успела?... 

Пусть в этот раз такого не повториться! На фоне кисты бывает О, у меня была. 

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я пошла на УЗИ на 7-8дц, а фолик был уже 22мм, узист написал, что овуляции не будет, что это фолик. киста. Но он лопнул😃

Пусть не будет🙏 

У тебя обычно О на какой дц? 

Спасибо, дорогулечка😘💞 

Твоего милого тоже  с прошедшим днем рождения! Крепкого ему здоровья и долгих лет жизни🍧🎂🌺

Замечательной вам пятничной вечеринки😍

ФСГ совсем чуть-чуть повышен, это не причина. А вот пролактин и ТТГ нужно снижать.

У меня на 5 ДЦ был 18 мм и не лопнул рано, собака... Там вообще был непонятный цикл. БТ (базальная температура) низкая во 2 фазе. Может, даже ановулятоный. 

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

мне кажется это Московский скопирован, и тупо забили

 

а я опять с головой мучаюсь. С утра болит сильно до тошноты. И головокружение/слабость. Шатаюсь хожу. Ощущение, что на голове кто-то сидит сверху и придавливает к земле

Я за компом посидела сегодня и тоже голова поплыла, шею прижало, руки сразу стали неметь, лицо похолодело... Я гинкго билоба отменила пока, Из-за мазни (и мазня прошла, кстати, сегодня её нет). А так на гинкго у меня таких неприятностей с сосудами не было. Куда ни кинь, всюду клин... Отменить нельзя, и не отменить тоже... 

А массаж воротниковой зоны не пробовала? 

Я собираюсь с середины месяца курс мозговых препаратов начать, мне помогает примерно на 5 мес. 

Нельзя такое терпеть, надо бы к неврологу... 

5 часов назад, //Alen@// сказал(а):

Всем привет, я тут давно не была.

Напишу немного о себе, но не сильно рассекречевая личность, вдруг тут знакомые, а я не хочу, чтобы знали о планах.

 

Меня зовут Лена, мне 36, у меня двое детей. Я думала, на этом и закончу, очень много проблем у меня разных по здоровью. Но муж присел на голову и пол года уговаривал на третьего, ну и я вроде бы не сказала да, но и не отказалась, ну и он решил, что это да и вот мы планируем. Пока без разных подсчетов и т.д, просто на "вдруг" это первый цикл планирования.

Овуляцию чувствую очень сильно после вторых родов, присутствует каждый месяц, хотя у меня были большие проблемы по женски и первый ребенок не сразу получился. Цикл длинный 37-40 дней, сейчас 7 дпо, тесты чистые, но вроде еще рано. У меня позвоночные грыжи, геморрой🙈 очень волнуюсь, как я могу выносить и родить😭

Можно, побуду тут?! Есть тут еще такие, кто решил родить к 40 ребенка?

Я решила!!! 

У меня, правда не получилось... Но Б были, неудачные. Последняя в 43,5.

А грыжи у тебя большие? 

Я в студенчестве попала под трамвай, травма поясницы. И наверное, тогда грыжа и появилась. Но я про неё не знала. Вышла замуж, родила пятерых. Ну, болела спина, а у кого  не болит. Как-то и не до спины было... 

Крякнулась спина только в 42. Грыжа выпала, перекрыла канал, нога стала отниматься. Меня прооперировали. Грыжа 6 мм, и 1,5 см кусок, который оторвался от неё. Лет 17 точно жила с ней... Конечно, она, наверное, сначала меньше была. Но по ходу жизни выросла. 

Так что можно с грыжей вынашивать и рожать! Но надо себя беречь! Сейчас есть особый бандаж, для беременных с проблемной спиной, надо будет. поискать. Ну, и отдыхать больше, тяжести не поднимать. С малышом желательно, чтобы помощь была, особенно с года до двух. 

Кстати, после операции я делала ЛФК и мне помогла она восстановиться, но... Примерно года через 3 я стала замечать, что хуже после упражнений. Сначала я отдельные упражнения убирала. А сейчас вообще отошла от ЛФК. Мне достаточно плавания и ходьбы, ну, и по хозяйству беготни. С ЛФК нужно быть очень осторожной! 

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Я продолжаю загоняться по поводу флю. Только когда вышла из кабинета, поняла, что никакого фартука мне не дали. Т.е. делали как есть. Аппарат конечно современный. Залезла в интернет, пишут всякое, то можно, то цикл пропустить. У меня теоритически О через 5-6 дней, ждать ещё целый месяц невыносимо. Но и рисковать не хочется:dash_kolob_girl:

Если флю повлияла на растущую як, то Б просто не наступит. А если наступит, но значит, ничего не повлияло! Я думаю, загоняться не стоит! 

2 часа назад, Река_ сказал(а):

Я в третью Б решила сдать на антитела к токсоплазме, была почти уверена, что они есть, с кошками с детства! Очень удивилась, что антител не было.

А это признак О? Мы вчера много гуляли и у меня как прострелами, но не в *опе, а внутри в районе шейки болело недолго. У меня такое в третью Б было в последний месяц, готовилась шм, я так понимаю. А тут опять чего-то☺️

Настюш, скорейшей нормализации состояния с выделениями! Наверное, долгое сидение на корточках могло спровоцировать. Береги себя!

 Спасибо, сегодня вроде получше... Единичные ниточки бежевые не в счёт. И боли поменьше. 

Я отменила гинкго, добавила дозу ямса и травы подключила... 

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня на 5 ДЦ был 18 мм и не лопнул рано, собака... Там вообще был непонятный цикл. БТ низкая во 2 фазе. Может, даже ановулятоный. 

Я за компом посидела сегодня и тоже голова поплыла, шею прижало, руки сразу стали неметь, лицо похолодело... Я гинкго билоба отменила пока, 

Спасибо, сегодня вроде получше... Единичные ниточки бежевые не в счёт. И боли поменьше. 

Я отменила гинкго, добавила дозу ямса и травы подключила... 

У меня после тянущих болей сразу, на следующий день БТ (базальная температура) взлетела. 

Слава Богу, что у тебя  В прекратились🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я готова😃, если Бог даст. 

Умничка!💞 Мне тоже не трудно с 5ю детками, только с последним погодками было тяжело, до двух лет. А потом нормально🙂

Вот и я готова:sling:

И хочу,чтобы у тебя получилось еще :tectik::aistbp::sling:

24 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Загадывай, сбудется!! :class::aistbp:

Тоже хочу клюв аиста в графике и // потом!:love:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня после тянущих болей сразу, на следующий день БТ взлетела. 

Слава Богу, что у тебя  В прекратились🙏

Благодарение Богу, что есть лечебные травы!!! Чистотел отлично помогает при обострении цервицита, я не раз им лечилась. Жаль только, что он в глубь не проникает, сверху только лечит. Эндометрит точно чистотелом не достать. (Хотя я пробовала его пить, но отравилась, видимо, с дозой переборщила, теперь боюсь).У меня к вечеру опять живот тянет, печёт, напрягается, слабость появилась.  Гадская хроника!!! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если стресс действительно сильный и постоянный, это может влиять на цикл. 

Но это не значит, что климакс. Вон, у Ксюши были длинные циклы, а сейчас снова красота! 

Обычно, если удлиняется 1 фаза, это говорит о нехватке эстрогенов. 

Если нет гиперплазии и других разрастаний, можно немного помочь организму. Попить льняное масло, масло примулы, шалфей, Шатавари... 

Да, стрессую очень, я прямо-таки комок нервов.

Вот гиперплазия и прочая дрянь на гистере находилась как раз, боюсь теперь это все пить, вот только на гинко решилась и ямс во 2й фазе...

9 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Катя, надо менять работу 😒 это не дело так себя изводить...

Да уж... да сколько раз порывалась, но каждый раз не решаюсь. Я не знаю, как совместить новую работу и планирование. Одно дело, если б сама Б наступила, ну что делать, иду в декрет) а другое, когда устроилась и пошла отпрашиваться на приемы к врачам. Ну как? 

8 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,моя хорошая,очень крепко хочу обнять тебя!!Пусть скорее на работе всё станет на свои места и будет тебе спокойно и легко работать.Конечно всё может быть от нервов и переживаний.А поздние овуляции бывают и очень у многих здесь девочек были плодотворные и родились малыши.Буду верить и верю вместе с тобой!:molitva:

Спасибо, Мариша! :embrace:

 

9 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Иногда бывают небольшие сбои, тем более из-за стресса. Не переживай, и при поздней О наступают Б.

Пусть О поскорее наступит:kulachki:

 

Что-то я переживаю, где она)))   спасибо:embrace:

Ну хотя тест был ярким позавчера еще. Может, была, посмотрю завтра на БТ (базальная температура)

Ссылка на это сообщение

Ох, девочки.. Сижу, читаю вас))) а мне так хорошо))) позагорала, урожай помидорок и огурцов собрала, салатик сделала..) весь огород полила. Сижу шашлык жарю. Иногда побыть одной-это так хорошо)))) омрачает только одно.. В тг чате писала девочкам. На шее в выходные вскочила шишка. Вроде до одного размера доросла и все.. Остановилась. Но она болит(( вроде по расположению на лимфоузел похоже. На понедельник уже записалась к лору. Если не её диагноз, то там же к хирургу платно тогда пойду. 

IMG_20230803_171744.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Когда она появиться успела?... 

Пусть в этот раз такого не повториться! На фоне кисты бывает О, у меня была. 

У меня на 5 ДЦ был 18 мм и не лопнул рано, собака... Там вообще был непонятный цикл. БТ низкая во 2 фазе. Может, даже ановулятоный. 

Я за компом посидела сегодня и тоже голова поплыла, шею прижало, руки сразу стали неметь, лицо похолодело... Я гинкго билоба отменила пока, Из-за мазни (и мазня прошла, кстати, сегодня её нет). А так на гинкго у меня таких неприятностей с сосудами не было. Куда ни кинь, всюду клин... Отменить нельзя, и не отменить тоже... 

А массаж воротниковой зоны не пробовала? 

Я собираюсь с середины месяца курс мозговых препаратов начать, мне помогает примерно на 5 мес. 

Нельзя такое терпеть, надо бы к неврологу... 

Я решила!!! 

У меня, правда не получилось... Но Б были, неудачные. Последняя в 43,5.

А грыжи у тебя большие? 

Я в студенчестве попала под трамвай, травма поясницы. И наверное, тогда грыжа и появилась. Но я про неё не знала. Вышла замуж, родила пятерых. Ну, болела спина, а у кого  не болит. Как-то и не до спины было... 

Крякнулась спина только в 42. Грыжа выпала, перекрыла канал, нога стала отниматься. Меня прооперировали. Грыжа 6 мм, и 1,5 см кусок, который оторвался от неё. Лет 17 точно жила с ней... Конечно, она, наверное, сначала меньше была. Но по ходу жизни выросла. 

Так что можно с грыжей вынашивать и рожать! Но надо себя беречь! Сейчас есть особый бандаж, для беременных с проблемной спиной, надо будет. поискать. Ну, и отдыхать больше, тяжести не поднимать. С малышом желательно, чтобы помощь была, особенно с года до двух. 

Кстати, после операции я делала ЛФК и мне помогла она восстановиться, но... Примерно года через 3 я стала замечать, что хуже после упражнений. Сначала я отдельные упражнения убирала. А сейчас вообще отошла от ЛФК. Мне достаточно плавания и ходьбы, ну, и по хозяйству беготни. С ЛФК нужно быть очень осторожной! 

Если флю повлияла на растущую як, то Б просто не наступит. А если наступит, но значит, ничего не повлияло! Я думаю, загоняться не стоит! 

 Спасибо, сегодня вроде получше... Единичные ниточки бежевые не в счёт. И боли поменьше. 

Я отменила гинкго, добавила дозу ямса и травы подключила... 

надо мужа раскрутить на курс массажа :hohot:

Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Благодарение Богу, что есть лечебные травы!!! Чистотел отлично помогает при обострении цервицита, я не раз им лечилась. Жаль только, что он в глубь не проникает, сверху только лечит. Эндометрит точно чистотелом не достать. (Хотя я пробовала его пить, но отравилась, видимо, с дозой переборщила, теперь боюсь).У меня к вечеру опять живот тянет, печёт, напрягается, слабость появилась.  Гадская хроника!!! 

Ох, Настен, я вот тебя периодически читаю и прям по хорошему удивляюсь сколько ты всего знаешь)) 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ох, девочки.. Сижу, читаю вас))) а мне так хорошо))) позагорала, урожай помидорок и огурцов собрала, салатик сделала..) весь огород полила. Сижу шашлык жарю. Иногда побыть одной-это так хорошо)))) омрачает только одно.. В тг чате писала девочкам. На шее в выходные вскочила шишка. Вроде до одного размера доросла и все.. Остановилась. Но она болит(( вроде по расположению на лимфоузел похоже. На понедельник уже записалась к лору. Если не её диагноз, то там же к хирургу платно тогда пойду. 

IMG_20230803_171744.jpg

Это точно, иногда это так классно, побыть одной, никуда не надо спешить... 

Но я быстро начинаю скучать одна. Несколько дней для перезагрузки мне хватает. 

Если лимфоузел, то могут аб назначить. Мне кажется, и просто можно к терапевту пойти. У моей дочи был лимфаденит, мы аб 2 нед кололи, прошло. Тоже шишка торчала, под подбородком, продуло. 

23 минуты назад, Kroljka сказал(а):

надо мужа раскрутить на курс массажа :hohot:

Конечно, надо! С нервной сидячей работой необходимо! Тем более, вам надо к Б готовиться! 

22 минуты назад, Marti86 сказал(а):

Ох, Настен, я вот тебя периодически читаю и прям по хорошему удивляюсь сколько ты всего знаешь)) 

 Я 10 лет планировала! 10 лет!!! 

За это время столько перечитала, пересмотрела, перепробовала на себе... Меня врачи же в утиль списали, рецидивирующая гиперплазия, абсолютные противопоказания к кок, только матку удалять... Но я боролась, не сдавалась, и Б были, вопреки всем диагнозам, правда, неудачные.

Но вчера я одно видео посмотрела про гиперплазию, уже 100500 наверное... И узнала новое! И теперь у меня в голове по привычке зреют новые схемы лечения. 

Жаль, годы уже ушли, но лечиться всё равно же надо. А там кто знает... 

А ещё я поняла, что знания и опыт, всё это относительно. Сейчас так учат, завтра опровергают старые истины... А опыт субъективен. 

Но если мои знания и опыт помогут кому-то из вас дождаться аиста, я буду просто счастлива! 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Счастливая Val911// сказал(а):

@Совик

Катюша, с днем рождения! Пусть все желания сбудутся и мечты исполнятся, и конечно море здоровья и счастья! Отпразднуй этот день так, чтобы помнить о нем весь год🌷🌷🌷🎉🎉🎉

Лерочка, спасибо дорогая. 

Ссылка на это сообщение

Ох девочки, сегодня такое счастье, мы домой приехали в пол десятого, а не в пол первого как обычно😂. Стены мы доделали, завтра муж соберет розетки/выключатели и начнем ламинат собирать, что тоже не легко. Сегодня хотела тесты на о купить, но опять некогда) так и пропущу её наверно, хотя БТ (базальная температура) измеряю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! У тебя счастливая беременная жизнь🥰

Мне от жора помогала жвачка. Жевала между приёмами пищи. Иначе хомячила всё, что не приколочено... Ну, и от токса жвачка тоже помогала. 

Надо попробовать))) Я очень стараюсь кушать хотя бы что- то менее калорийное 😂 но иногда на сладкое нападаю и не могу сорвать стоп-кран😭😭😭 

Я в первую Б поправилась на 11 кг. Но до Б очень сильно набрала. Пошла рожать 116кг 🤭 Поэтому у меня фобия на «потолстеть». Я не знаю, сколько вешу сейчас. Но точно около 100кг😢 Надо придерживаться диеты. Поэтому буду пробовать по твоему совету орбит без сахара 😘

17 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Замечательные новости 👍💞

Пусть все результаты анализов будут хорошими🙏🏻

Ждём твоё УЗИ вместе с тобой:kulachki:

Про прог не поняла.. Он же измеряется в н/нмоль, либо в НГ🤔

Спасибо большущее🥰🥰🥰

В этой лабе в мкг/л измеряют. Если перевести на н/нмоль получается 85.51

15 часов назад, Xочу дочку сказал(а):

Доброе утро.

Девочки, а фольку в Б в какой доз ровке принимать? Вчера зашла в аптеку, так там только 1 мг таблетки

 

Я принимаю 500мкг. 1 таб а день)

13 часов назад, Marti86 сказал(а):

Всем доброе утро)) ох, что-то со мной в этом цикле непонятки какие-то творятся. Зато я вчера очень хорошо почувствовала, что такое "кол в *опе" во время овуляции)) как меня вчера ночью прихватило, что ппц.. Собираюсь потихоньку на дачу)) 

Плодотворной О тебе :kulachki:

13 часов назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем доброе утро❤

Я тоже не могу ничего там нащупать. Пустьг гинекологи щупают 🤣🤣🤣

Согласна про гинекологов😂😂Я в жизни не пробовала её щупать…. 

@Совик с днем рождения!!!🌷🥳

Крепкого здоровья, женского счастья, прекрасного настроения и море любви 🎂

И конечно же такой подарочек:tectik::aistbp::t8313: :sling:

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Ох, девочки.. Сижу, читаю вас))) а мне так хорошо))) позагорала, урожай помидорок и огурцов собрала, салатик сделала..) весь огород полила. Сижу шашлык жарю. Иногда побыть одной-это так хорошо)))) омрачает только одно.. В тг чате писала девочкам. На шее в выходные вскочила шишка. Вроде до одного размера доросла и все.. Остановилась. Но она болит(( вроде по расположению на лимфоузел похоже. На понедельник уже записалась к лору. Если не её диагноз, то там же к хирургу платно тогда пойду. 

IMG_20230803_171744.jpg

Я обожаю иногда побыть одной 🤤 Это так редко бывает)))и так кайфово!!! Хорошего отдыха🌷

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ох девочки, сегодня такое счастье, мы домой приехали в пол десятого, а не в пол первого как обычно😂. Стены мы доделали, завтра муж соберет розетки/выключатели и начнем ламинат собирать, что тоже не легко. Сегодня хотела тесты на о купить, но опять некогда) так и пропущу её наверно, хотя БТ измеряю.

Если БТ (базальная температура) измеряешь, не пропустишь О, по БТ её хорошо видно. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Если БТ измеряешь, не пропустишь О, по БТ её хорошо видно. 

У меня видишь, график ремонтный ненормированный)))) и иногда поздно приходим и сплю мало. Ну видно будет)))

Кстати как в отпуске начали сны яркие сниться, так и до сих пор)))

Я же вам тут не рассказывала мне снилось толи пока домой ехали, толи уже дома, что мне надо было добыть сперму слона🤪 и вот пришла я куда-то к женщине у которой слоны есть))) и вот она сначала повела меня к молодому, мы ему чесали пузико, но он типо стеснялся и смущался и не выдал свой биоматериал🤣, пошли к старому слону, он с радостью поделился. Вот что за сны наркоманские???  Хорошо хоть только пузико чесали, а не кое что другое🤣🤣🤣

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Marti86 сказал(а):

Ох, девочки.. Сижу, читаю вас))) а мне так хорошо))) позагорала, урожай помидорок и огурцов собрала, салатик сделала..) весь огород полила. Сижу шашлык жарю. Иногда побыть одной-это так хорошо)))) омрачает только одно.. В тг чате писала девочкам. На шее в выходные вскочила шишка. Вроде до одного размера доросла и все.. Остановилась. Но она болит(( вроде по расположению на лимфоузел похоже. На понедельник уже записалась к лору. Если не её диагноз, то там же к хирургу платно тогда пойду. 

IMG_20230803_171744.jpg

Умничка! 💞 Самый лучший отдых, где получаешь удовольствие👍

Скорее всего лимфоузел воспалился.. ТТ в норме? 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Ох девочки, сегодня такое счастье, мы домой приехали в пол десятого, а не в пол первого как обычно😂. Стены мы доделали, завтра муж соберет розетки/выключатели и начнем ламинат собирать, что тоже не легко. Сегодня хотела тесты на о купить, но опять некогда) так и пропущу её наверно, хотя БТ измеряю.

Скоро будет уютно и комфортно:smilie_girl_321:

Тесты делать необязательно, главное кексы не забывать;)

44 минуты назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

 😂😭😭😭

🥰🥰🥰

В этой лабе в мкг/л измеряют. Если перевести на н/нмоль получается 85.51

Я принимаю 500мкг. 1 таб а день)

Плодотворной О тебе :kulachki:

Согласна про гинекологов😂😂Я в жизни не пробовала её щупать…. 

@Совик с днем рождения!!!🌷🥳

Крепкого здоровья, женского счастья, прекрасного настроения и море любви 🎂

И конечно же такой подарочек:tectik::aistbp::t8313: :sling:

Я обожаю иногда побыть одной 🤤 Это так редко бывает)))и так кайфово!!! Хорошего отдыха🌷

Отличный прог! 

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

погуляли с подругой в парке.... 22562 шага :D

Спортсменки👍

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kroljka сказал(а):

погуляли с подругой в парке.... 22562 шага :D

Отлично погуляли

3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Скоро будет уютно и комфортно:smilie_girl_321:

Тесты делать необязательно, главное кексы не забывать;)

Ну этого вдоволь)))

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Я же вам тут не рассказывала мне снилось толи пока домой ехали, толи уже дома, что мне надо было добыть сперму слона🤪 и вот пришла я куда-то к женщине у которой слоны есть))) и вот она сначала повела меня к молодому, мы ему чесали пузико, но он типо стеснялся и смущался и не выдал свой биоматериал🤣, пошли к старому слону, он с радостью поделился. Вот что за сны наркоманские???  Хорошо хоть только пузико чесали, а не кое что другое🤣🤣

 

Вот это сны! :hohot::confusion::Crazy:

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер, девочки. 

А я что-то так хочу куда нибудь поехать отвлечься, завтра вот, сделаю последний рывок по врачам, так может чуть-чуть отдохну, пусть назначают мне что нибудь

УЗИ по щитовидной железы нормальное. Единственное есть маленькая киста, плюс одна доля меньше, вторая в норме

Ссылка на это сообщение

@Да будет воля Твоя от души Вам желаю по скорее забеременеть и выносить здорового ребенка:mama_:не знаю почему хоть и недолго почти 3 года замужем,3 неудачных беременности,я уже выдохлась если честно и  порой думаю может все-таки не суждено. Неправильное лечение,трата денег впустую, сомневаюсь теперь во всех гинекологах, думаю им бы лишь бы деньги вытрясти.Хоть бы, по УЗИ завтра всё нормально было, с утра пойду.

@Маринка- Желаю удачи:girl_bye:

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Kroljka сказал(а):

погуляли с подругой в парке.... 22562 шага :D

Ого! Я вроде много хожу, но редко 10000 набирается даже... Это вы хорошо погуляли! Главное, с удовольствием. Как твоя голова, получше? 

17 минут назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя от души Вам желаю по скорее забеременеть и выносить здорового ребенка:mama_:не знаю почему хоть и недолго почти 3 года замужем,3 неудачных беременности,я уже выдохлась если честно и  порой думаю может все-таки не суждено. Неправильное лечение,трата денег впустую, сомневаюсь теперь во всех гинекологах, думаю им бы лишь бы деньги вытрясти.Хоть бы, по УЗИ завтра всё нормально было, с утра пойду.

 Спасибо за пожелания! 

Много 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊 на завтрашнее УЗИ

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...