Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

17 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Совик Катюша,поздравляю с Днём рождения!:flower: Самого крепкого здоровья!Будь счастлива и любима!Пусть исполнятся все твои самые заветные мечты и желания!От всего сердца желаю,что бы в следующем году ты стала мамой во второй раз!:kiss2:

Анюточка,пусть найдётся хорошее средство и тебе станет получше!:molitva:

Слава Богу,что так всё получилось.Такие случайности не случайны!Пусть эта врач тебе поможет!:molitva:

Витаминки это экстракт имбиря+В-6,а лекарство я узнаю у подружки и напишу.От всего сердца желаю,что бы скорее этот токсикоз прошел!:molitva:

Вчерв просто подарок и тортик,а уже в пятницу немного отметим.И Андрюша обещал на выходные приехать.У нас же два  именинника и муж и Илюша.:m0591:

Даааа и я с вами!Давно это дело изучаю.:confusion:

Ниночка,приветик!Ты умничка.Хороший настрой.Пусть твой женский организ восстанавливается и здоровая беременность скоро наступит!:molitva:

Владочка,пусть всё  у вас получится!:kulachki:

Пусть это будет самое идеальное западение и имплантация!:kulachki:

Ульночка,хорошего тебе отдыха!И очень плодотворной овуляции!:love:

Полиночка,красивые слабенькие полосочки!Очень-очень буду верить,что они самые настоящие!:tectik:

Вот у меня шм накануне М,всегда очень низко. Ксюшечка,пусть насморк скорее проходит и носик дышит легко!:kiss2:

Леночка,пусть очень скоро ты увидешь такие же полосочки!!:molitva:

Катюша,моя хорошая,очень крепко хочу обнять тебя!!Пусть скорее на работе всё станет на свои места и будет тебе спокойно и легко работать.Конечно всё может быть от нервов и переживаний.А поздние овуляции бывают и очень у многих здесь девочек были плодотворные и родились малыши.Буду верить и верю вместе с тобой!:molitva:

Катюша,я недавно писала,что очень хорошо разжижает вит С,и можно 1500мг принимать.Ну и вит.Е,селен и цинк очень хорошо увеличивает активность и жизнеспособность хвостиков.А ещё читала у девочек в группе ЭКО,так для улучшения подвижности,через день  ПА ,самое то,для живчиков.Если дословно,как написала там девочка,то нужен частый секс.:confusion: Ну и учится пить воду,чистой воды хотя бы 1л выпивать.Я училась пить воду,наливала себе бутылку и в течении дня следила,сколько я выпиваю.Пусть всё у вас получится!:heart:

Да,согласна.Как раз об этом и написала.

Мы с мужем пьем вит.С безкислотный,аскорбат натрия.

Пусть сон исполнится!!!:love:

Виталиночка,очень жаль,что так получается.Пусть всё скорее восстанавливается!И беременность скоро наступит!.:molitva:

Спасибо большое за добрые слова ❤

Но мне кажется, что это все реагенты. Как-то все странно. То есть, то нету, Ева так вообще сегодня странно повела себя. Сначала вообще был пустой тест-даже тестовой полоски не было, потом по низу пошел реагент-как смазано всё. А потом я просто сунула тест в карман. Достала минут через 15. Выложила все в графике, чтоб тут не засорять непонятной фигней 👀

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Спасибо большое за добрые слова ❤

Но мне кажется, что это все реагенты. Как-то все странно. То есть, то нету, Ева так вообще сегодня странно повела себя. Сначала вообще был пустой тест-даже тестовой полоски не было, потом по низу пошел реагент-как смазано всё. А потом я просто сунула тест в карман. Достала минут через 15. Выложила все в графике, чтоб тут не засорять непонятной фигней 👀

:tectik: ООООО, класс, 2 полоски! :embrace:ярчайте!

а вера это тесты в какой упаковке у тебя?

Ссылка на это сообщение

@vaver4an9tka я не верю этим полоскам, какая-то фигня. То есть, то нету 🤷опять мне везет на реагенты 🤣🤣🤣🤣

19 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

 

:tectik: ООООО, класс, 2 полоски! :embrace:ярчайте!

а вера это тесты в какой упаковке у тебя?

Упаковка белая и большой знак вопроса 😁

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ого! Я вроде много хожу, но редко 10000 набирается даже... Это вы хорошо погуляли! Главное, с удовольствием. Как твоя голова, получше? 

 Спасибо за пожелания! 

Много 🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞🤞👊👊👊👊👊👊👊👊 на завтрашнее УЗИ

ну я в день в целом нахаживаю 10к обычно. На работе и когда с работы иду, до города доезжаю из области, а там мне пешком 3 остановки. Или 5, смотря где высадят. Вот и сегодня))) +  в парке 8 км намотали с подругой, в общем и получилось такое кол-во шагов

голова к вечеру кстати прошла. Но легкая слабость осталась. Я считаю, что у меня было отравление... Я очень остро реагирую на сигареты. А меня позавчера конкретно так задымили. Мне даже тяжело дышать было. А потом как опьянение было. А вчера вот вылилось в слаботсь, головную оль, тошноту итд

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@vaver4an9tka я не верю этим полоскам, какая-то фигня. То есть, то нету 🤷опять мне везет на реагенты 🤣🤣🤣🤣

Упаковка белая и большой знак вопроса 😁

Ну не могут же все реагентить! :strashno:

 

А у меня БТ (базальная температура) так и не поднялась :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Спасибо большое за добрые слова ❤

Но мне кажется, что это все реагенты. Как-то все странно. То есть, то нету, Ева так вообще сегодня странно повела себя. Сначала вообще был пустой тест-даже тестовой полоски не было, потом по низу пошел реагент-как смазано всё. А потом я просто сунула тест в карман. Достала минут через 15. Выложила все в графике, чтоб тут не засорять непонятной фигней 👀

Ой прям такая яркая Ева, пусть это будут не реагенты 🤞🤞🤞 афигеть, если Ева так реагентит :think1:

Всем доброе утро🌸 мне осталась половина рабочего дня и я в отпуск!!!:regulations::girl_cool::smilie_girl_089:💃

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@flowerr реагентит еще как! Мне она уж рисовала красивые полоски, а в итоге Б и не было.

Может у тебя что-то там получается, но срывается? Когда казалось, что реагент был

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Ох девочки, сегодня такое счастье, мы домой приехали в пол десятого, а не в пол первого как обычно😂. Стены мы доделали, завтра муж соберет розетки/выключатели и начнем ламинат собирать, что тоже не легко. Сегодня хотела тесты на о купить, но опять некогда) так и пропущу её наверно, хотя БТ измеряю.

Я помню как мы ремонт с мужем делали, пока я во втором декрете была, домой тоже приезжали в 2, в 3 ночи

11 часов назад, Виктория_viktoriya сказал(а):

Я в первую Б поправилась на 11 кг. Но до Б очень сильно набрала. Пошла рожать 116кг 🤭 Поэтому у меня фобия на «потолстеть». Я не знаю, сколько вешу сейчас. Но точно около 100кг😢 Надо придерживаться диеты. Поэтому буду пробовать по твоему совету орбит без сахара 😘

Я на аву глядя думала, что ты дрищ, как я :)

@Tinki-Vinki ну на Еве же вообще чётко 🤞🏻🤞🏻 и только 8 дпо?

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем замечательного дня!Любовь  Я сегодня не успела проснуться, пошла в туалет, смотрю на полу вода, а у меня оказывается вздулись банки со вчерашними маринованными огурцами, пришлось все выбросить:(  Я забыла добавить уксус:dash_kolob_girl: 

kartinka-chudesnogo-nastroeniya-v-lyubuyu-pogodu-59807.gif

9 часов назад, Маринка- сказал(а):

 

УЗИ по щитовидной железы нормальное. Единственное есть маленькая киста, плюс одна доля меньше, вторая в норме

Киста лечится? Нужно что-то, принимать?

8 часов назад, Милаа сказал(а):

@Да будет воля Твоя .Хоть бы, по УЗИ завтра всё нормально было, с утра пойду.

@Маринка- Желаю удачи:girl_bye:

:kulachki: на УЗИ!

3 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Спасибо большое за добрые слова ❤

Но мне кажется, что это все реагенты. Как-то все странно. То есть, то нету, Ева так вообще сегодня странно повела себя. Сначала вообще был пустой тест-даже тестовой полоски не было, потом по низу пошел реагент-как смазано всё. А потом я просто сунула тест в карман. Достала минут через 15. Выложила все в графике, чтоб тут не засорять непонятной фигней 👀

Нееее, не могут тесты так реагентить! Особенно Ева! Вечером еще Еву или Веру замочи:kulachki:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

голова к вечеру кстати прошла. Но легкая слабость осталась. Я считаю, что у меня было отравление... Я очень остро реагирую на сигареты. А меня позавчера конкретно так задымили. Мне даже тяжело дышать было. А потом как опьянение было. А вчера вот вылилось в слаботсь, головную оль, тошноту итд

Слава Богу, что тебе лучше:smilie_girl_321:

Я тоже не могу переносить сигаретный дым, мне очень плохо от него, не знаю почему:think1:

  

Ссылка на это сообщение

@Polala с днем рождения!! Пусть счастья будет в сотни раз больше, чем грустных минут!!:kiss2:

imagetext_ru_28963.gif

@Löka24 , @Мама трех карапузов - девочки, с недельками!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Я сегодня не успела проснуться, пошла в туалет, смотрю на полу вода, а у меня оказывается вздулись банки со вчерашними маринованными огурцами, пришлось все выбросить:(  Я забыла добавить уксус:dash_kolob_girl: 

 Так жалко😞😞☹️ а зачем выбрасывать? Нельзя сделать из них малосольные огурчики типа и кушать сейчас?

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Читаю вас, думала попаду в ваши ряды, но видимо не в этот раз. Есть двое деток и планируем третьего. Была уверена, что получилось с первого раза, все признаки на лицо были, уже напланировала себе многое, но…сегодня уже 10 дпо и тесты молчат, точнее рисуют реагенты, но я знаю, как выглядят полосочки в начале беременности. С дочкой и сыном с 10 дпо уже были полоски. Грустно… не знаю, зачем пишу сюда, хочется выговориться наверное:) Всем, кто уже увидел свои желанные // поздравляю!🌺А тем, кто еще только ждёт, желаю поскорее увидеть🙏

  • Держу кулачки 8
Ссылка на это сообщение

Всем доброго времени суток!

Девочки, пожалуйста, кто ждёт апрелят, если создадите (или уже создали) группу в телеге — напишите мне в личку адрес.
Всем планирующим — положительных тестов. Чихать пока не буду, на УЗИ мне только завтра :m0591:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Рени сказал(а):

Привет, девочки! Читаю вас, думала попаду в ваши ряды, но видимо не в этот раз. Есть двое деток и планируем третьего. Была уверена, что получилось с первого раза, все признаки на лицо были, уже напланировала себе многое, но…сегодня уже 10 дпо и тесты молчат, точнее рисуют реагенты, но я знаю, как выглядят полосочки в начале беременности. С дочкой и сыном с 10 дпо уже были полоски. Грустно… не знаю, зачем пишу сюда, хочется выговориться наверное:) Всем, кто уже увидел свои желанные // поздравляю!🌺А тем, кто еще только ждёт, желаю поскорее увидеть🙏

Приветик:girl_bye:В нашей темке есть планирующие девочки, уже беременные и просто мамочки. Оставайся с нами:smilie_girl_321:

Ты  же не знаешь, когда точно была овуляция, поэтому шанс на :tectik: есть  :kulachki:

1 час назад, flowerr сказал(а):

 Так жалко😞😞☹️ а зачем выбрасывать? Нельзя сделать из них малосольные огурчики типа и кушать сейчас?

Они пахли кислятиной, пришлось выбросить. Дай Бог, может еще насобираю огурчиков и замариную. Завязь пока есть.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...