Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С добрым утром всем!☀️
 

По поводу суши - я в беременности ела, но старалась брать запеченые, где рыба не сырая. 
 

По поводу ярких ложных полосок на тестах - у меня такое тоже было не раз🫣

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я ещё не сплю:malicious:

Привет, Юль... 

Зашла в график, ну вы гиганты😱

Думаешь, О была уже? Ты её не мониторила? 

Ахаха, мы уехали 30 в отель загородный  и вот ток приехали, жили с мужем вдвоем, дети отдельно, пили ели  развлекались, отметили юбилей мужа, пересрались со старшей его дочерью, которою я видела 1 и последний раз 🤣

Нуи конечно мне было не до измерений и контроля. Эмоции зашкаливали разные и негатив и позитив, в 1 день отдыха я нажраась до беспамятсва - это так поработала психологом :hohot:и не помню как принесли меня в номер к мужу в 3 часа ночи. Потом 2 дня умирала с похмелья 🙈 и стыда, потому что говорят, что сняли меня на видео, и типа я обнималась и целовалась с каждым встречным и поперечным :hohot:. Но никто это видео не видел. И это все слелала старшая дочь мужа и отправила своей маме 🤣 нуи с  текстом какая я пьяница 🤣

Зато на др я была безупречна, красива, празник удался, песня мужу понравилась и вообще все понравилось. 

  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение

Привет ,девочки ) всем хорошего дня ! 

9 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Настя ,какая малышка 🥰С прибавлением ))

 

Я только начала отходить от приезда с моря . Никак не решусь позвонить Ре для записи на гистеру ) Решила сходить на узи еще раз к врачу ( к той узистке ,которая  в марте того года увидела миому ) ,и наверное приму какое -то решение ..Наверное 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Какое чудо😍бенгал да? Говорят, они очень шустрые и любят бегать по высоким полкам и шкафам 

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Какая красавица! 

Ссылка на это сообщение

Что вы думаете про дюфастон, который назначают прям сразу как забеременела, да и сразу по 3 шт в день? Я конечно понимаю что 42 это типа возраст и замершие /выкидыши в анамнезе, но вот прям сопротивление какое то... Ни УЗИ ни хгч пока нет, самочувствие отличное, думаю может до УЗИ хоть подождать

С последней дочкой не ходила сразу к гинекологу - и отлично обошлась без дюфастона. А с замершими не помогло ничего

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день. Я с УЗИ. Не выдержала душа поэта. Подтвердили маточную беременность. ЖТ в левом яичнике. Я даже не удивлена.

Срок конечно маленький. Сказали сб через 2 недели. Ну я и сама это знаю. 

И сказали тонус матки. Мне при каждой Б о нем говорят. Зарубежом вообще по-моему нет понятия тонус.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Тук тук, красотки 🤩 вот и мы вернулись с отпуска. Ух, голова кругом за что хвататься, но главное нужно хорошенько отдохнуть после отпуска :hohot: и пусть весь мир подождем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 часов назад, Anna47 сказал(а):

Добрый всем вечер) 

Есть вопрос гастрономического характера. В Б не рекомендуется есть сырую рыбу. А что такое сырая рыба? Я так понимаю, вот эта красная соленая рыбка, что в вакуумной упаковке? Ещё бутерброды и тарталетки с ней делают(у меня такие ассоциации😅). А консервы рыбные это сырое? А селёдка в пресервах? (Это если честно больше всего волнует) 

Извините за тупой вопрос, я просто правда не знаю) 

Анют, сырая - это вся без должной термической обработки. Консервы бывают, где готовая рыба, а бывают, например, как икра соленая (это типа сырая), надо смотреть. Соленая рыба - типа "сырая".

Девочки, доброго дня!

Я обычно тесты по чуть-чуть покупаю в аптеке заказ или магнит косметик, а вчера заказ делала на озоне и заказала 5 шт Ева тестов, 7 должны приехать. Девочки, как вам Ева, нормальные? Не помню, делала из или нет. 

Что-то у меня сегодня в горле першит, сейчас ромашку попила.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички:udachi: Мы сегодня с самого утра на даче работали, пололи, обрабатывали клубнику, собрали малину, вишню, огурцы, помидоры... Немного притомились:Crazy:

i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkrIOmUnsLwh8x

14 часов назад, Амит❤️ сказал(а):

 

Все может быть. В понедельник надеюсь картина прояснится

:kulachki: на понедельник! 

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ахаха, мы уехали 30 в отель загородный  и вот ток приехали, жили с мужем вдвоем, дети отдельно, пили ели  развлекались, отметили юбилей мужа, пересрались со старшей его дочерью, которою я видела 1 и последний раз 🤣

Нуи конечно мне было не до измерений и контроля. Эмоции зашкаливали разные и негатив и позитив, в 1 день отдыха я нажраась до беспамятсва - это так поработала психологом :hohot:и не помню как принесли меня в номер к мужу в 3 часа ночи. Потом 2 дня умирала с похмелья 🙈 и стыда, потому что говорят, что сняли меня на видео, и типа я обнималась и целовалась с каждым встречным и поперечным :hohot:. Но никто это видео не видел. И это все слелала старшая дочь мужа и отправила своей маме 🤣 нуи с  текстом какая я пьяница 🤣

Зато на др я была безупречна, красива, празник удался, песня мужу понравилась и вообще все понравилось. 

Веселенький отдых😃😃😃

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Какой милаш💞💞💞

С новым беременным циклом:t8313:

2 часа назад, Лиса26 сказал(а):

 

Я только начала отходить от приезда с моря . Никак не решусь позвонить Ре для записи на гистеру ) Решила сходить на узи еще раз к врачу ( к той узистке ,которая  в марте того года увидела миому ) ,и наверное приму какое -то решение ..Наверное 

Когда пойдёшь на УЗИ

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Лиса26 

я завтра топаю гормоны сдам)

:kulachki:на хорошие результаты! 

1 час назад, МамаМанюни сказал(а):

 

А у нас прибавление - отняла у кошки стриженка. Целенький, просто очень маленький. Не хотелось домой его тащить, но он так отчаянно чирикал, а отняла - прямо затих в руках, гладишь по головушке, а он глазки закрывает, ласкается.. Скворечник кошка разорила, некуда его не летающего даже оставить.  Эхх, будем выкармливать... Никогда б не подумала что дойду до разделки замороженных сверчков птичке))) дома уже есть кошка и собака, а вот птички нам видимо не хватало

video-42d8955b6190ba5abc517e6c7c175139-V_538589_1691036506000_-1641683924_2025252436_converted.gif

Какой хорошенький💞💞💞

59 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем добрый день. Я с УЗИ. Не выдержала душа поэта. Подтвердили маточную беременность. ЖТ в левом яичнике. Я даже не удивлена.

Срок конечно маленький. Сказали сб через 2 недели. Ну я и сама это знаю. 

И сказали тонус матки. Мне при каждой Б о нем говорят. Зарубежом вообще по-моему нет понятия тонус.

С первой прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

34 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

IMG-20230804-WA0015.jpg

IMG-20230804-WA0022.jpg

IMG-20230804-WA0013.jpg

Screenshot_2023-08-05-11-58-25-589_com.miui.videoplayer-edit.jpg

Вода шикарная, чистая и теплая теплая. Шашлыки, много вина и даже кольян покурила ( 100 лет его не пробовала) это при том что я вообще не курю.

IMG-20230804-WA0004.jpg

IMG-20230804-WA0019.jpg

IMG_20230729_202031.jpg

Моя мышка :love:

И да, девочки, закаты это нечто. Прям как в фильмах про любовь.

 

IMG_20230729_202446.jpg

Фотоотчёт выложила, сегодня завтра нужно что то по дому сделать, кушать приготовить, тьму вещей перестирать. И с понедельника я снова с вами 😘 читать немного пыталась, но как то по диагонали, да и половины уже не помню. Надеюсь у вас все хорошо и без плохих новостей. 

С благополучным возвращением:heart:

Фотки суперские👍 Вы с доченькой - красотулечки💖💖💖

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

Всем рпивет. Собираемся на речку. Я к 11 к ре, оттуда за Мишкой, в магазы и на речку))

Продуктивного приёма🙏 и замечательного отдыха😘

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...