Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем добрый день. Я с УЗИ. Не выдержала душа поэта. Подтвердили маточную беременность. ЖТ в левом яичнике. Я даже не удивлена.

Срок конечно маленький. Сказали сб через 2 недели. Ну я и сама это знаю. 

И сказали тонус матки. Мне при каждой Б о нем говорят. Зарубежом вообще по-моему нет понятия тонус.

Я себе решила, что меньше буду нервничать и ждать, если сразу к сердцебиению пойду. Наверно ровно в 7 недель. А то начнётся сейчас тоже - тонус, сохранение, отказ от госпитализации... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

С первой прекрасной встречей вас:smilie_girl_321:

Спасибо 

@МамаМанюни к тонусу я привыкла. А госпитализации даже не предлагали. Через 2 недели схожу ещё разок

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ахаха, мы уехали 30 в отель загородный  и вот ток приехали, жили с мужем вдвоем, дети отдельно, пили ели  развлекались, отметили юбилей мужа, пересрались со старшей его дочерью, которою я видела 1 и последний раз 🤣

Нуи конечно мне было не до измерений и контроля. Эмоции зашкаливали разные и негатив и позитив, в 1 день отдыха я нажраась до беспамятсва - это так поработала психологом :hohot:и не помню как принесли меня в номер к мужу в 3 часа ночи. Потом 2 дня умирала с похмелья 🙈 и стыда, потому что говорят, что сняли меня на видео, и типа я обнималась и целовалась с каждым встречным и поперечным :hohot:. Но никто это видео не видел. И это все слелала старшая дочь мужа и отправила своей маме 🤣 нуи с  текстом какая я пьяница 🤣

Зато на др я была безупречна, красива, празник удался, песня мужу понравилась и вообще все понравилось. 

Привет всем! 💐💐💐

Юль, ну у вас энергиии!!!... Точно вам ляльку надо ещё срочно! :aistbp:

Дочка мужа некрасиво поступила, конечно... 

6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

С новым победным циклом! Много скинула? 

Кошечка прелесть! 😊

4 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Что вы думаете про дюфастон, который назначают прям сразу как забеременела, да и сразу по 3 шт в день? Я конечно понимаю что 42 это типа возраст и замершие /выкидыши в анамнезе, но вот прям сопротивление какое то... Ни УЗИ ни хгч пока нет, самочувствие отличное, думаю может до УЗИ хоть подождать

С последней дочкой не ходила сразу к гинекологу - и отлично обошлась без дюфастона. А с замершими не помогло ничего

Я против Дюфаи в беременность. Если Б наступила без поддержки, если ничего не беспокоит, угрозы нет, плохого анамнеза, нафиг Дюф?..

Хоть в 40, хоть в 45.  Если что-то будет беспокоить, можно поддержку подключить, но лучше Утрик. Дюф сильнее влияет на сосуды, сгущает кровь, бьёт по печени... Я и то, и другое пила. Утрик ставила, правда, пить не смогла. Но вот он лучше в Б

4 часа назад, Xочу дочку сказал(а):

Всем добрый день. Я с УЗИ. Не выдержала душа поэта. Подтвердили маточную беременность. ЖТ в левом яичнике. Я даже не удивлена.

Срок конечно маленький. Сказали сб через 2 недели. Ну я и сама это знаю. 

И сказали тонус матки. Мне при каждой Б о нем говорят. Зарубежом вообще по-моему нет понятия тонус.

О, с первой встречей! 🥰

А тонус бывает вызван самой процедурой УЗИ. Если ты этот тонус не чувствуешь, то забей. Только если болит, тянет, надо меры принимать. 

4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Тук тук, красотки 🤩 вот и мы вернулись с отпуска. Ух, голова кругом за что хвататься, но главное нужно хорошенько отдохнуть после отпуска :hohot: и пусть весь мир подождем.

Привет! 

Это точно, порой после отдыха нужен отдых! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки всем приветик 👋🏻 

Я к вам за советом:confusion:

О я поймала IMG_4391.thumb.png.9f39733781d17d65bf90222cef1b5d01.png

ПА у нас были с Актифертом

Сегодня болит низ живота прям пристреливать, извините за подробности…

Я пошла в туалет и увидела на туал.бумаге кровь, как М начинаются…

Даже не знаю что это такое и впервые 

Мог Актиферт так спровоцировать?:dash_kolob_girl:

Думаю если не пройдет по скорой съездить узи сделать

Ссылка на это сообщение

 

2 часа назад, МамаМанюни сказал(а):

Я себе решила, что меньше буду нервничать и ждать, если сразу к сердцебиению пойду. Наверно ровно в 7 недель. А то начнётся сейчас тоже - тонус, сохранение, отказ от госпитализации... 

Ну и правильно. А тестики мочишь?

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Сходили мы на речку, поплюхались, сосиски пожарили 😁

Ссылки скрыты.

Молодцы!:class:  Вода теплая?

А, я со своим насморком все эти дни дома просидела. Сегодня тоже можно было сходить на речку, но на даче упахались..  Может еще даст Бог, жаркую погодку:molitva:

52 минуты назад, Лиса26 сказал(а):

@семь-Я❤️ на 8 день цикла записалась (10 августа ) 

О, уже скоро. Крепкие :kulachki:

12 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем приветик 👋🏻 

Я к вам за советом:confusion:

О я поймала IMG_4391.thumb.png.9f39733781d17d65bf90222cef1b5d01.png

ПА у нас были с Актифертом

Сегодня болит низ живота прям пристреливать, извините за подробности…

Я пошла в туалет и увидела на туал.бумаге кровь, как М начинаются…

Даже не знаю что это такое и впервые 

Мог Актиферт так спровоцировать?:dash_kolob_girl:

Думаю если не пройдет по скорой съездить узи сделать

Не думаю, что актиферт мог дать такую побочку..

При овуляции тоже бывают кров.выделения.

Пусть боль поскорее пройдет:molitva:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля молодцы, что круто отдохнули)))  мне бы тоже нажраться) но блиннн, организм , только один коктель воспринимает и усё, жалко

у меня новый цикл начался , но так круто, без головной боли , без ярко выраженного пмс 

муж согласился сдать сг

и я похудела немного, живот спал) так красотаааа) от счастья булку сожрала 🤣

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Какой красивый😻😻😻❤️❤️❤️ 

и с новым победным циклом тебя 🤞🤞🤞🙏🙏

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем приветик 👋🏻 

Я к вам за советом:confusion:

О я поймала IMG_4391.thumb.png.9f39733781d17d65bf90222cef1b5d01.png

ПА у нас были с Актифертом

Сегодня болит низ живота прям пристреливать, извините за подробности…

Я пошла в туалет и увидела на туал.бумаге кровь, как М начинаются…

Даже не знаю что это такое и впервые 

Мог Актиферт так спровоцировать?:dash_kolob_girl:

Думаю если не пройдет по скорой съездить узи сделать

У меня при овуляции бывает кров. выделения. Это норма😊

Девочки, а я впервые на вб заказала такие тесты, надеюсь, именно они покажут осенью радостную новость😍У меня все беременности именно осенью случались, я прям надеюсь что и в этот раз получится 🙏

 

Кто такими пользовался, как вам? Раньше они вроде в магнит косметике продавались, но у нас их почему-то уже нет

IMG_5278.png

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

О, с первой встречей! 🥰

А тонус бывает вызван самой процедурой УЗИ. Если ты этот тонус не чувствуешь, то забей. Только если болит, тянет, надо меры принимать. 

Спасибо. В основное время никак тонуса не ощущаю. Если долго хожу или долго сижу в какой нибудь неудобной позе, то есть ощущение напряженности какой то. Это не боль, а просто какой то дискомфорт небольшой. Но думаю такое часто и без Б

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Рени сказал(а):

У меня при овуляции бывает кров. выделения. Это норма😊

Девочки, а я впервые на вб заказала такие тесты, надеюсь, именно они покажут осенью радостную новость😍У меня все беременности именно осенью случались, я прям надеюсь что и в этот раз получится 🙏

 

Кто такими пользовался, как вам? Раньше они вроде в магнит косметике продавались, но у нас их почему-то уже нет

IMG_5278.png

Самые нормальные тесты эти 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ну и правильно. А тестики мочишь?

Молодцы!:class:  Вода теплая?

А, я со своим насморком все эти дни дома просидела. Сегодня тоже можно было сходить на речку, но на даче упахались..  Может еще даст Бог, жаркую погодку:molitva:

О, уже скоро. Крепкие :kulachki:

Не думаю, что актиферт мог дать такую побочку..

При овуляции тоже бывают кров.выделения.

Пусть боль поскорее пройдет:molitva:

Вода отличная!

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Ну и правильно. А тестики мочишь?

Не-а. Если б дома они были может и делала бы, а я запас стараюсь не держать. Неделю назад как сделала, и все. Полоска вполне видная, на предыдущем тесте (прошлый четверг) тоже явно она есть. Месячных нет

Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Чë т у меня второй день подряд все мысли только о еде, аж бесит

О, у меня тоже жор, пмс((( дня через 4 жду М. Ещё и сиси болеть стали. Скорее бы обновиться.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я не знаю когда мои придут, у меня сегодня 9 день после отмены кок

По идее уже должны были прийти. У меня на 3-4 день после оплаты приходили. Но если помнишь я пила по схеме 21+7.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

IMG-20230804-WA0015.jpg

IMG-20230804-WA0022.jpg

IMG-20230804-WA0013.jpg

Screenshot_2023-08-05-11-58-25-589_com.miui.videoplayer-edit.jpg

Вода шикарная, чистая и теплая теплая. Шашлыки, много вина и даже кольян покурила ( 100 лет его не пробовала) это при том что я вообще не курю.

IMG-20230804-WA0004.jpg

IMG-20230804-WA0019.jpg

IMG_20230729_202031.jpg

Моя мышка :love:

И да, девочки, закаты это нечто. Прям как в фильмах про любовь.

 

IMG_20230729_202446.jpg

Фотоотчёт выложила, сегодня завтра нужно что то по дому сделать, кушать приготовить, тьму вещей перестирать. И с понедельника я снова с вами 😘 читать немного пыталась, но как то по диагонали, да и половины уже не помню. Надеюсь у вас все хорошо и без плохих новостей. 

Какой отличный у вас отдых 👍👍👍 закат обалденный!

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет всем! 💐💐💐

😊я против Дюфаи в беременность. Если Б наступила без поддержки, если ничего не беспокоит, угрозы нет, плохого анамнеза, нафиг Дюф?..

Хоть в 40, хоть в 45.  Если что-то будет беспокоить, можно поддержку подключить, но лучше Утрик. Дюф сильнее влияет на сосуды, сгущает кровь, бьёт по печени... Я и то, и другое пила. Утрик ставила, правда, пить не смогла. Но вот он лучше  

 Анамнез как бы есть, но жалоб то никаких нет, анализы никакие не делали.. Я вот тоже думаю, подожду до узи

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Рени сказал(а):

У меня при овуляции бывает кров. выделения. Это норма😊

Девочки, а я впервые на вб заказала такие тесты, надеюсь, именно они покажут осенью радостную новость😍У меня все беременности именно осенью случались, я прям надеюсь что и в этот раз получится 🙏

 

Кто такими пользовался, как вам? Раньше они вроде в магнит косметике продавались, но у нас их почему-то уже нет

IMG_5278.png

Отличные тесты, пусть все будут полосатые✌️

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Чë т у меня второй день подряд все мысли только о еде, аж бесит

Может перед М

Ты БТ (базальная температура) измеряешь? 

50 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Вода отличная!

Наши дети тоже сегодня ходили купаться, говорят, что вода теплая. А, завтра  по прогнозу  уже похолодает на 6 градусов,  будет всего +24😔

42 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

Не-а. Если б дома они были может и делала бы, а я запас стараюсь не держать. Неделю назад как сделала, и все. Полоска вполне видная, на предыдущем тесте (прошлый четверг) тоже явно она есть. Месячных нет

Замечательное у тебя терпение! Я бы тесты каждый день мочила:D

31 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

О, у меня тоже жор, пмс((( дня через 4 жду М. Ещё и сиси болеть стали. Скорее бы обновиться.

Пусть М скорее начнутся✌️

15 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я переживаю, вдруг они вообще не придут, начиталась, что кому-то требуется год для восстановления циклов после кок

Да ну, придут, никуда не денутся🙏🙏🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

✌️😔Замечательное у тебя терпение! Я бы тесты каждый день мочила:D

Пусть М скорее начнутся✌️

Да ну, придут, никуда не денутся🙏🙏🙏

Я в этот раз спокойна как никогда и настроена на удачу, потому что опять детка апрельская. Я только апрельских нормально рожала. Все остальное - неудачи. Первый сын не апрель, должен был родиться 17.12, родился 1.11, и на сохранении лежала с 5 по 33нед, и роды ужасные, и все через ж...  

В пнд написала отказ от госпитализации, отправили на сохранение без единого анализа и жалоб (все отлично на самом деле. Анамнез и возраст!), и поняла, что до УЗИ я туда больше не пойду. Я не нервничаю, и прям не хочется чтоб меня там накручивали

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ не измеряю, я градусник потеряла 😁сегодня только нашла, завтра начну. Делала тесты на О и опять какая-то фигня

13 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да ну, придут, никуда не денутся🙏🙏🙏

Надеюсь🤞🤞🤞ну или пусть не придут потому, что Б:t8313:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...