Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки всем приветик 👋🏻 

Я к вам за советом:confusion:

О я поймала IMG_4391.thumb.png.9f39733781d17d65bf90222cef1b5d01.png

ПА у нас были с Актифертом

Сегодня болит низ живота прям пристреливать, извините за подробности…

Я пошла в туалет и увидела на туал.бумаге кровь, как М начинаются…

Даже не знаю что это такое и впервые 

Мог Актиферт так спровоцировать?:dash_kolob_girl:

Думаю если не пройдет по скорой съездить узи сделать

А что там с состав Актиферта входит? 

Но мне кажется, абсолютно любая чужеродная субстанция в интересном месте может нарушить микрофлору... Кроме свечей с лактобактериями. 

Хотя сразу после О происходит резкий спад эстрогена, и иногда организм реагирует так, что немного крови появляется, и это бывает нормой. 

Но лично для меня такой признак всегда воспаление... Вот в этом цикле тоже на 2 дпо мазало немного коричневым, сейчас прошло, но ощущения неприятные остались, поэтому буду начинать лечение. 

1 час назад, Рени сказал(а):

У меня при овуляции бывает кров. выделения. Это норма😊

Девочки, а я впервые на вб заказала такие тесты, надеюсь, именно они покажут осенью радостную новость😍У меня все беременности именно осенью случались, я прям надеюсь что и в этот раз получится 🙏

 

Кто такими пользовался, как вам? Раньше они вроде в магнит косметике продавались, но у нас их почему-то уже нет

IMG_5278.png

Хорошие тесты, я тоже 25 зимой брала. Осталось 5 штучек ещё. Не реагентят. И говорят, показывают раньше всех, но мне нечего было показывать. 

Чет дёшево очень... Срок норм? 

1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Чë т у меня второй день подряд все мысли только о еде, аж бесит

 Может, перед О? Надо тесты на О мочить! А то правда, не поймёшь, что происходит и в какой ты фазе... 

41 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° я не знаю когда мои придут, у меня сегодня 9 день после отмены кок

И я не понимаю, что происходит

А сразу после отмены мазало же немного? Может, это и были М, тогда надо О ловить сейчас... 

32 минуты назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Я переживаю, вдруг они вообще не придут, начиталась, что кому-то требуется год для восстановления циклов после кок

Ты всего пару месяцев пила, не должно быть долгое восстановление. 

Хотя я после 2 мес Визанны полгода восстанавливалась... 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

15 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@семь-Я❤️ не измеряю, я градусник потеряла 😁сегодня только нашла, завтра начну. Делала тесты на О и опять какая-то фигня

Надеюсь🤞🤞🤞ну или пусть не придут потому, что Б:t8313:

Лучше была бы овулька и Б🙏💞

22 минуты назад, МамаМанюни сказал(а):

Я в этот раз спокойна как никогда и настроена на удачу, потому что опять детка апрельская. Я только апрельских нормально рожала. Все остальное - неудачи. Первый сын не апрель, должен был родиться 17.12, родился 1.11, и на сохранении лежала с 5 по 33нед, и роды ужасные, и все через ж...  

В пнд написала отказ от госпитализации, отправили на сохранение без единого анализа и жалоб (все отлично на самом деле. Анамнез и возраст!), и поняла, что до УЗИ я туда больше не пойду. Я не нервничаю, и прям не хочется чтоб меня там накручивали

Ты спокойна и это, главное👍💖

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что там с состав Актиферта входит? 

Но мне кажется, абсолютно любая чужеродная субстанция в интересном месте может нарушить микрофлору... Кроме свечей с лактобактериями. 

Хотя сразу после О происходит резкий спад эстрогена, и иногда организм реагирует так, что немного крови появляется, и это бывает нормой. 

IMG_4392.thumb.jpeg.d3634aa835414c645eeba1e28c50949c.jpeg

вот, вроде ничего такого нет:blym:

Ссылка на это сообщение

Блин, а у меня сегодня целый день ноет яичник левый, где вчера по УЗИ ставили под подозрение кисту ,образование 19мм, тесты на овуляцию делала почти сровнялись. Надеюсь, что все-таки это не киста, а овуляция ранняя

@Милаа правый т. Е:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, LidiyaK. сказал(а):

IMG_4392.thumb.jpeg.d3634aa835414c645eeba1e28c50949c.jpeg

вот, вроде ничего такого нет:blym:

Ну да, мазню вызвать не должен... 

Я бы почитала отзывы, поискала, была ли у кого-нибудь такая реакция. 

36 минут назад, Милаа сказал(а):

Блин, а у меня сегодня целый день ноет яичник левый, где вчера по УЗИ ставили под подозрение кисту ,образование 19мм, тесты на овуляцию делала почти сровнялись. Надеюсь, что все-таки это не киста, а овуляция ранняя

@Милаа правый т. Е:dash_kolob_girl:

Всё может быть! Пусть будет О

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Рени сказал(а):

У меня при овуляции бывает кров. выделения. Это норма😊

Девочки, а я впервые на вб заказала такие тесты, надеюсь, именно они покажут осенью радостную новость😍У меня все беременности именно осенью случались, я прям надеюсь что и в этот раз получится 🙏

 

Кто такими пользовался, как вам? Раньше они вроде в магнит косметике продавались, но у нас их почему-то уже нет

IMG_5278.png

Хорошие тесты ! Тоже пачку брала из 25 шт .Правда пока только 2 использовала ,реагентов не видела 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, перед О? Надо тесты на О мочить! А то правда, не поймёшь, что происходит и в какой ты фазе... 

Попробую, но вчера был отрицательный

 

3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А сразу после отмены мазало же немного? Может, это и были М, тогда надо О ловить сейчас... 

Мазать стало на последней таблетки (плацебо) 2мини капелюшечки и на следующий день столько же

3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Лучше была бы овулька и Б🙏💞

Тест отрицательный 

Screenshot_2023-08-05-21-25-14-446_premom.eh.com.ehpremomapp.jpg

Screenshot_2023-08-05-21-26-33-073_com.bm.android.thermometer.jpg

Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Мазать стало на последней таблетки (плацебо) 2мини капелюшечки и на следующий день столько же

Не, миникапельки не считаются точно. 2 мес без М должны сейчас пойти нормальные, могут скудные. Но точно не капли. А как ощущение внизу живота, вздутие? Шейку не пальпировала? Тебе  на УЗИ когда?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не, миникапельки не считаются точно. 2 мес без М должны сейчас пойти нормальные, могут скудные. Но точно не капли. А как ощущение внизу живота, вздутие? Шейку не пальпировала? Тебе  на УЗИ когда?

На УЗИ не планировала, но завтра хочу записаться. Чë т не нравится мне это

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Рени сказал(а):

Какое чудо😍бенгал да? Говорят, они очень шустрые и любят бегать по высоким полкам и шкафам 

он прикольные)У подруги был, вечно на шкафах сидел)))

 

Мы с речки. Отдохнули неплохо, но я терпеть не могу далеко куда-то за рулем ездить.... Устала, всё болит. Нафоткались хоть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А что там с состав Актиферта входит? 

Но мне кажется, абсолютно любая чужеродная субстанция в интересном месте может нарушить микрофлору... Кроме свечей с лактобактериями. 

Хотя сразу после О происходит резкий спад эстрогена, и иногда организм реагирует так, что немного крови появляется, и это бывает нормой. 

Но лично для меня такой признак всегда воспаление... Вот в этом цикле тоже на 2 дпо мазало немного коричневым, сейчас прошло, но ощущения неприятные остались, поэтому буду начинать лечение. 

Хорошие тесты, я тоже 25 зимой брала. Осталось 5 штучек ещё. Не реагентят. И говорят, показывают раньше всех, но мне нечего было показывать. 

Чет дёшево очень... Срок норм? 

 Может, перед О? Надо тесты на О мочить! А то правда, не поймёшь, что происходит и в какой ты фазе... 

А сразу после отмены мазало же немного? Может, это и были М, тогда надо О ловить сейчас... 

Ты всего пару месяцев пила, не должно быть долгое восстановление. 

Хотя я после 2 мес Визанны полгода восстанавливалась... 

Про срок не знаю, еще не забрала с пункта. Пусть твои обязательно заполосатятся🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
46 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не, миникапельки не считаются точно. 2 мес без М должны сейчас пойти нормальные, могут скудные. Но точно не капли. А как ощущение внизу живота, вздутие? Шейку не пальпировала? Тебе  на УЗИ когда?

Шейка высоко, но она опускается только в день М, с животом всё прекрасно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки. Всем прекрасного дня :kiss2:

Объясните мне пожалуйста по графикам, если бт повышается значит скоро О

Читаю про 6 и 3 в статье, по видимому у меня нормального графика в этом цикле не будет(((

И ещё вопрос, БТ (базальная температура) должна измеряться сразу после пробуждения или в одно и тоже время? Я сегодня проснулась на 15 минут раньше будильника и ждала. Вот думаю может организм "подогрелся" пока ждала:notknow:

Ссылка на это сообщение

@vesna_in_love я измеряю в одно и то же время, сразу как открыла глаз. У меня на тумбочке возле кровати лежит градусник.

У меня в будни подъем в 4.43, на выходных тоже в это время измеряю по будильнику. Иногда просыпаю 😁

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем прекрасного дня :kiss2:

Объясните мне пожалуйста по графикам, если бт повышается значит скоро О

Читаю про 6 и 3 в статье, по видимому у меня нормального графика в этом цикле не будет(((

И ещё вопрос, БТ должна измеряться сразу после пробуждения или в одно и тоже время? Я сегодня проснулась на 15 минут раньше будильника и ждала. Вот думаю может организм "подогрелся" пока ждала:notknow:

по графику возможно овуляция была позавчера. Я бы убрала вчершанее не учитывать, завтра если опять высокая, то овуля был.

+- полчаса роли не играют.  Главное, чтобы сон был не менее 5 часов. А так я даже в туалет вставала, любопытно было... Моя БТ (базальная температура) вообще не поменялась

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Kroljka сказал(а):

по графику возможно овуляция была позавчера. Я бы убрала вчершанее не учитывать, завтра если опять высокая, то овуля был.

+- полчаса роли не играют.  Главное, чтобы сон был не менее 5 часов. А так я даже в туалет вставала, любопытно было... Моя БТ вообще не поменялась

Не могла она быть позавчера, в четверг была на узи. Вот и думаю что же такое

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного настроения💞    Вот и закончилась наша жара, на улице солнечно, но ветер холодный.. 

1679845449_phonoteka-org-p-khoroshego-vo

15 часов назад, Милаа сказал(а):

Блин, а у меня сегодня целый день ноет яичник левый, где вчера по УЗИ ставили под подозрение кисту ,образование 19мм, тесты на овуляцию делала почти сровнялись. Надеюсь, что все-таки это не киста, а овуляция ранняя

@Милаа правый т. Е:dash_kolob_girl:

Наверное, также, как у меня (узист ошибся) , и это овулька, а не киста✌️✌️✌️

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем прекрасного дня :kiss2:

Объясните мне пожалуйста по графикам, если бт повышается значит скоро О

Читаю про 6 и 3 в статье, по видимому у меня нормального графика в этом цикле не будет(((

И ещё вопрос, БТ должна измеряться сразу после пробуждения или в одно и тоже время? Я сегодня проснулась на 15 минут раньше будильника и ждала. Вот думаю может организм "подогрелся" пока ждала:notknow:

Если я проснулась на 1 час раньше и больше не сплю, то я прибавляю 0.1 градус. 

Когда ты проснулась и просто лежишь БТ (базальная температура) может  подняться, а может и нет. Нужно понаблюдать. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Не могла она быть позавчера, в четверг была на узи. Вот и думаю что же такое

узи может ошибаться. Но с дугой стороны у меня тоже сегодня утром 36,7 выдало хот я в первой фазе 36,3-36,4. Но это от жары считаю

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девочки, всем замечательного настроения💞    Вот и закончилась наша жара, на улице солнечно, но ветер холодный.. 

Ссылки скрыты.

Наверное, также, как у меня (узист ошибся) , и это овулька, а не киста✌️✌️✌️

Если я проснулась на 1 час раньше и больше не сплю, то я прибавляю 0.1 градус. 

Когда ты проснулась и просто лежишь БТ может  подняться, а может и нет. Нужно понаблюдать. 

у меня бт не меняется, даже если я в туалет встаю. Проводила эксперименты

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, как думаете мне на УЗИ записаться или фолликулометрии достаточно? 

Если  нужно только отследить фолики, то фолликул-и достаточно. А если хочешь посмотреть всё, то я думаю, что лучше УЗИ.

Ты когда пойдешь?

3 минуты назад, Kroljka сказал(а):

узи может ошибаться. Но с дугой стороны у меня тоже сегодня утром 36,7 выдало хот я в первой фазе 36,3-36,4. Но это от жары считаю

у меня бт не меняется, даже если я в туалет встаю. Проводила эксперименты

У меня иногда перед овулькой БТ (базальная температура) поднимается, а потом падает. А иногда, просто в первой фазе  идет ровно.

И у меня обычно не меняется, если я встала в туалет и снова уснула. А если лежу, то иногда почему-то, БТэшка немного поднимается, а иногда наоборот, снижается:think1:

Машуль, как ты сходила к РЕ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ тест на овулю пока не поярчал Если в пятницу 19мм фолликул,если не киста, то уже  должна была быть овуля? или я ошибаюсь

Вообще да, должна сегодня-завтра.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...