Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет!!! 🌻🌻🌻

4 часа назад, Kroljka сказал(а):

по графику возможно овуляция была позавчера. Я бы убрала вчершанее не учитывать, завтра если опять высокая, то овуля был.

+- полчаса роли не играют.  Главное, чтобы сон был не менее 5 часов. А так я даже в туалет вставала, любопытно было... Моя БТ вообще не поменялась

У меня тоже не менялась. Если просто от туалета до кровати. А если походишь немного, то БТ (базальная температура) ниже почему-то становилась. 

2 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, как думаете мне на УЗИ записаться или фолликулометрии достаточно? 

Я думаю, надо УЗИ нормальное. Всё таки 2 мес на кок, надо глянуть, что вообще там происходит. 

1 час назад, Милаа сказал(а):

@семь-Я❤️ тест на овулю пока не поярчал Если в пятницу 19мм фолликул,если не киста, то уже  должна была быть овуля? или я ошибаюсь

Овуля будет тогда, когда случится пик ЛГ. Если ЛГ ещё достаточно для пика не поднялся, Ф так и будет висеть, и ждать этот пик. Какого бы размера он не был. Тут возможны 3 сценария:

1. У тебя не Ф, а киста с прошлого цикла. Она будет уменьшаться, а обычный Ф расти. И через недельку, может, даже дней через 10 будет О

2. У тебя рано вырос ДФ, а ЛГ не успел за его ростом, он поднимется на днях и только тогда Ф совулирует. 

3. ДФ начнёт перерастать, так и не дождавшись пика ЛГ. Либо сдуется, не дождавшись пика. Но такое возможно, только если нарушена выработка ЛГ. В норме он на пике при размерах ДФ 16-20 мм. 

Желаю тебе 2 вариант! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Anna47, с прошедшей неделькой тебя!!🩷

меня сегодня размазало, тошнило с утра сильно, а потом видимо давление упало, слабость дикая и я уснула. Приехала в город, чтобы постирать, цветы полить и голову покрасить, в итоге все кроме головы, ещё и маникюр на полдороге, вчера покрытие сняла, а новое положить сил уже нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Если  нужно только отследить фолики, то фолликул-и достаточно. А если хочешь посмотреть всё, то я думаю, что лучше УЗИ.

Ты когда пойдешь?

У меня иногда перед овулькой БТ поднимается, а потом падает. А иногда, просто в первой фазе  идет ровно.

И у меня обычно не меняется, если я встала в туалет и снова уснула. А если лежу, то иногда почему-то, БТэшка немного поднимается, а иногда наоборот, снижается:think1:

Машуль, как ты сходила к РЕ?

быстро)))) она посмотрела мою карту, сделала узи. Сказала эндик 5,6 - тонковат, в ПЯ ДФ 14мм был вчера. Сказала пить ничего не надо, понаблюдаем. Во вторник на фолликулометрию иду. По её словам можно было бы для эндика чо-то назначить, но оно может затормозить О. Поэтому пока смотрим и ждем. 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

@Anna47, с прошедшей неделькой тебя!!🩷

меня сегодня размазало, тошнило с утра сильно, а потом видимо давление упало, слабость дикая и я уснула. Приехала в город, чтобы постирать, цветы полить и голову покрасить, в итоге все кроме головы, ещё и маникюр на полдороге, вчера покрытие сняла, а новое положить сил уже нет

Спасибо❤

У меня тоже слабость, лежу в кровати днями. Ещё и жара +39, окно открыть нельзя, а то горячий воздух в дом ворвётся) 

Ссылка на это сообщение

Милые девочки,привет!:Hello: Всем хорошего воскресного дня!:udachi:

04.08.2023 в 16:30, Амит❤️ сказал(а):

Да врач узи тоже это предположила. Говорит либо поздняя овуляция либо совсем без неё...

Я вот думаю, для 9 ДЦ эндик 6 мм это ж мало, да?

Катюша,пусть обязательно всё у вас получится!Всё случится вовремя!:smilie_girl_321: На завтра ,на УЗИ,мои крепкие кулачки!:kulachki:

04.08.2023 в 15:52, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я тоже в расстройстве..пришли мутации и там полно поломок как оказалось((теперь мой путь к гематологу(

Натулечка,пусть тебе попадётся очень мудрый врач и будет назначено правильное лечение.И это будет верный путь к малышу!:kulachki:

 

04.08.2023 в 16:53, Мама трех карапузов сказал(а):

Привет! Да все хорошо, растем) была у Г (правда моя в отпуске, попала к другому). Вывести. Плсерили высоту, послушали СБ и отпустили с Богом... Забрала свой скрининг первый, в нём вроде бы все хорошо. Я правда не очень понимаю в них, буду ждать свою с отпуска и уже записываться на второй скрининг 

Женечка,слава Богу,что всё у вас хорошо.Пусть и дальше всё будет только на отлично!Лёгких,спокойных вам неделек и хорошего самочувствия вам с малышом!:heart:

05.08.2023 в 09:14, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ахаха, мы уехали 30 в отель загородный  и вот ток приехали, жили с мужем вдвоем, дети отдельно, пили ели  развлекались, отметили юбилей мужа, пересрались со старшей его дочерью, которою я видела 1 и последний раз 🤣

Нуи конечно мне было не до измерений и контроля. Эмоции зашкаливали разные и негатив и позитив, в 1 день отдыха я нажраась до беспамятсва - это так поработала психологом :hohot:и не помню как принесли меня в номер к мужу в 3 часа ночи. Потом 2 дня умирала с похмелья 🙈 и стыда, потому что говорят, что сняли меня на видео, и типа я обнималась и целовалась с каждым встречным и поперечным :hohot:. Но никто это видео не видел. И это все слелала старшая дочь мужа и отправила своей маме 🤣 нуи с  текстом какая я пьяница 🤣

Зато на др я была безупречна, красива, празник удался, песня мужу понравилась и вообще все понравилось. 

Юляша,ну и отличный отдых у вас получился!:class:

05.08.2023 в 09:42, Mur1kНастасья сказал(а):

и у меня появилась малышка

IMG_2470.jpeg

1691135398291466.jpeg

Настюша,с новым членом семьи вас!С прекрасным питомцем!Она прекрасна!:kiss2:  Тебя с новым,чудесным и беременным циклом!Пусть случится чудо!:t8313: Зажимаем самые крепкие кулачки на хороший результат СГ!!:kulachki::kulachki:

05.08.2023 в 10:44, МамаМанюни сказал(а):

Сколько впечатлений! У меня со старшей дочерью мужа тоже отношения как качели... То ладим, то годами не общаемся. Слава богу ей 28 и папку делить уже не надо, у неё своя семья. А то очень его ревновала она, сейчас свыклась что у него я и наши мелкие, младшая дочка отлично с её сыном ладят

А у нас прибавление - отняла у кошки стриженка. Целенький, просто очень маленький. Не хотелось домой его тащить, но он так отчаянно чирикал, а отняла - прямо затих в руках, гладишь по головушке, а он глазки закрывает, ласкается.. Скворечник кошка разорила, некуда его не летающего даже оставить.  Эхх, будем выкармливать... Никогда б не подумала что дойду до разделки замороженных сверчков птичке))) дома уже есть кошка и собака, а вот птички нам видимо не хватало

video-42d8955b6190ba5abc517e6c7c175139-V_538589_1691036506000_-1641683924_2025252436_converted.gif

Какая прелесть!Вы молодцы!Здоровья малышу!:udachi:

05.08.2023 в 11:59, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

IMG-20230804-WA0015.jpg

IMG-20230804-WA0022.jpg

IMG-20230804-WA0013.jpg

Screenshot_2023-08-05-11-58-25-589_com.miui.videoplayer-edit.jpg

Вода шикарная, чистая и теплая теплая. Шашлыки, много вина и даже кольян покурила ( 100 лет его не пробовала) это при том что я вообще не курю.

IMG-20230804-WA0004.jpg

IMG-20230804-WA0019.jpg

IMG_20230729_202031.jpg

Моя мышка :love:

И да, девочки, закаты это нечто. Прям как в фильмах про любовь.

 

IMG_20230729_202446.jpg

Фотоотчёт выложила, сегодня завтра нужно что то по дому сделать, кушать приготовить, тьму вещей перестирать. И с понедельника я снова с вами 😘 читать немного пыталась, но как то по диагонали, да и половины уже не помню. Надеюсь у вас все хорошо и без плохих новостей. 

Анечка,какой чудесный у вас был отдых!!Такой душевный и уютный! Фото супер!Доченька,маленькая красавица!Где вы вместе,очень красивое фото.:smilie_girl_089:

21 час назад, МамаМанюни сказал(а):

Я в этот раз спокойна как никогда и настроена на удачу, потому что опять детка апрельская. Я только апрельских нормально рожала. Все остальное - неудачи. Первый сын не апрель, должен был родиться 17.12, родился 1.11, и на сохранении лежала с 5 по 33нед, и роды ужасные, и все через ж...  

В пнд написала отказ от госпитализации, отправили на сохранение без единого анализа и жалоб (все отлично на самом деле. Анамнез и возраст!), и поняла, что до УЗИ я туда больше не пойду. Я не нервничаю, и прям не хочется чтоб меня там накручивали

Лёгкой и спокойной беременности!:molitva:

5 часов назад, Kroljka сказал(а):

+- полчаса роли не играют.  Главное, чтобы сон был не менее 5 часов. А так я даже в туалет вставала, любопытно было... Моя БТ вообще не поменялась

Вот и я проводила наблюдения и у меня БТ (базальная температура) не меняется,если встаю.

4 часа назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Девочки, как думаете мне на УЗИ записаться или фолликулометрии достаточно? 

И я за полноценное УЗИ!:kulachki:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

меня сегодня размазало, тошнило с утра сильно, а потом видимо давление упало, слабость дикая и я уснула. Приехала в город, чтобы постирать, цветы полить и голову покрасить, в итоге все кроме головы, ещё и маникюр на полдороге, вчера покрытие сняла, а новое положить сил уже нет

Лизонька,пусть уже скорее твоё самочувствие улучшается! :molitva:

@Anna47 Анечка,как ты себя чувствуешь?

39 минут назад, Kroljka сказал(а):

быстро)))) она посмотрела мою карту, сделала узи. Сказала эндик 5,6 - тонковат, в ПЯ ДФ 14мм был вчера. Сказала пить ничего не надо, понаблюдаем. Во вторник на фолликулометрию иду. По её словам можно было бы для эндика чо-то назначить, но оно может затормозить О. Поэтому пока смотрим и ждем. 

Машенька,пусть эта врач тебе поможет и подскажет правильные ответы на все вопросы!И будет выбран верный путь!Жду и очень верю!Мысленно вместе с тобой!:kiss2:

1 минуту назад, Anna47 сказал(а):

У меня тоже слабость, лежу в кровати днями. Ещё и жара +39, окно открыть нельзя, а то горячий воздух в дом ворвётся) 

С новой неделькой!Хорошего вам самочувствия  с малышом.:smilie_girl_321:Я спросила и одновременно и получила ответ.:m0591:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anna47 сказал(а):

Спасибо❤

У меня тоже слабость, лежу в кровати днями. Ещё и жара +39, окно открыть нельзя, а то горячий воздух в дом ворвётся) 

Слабость дикая накрыла, если прошлую неделю был только блевантин, то сейчас я рукой пошевелить не могу. Такое дежавю с первой дочерью, так же август и я мордой в кровать лежу в жару. Только тогда мне на работу ходить не надо было, а сейчас придется.

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Лизонька,пусть уже скорее твоё самочувствие улучшается! :molitva:

Это неделе к 20 ближе, по опыту предыдущих беременностей 😆

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

@Anna47, с прошедшей неделькой тебя!!🩷

меня сегодня размазало, тошнило с утра сильно, а потом видимо давление упало, слабость дикая и я уснула. Приехала в город, чтобы постирать, цветы полить и голову покрасить, в итоге все кроме головы, ещё и маникюр на полдороге, вчера покрытие сняла, а новое положить сил уже нет

Пусть поскорее противный токс пройдёт 🙏

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

быстро)))) она посмотрела мою карту, сделала узи. Сказала эндик 5,6 - тонковат, в ПЯ ДФ 14мм был вчера. Сказала пить ничего не надо, понаблюдаем. Во вторник на фолликулометрию иду. По её словам можно было бы для эндика чо-то назначить, но оно может затормозить О. Поэтому пока смотрим и ждем. 

Самые крепкие :kulachki: на вторник, и пусть эндик нарастает, как нужно✌️

2 часа назад, Anna47 сказал(а):

@Мариша 99 я намного лучше) Как будто воскресла.. Да, тошнит и иногда рвёт, но это переносить куда проще, чем тот ужас.. Даже вспоминать не хочется. Спасибо большое за поддержку 💞

Слава Богу, что тебе полегче💞  Токс в жару переносится тяжелее, но уже немного осталось потерпеть, скоро осень :kiss2:

@Мариша 99 Как прошли твои выходные? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Anna47 сказал(а):

@Мариша 99 я намного лучше) Как будто воскресла.. Да, тошнит и иногда рвёт, но это переносить куда проще, чем тот ужас.. Даже вспоминать не хочется. Спасибо большое за поддержку 💞

Анечка,слава Богу,что тебе немного получше. Пусть с каждым днём самочувствие улучшается!:heart:

45 минут назад, Elizavet@ сказал(а):

Это неделе к 20 ближе, по опыту предыдущих беременностей 😆

Ох,пусть улучшения в этот раз наступят скорее!:kulachki:

25 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

@Мариша 99 Как прошли твои выходные? 

Спасибо,Ксюшенька,всё в порядке.Выходные были семейные.Андрюша приехал домой,как солнышко.:m0591:

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

 

Спасибо,Ксюшенька,всё в порядке.Выходные были семейные.Андрюша приехал домой,как солнышко.:m0591:

Для меня тоже очень ценно время, проведённое с моими роднулечками, особенно, когда мы собираемся все вместе:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красотульки, всем замечательной неделиЛюбовь

horoshego-ponedelnika-200-dobryh-kartinok-9737714.jpg

8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, пришли анализы , мож кто понимает?

IMG_2541.jpeg

Хорошие результаты!!!:class:

@Ni_kolaevskaya @Морошка-мамочкаАлиночка, Женечка  с новой счастливой неделькой вас, пузички!  Любовь   Как у вас дела?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, пришли анализы , мож кто понимает?

IMG_2541.jpeg

Хорошие гормоны

@Мариша 99 спасибо Мариш за добрые слова. Я наверно гематолога онлайн буду брать. Еще думаю. Жду остатки анализов.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Хорошие гормоны

@Мариша 99 спасибо Мариш за добрые слова. Я наверно гематолога онлайн буду брать. Еще думаю. Жду остатки анализов.

К аким врачам можно обращаться? Я им не доверяю..

Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

К аким врачам можно обращаться? Я им не доверяю..

хвалят гематолога Рудакова многие девочки с бебиплана. она онлайн консультации дает и многим помогли

Ссылка на это сообщение
48 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

хвалят гематолога Рудакова многие девочки с бебиплана. она онлайн консультации дает и многим помогли

Ну, если отзывы хорошие, то обращайся к ней. Пусть консультация будет результативной:molitva:

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Ну, если отзывы хорошие, то обращайся к ней. Пусть консультация будет результативной:molitva:

да я пока думаю. если успеют прийти анализы до пятницы, то может пойду к местной...а если нет, то тогда наверно уже онлайн. мне в принципе все равно куда главное чтоб дали норм рекомендации....как я поняла это которая онлайн часто как раз с экошниками имеет дело поэтому может и лучше разбирается

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да я пока думаю. если успеют прийти анализы до пятницы, то может пойду к местной...а если нет, то тогда наверно уже онлайн. мне в принципе все равно куда главное чтоб дали норм рекомендации....как я поняла это которая онлайн часто как раз с экошниками имеет дело поэтому может и лучше разбирается

Да, лишь бы был результат!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...