Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, Marti86 сказал(а):

Как быстро уже время пролетело))) офигеть.. Лёгкой беременности, дорогая))) 

Привет)) добро пожаловать)) я Ульяна)) 

Спасибо, вся обмазалась)) 

 

Да время бежит. Скоро уже экватор 🙈

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

9 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Красоту вам в домик)

IMG_2257.jpeg

Так это не вам, а нам, ты-то куда собралась 😆

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
30.07.2023 в 09:22, Vitaminka97 сказал(а):

@Совик  и мой тоже, я 22 августа :girl_dance:. Вот уже 4 год думаю, как бы классно было сделать такой подарок всем на свой Др.. Ноо, пока не получается:girl_in_dreams:

Надеюсь получится🤞🙏

17 часов назад, Löka24 сказал(а):

Всем привет с переездом💐. Пусть в этом домике каждый планюшечка увидит заветные //. Беременность будет лёгкой и в итоге родится здоровый малыш🙏🙏🙏.

На всех желающих заразный при заразный 15-ти недельный ААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ!!!💦💦💦💦

Спасибо, приняла, надеюсь, что чудо в скором времени случится:tectik::t8313:

10 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@vaver4an9tka мы на лодке катались) да местное озерцо, все в камышах

Красота такая)

 

IMG_2256.jpeg

IMG_2260.jpeg

 

IMG_2253.jpeg

Ой, как я в детстве любила эти камыши поджигать😁😁😂 хоть сейчас бы подожгла, да не вижу нигде их🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Переезжаю в август, закидываю свои чемодан:love:

AngelicCarelessGlowworm-size_restricted.gif

Пусть в августовском домике появится много пузиковСрочный заказ

 

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ (базальная температура) не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой будешь!

И не бояться неудач!Ангел на облаке

 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Переезжаю в август, закидываю свои чемодан:love:

Ссылки скрыты.

Пусть в августовском домике появится много пузиков

 

А может надо просто верить?

Ну просто так, без всяких НО!

Не теститься, БТ не мерить,

И делать вид, что все равно...

Ребенок – это все же ЧУДО,

И ошибиться может врач,

Лишь надо верить – мамой будешь!

И не бояться неудач!

 

 

❤️

Ссылка на это сообщение

Девочки, приветик! Я с вами в новый домик:embrace: 

Вы пользовались гель смазкой Актиферт? Читаю отзывы и у всех по-разному :confusion:

Хочу попробовать в этом цикле, как раз скоро О должна быть)

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, приветик! Я с вами в новый домик:embrace: 

Вы пользовались гель смазкой Актиферт? Читаю отзывы и у всех по-разному :confusion:

Хочу попробовать в этом цикле, как раз скоро О должна быть)

Это просто смазка, которая снижает кислотность влагалища. Если бер не наступает из-за этого, то поможет. А так ничего особенного. Чуда не делает. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, приветик! Я с вами в новый домик:embrace: 

Вы пользовались гель смазкой Актиферт? Читаю отзывы и у всех по-разному :confusion:

Хочу попробовать в этом цикле, как раз скоро О должна быть)

Кому-то, она помогает, кому-то, нет.

Катя правильно написала, что этот гель только при высокой кислотности.

Пусть этот цикл будет плодотворныйБелоснежная фея

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, LidiyaK. сказал(а):

Девочки, приветик! Я с вами в новый домик:embrace: 

Вы пользовались гель смазкой Актиферт? Читаю отзывы и у всех по-разному :confusion:

Хочу попробовать в этом цикле, как раз скоро О должна быть)

У меня с ней была бхб, но не знаю поспособствовала ли она, чтобы хотя бы бхб была или нет. А последние два цикла или три даже тоже с ней пробовали, но чего-то всё пусто🤷🏻‍♀️ пока решила не брать и без нее попробовать

Ссылка на это сообщение

@LidiyaK. Пользовались в прошлый цикл, но к сожалению О не было. В этот цикл ещё раз пробуем. 🤭

У меня микрофлора нарушена была- бак. вагиноз,  несколько курсов свечек ставила из-за воспаления, так как шейку матки лечила. По этому решила, что такая смазка мне не повредить😊

Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня засада. Дозвонилась я всё таки до клиники. В итоге сг у них только на вторую смену, пол пятого. Есть ещё вариант утром, но 15 августа. Вот как идти, е, ли он работает. В общем записалась, поговорю. Но сомневаюсь, что согласится. Как-то не везёт. 

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

А я вообще что подумала, если СГ не очень хорошая, 4% по Крюгеру, но перед сдачей анализа было 4 дня воздержания. А если сейчас ПА через день, то с такой СГ может нужно соблюдать интервал больше и пробовать ПА через два дня? Может тогда будет еще больше шансов, что дойдут хорошие и более качественные спермики? Кто что думает?

Типа может когда через день ПА они и не успевают хорошими и более качественными созреть и стать

 

Ссылка на это сообщение

@Vitaminka97 Вот и я начиталась про него и решила попробовать:m0591:

Хотя уже с весны на узи не ходила и мазки не сдавала 😅

Но в эти М я заметила, что сгустки были хорошие. Думаю Э хорошо нарос. Обычно как-то скудно все.Извините за подробности:confusion:

Девочки пусть случится чудо у нас у всех 🙏🏻Всем желаю заветных полосочек:tectik:

@Совик а мужу не вариант подмениться?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, flowerr сказал(а):

 

А я вообще что подумала, если СГ не очень хорошая, 4% по Крюгеру, но перед сдачей анализа было 4 дня воздержания. А если сейчас ПА через день, то с такой СГ может нужно соблюдать интервал больше и пробовать ПА через два дня? Может тогда будет еще больше шансов, что дойдут хорошие и более качественные спермики? Кто что думает?

Типа может когда через день ПА они и не успевают хорошими и более качественными созреть и стать

 

Я думаю, что не обязательно строго через день. 

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Vitaminka97 Вот и я начиталась про него и решила попробовать:m0591:

Хотя уже с весны на узи не ходила и мазки не сдавала 😅

Но в эти М я заметила, что сгустки были хорошие. Думаю Э хорошо нарос. Обычно как-то скудно все.Извините за подробности:confusion:

Девочки пусть случится чудо у нас у всех 🙏🏻Всем желаю заветных полосочек:tectik:

@Совик а мужу не вариант подмениться?

Он сам на себя работает. Вариант. Но учитывая, что он и так не горит желанием... Да и объект горит, нужно сделать побыстрей. Решила на 2 число оставить запись, а если не пойдёт, то тогда в середине августа утром. 

2 часа назад, LidiyaK. сказал(а):

@Vitaminka97 Вот и я начиталась про него и решила попробовать:m0591:

Хотя уже с весны на узи не ходила и мазки не сдавала 😅

Но в эти М я заметила, что сгустки были хорошие. Думаю Э хорошо нарос. Обычно как-то скудно все.Извините за подробности:confusion:

Девочки пусть случится чудо у нас у всех 🙏🏻Всем желаю заветных полосочек:tectik:

@Совик а мужу не вариант подмениться?

У меня тоже бывают сгустки. Я как-то думала, что это не оч хорошо. Аденомиоз так себя проявляет. Интересно как на самом деле

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, li-light сказал(а):

@Elizavet@ Лиза!домик супер!

а можно я перееду в новый домик с этим же малышом?мы в августе в отпуск.так что для меня лялечка и моречко 🌊 очень актуальны:love:

IMG_4045.jpeg

Конечно, бери своего и усаживайтесь ))

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@Elizavet@ напиши модераторам пусть перенесут темку в наш раздел. а то ее не найти тут

Написала в тех.поддержку

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@flowerr едь к нам) у нас много)

Сначала не поняла куда и чего там много 🤣🤣🤣 а потом поняла..камыши 😂😂😂 бегу-бегу😁❤️

2 часа назад, Совик сказал(а):

Я думаю, что не обязательно строго через день. 

Он сам на себя работает. Вариант. Но учитывая, что он и так не горит желанием... Да и объект горит, нужно сделать побыстрей. Решила на 2 число оставить запись, а если не пойдёт, то тогда в середине августа утром. 

У меня тоже бывают сгустки. Я как-то думала, что это не оч хорошо. Аденомиоз так себя проявляет. Интересно как на самом деле

Не, я к тому, что, если СГ не очень с подвижностью, то лучше будет через день или через два дня ПА? Если два дня воздерживаться, то получше СГ будет интересно, чем через день? Вот что меня интересует))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ @Да будет воля Твоя девочки,а помните вы рассказывали про девочку,Катюша,вроде,звали,у которой имплантация на 12 дпо была и девочка потом у нее родилась?а ей сколько лет было?и на какой день у нее // показались?

 

Ссылка на это сообщение

В июне нашли две кисты и в правом и левом яичнике, после месячных в июне же в правом ушла в левом осталась. Сегодня я опять пошла на узи и она есть только в правом яичнике левый чист

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...