Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

04.08.2023 в 10:33, Xочу дочку сказал(а):

@CARенина группа точнее тема только в болталке есть. В тг нет. 

А какой срок по УЗИ будет? Когда пдр?

по УЗИ в субботу 5,2, сказали переделать через неделю, чтобы встать на учёт, сердце ещё не слышно. а ПДР ровно в ДР — 6 апреля :D но я думаю, что до апреля не дохожу, первые две раньше вылезли

девочки, группу в ТГ создали для апрелят, добавляйтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

4 минуты назад, Река_ сказал(а):

Девочки, доброго дня!

А подскажите, пожалуйста, в графике бт почему часть линии становится пунктирной линией? Вроде была обычной линией

если не каждый день ставить значения 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

А я сегодня обновилась. Кто помнит делала гистеру в этом цикле и М ждала чуть позже. Но пришли идеально на 29 дц. Вышел цикл в 28 дней, таких своих у меня никогда не было. Обычно 33-35. 

  • Нравится 9
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

А я сегодня обновилась. Кто помнит делала гистеру в этом цикле и М ждала чуть позже. Но пришли идеально на 29 дц. Вышел цикл в 28 дней, таких своих у меня никогда не было. Обычно 33-35. 

с новым циклом и пусть будет беременным)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

с новым циклом и пусть будет беременным)

Спасибо, только этот я ещё пропускаю ( последний месяц подготовки, пересдачи анализов и корректировки доз препаратов. В бой с сентября.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Спасибо, только этот я ещё пропускаю ( последний месяц подготовки, пересдачи анализов и корректировки доз препаратов. В бой с сентября.

а что ты пьешь?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а что ты пьешь?

Чего я только не пью :hohot: препараты подавляющие имунку, для кровотока, для разжижения, от мутаций... Будильник каждые 40-60 минут срабатывает на прием таблеток :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Чего я только не пью :hohot: препараты подавляющие имунку, для кровотока, для разжижения, от мутаций... Будильник каждые 40-60 минут срабатывает на прием таблеток :dash_kolob_girl:

а какие мутации и что пьешь?

Ссылка на это сообщение

А мне девочки Снилось, что я родила, но как то странно не ощутила ни родов ни кесарева. Принес ребенка муж и сказал что это наш сын, но он был темненький  не похожий на нас, и я не ощущала его своим. Странный сон. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а какие мутации и что пьешь?

Наташенька, я очень много чего сдавала и проверяла. Если интересны именно мутаций тромбофилии то их 2 из 8. F7 гетеро и Паи в гомо. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Наташенька, я очень много чего сдавала и проверяла. Если интересны именно мутаций тромбофилии то их 2 из 8. F7 гетеро и Паи в гомо. 

а по ним назначения давал кто? гематолог? что ты пьешь от них? просто я со своими мутациями на распутье стою

Ссылка на это сообщение

Метипред, Плаквенил, Аспирин, Клопидогрел, Курантил, Диосмин (Флебодия). С овуляции клексан и прог.

1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а по ним назначения давал кто? гематолог? что ты пьешь от них? просто я со своими мутациями на распутье стою

А что ты сдавала? Какие результаты пришли?

Ты понимаешь, что мутации не лечатся, корректируются последствия к которым они могут приводить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Метипред, Плаквенил, Аспирин, Клопидогрел, Курантил, Диосмин (Флебодия). С овуляции клексан и прог.

А что ты сдавала? Какие результаты пришли?

Ты понимаешь, что мутации не лечатся, корректируются последствия к которым они могут приводить.

да понимаю...вот и жду анализы афс чтобы идти к врачу... iTGA2, MTHFR,  F13, MTRR вот тут поломки

Ссылка на это сообщение

Определение мутаций это первый этап обследования и поиска неудач, а не финиш. Я прошла уже 100 кругов ада и консультации разнообразных врачей (ре, генетик, гематолог, иммунолог, ревматолог). И не по одному.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Определение мутаций это первый этап обследования и поиска неудач, а не финиш. Я прошла уже 100 кругов ада и консультации разнообразных врачей (ре, генетик, гематолог, иммунолог, ревматолог). И не по одному.

ой я пока вообще не понимаю в этом....жалею, что раньше не сдала конечно....

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

да понимаю...вот и жду анализы афс чтобы идти к врачу... iTGA2, MTHFR,  F13, MTRR вот тут поломки

MTHFR,  MTRR это фолатный цикл. Вообще не страшно. Пьем фолат вместо фольки. iTGA2, F13 эти в какой?

2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ой я пока вообще не понимаю в этом....жалею, что раньше не сдала конечно....

Я тебя как то спрашивала сдавала ли ты АНА, АНФ.. ты отмахнулась, мол сдавала много чего, все у врача. Я и не стала лезть.

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

MTHFR,  MTRR это фолатный цикл. Вообще не страшно. Пьем фолат вместо фольки. iTGA2, F13 эти в какой?

самое интересное, что у меня гомик ж даже ниже чем норма.... а почитав я поняла, что должно быть наоборот. бред какой-то. А про мутации какой-то фибриностубилизурющий фактор и тромбоцитарный гликопротеин

2 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

MTHFR,  MTRR это фолатный цикл. Вообще не страшно. Пьем фолат вместо фольки. iTGA2, F13 эти в какой?

Я тебя как то спрашивала сдавала ли ты АНА, АНФ.. ты отмахнулась, мол сдавала много чего, все у врача. Я и не стала лезть.

я просто сток сдавала всего...может и ранее сдавала что-то из этого...по афс так точно...но я уже не помню...но мутации точно не сдавала эти

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

вот и жду анализы афс чтобы идти к врачу.

Когда будет результат? Помнишь этот анализ имеет большее значение все таки в Б. В не Б может быть отрицательный, так что с // его все равно желательно пересдать.

3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

про мутации какой-то фибриностубилизурющий фактор и тромбоцитарный гликопротеин

Я имела ввиду гетеро или гомо.

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Когда будет результат? Помнишь этот анализ имеет большее значение все таки в Б. В не Б может быть отрицательный, так что с // его все равно желательно пересдать.

не знаю((он же 12 дней типа делается....вот жду(надеюсь что раньше будет готов

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° все мутации гетеро

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

самое интересное, что у меня гомик ж даже ниже чем норма.

Смотри, в этом и прикол мутаций они могу выстрелить, могут нет. По фолату, при нормальном гомике вообще не парься. Пей минимальную дозу фолата (400), при желании заморочиться можно добавить В12 в активной форме.

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Смотри, в этом и прикол мутаций они могу выстрелить, могут нет. По фолату, при нормальном гомике вообще не парься. Пей минимальную дозу фолата (400), при желании заморочиться можно добавить В12 в активной форме.

я б б12 тоже сдала и он в норме вполне. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

не знаю((он же 12 дней типа делается....вот жду(надеюсь что раньше будет готов

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° все мутации гетеро

У меня он пришел за 4 дня. Если в гетеро это хорошо. Фибриноген какой?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...