Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

40 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

@Милаа спасибо.

@ღКусочек счастьяღ все вышла с узи.

Доминантный в ПЯ 14 мм и эндик подрос. Сказала ждать овулю ср, чт, пт.

В пн на узи для подтверждения того что она была

Ну вот все появилось))) отлично. Эндик щас сколько? Овуля наверно да чт или пятница

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Милаа сказал(а):

@Амит❤️ удачи на узи:)

@семь-Я❤️ вот сижу думаю, может пойти на УЗИ посмотреть была ли овуля. Когда лучше примерно, если сегодня положительный тест ? 

Да, можешь сходить и подтвердить через 3-4 дня. 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

Привет. Нет ещё, у меня в 18.00 приём. Сижу жду

🙏

54 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Я сама только разбираюсь и вникаю во все. Очень боюсь что то упустить и надеюсь что моя дотошность только поможет мне в Б.

Дотошность в таком деле является плюсом!!! Ты, умничка, что во все вникаешь 💞

41 минуту назад, Амит❤️ сказал(а):

@Милаа спасибо.

@ღКусочек счастьяღ все вышла с узи.

Доминантный в ПЯ 14 мм и эндик подрос. Сказала ждать овулю ср, чт, пт.

В пн на узи для подтверждения того что она была

Пусть овулька будет плодотворной🙏🙏🙏

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, девочки! Не знаю, что и думать. Вчера утром ныл живот как будто сейчас прорвутся месячные, обычно за несколько дней до этих дней у меня начинаются кровянистые выделения. Вчера нет, сегодня ждала - нет. Вчера вечером последний тест магнит косметик показал слабую полоску, подумала, что скорее всего реагент. Сейчас забрала с валдберис мама чек и три теста показали сразу слабую розовую. С таких полосок у меня начинались удачные беременности, но на 10 дпо. А сейчас у меня уже 13 дпо…В первую беременность у меня так же поздно стали полосатить тесты, но на 8-9 неделях случилась замершая…не знаю что и думать, возможно брак. Пойду за эвиком наверное сейчас. 

IMG_5428.jpeg

  • Держу кулачки 9
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Рени сказал(а):

Привет, девочки! Не знаю, что и думать. Вчера утром ныл живот как будто сейчас прорвутся месячные, обычно за несколько дней до этих дней у меня начинаются кровянистые выделения. Вчера нет, сегодня ждала - нет. Вчера вечером последний тест магнит косметик показал слабую полоску, подумала, что скорее всего реагент. Сейчас забрала с валдберис мама чек и три теста показали сразу слабую розовую. С таких полосок у меня начинались удачные беременности, но на 10 дпо. А сейчас у меня уже 13 дпо…В первую беременность у меня так же поздно стали полосатить тесты, но на 8-9 неделях случилась замершая…не знаю что и думать, возможно брак. Пойду за эвиком наверное сейчас. 

IMG_5428.jpeg

Видно полосочки, пусть ярчают🙏

Может дпо ошибочный, овульку точно отследила? 

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° ох я подсела на ту ссылку в инсте) там гематолога хвалят правда все одно и того же) говорят у нее ценник 9 тыс. невкурсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, семь-Я❤️ сказал(а):

Видно полосочки, пусть ярчают🙏

Может дпо ошибочный, овульку точно отследила? 

Точно знаю. Да и единственный ПА был аж за 4 дня до овуляции. И в ту первую беременность было точно так же. Не буду пока накручивать себя, купила уже эвик, сейчас с детьми догуляю и сделаю. Отпишусь 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

волчаночный 0,81. в норме. А вот холестерин 7.6 аж...

@Амит❤️ привет. ты сходила на узи?

Может, тебе Омегу попить? Мне помогла холестерин снизить. Пила по 900 мг месяц. Не помню уже бренд, но американскую, вроде Нейчес Баунти. Упал холестерин с 7 с чем-то до 4.

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ну да. она назначила. Но пойду я уже к гематологу с этим всем...

то есть антител вообще быть не должно?так чтоль? 

я 1ю беременность я не колола даж клексан. Ддимер был идеален. И не пила ни одной таблетки кроме утрика)) хотя б было экошная

после зб я тож помню сдавала какие-то анализы и мне врачи говорили, что все отлично со всем...какие сдавала врать не буду тк я не помню...но вот волчан этот помню был точно. 

 Антитела, наверное, не совсем ноль, но за рамки референсов не должны выходить! 

Волчаночный даже в ЖК смотрят всем. Но на афс нужно всю панель смотреть. К глико протеину, кардиолипину, ещё к чему-то, и лучше отдельно LGM, LGG. Я делала суммарно. Но у меня близко к нулю что-то... Причём сдавала в Б

Девочки тут писали, что ва отрицательный, а к другим фосфолипидам выскакивали ат. 

1 час назад, Милаа сказал(а):

@Амит❤️ удачи на узи:)

@семь-Я❤️ вот сижу думаю, может пойти на УЗИ посмотреть была ли овуля. Когда лучше примерно, если сегодня положительный тест ? 

 Я никогда не ходила для подтверждения О... Ну, тест на О+, потом БТ (базальная температура) растёт, для меня этого достаточно. 

А то начитаешься, как узисты девочкам ДФ и жт путают, или ничего не видят, нервы делают, а потом //! Нафиг надо, деньги отдать, и чтобы мне наврали ещё... 

1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

@Милаа спасибо.

@ღКусочек счастьяღ все вышла с узи.

Доминантный в ПЯ 14 мм и эндик подрос. Сказала ждать овулю ср, чт, пт.

В пн на узи для подтверждения того что она была

Ну вот, время пришло и вырос Ф! 

Наверное, прошлый раз померили неправильно. 

29 минут назад, Рени сказал(а):

Привет, девочки! Не знаю, что и думать. Вчера утром ныл живот как будто сейчас прорвутся месячные, обычно за несколько дней до этих дней у меня начинаются кровянистые выделения. Вчера нет, сегодня ждала - нет. Вчера вечером последний тест магнит косметик показал слабую полоску, подумала, что скорее всего реагент. Сейчас забрала с валдберис мама чек и три теста показали сразу слабую розовую. С таких полосок у меня начинались удачные беременности, но на 10 дпо. А сейчас у меня уже 13 дпо…В первую беременность у меня так же поздно стали полосатить тесты, но на 8-9 неделях случилась замершая…не знаю что и думать, возможно брак. Пойду за эвиком наверное сейчас. 

IMG_5428.jpeg

 Полоски вижу. А в дне О уверена? Для 13 дпо полоска слабовата, конечно... 

А то, что поздняя имплантация признак дефектного плода, неправда! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@ღКусочек счастьяღ я когда его снижала, пила сначала Эвалар, тоже не снизила. А потом пила из Сша, и снизился! Наверное, не всякая омега помогает. 

Но 7, это не критичный холестерин. Тем более, из него половые гормоны образуются. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я когда его снижала, пила сначала Эвалар, тоже не снизила. А потом пила из Сша, и снизился! Наверное, не всякая омега помогает. 

Но 7, это не критичный холестерин. Тем более, из него половые гормоны образуются. 

Я пила омегу хорошую дорогую олимп. Но правда пила через раз. Но все же. Поэтому рискнула заказать лецитин потестить по отзывам всем снижает

@Да будет воля Твоя надо на диете сидеть. А я не могу. Силы воли нет

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ я когда его снижала, пила сначала Эвалар, тоже не снизила. А потом пила из Сша, и снизился! Наверное, не всякая омега помогает. 

Но 7, это не критичный холестерин. Тем более, из него половые гормоны образуются. 

Да, омегу нужно правильно выбрать. 

И по холестерину смотреть весь липидный профиль, количество и соотношение лпвп и лпнп. Питание правильное, без него никуда 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Амит❤️ сказал(а):

@Милаа спасибо.

@ღКусочек счастьяღ все вышла с узи.

Доминантный в ПЯ 14 мм и эндик подрос. Сказала ждать овулю ср, чт, пт.

В пн на узи для подтверждения того что она была

о, прямо рядышком мы))) У меня тоже был в ПЯ 14 мм доминантный, но в субботу))) Завтра иду смотреть, как он подрос

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, привет. Сходила я на фолликулометрию. Сегодня 21дц. Эндометрий стал еще меньше - 6 мм:girl_cray: желтое тело 14мм - тоже сказали, что маловато 😞

Тааак расстроилась😩 

Надежда конечно еще есть🙏🏼 ведь чудеса бывают 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Первый тест буду делать послезавтра 🙏🏼

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, привет. Сходила я на фолликулометрию. Сегодня 21дц. Эндометрий стал еще меньше - 6 мм:girl_cray: желтое тело 14мм - тоже сказали, что маловато 😞

Тааак расстроилась😩 

Надежда конечно еще есть🙏🏼 ведь чудеса бывают 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

Первый тест буду делать послезавтра 🙏🏼

Да жт маловато к сожалению( и эндик (( а структуры хорошей?

Ссылка на это сообщение
43 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Может, тебе Омегу попить? Мне помогла холестерин снизить. Пила по 900 мг месяц. Не помню уже бренд, но американскую, вроде Нейчес Баунти. Упал холестерин с 7 с чем-то до 4.

 Антитела, наверное, не совсем ноль, но за рамки референсов не должны выходить! 

Волчаночный даже в ЖК смотрят всем. Но на афс нужно всю панель смотреть. К глико протеину, кардиолипину, ещё к чему-то, и лучше отдельно LGM, LGG. Я делала суммарно. Но у меня близко к нулю что-то... Причём сдавала в Б

Девочки тут писали, что ва отрицательный, а к другим фосфолипидам выскакивали ат. 

 Я никогда не ходила для подтверждения О... Ну, тест на О+, потом БТ растёт, для меня этого достаточно. 

А то начитаешься, как узисты девочкам ДФ и жт путают, или ничего не видят, нервы делают, а потом //! Нафиг надо, деньги отдать, и чтобы мне наврали ещё... 

Ну вот, время пришло и вырос Ф! 

Наверное, прошлый раз померили неправильно. 

 Полоски вижу. А в дне О уверена? Для 13 дпо полоска слабовата, конечно... 

А то, что поздняя имплантация признак дефектного плода, неправда! 

А я почему-то уверена, что при поздней имплантации какие-то дефекты😭

Ссылка на это сообщение
Только что, Рени сказал(а):

Девочки, на эвике тоже вылезла сразу полоска слабо розовая. Завтра наверное на хгч утром схожу.

IMG_5458.jpeg

Сходи на хгч в динамике тогда)) пусть порадует

Только что, Рени сказал(а):

А я почему-то уверена, что при поздней имплантации какие-то дефекты😭

Не обязательно 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Сходи на хгч в динамике тогда)) пусть порадует

Не обязательно 

Да, если динамика будет хорошая, то наверное успокоюсь. В ту беременность, что замерла, хгч рос плохо.  

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Амит❤️ сказал(а):

@Милаа спасибо.

@ღКусочек счастьяღ все вышла с узи.

Доминантный в ПЯ 14 мм и эндик подрос. Сказала ждать овулю ср, чт, пт.

В пн на узи для подтверждения того что она была

Хорошо вам постараться :erotic_44:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Рени сказал(а):

Да, если динамика будет хорошая, то наверное успокоюсь. В ту беременность, что замерла, хгч рос плохо.  

У меня хгч рос отлично и все равно зб была в 8 недель. Так что это не показатель (

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° ох я подсела на ту ссылку в инсте) там гематолога хвалят правда все одно и того же) говорят у нее ценник 9 тыс. невкурсе?

Умничка, что читаешь. Смотри и сама начнёшь немного разбираться. Ценник не знаю, но если есть возможность, то проконсультируйся. Сама знаешь жадный платит дважды. Лучше один раз сходить к толковому, чем из стороны в сторону бросаться. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

У меня хгч рос отлично и все равно зб была в 8 недель. Так что это не показатель (

Да, бывает по-всякому. Просто у меня уже был печальный опыт с поздней имплантацией и отсюда свои страхи. Когда с дочкой и сыном видела слабые полоски на 10 дпо, была спокойна 

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Рени сказал(а):

Девочки, на эвике тоже вылезла сразу полоска слабо розовая. Завтра наверное на хгч утром схожу.

IMG_5458.jpeg

Видно, хоть и слабо. Это мокрый фоткала? Сходи конечно на ХГЧ ✊🏻✊🏻✊🏻

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...