Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

2 часа назад, Рени сказал(а):

Доброе утро, девочки! Утром тесты и мама чек и эви хоть и с полосками, но бледнее чем вчерашние. Скорее всего бхб. На хгч не пойду уже. Не расстраиваюсь, верю, что здоровая беременность наступит в ближайшее время🙏Всем хорошего дня!☀️У нас жара, а надо кучу дел сегодня успеть. Побежала заниматься 

Как жаль(  но пока нет М, будем все таки верить 🤞🏻

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

А у тебя есть нормы этих антител что я суммарные сдала не суммарных?

Так глянь в любой лаборатории на сайте эти нормы.

 

IMG_20230808_104738_007.jpg

1,2 и 5,6 основные показатели АФС. Но при возможности лучше сдать все и по отдельности. Протромбин для тебя будет важным показателем исходя из мутаций.

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

Поздно вообще такая О для меня, и после положительного теста поздно БТ подниматься стала, и ощущений никаких в этом цикле, обычно в О живот болит и кол в попе 🤣 Да и колебаний таких у меня на графиках не бывает, обычно все очень ровно. Все не так

 

а вдруг это то самое оно? тот самый цикл? =) держу кулачки!!

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Маринка- сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° на этот цикл не надеюсь,пролактин ттг поввышен(ты с сентября начинаешь планировать?

Да. В этом цикле нужно ещё кучу всего перепроверить.

ТТГ, пролактином, инсулин с глюкозой, гомоцистеин, ОАК и биохимия, коагулограмма. По их результатам буду корректировать дозы лекарств. Сейчас эутирокс пью и Метформин, и метилфолат. А кровь на густоту, чтоб дозы АСК скорректировать.

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Во, это причина, почему я хочу похудеть, но не худею :hohot: когда нельзя, еще больше хочется 😆

Эхх, жалко! 

Киса просто прелесть:heart:

 

Привет, девочки!

Я все-таки склоняюсь к тому, что овульки так и не было...( как назло, ждешь ждешь, проверяешь, проверяешь, лечишь лечишь, а с циклом фигня какая-то...:smiley0091:  что скажете?

2 повышения в первой фазе-это были факторы, которые влияли на БТ, поэтому не учитываются, можно было и не ставить вообще

Screenshot_20230808-062453_Chrome.jpg

Мне кажется, что была О на 20 дц! А падение БТ (базальная температура) на 4-5 дпо во многих даже Б графиках есть, хз, почему... Да и разница фаз больше 0.3 говорит о том, что О была. 

У меня всего 0.27 разница, и падение БТ на 5 дпо (на клюв аиста не тянет, так, мелкая какая-то птичка сунулась клювом в мой график🤣). Но я считаю, что О была. Просто она разная бывает, як разного качества, может вообще пустой Ф лопнуть и тогда жт хуже и график тоже. 

Только надеяться, что в следующем цикле созреет як получше качеством... 

3 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Муж наверное рад)) старайтесь как положено 🤩

Художник растет )) а ты УЗИ именно у своей хочешь делать, платно не ходишь?

Доброе утро   Меня заливает с ночи. Пришлось утром нижнее белье менять 🙈 а мне ещё утром со старшим в ПК идти. Наверное памперс буду одевать вместо прокладки. 

Я урологическими пользуюсь в такие дни... Впитывают мноооого... Жаль, крылышек у них нет, только бортики. 

3 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро, девочки. Всем хорошего дни и прекрасного настроения и конечно поводов для этого) 

У меня сегодня завтра по идее должна быть О, но ощущений пока никаких, а в графике вобще фигня полная((( вот думаю если за 6 поставить не учитывать (меряла чуть раньше, но не критично), то вобще ничего не нарисует, там же 6 точек до надо

У меня в первые дни прокладки размером с простынь, и меняю часто. Я не знаю, так вобще может быть? Врача не спрашивала 

У меня есть график, где 3 или 4 точки до, и О нарисовалась! 

3 часа назад, Рени сказал(а):

Доброе утро, девочки! Утром тесты и мама чек и эви хоть и с полосками, но бледнее чем вчерашние. Скорее всего бхб. На хгч не пойду уже. Не расстраиваюсь, верю, что здоровая беременность наступит в ближайшее время🙏Всем хорошего дня!☀️У нас жара, а надо кучу дел сегодня успеть. Побежала заниматься 

 После бхб часто бывает хорошая Б, пусть у тебя так и будет! 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброго утра. Сегодня очень плохо спала, мне снился ламинат, это ужас какой-то. Опять снился сон что ноготь сломала, давно его небыло, только в этот раз 2 ногтя, и я стала возвращаться за ними чтоб поднять и нашла старые что ломала🤪.

У меня утром всегда тесты бледнее чем в обед и вечером, может не все потеряно?

 

мне кажется О была, понаблюдай ещё.

У моего старшего вылезла бородавка на ступне, как они меня достали, может кто знает, есть какие-то бады которые воздействуют на них изнутри?

 По идее индол и Дим пьют от вируса папилломы, немного подавляют, но до конца не вылечат, наверное... Я своим двор детям удаляла шипицы на пятке. Дочке дважды, был рецидив. 

6 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Да. В этом цикле нужно ещё кучу всего перепроверить.

ТТГ, пролактином, инсулин с глюкозой, гомоцистеин, ОАК и биохимия, коагулограмма. По их результатам буду корректировать дозы лекарств. Сейчас эутирокс пью и Метформин, и метилфолат. А кровь на густоту, чтоб дозы АСК скорректировать.

А густоту как проверяешь, тромбодинамика? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Эххх очень жаль

Честно говоря я не расстроилась, было какое-то чутье, что что-то тут не так. И верю, что наш малыш придет к нам в ближайшем будущем🙏

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Так глянь в любой лаборатории на сайте эти нормы.

 

IMG_20230808_104738_007.jpg

1,2 и 5,6 основные показатели АФС. Но при возможности лучше сдать все и по отдельности. Протромбин для тебя будет важным показателем исходя из мутаций.

неее я сдавать больше ничего пока не буду. итак много сдала. Я в субботу записалась к гематологу и послушаю, что она скажет, уже оттуда буду плясать. мне просто интересно если пришел общий 1, то наверно отдельные тож не существенные будут цифры

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Как жаль(  но пока нет М, будем все таки верить 🤞🏻

Не, уже пусть лучше поскорее придут. Хотя чувствую в этот раз будут с задержкой, у меня до них мажет, а пока тишина. Надеюсь на осень, что все получится🤰

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Хеллова бейбы) а у меня голова тока болеть перестала) такой кайф) хотела сходить к гине с анализами, так на больничном, так что узи ток след цикл

Малыха хулиганка)) 

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

Ну какая красотка😍

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

Во, это причина, почему я хочу похудеть, но не худею :hohot: когда нельзя, еще больше хочется 😆

Эхх, жалко! 

Киса просто прелесть:heart:

 

Привет, девочки!

Я все-таки склоняюсь к тому, что овульки так и не было...( как назло, ждешь ждешь, проверяешь, проверяешь, лечишь лечишь, а с циклом фигня какая-то...:smiley0091:  что скажете?

2 повышения в первой фазе-это были факторы, которые влияли на БТ, поэтому не учитываются, можно было и не ставить вообще

Screenshot_20230808-062453_Chrome.jpg

Я бт не измеряю, слишком много факторов от нее зависит - во сколько заснула, проснулась, какой был сон. Пробовала, но не понравилось. А ты сама не чувствуешь овуляцию, только тесты? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

неее я сдавать больше ничего пока не буду. итак много сдала. Я в субботу записалась к гематологу и послушаю, что она скажет, уже оттуда буду плясать. мне просто интересно если пришел общий 1, то наверно отдельные тож не существенные будут цифры

Так я не заставляю сдавать. Написала, какие показатели нужно смотреть отдельно. Если интересно какие были мои значение, то какого конкретно показателя? Я могу глянуть.

Ссылка на это сообщение
Только что, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Так я не заставляю сдавать. Написала, какие показатели нужно смотреть отдельно. Если интересно какие были мои значение, то какого конкретно показателя? Я могу глянуть.

ты общий сдавала или только отдельные? к кардиолипину и гликопротеину

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

ты общий сдавала или только отдельные? к кардиолипину и гликопротеину

Не совсем поняла. Я сдавала к кардиолипу, гликопротеину и фосфолипиду в IgM и IgG. Выходит 6 штук и + ВА.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 По идее индол и Дим пьют от вируса папилломы, немного подавляют, но до конца не вылечат, наверное... Я своим двор детям удаляла шипицы на пятке. Дочке дважды, был рецидив. 

Я понимаю что не вылечат, но чтоб воздействовать и изнутри и снаружи, не знаешь а в 9 лет можно уже давать такое? А как удаляли? 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки, всем замечательного дняЦветы

zhelayu-otlichnogo-nastroeniya.gif

15 часов назад, Рени сказал(а):

Точно знаю. Да и единственный ПА был аж за 4 дня до овуляции. И в ту первую беременность было точно так же. Не буду пока накручивать себя, купила уже эвик, сейчас с детьми догуляю и сделаю. Отпишусь 

 

15 часов назад, Kroljka сказал(а):

о, прямо рядышком мы))) У меня тоже был в ПЯ 14 мм доминантный, но в субботу))) Завтра иду смотреть, как он подрос

Много :kulachki: на УЗИ!

13 часов назад, Лиса26 сказал(а):

Девочки ,продублирую и сюда .Сегодня весь думала ,что делать ,что делать .. 
Вспомнила ,что у меня есть родня в гинекологии .)) Позвонила я своей троюродной сестре ( гинекологу ( зав отделением в больнице ) она сказала пока никуда не ходить.А 
дождаться  ее с отпуска.Сама хочет сделать узи и если что гистеру ( без очереди и анализов ) Типа ,вообще для удаления  миомы лучше ехать в Москву .Тут мне могут распахать ,грубо говоря ,а до конца не убрать за один раз ,и она снова вырастет .» И че ,опять побежишь удалять ?»  
А если это все же не миома ,а очаг эндометриоза,то его нельзя убрать ,а нужно лечить . И как обычно вопрос : « А ты еще хочешь ? У тебя же 2 есть уже « 

Сказала ,расслабиться и позвонить ей после 9 сентября ..

Правильно, расслабься и подожди свою родственницу:smilie_girl_321:

11 часов назад, Маринка- сказал(а):

 

А у меня этот цикл какой-то не такой, либидо вообще зашкаливает, давно такого вообще не было😂овуляция видимо во всей красе

Плодотворной овульки:kulachki:

Ты пролактин снижаешь?

11 часов назад, Mur1kНастасья сказал(а):

 

1691356540213409.jpeg

1691356799901658.jpeg

Красотунчик:kiss2:

4 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

Screenshot_20230808-062453_Chrome.jpg

Почему не было?   На 4 дпо тоже бывает ИЗ.

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

У меня из всех новостей - сильно вздувает живот, сегодня уже три раза блевала, записалась на УЗИ на воскресенье, работы жопой жуй 😂

Крепкие :kulachki: на воскресенье!!!

21 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

У меня всего 0.27 разница, и падение БТ на 5 дпо (на клюв аиста не тянет, так, мелкая какая-то птичка сунулась клювом в мой график🤣). Но я считаю, что О была. Просто она разная бывает, як разного качества, может вообще пустой Ф лопнуть и тогда жт хуже и график тоже. 

Пусть будет ИЗ :molitva:

13 минут назад, Рени сказал(а):

Честно говоря я не расстроилась, было какое-то чутье, что что-то тут не так. И верю, что наш малыш придет к нам в ближайшем будущем🙏

Конечно придет:smilie_girl_321:

Кстати, ты выше писала, что при поздней имплантации не может быть здоровой Б. Может!!!  У меня появились первые призраки на 9 дпо и отлично рос ХГЧ, а потом случилась ЗБ.. А у многих девочек полоски появляются позже, но Б благополучная.

20 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Я в субботу записалась к гематологу и послушаю, что она скажет, уже оттуда буду плясать. мне просто интересно если пришел общий 1, то наверно отдельные тож не существенные будут цифры

:kulachki:

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ да циклодион назначили,но гинеколог сказала,что она на него не очень внимание обращает так как незначительно повышен,а в четверг к эндокринологу пойду на счёт ттг

ты сама как?

 

@ღКусочек счастьяღ удачно сходить)):girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да циклодион назначили,но гинеколог сказала,что она на него не очень внимание обращает так как незначительно повышен,а в четверг к эндокринологу пойду на счёт ттг

ты сама как?

 

@ღКусочек счастьяღ удачно сходить)):girl_bye:

Значит, тебе можно планировать в этом цикле?

:kulachki: на четверг!

Я жду М, снова цикл пролетный:(

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ была на узи в воскресенье, сказали киста уже не киста, а кистозное образование 2,5 см .тихонько можно, но надежд не питаю. Как гинеколог сказала у меня в принципе гормоны чуть выше нормы, а скорее всего из-за щитовидной железы ,потому что одна в норме доля вторая маленькая

@семь-Я❤️ пусть осень станет для тебя твоей:)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ была на узи в воскресенье, сказали киста уже не киста, а кистозное образование 2,5 см .тихонько можно, но надежд не питаю. Как гинеколог сказала у меня в принципе гормоны чуть выше нормы, а скорее всего из-за щитовидной железы ,потому что одна в норме доля вторая маленькая

@семь-Я❤️ пусть осень станет для тебя твоей:)

Значит, пусть этот цикл будет победный:kulachki:

Спасибо, Мариша:kiss2:

Сижу на WB заказываю девочкам канцелярию и вещи для школы, уже на 20 тыс. заказала:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Сижу на WB заказываю девочкам канцелярию и вещи для школы, уже на 20 тыс. заказала:girl_wacko:

Ого, я на одежде для старшего разорилась уже, а ему ещё надо парочку рубашек и младшему брюки

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Маринка- сказал(а):

@семь-Я❤️ да циклодион назначили,но гинеколог сказала,что она на него не очень внимание обращает так как незначительно повышен,а в четверг к эндокринологу пойду на счёт ттг

ты сама как?

 

@ღКусочек счастьяღ удачно сходить)):girl_bye:

Не помню, а сильно высокий ТТГ? Может все таки и не нужно пропускать этот цикл? В любом случае ✊🏻 на прием.

17 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Сижу на WB заказываю девочкам канцелярию и вещи для школы, уже на 20 тыс. заказала

Ого, папа в шоке не будет?) Я ещё к школе не собиралась. Так мелкое пару ручек, тетрадей на протяжении лета покупала. Но основное ещё впереди. Жду ЗП мужа :malicious:

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Ого, я на одежде для старшего разорилась уже, а ему ещё надо парочку рубашек и младшему брюки

И, не говори..

8 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Не помню, а сильно высокий ТТГ? Может все таки и не нужно пропускать этот цикл? В любом случае ✊🏻 на прием.

Ого, папа в шоке не будет?) Я ещё к школе не собиралась. Так мелкое пару ручек, тетрадей на протяжении лета покупала. Но основное ещё впереди. Жду ЗП мужа :malicious:

Это я заказала только самое необходимое.. девочкам нужно намного больше, чем мальчикам.:Crazy:   Папа уже в курсе:D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...