Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

54 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Какой интересный способ... 

А эту мазь ещё выпускают? . 

Да, этой весной вывели ребенку 5лет. Нужно именно 3%

39 минут назад, ИринаМама сказал(а):

Выжигать капец дорого у нас, 2500 плюс наркоз 1000 и приём 1200.

Это еще норм) мы за 7500 в общей сложности потратили на выжигание одной большой на ладошке, а до этого озотом замораживали, они отваливались и заного росли…а помогла мазь за 150р)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 час назад, Лиса26 сказал(а):

Я тоже кучку денег уже отнесла в магаз ,одевала старшую .Хорошо ,пока одна школьница )) 

У меня на работе столько работы 😳,а я все про миомы читаю .Надо уже вклиниться в работу ,как Скарлет : « Я подумаю об этом завтра «

Моё любимое выражение, стараюсь также делать. И это работает. Иначе раньше времени себя накрутишь и все нервы вытрепешь. Всему своё время. Раз до сентября ты не ничего не сможешь изменить, то постарайся выдохнуть. 

Всем привет, дорогулечки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Харизматичная вот да, так и пишут люди в отзывах, что прижгли, а они опять повылазили, да ещё больше, чем было. Надо мазь искать на 009 показывает нет в наличии( и на аптека. Ру тоже нет

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, ИринаМама сказал(а):

А что за СП? Я раньше заказывала на кемдетках. У меня сын старший такой. Тож ничего не надо, все есть. Тетрадки с прошлого года говорит остались, брюки любимые тоже. Ручки в школе на полу нашёл 😂😂😂 Зато младшие наоборот всё теряют, ломают и рвут. У меня целая коллекция была кед, туфель, чешек, кроссовок на одну ногу. Второй бесследно исчез, то ли в школе, то ли по дороге, мистика прямо))) И выросли из всего. Штаны, рукава буквально по колено и по локоть

@КэтиКэтиС может имплантация?

На кемдетках тоже раньше брала, потом как-то с них ушла. Хотя с ровесниками сына до сих пор общаемся, все девочки с кем деток. Но уже в другом формате 😁

Сп клуб 42 вроде так.

24 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя про омс не знаю. знаю, что консультации онлайн у нее 1500 стоят... 

после узи не может мазать? ((

ох к школе я представляю сколько затрат....у нас садик, а уже то поборы начались, то реьенка одеть нужно будет на осень....растет не по дням, а по часам..трусов ток накупила и уже смотрю все в облипку

еще вопрос у кого сыновья...сын часто начал теребить писюн...к неврологу вести его?

Может чешется? Можно к хирургу-урологу сначала показать.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А перед М сколько дней мазня? Причина известна? 

Я сама много лет мучаюсь, эндометриоз ШМ, аденомиоз, гиперплазия и хрон цервицит с эндометритом вдобавок... 

Но когда хрон воспаления пролечишь, и гормоны поддерживаешь хотя бы БАДами, то всего 2-3 дня мажет перед М

У меня коа всегда была отличная, вообще не придраться, во все мои зб. И Тем не менее замирало во 2 триместре... Девочки в теме про тромбофилию  писали, что коа может быть в норме, а проблемы есть. И что надо смотреть тромбодинамику. Про д димер кто как говорит, он часто в Б растёт, кто-то его сразу снижать начинает, НМГ колоть, а кому-то врач не назначает НМГ при возвышении только для димера при нормальной коа... 

Мутная тема, короче... 

Я думаю, Дим пить можно по 100-200 мг, это же капуста просто... Цветная, вытяжка из неё. Капсулы капустой и воняют. 

Нам дерматолог удаляла. Делала обезбол в пятку, и выжигала эту бородавку. Потом чёрная ямка оставалась, мы её обрабатывали, и потом заживала. У сына вся пятка была в шипицах! Сейчас здоровая розовая кожа. А у дочки только одна бородавка, но беспокоила, как на колючку наступаешь... 

Первый раз в Эскулапе нам удалили неудачно, долго кровило и так и не зажило нормально. Через год мы снова удаляли уже в другой клинике (видимо, не до конца корень убрали первый раз и шипица снова выросла), прошло пока 2 мес, вроде заживает. 

Ой, у тебя тоже клювик есть на 5 дпо, совсем как у меня! 

И вообще клювиков в августе несколько, у разных девочек. 

Может потому, что у хозяйки домика такой зачётный клюв был!!! И у нас что-то на подобие... 

Тест совсем без призрака? График супер! 

 Я ещё и не начинала закупаться к школе! 

Мои только вернулись из лагеря, а старшая уже в поход на неделю собирается! И снова расходы. А с деньгами опа полная, мы оба с мужем только из отпуска, он 3 копейки получит, я только в сентябре получу. Не загадываю даже, на что буду закупаться, но каждый год как-то выкручиваюсь... 

Правда, весь сентябрь что-то докупаю. 

Меня в этом году очень выручила голубика, продала примерно на 25 т. Тут и в лагерь на экскурсии, и старшей помочь дом оплатить, и др старшей, и поход... 

С Божьей помощью выкручиваюсь... 

Иногда родственники помогаю, подкидывают немножко😊

Настя, ты умничка. Я с голубикой только знакомлюсь. У меня три кустика разных размеров, планирую выращивать в ёмкостях. Ну, пока что. Боюсь в грунте не создам условий по грунту. Один кустик даже плодоносит. Несколько ягод и уже радость. Я её и не ела никогда. В общем и не поняла пока вкуса😄

А вообще она привередливая наверное. У нас это диковинка ещё пока в садах. 

 

Ссылка на это сообщение

@Харизматичная поздравляю, ты открыла первую счастливую полосатую страничку в нашем домике!! Да будет клюв, как у нас в августе говорят!! :aistbp::embrace:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° у нас город маленький ну и пару мест , где узи делают( я сходила к одной такой зимой, после нее даж планировать больше не хотелось, а эта гинеколог, она смотрит всё, анализы , мазки узи ( по бесплодию короче)

Приветик, Настюш. Хорошо, что есть ещё хорошие врачи. Как и у меня, я с кипой анализов, а они и нахрен не нужны никому. Не смотрят абсолютно, мельком. Поэтому в гинекологах разочаровалась. Иду к ре. Ни разу не была. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Ну, на 9 дпо ещё рано... Тебе обязательно нужно повторить тест, би держится! А признаки ПМС и при Б могут быть. У меня весь1 триместр они были... 

Она у меня уже сегодня упала на 0,1 градус. Если завтра-послезавтра не снизится, то замочу. 

1 час назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Привет, девочки! 

Я блин вся в работе! Ушла одна из администраторов в отпуск, а она всегда на связи с нашим заведующим

И оставила меня за себя. Вчера принесли запрос на кучу карт, второй день ищу. Постоянная беготня. Радует, что отпуск в понедельник на недельку. Займусь углем. Как раз все отпускные туда спущу 🤣🤣🤣🤣

Я пока только канцелярию заказала сыну. В СП заказала, прям довольна по ценам. Особенно тетради вышли недорого. Дочка сказала, что у нее все есть 😁 одежду будем покупать с алиментов уже.

У меня тесты пустые. Чуда снова не произошло.

Сил тебе и мозговой активности:smilie_girl_321:

СП - это где, в ИНЕТЕ?

59 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, вчера писала вам. А сейчас у меня немного коричневых выделений:shok9:

За 22 года месячных никогда такого не было. Сегодня 8 ДПО

И вообще у меня все 22 года М как по часам практически. Плюс минус 1-2 дня.

Пусть будет ИЗ:kulachki: А какая БТ (базальная температура)?

4 минуты назад, Совик сказал(а):

Настя, ты умничка. Я с голубикой только знакомлюсь. У меня три кустика разных размеров, планирую выращивать в ёмкостях. Ну, пока что. Боюсь в грунте не создам условий по грунту. Один кустик даже плодоносит. Несколько ягод и уже радость. Я её и не ела никогда. В общем и не поняла пока вкуса😄

А вообще она привередливая наверное. У нас это диковинка ещё пока в садах. 

 

Мне нравится эта ягода. Моя тетя всегда привозила нам ее из Тюмени.

3 минуты назад, Совик сказал(а):

. Иду к ре. Ни разу не была. 

Когда прием?

Ссылка на это сообщение
35 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ не знаю( в апреле тоже делала дважды фолликулометрию - не мазало(

Как только начинаешь планировать, всё идёт не так. У меня так и было)) 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Маринка- сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ изучает может,у моего головка не открывается надо к хирургу идти

У моего не открывалась. Ему и года не было. Нефролог со всей дури выдвинула аж кожа треснула. Ранка была. Потом мне др врач сказал, что всё нормализуется и не всегда выдвигается в раннем возрасте. Давно всё хорошо, дитятке 18 будет через два дня😆 Насчёт того, что лезет к писюну. Тоже в детстве было. Нужно не акцентировать внимание, стараться отвлечь. Не орать тем более. Запретный плод и всё такое. Они себя изучают, могут испытывать какие-то приятные ощущения вот и лезут. У нас как-то быстро само прошло. К врачу не пришлось обращаться. 

 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

@Харизматичная поздравляю, ты открыла первую счастливую полосатую страничку в нашем домике!! Да будет клюв, как у нас в августе говорят!! :aistbp::embrace:

🥰💐

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Девочки в теме про тромбофилию  писали, что коа может быть в норме

Вроде как и правильно. Только у меня она не в норме изначально и как раз в моем случае можно ориентироваться на ее сдачу, выходит так. Я сама уже устала от этого пинг понга. Порой приходят мысли, а оно мне надо? Так все сложно и нет никаких гарантий. А если врачи снова ошибутся, а если вовремя не проконсультируют? А может ну его это все....

 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ БТ не меряла еще никогда( 

А если завтра с утра померяю?) или толку от одного раза не будет?

Измерять нужно сразу после месячных и до конца цикла. Сейчас смысла нет. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

:Dя про омс не знаю. знаю, что консультации онлайн у нее 1500 стоят... 

Наташ, а ты не к ней случайно записалась? Ни где не могу её контакты найти

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Наташ, а ты не к ней случайно записалась? Ни где не могу её контакты найти

нет.телефон могу скинуть в ватсапе. напиши мне в личку отправлю ее номер. Я решила пойти очно в городе к гематологу послушать ее. 

Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, kLapocka сказал(а):

@ღКусочек счастьяღ По поводу фас, его надо через двенадцать недель пересдавать и только тогда ставят этот диагноз, так что будьте к этому головы. Мне врач так сказал. 

ты про афс? да я тоже читала, что его в Б и нужно сдавать. что щас он не особо и актуален...Посмотрим, что врач скажет. Просто то что клексан назначит это понятно, но он мне не помог

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...