Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

Привет, Женечка. Поздравляю тебя с сынулькой, лёгких тебе неделек🙏💞😘

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, Женечка. Поздравляю тебя с сынулькой, лёгких тебе неделек🙏💞😘

Спасибо огромное

Ссылка на это сообщение
49 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@семь-Я❤️ БТ не меряла еще никогда( 

А если завтра с утра померяю?) или толку от одного раза не будет?

Нет, БТ (базальная температура) будет не информативно. Будем надеяться, что у тебя ИК✌️

42 минуты назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ завтра. Я немного побаиваюсь почему-то

С Богом🙏🙏🙏

2 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Спасибочки за чих💖

Эта Б отличается от тех, с девочками? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

поздравляю тебя с сынуликом))) а чих с радостью поймаю, может таки поможет)))

46 минут назад, Совик сказал(а):

@семь-Я❤️ завтра. Я немного побаиваюсь почему-то

не бойся...зато будешь знать дальнейшие свои действия)хорошего приема завтра

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

поздравляю тебя с сынуликом))) а чих с радостью поймаю, может таки поможет)))

Поможет, обязательно поможет! Чуть позже, но все будет обязательно 

Ссылка на это сообщение

я забыла зарядку от тел и он сел полностью))я без него как без рук....:D

4 минуты назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Поможет, обязательно поможет! Чуть позже, но все будет обязательно 

дай Бог

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

я забыла зарядку от тел и он сел полностью))я без него как без рук....:D

дай Бог

Даст, главное не унывать и не опускать рук

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

@Мама трех карапузов ой как здорово :)

 Принимаю 16 недельный мальчишечьий апчхииии))))

👍👍👍👍

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

Какая радость :JC_goody: искренне поздравляю :flower: 

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Kroljka сказал(а):

а вдруг это то самое оно? тот самый цикл? =) держу кулачки!!

Самый дурацкий график окажется тем самым?)))

6 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Мне кажется, что была О на 20 дц! А падение БТ на 4-5 дпо во многих даже Б графиках есть, хз, почему... Да и разница фаз больше 0.3 говорит о том, что О была. 

У меня всего 0.27 разница, и падение БТ на 5 дпо (на клюв аиста не тянет, так, мелкая какая-то птичка сунулась клювом в мой график🤣). Но я считаю, что О была. Просто она разная бывает, як разного качества, может вообще пустой Ф лопнуть и тогда жт хуже и график тоже. 

Только надеяться, что в следующем цикле созреет як получше качеством... 

Эээх... ну ладно, посмотрю, что будет дальше. Кажется мне, что если и была, то тухловатая((

6 часов назад, Рени сказал(а):

Ну какая красотка😍

Я бт не измеряю, слишком много факторов от нее зависит - во сколько заснула, проснулась, какой был сон. Пробовала, но не понравилось. А ты сама не чувствуешь овуляцию, только тесты? 

Перед О у меня прекрасные ощущения кола в ж :D ЯБ всегда маловато. В этом цикле вообще ощущений нет. Ну так, на всякий случай тесты на О делаю, не каждый цикл.  Плюс график, и все вместе похоже на правду))) что действительно она есть, хотя кроме как по узи и не узнаешь

6 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Почему не было?   На 4 дпо тоже бывает ИЗ.

Ну на ИЗ я не надеюсь, мне б хоть вообще овулька нормальная была, а не сбой какой-нибудь)и не тухлые яйцеклетки в 33 года)

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Агась, не очень. Наверное врач таки назначит терапию. Пусть показатель скорее приходит в норму 🤞🏻

Ой, девы, не перечисляйте. Волосы дыбом. У меня ничего ещё нет 😭 а дети блин растут не угнаться. Среднему в сентябре 7, а рост уже 132, старшему 14, а он 180  :malicious: оба за лето снова вытянулись.

фигасе у тебя слоны =))))

 

Девочки, у меня капец... Пходу цистит где-то подхватила... С обеда бегаю в туалет, ощущение спицы в мочеточнике, если тужить немного.. И в целом неприятно

в общем, она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

фигасе у тебя слоны =))))

 

Девочки, у меня капец... Пходу цистит где-то подхватила... С обеда бегаю в туалет, ощущение спицы в мочеточнике, если тужить немного.. И в целом неприятно

в общем, она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

 

21 минуту назад, Kroljka сказал(а):

А еще у меня ТТ поднялась 37,3((

Сочувствую, какая же это гадость неприятная((( монурал хорошая вещь, быстро помогает

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Самый дурацкий график окажется тем самым?)))

Эээх... ну ладно, посмотрю, что будет дальше. Кажется мне, что если и была, то тухловатая((

Перед О у меня прекрасные ощущения кола в ж :D ЯБ всегда маловато. В этом цикле вообще ощущений нет. Ну так, на всякий случай тесты на О делаю, не каждый цикл.  Плюс график, и все вместе похоже на правду))) что действительно она есть, хотя кроме как по узи и не узнаешь

Ну на ИЗ я не надеюсь, мне б хоть вообще овулька нормальная была, а не сбой какой-нибудь)и не тухлые яйцеклетки в 33 года)

Может поздняя овуляция будет? 

Девочки, немножко юмора😁

IMG_5531.jpeg

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

Интересно почему она сказала ждать О в пятницу... мне узист сказала что О бывает при ДФ от 18 мм...

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kattrina сказал(а):

 

Ну на ИЗ я не надеюсь, мне б хоть вообще овулька нормальная была, а не сбой какой-нибудь)и не тухлые яйцеклетки в 33 года)

Нормальная у тебя овулька, не переживай💞

2 часа назад, Kroljka сказал(а):

фигасе у тебя слоны =))))

 

Девочки, у меня капец... Пходу цистит где-то подхватила... С обеда бегаю в туалет, ощущение спицы в мочеточнике, если тужить немного.. И в целом неприятно

в общем, она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

Монурал выпей, Машуль. Пусть неприятные симптомы поскорее уйдут🙏

Плодотворной овульки✌️

1 час назад, Xочу дочку сказал(а):

Он большой. В 9

Я думала у тебя он ещё маленький☺️

3 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Интересно почему она сказала ждать О в пятницу... мне узист сказала что О бывает при ДФ от 18 мм...

У меня овуля при 22см

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ИринаМама сказал(а):

Девочки, привет! Я вас почитываю, но писать нечего особо. Морально готовлюсь к завершению планирования. Но не унываю, внуки когда- нибудь появятся. 
Про шипицу, у меня на стопе была, мазала клеем бы-6, правда долго, прошла . Не знаю, может от клея, может от моря. Выжигать капец дорого у нас, 2500 плюс наркоз 1000 и приём 1200. Может где и дешевле. Дети в бассейн ходят, тоже цепанули там. И верукацидом пробовала, и ещё какой- то мазью, Панавир и ацикловир гель ещё. Пока всё мимо. Про оксолиновую мазь читала, сто помогает, но 3 процентную не могу найти. На ночь сейчас тоже клеем им начала. Надеюсь, пройдут. Нет, так придётся лазером.

Я тоже морально к этому готовлюсь, причём уже давно... Всё рано или поздно заканчивается, резервы, нервы, деньги, вера в чудо... 

Но каждый раз возвращаюсь к тому, что напоследок надо "тряхнуть стариной" 🤪🤪🤪

И если не получится, тогда УЖ ТОЧНО- ПРЕТРОЧНО больше не планировать... 

Очередная "тряска стариной" запланирована на осень. После лечения, если оно поможет. Поэтому под вопросом, конечно. 

Давай в компанию! 

Завязать всегда успеем. 😉

6 часов назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, вчера писала вам. А сейчас у меня немного коричневых выделений:shok9:

За 22 года месячных никогда такого не было. Сегодня 8 ДПО

И вообще у меня все 22 года М как по часам практически. Плюс минус 1-2 дня.

В имплантацию может быть такое. 

Ну, и М раньше на несколько дней могут тоже быть, раз в 22 года имеет право организм отпуск взять и не работать, как часы... 

Главное, чтобы не повторялось. 

5 часов назад, ИринаМама сказал(а):

@Харизматичная вот да, так и пишут люди в отзывах, что прижгли, а они опять повылазили, да ещё больше, чем было. Надо мазь искать на 009 показывает нет в наличии( и на аптека. Ру тоже нет

Не все врачи умеют правильно убирать шипицы! Моему Мише сразу убрали и зажило замечательно, а у Ани пока нет, хотя второй раз убрали. Но хоть перестала беспокоить, а то не наступить было. 

5 часов назад, Совик сказал(а):

Настя, ты умничка. Я с голубикой только знакомлюсь. У меня три кустика разных размеров, планирую выращивать в ёмкостях. Ну, пока что. Боюсь в грунте не создам условий по грунту. Один кустик даже плодоносит. Несколько ягод и уже радость. Я её и не ела никогда. В общем и не поняла пока вкуса😄

А вообще она привередливая наверное. У нас это диковинка ещё пока в садах. 

 

Голубика нужен кислый грунт, торф, хвоя, шишки, мох. Мы делали специальные гряды для неё. 

Она очень вкусная и полезная! И урожайная. Но у нас много кустов, примерно 50-60.

5 часов назад, Elizavet@ сказал(а):

@Харизматичная поздравляю, ты открыла первую счастливую полосатую страничку в нашем домике!! Да будет клюв, как у нас в августе говорят!! :aistbp::embrace:

 Какое КЛЁВОЕ выражение! 

Наш девиз: ДА БУДЕТ КЛЮВ!!! 🥰🥰🥰

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 

Она у меня уже сегодня упала на 0,1 градус. Если завтра-послезавтра не снизится, то замочу. 

Сил тебе и мозговой активности:smilie_girl_321:

СП - это где, в ИНЕТЕ?

Пусть будет ИЗ:kulachki: А какая БТ?

Мне нравится эта ягода. Моя тетя всегда привозила нам ее из Тюмени.

Когда прием?

Вот чую, не снизится! 😉

4 часа назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Вроде как и правильно. Только у меня она не в норме изначально и как раз в моем случае можно ориентироваться на ее сдачу, выходит так. Я сама уже устала от этого пинг понга. Порой приходят мысли, а оно мне надо? Так все сложно и нет никаких гарантий. А если врачи снова ошибутся, а если вовремя не проконсультируют? А может ну его это все....

 

Такие мысли, наверное, приходят каждой, у кого путь к малышу труден... 

Но всё таки лучше всё попробовать, что можно, побороться, чем потом жалеть, что бросила! 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Самый дурацкий график окажется тем самым?)))

Эээх... ну ладно, посмотрю, что будет дальше. Кажется мне, что если и была, то тухловатая((

Перед О у меня прекрасные ощущения кола в ж :D ЯБ всегда маловато. В этом цикле вообще ощущений нет. Ну так, на всякий случай тесты на О делаю, не каждый цикл.  Плюс график, и все вместе похоже на правду))) что действительно она есть, хотя кроме как по узи и не узнаешь

Ну на ИЗ я не надеюсь, мне б хоть вообще овулька нормальная была, а не сбой какой-нибудь)и не тухлые яйцеклетки в 33 года)

Вспомнила, у меня в Б цикле от 16 г на момент // была разница фаз 0.27🤪🤪🤪

И не обязательно это як тухлая. Просто у меня эндометриоз, гормональная недостаточность, вот и низкий прог... На Утрике Б наступила! 

1 час назад, Kroljka сказал(а):

А еще у меня ТТ поднялась 37,3((

Ой, лечиться надо тебе!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Амит❤️ сказал(а):

Интересно почему она сказала ждать О в пятницу... мне узист сказала что О бывает при ДФ от 18 мм...

скорее ДО пятницы) Это я неправильно написала

1 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я тоже морально к этому готовлюсь, причём уже давно... Всё рано или поздно заканчивается, резервы, нервы, деньги, вера в чудо... 

Но каждый раз возвращаюсь к тому, что напоследок надо "тряхнуть стариной" 🤪🤪🤪

И если не получится, тогда УЖ ТОЧНО- ПРЕТРОЧНО больше не планировать... 

Очередная "тряска стариной" запланирована на осень. После лечения, если оно поможет. Поэтому под вопросом, конечно. 

Давай в компанию! 

Завязать всегда успеем. 😉

В имплантацию может быть такое. 

Ну, и М раньше на несколько дней могут тоже быть, раз в 22 года имеет право организм отпуск взять и не работать, как часы... 

Главное, чтобы не повторялось. 

Не все врачи умеют правильно убирать шипицы! Моему Мише сразу убрали и зажило замечательно, а у Ани пока нет, хотя второй раз убрали. Но хоть перестала беспокоить, а то не наступить было. 

Голубика нужен кислый грунт, торф, хвоя, шишки, мох. Мы делали специальные гряды для неё. 

Она очень вкусная и полезная! И урожайная. Но у нас много кустов, примерно 50-60.

 Какое КЛЁВОЕ выражение! 

Наш девиз: ДА БУДЕТ КЛЮВ!!! 🥰🥰🥰

Вот чую, не снизится! 😉

Такие мысли, наверное, приходят каждой, у кого путь к малышу труден... 

Но всё таки лучше всё попробовать, что можно, побороться, чем потом жалеть, что бросила! 

Вспомнила, у меня в Б цикле от 16 г на момент // была разница фаз 0.27🤪🤪🤪

И не обязательно это як тухлая. Просто у меня эндометриоз, гормональная недостаточность, вот и низкий прог... На Утрике Б наступила! 

Ой, лечиться надо тебе!!! 

мне кажется ТТ поднялась из-за воспаления в мочетоке. Ре сказала, что могла просто застудить на речке, уточнила, куда боль отдает и сказала, что раз влево, то это могут быть камни в почках

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

скорее ДО пятницы) Это я неправильно написала

мне кажется ТТ поднялась из-за воспаления в мочетоке. Ре сказала, что могла просто застудить на речке, уточнила, куда боль отдает и сказала, что раз влево, то это могут быть камни в почках

А УЗИ почек давно делала? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...