Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

фигасе у тебя слоны =))))

 

Девочки, у меня капец... Пходу цистит где-то подхватила... С обеда бегаю в туалет, ощущение спицы в мочеточнике, если тужить немного.. И в целом неприятно

в общем, она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

Да скорей всего четверг-пятница придет овуля)

1 час назад, Kroljka сказал(а):

А еще у меня ТТ поднялась 37,3((

Не разболейся((( поправляйся 

34 минуты назад, Амит❤️ сказал(а):

Интересно почему она сказала ждать О в пятницу... мне узист сказала что О бывает при ДФ от 18 мм...

чаще всего лопается выше 21 фолик. Но бывают и исключения 

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

32 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

А УЗИ почек давно делала? 

не помню вообще.. Но у меня и проблем с ними не было никогда

11 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Да скорей всего четверг-пятница придет овуля)

Не разболейся((( поправляйся 

чаще всего лопается выше 21 фолик. Но бывают и исключения 

 

я надеялась на среду) Но видимо четверг все-таки

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Kroljka сказал(а):

фигасе у тебя слоны =))))

 

Девочки, у меня капец... Пходу цистит где-то подхватила... С обеда бегаю в туалет, ощущение спицы в мочеточнике, если тужить немного.. И в целом неприятно

в общем, она сказала только, то ДФ 18 мм (в субботу был 14). я думала он будет больше. Сказала ждать О ближе к пятнице и расстроилась, что муж уехал. Но типа раз в пятницу вечером должен приехать, то может и успеть. И есть небольшой шанс, что вчерашний ПА победный. В субботу снова туда

Машуня, как ты так умудрилась(( Может на речке, вода холодная. Поправляйся. Я правда не знаю, что в таких случаях кроме ношпы пить. 

Вот ты ходишь сейчас к ней раз в несколько дней. Сколько платишь? Каждый раз как за приём или фолликулометрия? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Рени сказал(а):

Может поздняя овуляция будет? 

Девочки, немножко юмора😁

IMG_5531.jpeg

Ну график ее нарисовал уже, хотя я не уверена, что она была, или была, но тухлая))) 

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Нормальная у тебя овулька, не переживай💞

 

Ой Ксюшенька, я уже за все переживаю)))

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вспомнила, у меня в Б цикле от 16 г на момент // была разница фаз 0.27🤪🤪🤪

И не обязательно это як тухлая. Просто у меня эндометриоз, гормональная недостаточность, вот и низкий прог... На Утрике Б наступила! 

Ого, вот как бывает)))

блин, ну мне эндометриоза не хватало, конечно... хотя, может, и есть, лапару-то я не делала. Не зря ж Б не наступают, что-то там точно не так

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

 поздравляю! :girl_bye:

Легких неделек! :kiss2:Спасиб за чих! :malicious:

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня овуля при 22см

Ну я ж и говорю от 18 мм... у всех по разному видимо... я вот тоже надеялась в этом цикле узнать более подробно, но поскольку у меня опять она сдвинутая то теперь главное подтвердить её факт

3 часа назад, Kroljka сказал(а):

скорее ДО пятницы) Это я неправильно написала

До пятницы,  это да))) рядышком идём, мне тоже пророчили до пятницы

2 часа назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

чаще всего лопается выше 21 фолик. Но бывают и исключения

Да, я читала про это

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Совик сказал(а):

Машуня, как ты так умудрилась(( Может на речке, вода холодная. Поправляйся. Я правда не знаю, что в таких случаях кроме ношпы пить. 

Вот ты ходишь сейчас к ней раз в несколько дней. Сколько платишь? Каждый раз как за приём или фолликулометрия? 

1200 прием был и по 500 фолликулометрия

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра! 

Программа нарисовала мне О, но по моим ощущениям она была вчера, если была, но никак не в воскресенье. 

Муж коварный, подкатываю в нему с утра, а он говорит - что пора? А когда, говорит, тестики мочить начнёшь? Как будто у меня какой-то тайный замысел... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

19 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я думаю, Дим пить можно по 100-200 мг, это же капуста просто... Цветная, вытяжка из неё. Капсулы капустой и воняют. 

Нам дерматолог удаляла. Делала обезбол в пятку, и выжигала эту бородавку. Потом чёрная ямка оставалась, мы её обрабатывали, и потом заживала. У сына вся пятка была в шипицах! Сейчас здоровая розовая кожа. А у дочки только одна бородавка, но беспокоила, как на колючку наступаешь... 

Первый раз в Эскулапе нам удалили неудачно, долго кровило и так и не зажило нормально. Через год мы снова удаляли уже в другой клинике (видимо, не до конца корень убрали первый раз и шипица снова выросла), прошло пока 2 мес, вроде заживает.

19 часов назад, Харизматичная сказал(а):

оксолиновая мазь 3%, я мазала на ночь после душа, чтобы не смазывалось, месяц-два каждый день. Мы обошли кучу дерматологов, и выжигали, и таблетки противовирусные пили, и мазали, а оно заного вырастало, а потом одна дерматолог посоветовала, я не верила, но начала мазать, от бородавок не осталось и следа! 

Спасибо большое девочки, попробуем и дим и мазь😘

17 часов назад, Лиса26 сказал(а):

По-поводу бородавок ..Я только сегодня в последний раз ходила к подологу на обработку азотной кислотой .Раз 6 к нему ходила в общей сложности .До этого год пыталась сама вывести .Болела ужасно ( на пятне расположена была ) .Ни  верукацид ,ни вартокс,ни салипод,ни какая -то дорогая кислота (1200 отдала ) до конца не убирала ,она заново наростала .

Этот метод более длительный ,но зато действенный и не такой болезненный как лазером 

@КэтиКэтиС может правда имплантация?

Попробуем пока щадящими методами, потом пойдем к врачам сдаваться

15 часов назад, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

Ловлю ловлю, с мальчиком тебя☺️

А я наконец-то собралась идти кровищу сдавать, надеюсь на не очень плохой результат)))

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулиВолшебная лилия

Gu7R5.gif

46 минут назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго утра! 

Программа нарисовала мне О, но по моим ощущениям она была вчера, если была, но никак не в воскресенье. 

Муж коварный, подкатываю в нему с утра, а он говорит - что пора? А когда, говорит, тестики мочить начнёшь? Как будто у меня какой-то тайный замысел... 

Главное, чтобы была!

На УЗИ не пойдешь, чтобы проверить?

5 минут назад, vlad04ka сказал(а):

 

А я наконец-то собралась идти кровищу сдавать, надеюсь на не очень плохой результат)))

:kulachki: на хороший результат!

@Kroljka Как твой самочувствие, Машуль, монурал убрал неприятные симптомы?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@vlad04ka хороших анализов тебе

53 минуты назад, vesna_in_love сказал(а):

Всем доброго утра! 

Программа нарисовала мне О, но по моим ощущениям она была вчера, если была, но никак не в воскресенье. 

Муж коварный, подкатываю в нему с утра, а он говорит - что пора? А когда, говорит, тестики мочить начнёшь? Как будто у меня какой-то тайный замысел... 

может сходить подтвердить на узи?

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро. Докладываю. Вчера днем один раз мазнуло и тишина, значит точно не М. Еще у меня два дня был сильный зуд( Сегодня прошло все.

Тест конечно же замочила - отрицательный:sorry:

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе утро. Докладываю. Вчера днем один раз мазнуло и тишина, значит точно не М. Еще у меня два дня был сильный зуд( Сегодня прошло все.

Тест конечно же замочила - отрицательный:sorry:

Даже тени нет? Грусненько(

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Всем доброе утро. Докладываю. Вчера днем один раз мазнуло и тишина, значит точно не М. Еще у меня два дня был сильный зуд( Сегодня прошло все.

Тест конечно же замочила - отрицательный:sorry:

Еще наверное, рано, замочи завтра-послезавтра:kulachki:

1 час назад, vesna_in_love сказал(а):

Не, пока не пойду. Буду сама себя успокаивать

Тогда просто расслабься и продолжай следить за БТ (базальная температура):smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, а у меня оказывается вон оно что

IMG_0193.jpeg

Скоро скоро

Это я только сегодня в аптеку за ними дошла🤣

Хотя по графику БТ (базальная температура) ей и не пахнет, там Американские горки🤪

  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Привет Ксюш,  у меня о нааерное не было еще судя по бт 

А у тебя хорошмй такой график с выраженной 2 фазой 👍

 

Приветик:smilie_girl_321:  Значит, пусть поскорее начнется твоя овуляторная фаза:kulachki:

У меня всегда графики хорошие, но безрезультатные ( БТ (базальная температура) снижается, завтра придут М). В следующем цикле не буду мерить БТ, надоело, да и мой организм очень предсказуем.

2 минуты назад, vlad04ka сказал(а):

Девочки, а у меня оказывается вон оно что

IMG_0193.jpeg

Скоро скоро

Это я только сегодня в аптеку за ними дошла🤣

Хотя по графику БТ ей и не пахнет, там Американские горки🤪

Плодотворной овульки:kulachki:  Твой милый не в отъезде?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...