Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

10 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Приветик:smilie_girl_321:  Значит, пусть поскорее начнется твоя овуляторная фаза:kulachki:

У меня всегда графики хорошие, но безрезультатные ( БТ снижается, завтра придут М). В следующем цикле не буду мерить БТ, надоело, да и мой организм очень предсказуем.

Плодотворной овульки:kulachki:  Твой милый не в отъезде?

Спасибо)))))

Неее, рядышком, уезжает 21 августа, как раз узнаем получилось или нет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули

Ссылки скрыты.

Главное, чтобы была!

На УЗИ не пойдешь, чтобы проверить?

:kulachki: на хороший результат!

@Kroljka Как твой самочувствие, Машуль, монурал убрал неприятные симптомы?

я вчера не ходила в аптеку, ТТ поднялась, хреновенько было, спать легла. Сегодня вроде получше. Но сегодня я особенно неуклюжа. В туалете при посадке головой об раковину шарахнулась, сейчас об стол локоть ударила..)

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Kroljka сказал(а):

я вчера не ходила в аптеку, ТТ поднялась, хреновенько было, спать легла. Сегодня вроде получше. Но сегодня я особенно неуклюжа. В туалете при посадке головой об раковину шарахнулась, сейчас об стол локоть ударила..)

Машуля, цистит не повод убиваться об раковину! :D А если серьезно, даже если получше сегодня, я б все же за монуралом сходила. Мало ли, тем более даже ТТ поднималась

 

Всем привет!

Я сегодня в поисках путей к эко попала на узи к репро, похоже овульки все же не было у меня. Заключения подробного она мне не дала, просто сказала, что что-то большое есть, но на ЖТ не похоже, скорее всего нелопнувший фоллик. Ну и не чувствовала я в этот раз О, скорее всего так и есть. Жаль, конечно.. когда точно знаешь, что О нет и 100% пролет, как-то еще грустнее. Так хоть надежда есть:( 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Kattrina сказал(а):

Машуля, цистит не повод убиваться об раковину! :D А если серьезно, даже если получше сегодня, я б все же за монуралом сходила. Мало ли, тем более даже ТТ поднималась

 

Всем привет!

Я сегодня в поисках путей к эко попала на узи к репро, похоже овульки все же не было у меня. Заключения подробного она мне не дала, просто сказала, что что-то большое есть, но на ЖТ не похоже, скорее всего нелопнувший фоллик. Ну и не чувствовала я в этот раз О, скорее всего так и есть. Жаль, конечно.. когда точно знаешь, что О нет и 100% пролет, как-то еще грустнее. Так хоть надежда есть:( 

такс а по поводу эко в итоге что удалось узнать? жаль, что овули не было(((

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

такс а по поводу эко в итоге что удалось узнать? жаль, что овули не было(((

Да овульку капец как жалко, все-таки шанс, хоть и небольшой)

По эко пока неясно, может быть получится, но точно не в августе. И получится ли вообще. Ну пока, значит, за следующий цикл обновлю анализы на всякий случай. А вдруг)

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Kattrina сказал(а):

Да овульку капец как жалко, все-таки шанс, хоть и небольшой)

По эко пока неясно, может быть получится, но точно не в августе. И получится ли вообще. Ну пока, значит, за следующий цикл обновлю анализы на всякий случай. А вдруг)

оо ну значит что-то да продвинулось и есть шанс сделать без минздрава и лапары? пусть все получится

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

оо ну значит что-то да продвинулось и есть шанс сделать без минздрава и лапары? пусть все получится

Шансик появился пока, ну фиг знает... Посмотрим

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ а у меня непредсказцемый  орнанизм, думала на таблетках о во время будет, а видимо фиг. Как придет так придет. Заказала тесты, буду мерять 

В плане овульки у меня тоже последнее время есть  сбои.. А вот после нее, все всегда типично, к 8 дпо я уже точно знаю пролет или нет, даже не интересно:bye2:

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Неее, рядышком, уезжает 21 августа, как раз узнаем получилось или нет

Вот и замечательно, что рядом. Не забывайте любиться:heart:

1 час назад, Kroljka сказал(а):

я вчера не ходила в аптеку, ТТ поднялась, хреновенько было, спать легла. Сегодня вроде получше. Но сегодня я особенно неуклюжа. В туалете при посадке головой об раковину шарахнулась, сейчас об стол локоть ударила..)

Все равно выпей Монурал.  

46 минут назад, Kattrina сказал(а):

Я сегодня в поисках путей к эко попала на узи к репро, похоже овульки все же не было у меня. Заключения подробного она мне не дала, просто сказала, что что-то большое есть, но на ЖТ не похоже, скорее всего нелопнувший фоллик. Ну и не чувствовала я в этот раз О, скорее всего так и есть. Жаль, конечно.. когда точно знаешь, что О нет и 100% пролет, как-то еще грустнее. Так хоть надежда есть:( 

Врач же не уверена, что не было.. А, может еще будет:kulachki:

Хотя, я бы все равно надеялась, что овуля была, судя по твоему графику.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Врач же не уверена, что не было.. А, может еще будет:kulachki:

Она быстренько смотрела, там не было цели все прям подробно разглядывать. Но сказала, что на ЖТ не похоже. Не знаю, как там они различают это все, показала мне на экране в яичнике большое круглое пятно :D  А там кто знает, бывает ведь, что и путают. Но я ей поверила почему-то, т.к. овульку я не чувствовала, после теста положительного БТ (базальная температура) поздно расти начала, да и снизилась теперь вообще. Так что не настраиваюсь, а то понадеюсь и опять плакать в конце цикла над пустым тестом)

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Kattrina сказал(а):

Она быстренько смотрела, там не было цели все прям подробно разглядывать. Но сказала, что на ЖТ не похоже. Не знаю, как там они различают это все, показала мне на экране в яичнике большое круглое пятно :D  А там кто знает, бывает ведь, что и путают. Но я ей поверила почему-то, т.к. овульку я не чувствовала, после теста положительного БТ поздно расти начала, да и снизилась теперь вообще. Так что не настраиваюсь, а то понадеюсь и опять плакать в конце цикла над пустым тестом)

Пусть будет, так как нужно:molitva:

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Kattrina сказал(а):

Ну график ее нарисовал уже, хотя я не уверена, что она была, или была, но тухлая))) 

Ой Ксюшенька, я уже за все переживаю)))

Ого, вот как бывает)))

блин, ну мне эндометриоза не хватало, конечно... хотя, может, и есть, лапару-то я не делала. Не зря ж Б не наступают, что-то там точно не так

Привет! 

Когда есть эндометриоз, прог почти всегда снижен... (Поэтому эндометриоз и есть...)

2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ а у меня непредсказцемый  орнанизм, думала на таблетках о во время будет, а видимо фиг. Как придет так придет. Заказала тесты, буду мерять 

 Так у тебя 36.6 БТ (базальная температура) 2 фазы! Может, была уже? 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Машуля, цистит не повод убиваться об раковину! :D А если серьезно, даже если получше сегодня, я б все же за монуралом сходила. Мало ли, тем более даже ТТ поднималась

 

Всем привет!

Я сегодня в поисках путей к эко попала на узи к репро, похоже овульки все же не было у меня. Заключения подробного она мне не дала, просто сказала, что что-то большое есть, но на ЖТ не похоже, скорее всего нелопнувший фоллик. Ну и не чувствовала я в этот раз О, скорее всего так и есть. Жаль, конечно.. когда точно знаешь, что О нет и 100% пролет, как-то еще грустнее. Так хоть надежда есть:( 

Вот я поэтому на УЗИ и не хожу подтверждать О... Ой, Что-то есть, но что-то не похожее. Да ну в баню эти гадания на кофейной гуще!!! Может, и жт это! Оно тоже может большое быть! Да и БТ 2 фазы. 

Я бы не верила такому УЗИ, когда бегом, и заключение на коленке, которое не отдали... 

Столько примеров читала, когда УЗИ как раз и ошибались, что мне стало казаться, что правильное УЗИ уже праздник и чудо, когда не наврали и всё верно описали🤣

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я вчера не ходила в аптеку, ТТ поднялась, хреновенько было, спать легла. Сегодня вроде получше. Но сегодня я особенно неуклюжа. В туалете при посадке головой об раковину шарахнулась, сейчас об стол локоть ударила..)

В последнее время я как и ты постоянно обо что-то ударяюсь, капец какой-то. Аккуратнее😘

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Привет! 

Когда есть эндометриоз, прог почти всегда снижен... (Поэтому эндометриоз и есть...)

 

Вот я поэтому на УЗИ и не хожу подтверждать О... Ой, Что-то есть, но что-то не похожее. Да ну в баню эти гадания на кофейной гуще!!! Может, и жт это! Оно тоже может большое быть! Да и БТ 2 фазы. 

Я бы не верила такому УЗИ, когда бегом, и заключение на коленке, которое не отдали... 

Столько примеров читала, когда УЗИ как раз и ошибались, что мне стало казаться, что правильное УЗИ уже праздник и чудо, когда не наврали и всё верно описали🤣

Да я тоже подтверждать не хожу, просто пошла к новой репро, ну она со мной и познакомилась:D хотя тоже сказала, что, конечно, в 1 фазе смотреть все надо, ну да ладно, лезь на кресло посмотрим))  у меня цель была выспросить про возможность эко, пришла бумажки показать)) но все равно обидненько, узнать, что ЖТ какое-то не ЖТ))))) ну ладно, если поднимется БТ (базальная температура) обратно, сделаю тест перед М, ну как же без него))

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) @Kroljka Машунь, я тоже была у Оваденко. Когда записывали, то спросили к какому врачу я бы хотела. Я ответила, что не знаю. Записали сами. 

 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да овульку капец как жалко, все-таки шанс, хоть и небольшой)

По эко пока неясно, может быть получится, но точно не в августе. И получится ли вообще. Ну пока, значит, за следующий цикл обновлю анализы на всякий случай. А вдруг)

Пусть всё сложится как надо. Обнови конечно. Давно сдавала? 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) @Kroljka Машунь, я тоже была у Оваденко. Когда записывали, то спросили к какому врачу я бы хотела. Я ответила, что не знаю. Записали сами. 

 

Пусть всё сложится как надо. Обнови конечно. Давно сдавала? 

Спасибо! Где-то 3-6 месяцев назад, по-разному.

 

Пусть у вас тоже все сложится с новым репро. Пора нам тут уже всем :t8313:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) @Kroljka Машунь, я тоже была у Оваденко. Когда записывали, то спросили к какому врачу я бы хотела. Я ответила, что не знаю. Записали сами. 

 

Пусть всё сложится как надо. Обнови конечно. Давно сдавала? 

ну анализы обнови конечно, если год уже прошел)))пытайтесь конечно и лечите мужа)) пусть все получится))) а андролог нам тож ии предлагал, но мои РЕ обе сказали лишняя трата денег....Найди хорошего андролога!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
49 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

@Да будет воля Твоя о да. А сколько ещё:  ой, у вас киста, о не было. а оп и О и Б ещё случается. 

Ой, можт у меня так и будет :D  хотя БТ (базальная температура) не выглядит нормальной)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Вот я поэтому на УЗИ и не хожу подтверждать О... Ой, Что-то есть, но что-то не похожее. Да ну в баню эти гадания на кофейной гуще!!! Может, и жт это! Оно тоже может большое быть! Да и БТ 2 фазы. 

Я бы не верила такому УЗИ, когда бегом, и заключение на коленке, которое не отдали... 

Столько примеров читала, когда УЗИ как раз и ошибались, что мне стало казаться, что правильное УЗИ уже праздник и чудо, когда не наврали и всё верно описали🤣

+++++++

2 часа назад, Mur1kНастасья сказал(а):

Девочки, какие я витаминки нашла)

IMG_2576.png

Пишут сша)

IMG_2587.png

Заказала? 

2 часа назад, Kattrina сказал(а):

Да я тоже подтверждать не хожу, просто пошла к новой репро, ну она со мной и познакомилась:D хотя тоже сказала, что, конечно, в 1 фазе смотреть все надо, ну да ладно, лезь на кресло посмотрим))  у меня цель была выспросить про возможность эко, пришла бумажки показать)) но все равно обидненько, узнать, что ЖТ какое-то не ЖТ))))) ну ладно, если поднимется БТ обратно, сделаю тест перед М, ну как же без него))

Ждём положительный тестик через 4 дня:kulachki:

2 часа назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) @Kroljka Машунь, я тоже была у Оваденко. Когда записывали, то спросили к какому врачу я бы хотела. Я ответила, что не знаю. Записали сами. 

 

Пусть всё сложится как надо. Обнови конечно. Давно сдавала? 

Слава Богу, что врач тебе понравился. Пусть в скором времени будет результативный итог🙏🙏🙏

Какой у тебя уже дпо? 

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите мне незнайке)

Если все-таки этот цикл пролетный (но я верю все-таки, что нет:D) и мне надо в след цикле как-то увеличивать свой эндометрий, то нормально, что я попаду к гинекологу только на 3-4 ДЦ? или надо уже что-то предпринимать прям с 1го ДЦ?

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 Так у тебя 36.6 БТ 2 фазы! Может, была уже? 

Ды как!? Не наверное нет, выше бывает, но я весь цикл какая то жаждущая секса, даж на улицу выхожу и зыркаю глазами на мужиков, мне стыдно уже, кажется что я пышу флюидами. И хотчется одеваться так чтоб внимание обращали, и обращают же, то подсвиснут, то в автобусе сидит и зыркает в область  груди. А мож мне так кажется и хочется поэтому и воспринимаю вме так. Кароч необузданное желание секса у меня девочки. Это здоррво канешн, но негда толком всем этим заняться, 1ком кв не позволяет 🙈:hohot:

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, подскажите мне незнайке)

Если все-таки этот цикл пролетный (но я верю все-таки, что нет:D) и мне надо в след цикле как-то увеличивать свой эндометрий, то нормально, что я попаду к гинекологу только на 3-4 ДЦ? или надо уже что-то предпринимать прям с 1го ДЦ?

нормально конечно. Ги обычно и смотря не ранее 4 дц

7 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ды как!? Не наверное нет, выше бывает, но я весь цикл какая то жаждущая секса, даж на улицу выхожу и зыркаю глазами на мужиков, мне стыдно уже, кажется что я пышу флюидами. И хотчется одеваться так чтоб внимание обращали, и обращают же, то подсвиснут, то в автобусе сидит и зыркает в область  груди. А мож мне так кажется и хочется поэтому и воспринимаю вме так. Кароч необузданное желание секса у меня девочки. Это здоррво канешн, но негда толком всем этим заняться, 1ком кв не позволяет 🙈:hohot:

ванна спасет))) мы вон голову мыть ходим типа:D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

нормально конечно. Ги обычно и смотря не ранее 4 дц

ванна спасет))) мы вон голову мыть ходим типа:D

:hohot:Ой ванна наше все, мы умудряемся как то выходить из положения 🤣🤣🤣

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...