Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

21 минуту назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, подскажите мне незнайке)

Если все-таки этот цикл пролетный (но я верю все-таки, что нет:D) и мне надо в след цикле как-то увеличивать свой эндометрий, то нормально, что я попаду к гинекологу только на 3-4 ДЦ? или надо уже что-то предпринимать прям с 1го ДЦ?

Да, 3-4 дц, как раз нормально. 

12 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ды как!? Не наверное нет, выше бывает, но я весь цикл какая то жаждущая секса, даж на улицу выхожу и зыркаю глазами на мужиков, мне стыдно уже, кажется что я пышу флюидами. И хотчется одеваться так чтоб внимание обращали, и обращают же, то подсвиснут, то в автобусе сидит и зыркает в область  груди. А мож мне так кажется и хочется поэтому и воспринимаю вме так. Кароч необузданное желание секса у меня девочки. Это здоррво канешн, но негда толком всем этим заняться, 1ком кв не позволяет 🙈:hohot:

45, баба ягодка опять;)

У меня так было в длинных циклах до овуляции, но мне нужно было через 2-3 дня. А во второй фазе совсем ничего не хочется 😔

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Юля 3 раза мамуля а мы раньше наоборот:Dдочь в ванну пустую поставим, вода бежит, а мы в соседней комнате:Crazy:

жаль щас уже так не прокатит:D доче уже 8 лет:D

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, 3-4 дц, как раз нормально. 

45, баба ягодка опять;)

У меня так было в длинных циклах до овуляции, но мне нужно было через 2-3 дня. А во второй фазе совсем ничего не хочется 😔

Дык вот так же было, хотела только строго в овуляцию пару троцку дней, потом надух не надо. Щас же расперло прям, вот уже лежу и думаю как и где зажать  сегодня мужа :girl_in_dreams:

Какой раз в 2-3 дня ! 2-3раза в день и подольше и с прелюдиями  :bat:

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дык вот так же было, хотела только строго в овуляцию пару троцку дней, потом надух не надо. Щас же расперло прям, вот уже лежу и думаю как и где зажать  сегодня мужа :girl_in_dreams:

Какой раз в 2-3 дня ! 2-3раза в день и подольше и с прелюдиями  :bat:

а у меня наоборот ситуация...я не хочу совсем кекса( и вчера было как-то без удовольствия....вообще нет желания

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у меня наоборот ситуация...я не хочу совсем кекса( и вчера было как-то без удовольствия....вообще нет желания

Вот думаю что ли дгэа так действует  классно? Чувствую себя 30 летней, хочется красиво одеваться, ходить на каблуках, краситтся, смотрю в зеркалу и нравлюсь себе. Во подсела  на таблы :hohot: и фиг слезу теперь!

Собрвлась снрва в фитнес, хочу массаж, хочу морду лица подкорректировать 🤣🤣🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дык вот так же было, хотела только строго в овуляцию пару троцку дней, потом надух не надо. Щас же расперло прям, вот уже лежу и думаю как и где зажать  сегодня мужа :girl_in_dreams:

Какой раз в 2-3 дня ! 2-3раза в день и подольше и с прелюдиями  :bat:

Наслаждайся пока нет климентия. 

Я сегодня задумалась, а в климаксе женщины хотят секса или совсем ничего не нужно??? 

38 минут назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

а у меня наоборот ситуация...я не хочу совсем кекса( и вчера было как-то без удовольствия....вообще нет желания

У меня тоже есть такие периоды.. 

8 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вот думаю что ли дгэа так действует  классно? Чувствую себя 30 летней, хочется красиво одеваться, ходить на каблуках, краситтся, смотрю в зеркалу и нравлюсь себе. Во подсела  на таблы :hohot: и фиг слезу теперь!

Собрвлась снрва в фитнес, хочу массаж, хочу морду лица подкорректировать 🤣🤣🤣

Эксперементаторша;)

А, я трусиха и боюсь принимать гормоны без консультации врача, и боюсь, что начну набирать вес. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наслаждайся пока нет климентия. 

Я сегодня задумалась, а в климаксе женщины хотят секса или совсем ничего не нужно??? 

У меня тоже есть такие периоды.. 

Эксперементаторша;)

А, я трусиха и боюсь принимать гормоны без консультации врача, и боюсь, что начну набирать вес. 

Ксюш я наоборот худею, ем так же а вес вниз идет 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наслаждайся пока нет климентия. 

Я сегодня задумалась, а в климаксе женщины хотят секса или совсем ничего не нужно??? 

У меня тоже есть такие периоды.. 

Эксперементаторша;)

А, я трусиха и боюсь принимать гормоны без консультации врача, и боюсь, что начну набирать вес. 

Ты сдай дгэа анализ и посмотри чо там. Я сама не сдавала, просто вот да экспериментирую 

Чо там наросло или рассосалось увидим скоро на узи и в анализах 

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

В плане овульки у меня тоже последнее время есть  сбои.. А вот после нее, все всегда типично, к 8 дпо я уже точно знаю пролет или нет, даже не интересно:bye2:

Вот и замечательно, что рядом. Не забывайте любиться:heart:

Все равно выпей Монурал.  

Врач же не уверена, что не было.. А, может еще будет:kulachki:

Хотя, я бы все равно надеялась, что овуля была, судя по твоему графику.

я взяла нефростен и фурадонин. Пропью. Если не поможет, то опять к врачу. Завтра хочу отлежаться. Сегодня весь день в почки отдает, аж дыхание перехватывает

4 часа назад, Совик сказал(а):

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) @Kroljka Машунь, я тоже была у Оваденко. Когда записывали, то спросили к какому врачу я бы хотела. Я ответила, что не знаю. Записали сами. 

 

Пусть всё сложится как надо. Обнови конечно. Давно сдавала? 

Катюш, насколько я поняла в этой клинике, если надо на руки - говори сразу. Это на ресепшене сказали. А так да, не дает. Потому что ведет тебя наверное. Мне тоже ничего не отдала, но я и не просила)))) В субботу опять туда

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ты сдай дгэа анализ и посмотри чо там. Я сама не сдавала, просто вот да экспериментирую 

Чо там наросло или рассосалось увидим скоро на узи и в анализах 

Да, нужно сдать. 

У меня же есть миома, поэтому с гормона и нужно осторожно. 

2 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я взяла нефростен и фурадонин. Пропью. Если не поможет, то опять к врачу. Завтра хочу отлежаться. Сегодня весь день в почки отдает, аж дыхание перехватывает

Катюш, насколько я поняла в этой клинике, если надо на руки - говори сразу. Это на ресепшене сказали. А так да, не дает. Потому что ведет тебя наверное. Мне тоже ничего не отдала, но я и не просила)))) В субботу опять туда

Конечно отлежись, дорогуль. Скорейшего тебе выздоровления🙏🙏🙏

Наверное, ты в речке остыла. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

 Ждём положительный тестик через 4 дня:kulachki:

Ого как скоро!)))):shok:

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ды как!? Не наверное нет, выше бывает, но я весь цикл какая то жаждущая секса, даж на улицу выхожу и зыркаю глазами на мужиков, мне стыдно уже, кажется что я пышу флюидами. И хотчется одеваться так чтоб внимание обращали, и обращают же, то подсвиснут, то в автобусе сидит и зыркает в область  груди. А мож мне так кажется и хочется поэтому и воспринимаю вме так. Кароч необузданное желание секса у меня девочки. Это здоррво канешн, но негда толком всем этим заняться, 1ком кв не позволяет 🙈:hohot:

 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дык вот так же было, хотела только строго в овуляцию пару троцку дней, потом надух не надо. Щас же расперло прям, вот уже лежу и думаю как и где зажать  сегодня мужа :girl_in_dreams:

Какой раз в 2-3 дня ! 2-3раза в день и подольше и с прелюдиями  :bat:

Юлька, ух горячая девка :malicious:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

У меня так было в длинных циклах до овуляции, но мне нужно было через 2-3 дня. А во второй фазе совсем ничего не хочется 😔

И у меня после овуляции так, желание спать только есть)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, КэтиКэтиС сказал(а):

Девочки, подскажите мне незнайке)

Если все-таки этот цикл пролетный (но я верю все-таки, что нет:D) и мне надо в след цикле как-то увеличивать свой эндометрий, то нормально, что я попаду к гинекологу только на 3-4 ДЦ? или надо уже что-то предпринимать прям с 1го ДЦ?

Можешь сейчас до М попить витамин Е200ме. Помогает увеличить Э. 

А там уже, как врач скажет. Ананасы помогают, говорят, сок тыквенный. 

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Ды как!? Не наверное нет, выше бывает, но я весь цикл какая то жаждущая секса, даж на улицу выхожу и зыркаю глазами на мужиков, мне стыдно уже, кажется что я пышу флюидами. И хотчется одеваться так чтоб внимание обращали, и обращают же, то подсвиснут, то в автобусе сидит и зыркает в область  груди. А мож мне так кажется и хочется поэтому и воспринимаю вме так. Кароч необузданное желание секса у меня девочки. Это здоррво канешн, но негда толком всем этим заняться, 1ком кв не позволяет 🙈:hohot:

Это ДГЭА так действует, у многих агрессия и либидо зашкаливают. Я в отзывах читала. 

так что наслаждайся! 🥰

30 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Наслаждайся пока нет климентия. 

Я сегодня задумалась, а в климаксе женщины хотят секса или совсем ничего не нужно??? 

У меня тоже есть такие периоды.. 

Эксперементаторша;)

А, я трусиха и боюсь принимать гормоны без консультации врача, и боюсь, что начну набирать вес. 

Мне кажется, в климаксе уже почти не хочется... Всё сухо, больно и без удовольствия. И О уже нет, вроде бы с точки зрения природы кекс уже не имеет смысла... 

Хотя бабульки говорят другое, и до 80 лет имеют любовников 😅... 

Может, у кого как гормоны лягут? 

4 минуты назад, Kroljka сказал(а):

я взяла нефростен и фурадонин. Пропью. Если не поможет, то опять к врачу. Завтра хочу отлежаться. Сегодня весь день в почки отдает, аж дыхание перехватывает

Катюш, насколько я поняла в этой клинике, если надо на руки - говори сразу. Это на ресепшене сказали. А так да, не дает. Потому что ведет тебя наверное. Мне тоже ничего не отдала, но я и не просила)))) В субботу опять туда

 Как ты, температуры не было уже сегодня? 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня же есть миома

И у меня есть 

@Kattrina ух не грвори!! Понимаю теперь одиноких женщин, которые кидаются на мужиков , тут есть и то мало:hohot:

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Можешь сейчас до М попить витамин Е200ме. Помогает увеличить Э. 

А там уже, как врач скажет. Ананасы помогают, говорят, сок тыквенный. 

Это ДГЭА так действует, у многих агрессия и либидо зашкаливают. Я в отзывах читала. 

так что наслаждайся! 🥰

Мне кажется, в климаксе уже почти не хочется... Всё сухо, больно и без удовольствия. И О уже нет, вроде бы с точки зрения природы кекс уже не имеет смысла... 

Хотя бабульки говорят другое, и до 80 лет имеют любовников 😅... 

Может, у кого как гормоны лягут? 

 Как ты, температуры не было уже сегодня? 

утром не было, потом не мерила. Тянет низ живота

Ссылка на это сообщение

Смотрите, какой у нас град был!!!... IMG-20230809-WA0020.thumb.jpg.0a5c9e6c5c89f473e6f565a05236a59d.jpg

(Это я с Сашей) 

Недолго, но листву посшибал, капусту порубил, в плёнке дырок наделал. Живность в шоке, зелень вся лежит пожеванная... Персиков ведро собрала сбитых, и из них половина спелых, а половину придётся уткам скормить. IMG-20230809-WA0018.thumb.jpg.2ba874fa36fa7a1dd9aced9552e60048.jpg

Тазик пластиковый разбило в хлам... Хорошо, что все дома были. Крыша целая вроде. Свет сразу вырубило, и только сейчас сделали. 

Аня просилась на рыбалку, дождик начинался, а я не пустила, чуяла, что что-то не то.. Говорю, давай через полчаса, когда дождик на спад хотя бы пойдёт. Хорошо, что она послушалась, а то упрямая, и бывает, не убедишь её. 

И вот через 10 мин вот это всё началось... Полкласса Аниного на той рыбалке были, разбежались... Я ей говорю, видишь, как хорошо, что послушалась! Получила бы по башке, и зонтик бы не спас... 

А ей в поход завтра. Пойдут на Красную поляну, оттуда к морю. На неделю. 

Рюкзак весит, наверное, как Аня😯😯😯

  • Нравится 1
  • Грустно 3
  • Рукалицо 2
Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Mur1kНастасья сказал(а):

@семь-Я❤️ вот думаю)

Отзывы читала? 

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Смотрите, какой у нас град был!!!... IMG-20230809-WA0020.thumb.jpg.0a5c9e6c5c89f473e6f565a05236a59d.jpg

(Это я с Сашей) 

Недолго, но листву посшибал, капусту порубил, в плёнке дырок наделал. Живность в шоке, зелень вся лежит пожеванная... Персиков ведро собрала сбитых, и из них половина спелых, а половину придётся уткам скормить. IMG-20230809-WA0018.thumb.jpg.2ba874fa36fa7a1dd9aced9552e60048.jpg

Тазик пластиковый разбило в хлам... Хорошо, что все дома были. Крыша целая вроде. Свет сразу вырубило, и только сейчас сделали. 

Аня просилась на рыбалку, дождик начинался, а я не пустила, чуяла, что что-то не то.. Говорю, давай через полчаса, когда дождик на спад хотя бы пойдёт. Хорошо, что она послушалась, а то упрямая, и бывает, не убедишь её. 

И вот через 10 мин вот это всё началось... Полкласса Аниного на той рыбалке были, разбежались... Я ей говорю, видишь, как хорошо, что послушалась! Получила бы по башке, и зонтик бы не спас... 

А ей в поход завтра. Пойдут на Красную поляну, оттуда к морю. На неделю. 

Рюкзак весит, наверное, как Аня😯😯😯

Ого, какой огромный, так жалко посадочки😔 Слава Богу, дочка дома осталась. 

Сынуля на отца похож? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Смотрите, какой у нас град был!!!... IMG-20230809-WA0020.thumb.jpg.0a5c9e6c5c89f473e6f565a05236a59d.jpg

(Это я с Сашей) 

Недолго, но листву посшибал, капусту порубил, в плёнке дырок наделал. Живность в шоке, зелень вся лежит пожеванная... Персиков ведро собрала сбитых, и из них половина спелых, а половину придётся уткам скормить. IMG-20230809-WA0018.thumb.jpg.2ba874fa36fa7a1dd9aced9552e60048.jpg

Тазик пластиковый разбило в хлам... Хорошо, что все дома были. Крыша целая вроде. Свет сразу вырубило, и только сейчас сделали. 

Аня просилась на рыбалку, дождик начинался, а я не пустила, чуяла, что что-то не то.. Говорю, давай через полчаса, когда дождик на спад хотя бы пойдёт. Хорошо, что она послушалась, а то упрямая, и бывает, не убедишь её. 

И вот через 10 мин вот это всё началось... Полкласса Аниного на той рыбалке были, разбежались... Я ей говорю, видишь, как хорошо, что послушалась! Получила бы по башке, и зонтик бы не спас... 

А ей в поход завтра. Пойдут на Красную поляну, оттуда к морю. На неделю. 

Рюкзак весит, наверное, как Аня😯😯😯

ничего себе

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

И у меня есть 

@Kattrina ух не грвори!! Понимаю теперь одиноких женщин, которые кидаются на мужиков , тут есть и то мало:hohot:

:hohot:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Смотрите, какой у нас град был!!!... IMG-20230809-WA0020.thumb.jpg.0a5c9e6c5c89f473e6f565a05236a59d.jpg

(Это я с Сашей) 

Недолго, но листву посшибал, капусту порубил, в плёнке дырок наделал. Живность в шоке, зелень вся лежит пожеванная... Персиков ведро собрала сбитых, и из них половина спелых, а половину придётся уткам скормить. IMG-20230809-WA0018.thumb.jpg.2ba874fa36fa7a1dd9aced9552e60048.jpg

Тазик пластиковый разбило в хлам... Хорошо, что все дома были. Крыша целая вроде. Свет сразу вырубило, и только сейчас сделали. 

Аня просилась на рыбалку, дождик начинался, а я не пустила, чуяла, что что-то не то.. Говорю, давай через полчаса, когда дождик на спад хотя бы пойдёт. Хорошо, что она послушалась, а то упрямая, и бывает, не убедишь её. 

И вот через 10 мин вот это всё началось... Полкласса Аниного на той рыбалке были, разбежались... Я ей говорю, видишь, как хорошо, что послушалась! Получила бы по башке, и зонтик бы не спас... 

А ей в поход завтра. Пойдут на Красную поляну, оттуда к морю. На неделю. 

Рюкзак весит, наверное, как Аня😯😯😯

Огого!!!😱 хорошо, что дочка осталась дома

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Kroljka сказал(а):

я взяла нефростен и фурадонин. Пропью. Если не поможет, то опять к врачу. Завтра хочу отлежаться. Сегодня весь день в почки отдает, аж дыхание перехватывает

Катюш, насколько я поняла в этой клинике, если надо на руки - говори сразу. Это на ресепшене сказали. А так да, не дает. Потому что ведет тебя наверное. Мне тоже ничего не отдала, но я и не просила)))) В субботу опять туда

Ага, ясно,буду знать. Мне в принципе не нужно.Но так, на будущее мало ли. Решила, что пока буду ходить туда и мужа записала. Тебе удачно завтра сходить:kiss2: 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...