Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Отзывы читала? 

Ого, какой огромный, так жалко посадочки😔 Слава Богу, дочка дома осталась. 

Сынуля на отца похож? 

С посадками вроде не критично, всё уже большое, что-то уже собрали... Кое-что поломало местами, конечно, но листва отрастет. Хуже, когда весной град и всё только растёт, тогда приходится пересаживать... 

Саша да, на отца похож больше, чем на меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

5 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

+++++++

Заказала? 

Ждём положительный тестик через 4 дня:kulachki:

Слава Богу, что врач тебе понравился. Пусть в скором времени будет результативный итог🙏🙏🙏

Какой у тебя уже дпо? 

Спасибо большое, Ксюш. Только второй дпо, овуля только была. 

 

Ссылка на это сообщение

Мне ответила гематолог. Написала много всего, что теперь принимать. Буду ее назначениям следовать, надеюсь поможет. 

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вот думаю что ли дгэа так действует  классно? Чувствую себя 30 летней, хочется красиво одеваться, ходить на каблуках, краситтся, смотрю в зеркалу и нравлюсь себе. Во подсела  на таблы :hohot: и фиг слезу теперь!

Собрвлась снрва в фитнес, хочу массаж, хочу морду лица подкорректировать 🤣🤣🤣

Так это ж круто)) красота всегда важна) я вон сходила на одну биориовитал и потом зажала денег))

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне ответила гематолог. Написала много всего, что теперь принимать. Буду ее назначениям следовать, надеюсь поможет. 

Так это ж круто)) красота всегда важна) я вон сходила на одну биориовитал и потом зажала денег))

Пусть обязательно поможет. Ты в инете с ней консультировалась? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Совик сказал(а):

Пусть обязательно поможет. Ты в инете с ней консультировалась? 

По ватсапу у нее консультацию брала. Девочки хвалили ее уж очень. Решила попробовать 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

а какой дгэа должен быть

Да хз, я не сдавала, референс  ж наверное есть в лабе. А вообще это вещество как будто само по себе не гормон, но оказывает влияние на выработку половых гормонов, т е балансирует правильную выработку. А какие вырабатываются у конкретнрй женщины или мужчины и что иикак он регулирует эт оч тонкая биохимич конструкция и никто наверняка не скажет мне кажется точно - скооько его пить, тут как пальцкм в небо. Гузов и его команда проводит эксперименты и я подписалась на это. Результвты  разные кто то беременеет, кто то нет, у меня вон либидо херачит, пишут что гормон молодости, или агиессию  вызывает. По разному у всех, так же как и любое вещество введенное в организм действует по разному на всех плюс минус. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Да хз, я не сдавала, референс  ж наверное есть в лабе. А вообще это вещество как будто само по себе не гормон, но оказывает влияние на выработку половых гормонов, т е балансирует правильную выработку. А какие вырабатываются у конкретнрй женщины или мужчины и что иикак он регулирует эт оч тонкая биохимич конструкция и никто наверняка не скажет мне кажется точно - скооько его пить, тут как пальцкм в небо. Гузов и его команда проводит эксперименты и я подписалась на это. Результвты  разные кто то беременеет, кто то нет, у меня вон либидо херачит, пишут что гормон молодости, или агиессию  вызывает. По разному у всех, так же как и любое вещество введенное в организм действует по разному на всех плюс минус. 

а что за эксперимент?:malicious:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

И у меня есть 

@Kattrina ух не грвори!! Понимаю теперь одиноких женщин, которые кидаются на мужиков , тут есть и то мало:hohot:

Такс, а ну ка ещё раз в студию сколько пьешь :regulations::D

1 час назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне ответила гематолог. Написала много всего, что теперь принимать. Буду ее назначениям следовать, надеюсь поможет. 

Так расскажи что сказала, что назначила?

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

А во второй фазе совсем ничего не хочется 😔

Ага, так же 

11 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

меня только в Б циклы во 2 фазе либидо зашкаливает

Было так в прошлую Б. Сейчас ничерта не охото 

 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне ответила гематолог. Написала много всего, что теперь принимать. Буду ее назначениям следовать, надеюсь поможет. 

Так это ж круто)) красота всегда важна) я вон сходила на одну биориовитал и потом зажала денег))

Вот пример, когда при нормальной коа проблемы есть и нужна коррекция... 

А сколько стоила консультация по ватсапу? 

Пусть поможет обязательно! 

1 час назад, vlad04ka сказал(а):

Доброе утро. Я сегодня ранняя пташка))) Всем хорошего и бодрого дня🤞

 Я тоже! 

Чирик! 🐦

Аню в поход провожаю. 

После вчерашней сборки рюкзака (которую мы закончили в 23:30) у меня всё болит, особенно поясница, так упихивала вещи... Несколько раз пришлось всё доставать и снова пихать, не влазило. Весит 16 кг... Я бы в жизни не подняла со своей спиной, но Аня меня покрепче, слава Богу. 

Но всё равно, как представлю, что ей тащить, спина начинает клинить. Да ещё по горам. 

Хоть бы града не было больше... 🙏

Вчера ровно месяц был, как Саня вернулся из армии. Попросила его встать на весы. Прибавил за месяц 5 кг!!! На домашней еде. Был 55, стал 60.

Я говорю, ещё 5 кг, и на человека будешь похож🤣

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро. Всем прекрасного дня и настроения

Видимо БТ (базальная температура) не для меня( сегодня опять проснулась на час раньше измерений, пыталась заснуть, в итоге заснула, по будильнику проснулась, а график черти что((( я, конечно, понимаю, что и цикл ановуляторный быть может, но хочется все спихнуть на то, что не умею правильно мерить

IMG-87f79c2987b59a2dc4b8a84aebc38eac-V.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет) у меня две дочки 6 и 4 года. С мужем планируем третьего и надеемся что сыночек. Длительное время пила КОК. Вот первый цикл затяжной какой то. Вчера я овуляцию чувствовала как никогда. Так тянуло низ живота и яичника это просто ужас. Сегодня все ОК) в субботу пойду платно на приём к врачу и узи. Хочу проконсультироваться как там чего. В бесплатной ничего толком не сказали говорят бросайте кок и планируйте 😀 ни анализы, ни узи ничего не сделали и не сказали. Посмотрели только на кресле и мазок взяли 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вот пример, когда при нормальной коа проблемы есть и нужна коррекция... 

А сколько стоила консультация по ватсапу? 

Пусть поможет обязательно! 

 Я тоже! 

Чирик! 🐦

Аню в поход провожаю. 

После вчерашней сборки рюкзака (которую мы закончили в 23:30) у меня всё болит, особенно поясница, так упихивала вещи... Несколько раз пришлось всё доставать и снова пихать, не влазило. Весит 16 кг... Я бы в жизни не подняла со своей спиной, но Аня меня покрепче, слава Богу. 

Но всё равно, как представлю, что ей тащить, спина начинает клинить. Да ещё по горам. 

Хоть бы града не было больше... 🙏

Вчера ровно месяц был, как Саня вернулся из армии. Попросила его встать на весы. Прибавил за месяц 5 кг!!! На домашней еде. Был 55, стал 60.

Я говорю, ещё 5 кг, и на человека будешь похож🤣

поход - это круто)) У меня рюкзак на 50 литров с алюминиевыми ставками для поддержки спины. Я там и побольше вес таскала,  он не так ощущается. 

Ко не муж когда переехал, весил 68кг при росте 788. Через год весил 78)))) сейчас сотка)))

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

а что за эксперимент?:malicious:

Назначение дгэа денщинам 🤣

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° 25 мг в р в день утром вечером. Мужу даю по 50 х2р день 🤣

Вообще этот препапрат едят качки, культуристы и спортсмены, он не новый как выяснилось. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Такс, а ну ка ещё раз в студию сколько пьешь :regulations::D

Так расскажи что сказала, что назначила?

Все посмотрела. По генотипирования у вас выявлен Полиморфизм Гена интегрина альфа два в гетерозиготной форме (повышенная функциональная активность тромбоцитов, синдром липких тромбоцитов) мутации генов фолатного цикла, обуславливающие повышенную потребность в фолатах. это приводит к сгущению крови, нарушению кровотока, прежде всего, по мелким сосудам – капиллярам. Нарушенный кровоток в мелких сосудах – снижает шансы на имплантация эмбрионов протоколах  , в, случае наступления беременности также может является причиной невынашивания. Поскольку проблемы на тромбоцитарной звено гемостаза, поэтому, коагулограмма не отражает истинной картины. Лучше смотреть либо трам было 100 г или тромбодинамику. В этих методах исследования показан весь гемостаз, включая тромбоциты. Я рекомендую сейчас начать профилактическую терапию: кардиомагнил 75 мг по одной таблетке в день, эликвис 2,5 мг по одной таблетки в день. На период менструации эти препараты надо отменять. По окончании – возобновлять. За два дня до пункции также их надо отменить. На следующий день после пункции возобновить только кардиомагнил 75 мг в сутки. На следующий день после переноса к нему добавить клексан 0,4 мл ежедневно под кожу живота, метипред 4 мг по половине таблетки на ночь (снять возможную иммунологическую несовместимость). На пятый день после переноса надо проверить гемостаз:Ачтв , рфмк, д димер и фибриноген. По результатам я с корректирую назначение. Также начните принимать фолибер по таб в день. Сейчас.
 

@Да будет воля Твоя спасибо. 1500 у нее онлайн

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Вчера ровно месяц был, как Саня вернулся из армии. Попросила его встать на весы. Прибавил за месяц 5 кг!!! На домашней еде. Был 55, стал 60.

Я говорю, ещё 5 кг, и на человека будешь похож🤣

Вот, что значит дома, отдыхает, кушает!) 👍 Ну ты смотри особо не раскармливай мужичка-то 😂

Ссылка на это сообщение

Привет, девчули, всем замечательного дняС цветочком  У нас тепло и солнечно, +28, собираемся на дачу собирать вишню.

GncJQ.gif

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

С посадками вроде не критично, всё уже большое, что-то уже собрали... Кое-что поломало местами, конечно, но листва отрастет. Хуже, когда весной град и всё только растёт, тогда приходится пересаживать... 

Саша да, на отца похож больше, чем на меня. 

Да, весной это жесть. У нас два года назад, весной все садушки градом побило, я даже плакала. Потом они отросли, урожай собрали, но намного меньше, чем всегда.

Он у тебя еще совсем мальчик, симпатюлька:m0591:

11 часов назад, Совик сказал(а):

Спасибо большое, Ксюш. Только второй дпо, овуля только была. 

 

Зажимаю :kulachki:на скорые :tectik:!!!!!

10 часов назад, ღКусочек счастьяღ сказал(а):

Мне ответила гематолог. Написала много всего, что теперь принимать. Буду ее назначениям следовать, надеюсь поможет. 

 

Теперь всё обязательно, получится:molitva:

2 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

После вчерашней сборки рюкзака (которую мы закончили в 23:30) у меня всё болит, особенно поясница, так упихивала вещи... Несколько раз пришлось всё доставать и снова пихать, не влазило. Весит 16 кг... Я бы в жизни не подняла со своей спиной, но Аня меня покрепче, слава Богу. 

Но всё равно, как представлю, что ей тащить, спина начинает клинить. Да ещё по горам. 

Хоть бы града не было больше... 🙏

Вчера ровно месяц был, как Саня вернулся из армии. Попросила его встать на весы. Прибавил за месяц 5 кг!!! На домашней еде. Был 55, стал 60.

Я говорю, ещё 5 кг, и на человека будешь похож🤣

Доченьке, благополучного похода и хорошей погоды:smilie_girl_321: Рюкзак -16 кг, обалдеть!!!:girl_wacko:Ох, уж эти любители походной жизни. Я люблю приехать на природу, пожить 3-5 дней и уехать, но не ходить несколько километров.  Хотя, в молодости тоже ходили в походы и мне это нравилось:)

2 часа назад, vesna_in_love сказал(а):

Доброе утро. Всем прекрасного дня и настроения

Видимо БТ не для меня( сегодня опять проснулась на час раньше измерений, пыталась заснуть, в итоге заснула, по будильнику проснулась, а график черти что((( я, конечно, понимаю, что и цикл ановуляторный быть может, но хочется все спихнуть на то, что не умею правильно мерить

IMG-87f79c2987b59a2dc4b8a84aebc38eac-V.jpg

Измеряй сразу после сна, тем более ты просыпаешься, всего на 1 час раньше.

1 час назад, МамаМирославы сказал(а):

Всем привет) у меня две дочки 6 и 4 года. С мужем планируем третьего и надеемся что сыночек. Длительное время пила КОК. Вот первый цикл затяжной какой то. Вчера я овуляцию чувствовала как никогда. Так тянуло низ живота и яичника это просто ужас. Сегодня все ОК) в субботу пойду платно на приём к врачу и узи. Хочу проконсультироваться как там чего. В бесплатной ничего толком не сказали говорят бросайте кок и планируйте 😀 ни анализы, ни узи ничего не сделали и не сказали. Посмотрели только на кресле и мазок взяли 

Приветик:girl_bye:  Как тебя зовут?

Пусть благополучная беременность наступит поскорее!Ангел на облаке 

Много :kulachki:на прием и УЗИ!

1 час назад, Kroljka сказал(а):

 

Ко не муж когда переехал, весил 68кг при росте 788. Через год весил 78)))) сейчас сотка)))

Откормила милого разными вкусняшками:D

Мой тоже раньше весил 80 кг, а сейчас 105 кг. при росте 195. Никак не могу его заставить делать зарядку по утрам и пить воду, в течение дня. :(   

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательного дня

Ссылки скрыты.

  У нас тепло и солнечно, +28, собираемся на дачу собирать вишню.

Да, весной это жесть. У нас два года назад, весной все садушки градом побило, я даже плакала. Потом они отросли, урожай собрали, но намного меньше, чем всегда.

Он у тебя еще совсем мальчик, симпатюлька:m0591:

Зажимаю :kulachki:на скорые :tectik:!!!!!

Теперь всё обязательно, получится:molitva:

Доченьке, благополучного похода и хорошей погоды:smilie_girl_321: Рюкзак -16 кг, обалдеть!!!:girl_wacko:Ох, уж эти любители походной жизни. Я люблю приехать на природу, пожить 3-5 дней и уехать, но не ходить несколько километров.  Хотя, в молодости тоже ходили в походы и мне это нравилось:)

Измеряй сразу после сна, тем более ты просыпаешься, всего на 1 час раньше.

Приветик:girl_bye:  Как тебя зовут?

Пусть благополучная беременность наступит поскорее! 

Много :kulachki:на прием и УЗИ!

Откормила милого разными вкусняшками:D

Мой тоже раньше весил 80 кг, а сейчас 105 кг. при росте 195. Никак не могу его заставить делать зарядку по утрам и пить воду, в течение дня. :(   

Меня зовут Кристина))

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, Kroljka сказал(а):

поход - это круто)) У меня рюкзак на 50 литров с алюминиевыми ставками для поддержки спины. Я там и побольше вес таскала,  он не так ощущается. 

Ко не муж когда переехал, весил 68кг при росте 788. Через год весил 78)))) сейчас сотка)))

У неё удобный рюкзак, говорит, норм ей... Но я поднять могу с трудом🤣

В Советском детстве мы все, наверное, ходили в походы! 

Мой муж был после свадьбы 65, при росте 180. Сейчас 81, и это он похудел ещё! Зимой 84 был🤣🤣🤣

А я замуж вышла 59, сейчас 63-64, но объемы.... Эх.... Талию 67 не вернуть, конечно, минимум 78.

6 часов назад, МамаМирославы сказал(а):

Всем привет) у меня две дочки 6 и 4 года. С мужем планируем третьего и надеемся что сыночек. Длительное время пила КОК. Вот первый цикл затяжной какой то. Вчера я овуляцию чувствовала как никогда. Так тянуло низ живота и яичника это просто ужас. Сегодня все ОК) в субботу пойду платно на приём к врачу и узи. Хочу проконсультироваться как там чего. В бесплатной ничего толком не сказали говорят бросайте кок и планируйте 😀 ни анализы, ни узи ничего не сделали и не сказали. Посмотрели только на кресле и мазок взяли 

 Добро пожаловать, я Настя. 

После кок бывает цикл длинный, и О может быть вообще когда угодно, организм восстанавливается. На УЗИ сходи, конечно! 

5 часов назад, Kattrina сказал(а):

Вот, что значит дома, отдыхает, кушает!) 👍 Ну ты смотри особо не раскармливай мужичка-то 😂

 Ему реально надо ещё набирать! 

4 часа назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчули, всем замечательного дня

Ссылки скрыты.

  У нас тепло и солнечно, +28, собираемся на дачу собирать вишню.

Да, весной это жесть. У нас два года назад, весной все садушки градом побило, я даже плакала. Потом они отросли, урожай собрали, но намного меньше, чем всегда.

Он у тебя еще совсем мальчик, симпатюлька:m0591:

Зажимаю :kulachki:на скорые :tectik:!!!!!

Теперь всё обязательно, получится:molitva:

Доченьке, благополучного похода и хорошей погоды:smilie_girl_321: Рюкзак -16 кг, обалдеть!!!:girl_wacko:Ох, уж эти любители походной жизни. Я люблю приехать на природу, пожить 3-5 дней и уехать, но не ходить несколько километров.  Хотя, в молодости тоже ходили в походы и мне это нравилось:)

Измеряй сразу после сна, тем более ты просыпаешься, всего на 1 час раньше.

Приветик:girl_bye:  Как тебя зовут?

Пусть благополучная беременность наступит поскорее! 

Много :kulachki:на прием и УЗИ!

Откормила милого разными вкусняшками:D

Мой тоже раньше весил 80 кг, а сейчас 105 кг. при росте 195. Никак не могу его заставить делать зарядку по утрам и пить воду, в течение дня. :(   

 Как твой насморк, на речку получится сходить? 

А у нас вчерашний град всё таки в паре мест пробил крышу, надо будет заделывать, муж полез уже туда. Но мы легко ещё отделались, у соседей дырень огромная в крыше, у знакомых рядом два окна разбило... Ну, и в огороде, у многих огурцы покрошило( наши накрыты были, сетка в хлам, но огурцы целые.) И вообще, урожай пострадал, конечно. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Боже, какая устала с этим запросом. Но вроде доделала. Из 101 карты не нашла одну! Целый день искала 🤣🤣🤣🤣 но лучше б с пациентами работала, мне кажется не так устаешь, как от этих поисков и беготни по всей больнице.

Уже дома. После работы забежала в магазин, забрала дочкин экран -она разбила, муж будет ремонтировать на днях. И футболку себе в остине купила. Думала может со скидкой чего найду , но на свои формы ничего не нашла🤣🤣🤣🤣 

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Вот думаю что ли дгэа так действует  классно? Чувствую себя 30 летней, хочется красиво одеваться, ходить на каблуках, краситтся, смотрю в зеркалу и нравлюсь себе. Во подсела  на таблы :hohot: и фиг слезу теперь!

Собрвлась снрва в фитнес, хочу массаж, хочу морду лица подкорректировать 🤣🤣🤣

Извините , какой фирмы у вас ДГЭА ? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...