Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Только что, Sana77 сказал(а):

И еще если можно вопрос -  кожа и волосы не изменились ?  )

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Так это здорово - крем не нужен , и волосы это важно .

Вы принимаете с едой ? Я уже звоню кто сможет привезти )

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Sana77 сказал(а):

Так это здорово - крем не нужен , и волосы это важно .

Вы принимаете с едой ? Я уже звоню кто сможет привезти )

Утром натощак с водой, и вечером перед сном 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Милаа сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля Приветик, а для чего пьют их? 

Девочки, как по графику определить , когда была овуляция? 

Мне назначили для нормализации выработки половых гормонов и для стабильного цикла, цикл нормализовался 👍, а лг фсг был очень снижен. Сейчас видимо организм понял, что чет происходит и вона чо выдает 

Вот скопировала резюме статьи

 

На сегодняшний день известно, что ДГЭА и ДГЭА-С являются андрогенами, синтезируемыми в сетчатой зоне коры надпочечников, половых железах и ЦНС. Процессы синтеза этих стероидов в надпочечниках регулируются АКТГ, хотя проведенные исследования свидетельствуют о том, что АКТГ не единственный регулятор их продукции. ДГЭА и ДГЭА-С имеют следующие особенности секреции: после рождения увеличение биосинтеза ДГЭА отмечается с началом адренархе и достигает пика в 3-м десятилетии жизни, постепенно снижаясь по мере старения. ДГЭА-С секретируется без циркадного ритма, в то время как ДГЭА, как и кортизол, имеет циркадный ритм секреции с максимальным уровнем в утренние часы. В многочисленных исследованиях на животных показано влияние ДГЭА на функции ЦНС, сердечно-сосудистую и иммунную системы, антиканцерогенный эффект, снижение массы тела, изменения минеральной плотности костной ткани и т. д. Заместительная терапия ДГЭА в дозе 50—100 мг у пожилых людей, приводящая к повышению уровней ДГЭА- С до характерных для лиц молодого возраста, способствовала увеличению минеральной плотности кости, улучшению половой функции и общего самочувствия. Многие из этих эффектов были более .выражены у женщин, что свидетельствует о том, что ДГЭА является предшественником биосинтеза андрогенов и эстрогенов. При исследовании заместительной терапии ДГЭА у больных с надпочечниковой недостаточностью были выявлены тенденции к улучшению качества жизни пациентов. Данные о положительном влиянии экзогенно вводимого ДГЭА на коронарные артерии и снижение массы тела при ожирении противоречивы.

Таким образом, важность и многофункциональность ДГЭА не вызывают сомнений, однако требуются долговременные исследования для окончательного определения значения ДГЭА в организме человека, а также оценки безопасности его длительного использования, поскольку по эпидемиологическим данным заместительная терапия ДГЭА может влиять на сердечно-сосудистую заболеваемость, смертность, хронические когнитивные заболевания или онкологический риск.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

 Как твой насморк, на речку получится сходить? 

А у нас вчерашний град всё таки в паре мест пробил крышу, надо будет заделывать, муж полез уже туда. Но мы легко ещё отделались, у соседей дырень огромная в крыше, у знакомых рядом два окна разбило... Ну, и в огороде, у многих огурцы покрошило( наши накрыты были, сетка в хлам, но огурцы целые.) И вообще, урожай пострадал, конечно. 

Да, еще три дня назад прошел, слава Богу.

Да, град это не что..:cry:

2 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Боже, какая устала с этим запросом. Но вроде доделала. Из 101 карты не нашла одну! Целый день искала 🤣🤣🤣🤣 но лучше б с пациентами работала, мне кажется не так устаешь, как от этих поисков и беготни по всей больнице.

Уже дома. После работы забежала в магазин, забрала дочкин экран -она разбила, муж будет ремонтировать на днях. И футболку себе в остине купила. Думала может со скидкой чего найду , но на свои формы ничего не нашла🤣🤣🤣🤣 

Бумажная волокита всегда очень нудная..

С обновочкой тебя:smilie_girl_321:

1 час назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Наверное, нужно снизить. Звони своему врачу.

48 минут назад, Милаа сказал(а):

 

Девочки, как по графику определить , когда была овуляция? 

Отмечай правильно БТ (базальная температура), и программа сама нарисует линию овуляции.

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Отличное ИЗ на 10 дпо, пусть бусинка крепится крепче🙏🙏🙏

у меня с графиком непонятки, по тестам овуля была рано совсем, а позже я не мочила, вот сижу и думаю, а вдруг была какая двойная овуля, ничего пока не понимаю:sorry:

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Боже, какая устала с этим запросом. Но вроде доделала. Из 101 карты не нашла одну! Целый день искала 🤣🤣🤣🤣 но лучше б с пациентами работала, мне кажется не так устаешь, как от этих поисков и беготни по всей больнице.

Уже дома. После работы забежала в магазин, забрала дочкин экран -она разбила, муж будет ремонтировать на днях. И футболку себе в остине купила. Думала может со скидкой чего найду , но на свои формы ничего не нашла🤣🤣🤣🤣 

Ой, это точно, бумажки столько времени убивают... А люди мешают с бумажками порядок наводить. 

Я в дет саду зашивалась с планами этими, ночами сидела... А коллеги многие просто днём на работе успевали как-то, но дети сами по себе были тогда... 

3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Юль, я тебя боюсь😱😱😱

Смотри, как муж тебя любит и ценит, готов три раза в день, чтобы не побежала садовника искать🤣🤣🤣. У него, наверное, уже дёргается не только глаз. 

Я бы снизила дозу, наверное, это же ужас постоянно думать и хотеть. 

2 часа назад, Милаа сказал(а):

@Юля 3 раза мамуля Приветик, а для чего пьют их? 

Девочки, как по графику определить , когда была овуляция? 

Если было падение БТ (базальная температура), и потом резкий скачок вверх, то днём О будет день её падения. Если она после падения поднимается постепенно, то днём О считается день, когда она начала подниматься. 

А программа не всегда правильно рисует, хотя чаще всего. 

54 минуты назад, vaver4an9tka сказал(а):

IMG_20230810_171546.thumb.jpg.aa3384de3dd9bf9a75cbaf2eb2b1e461.jpg:sorry:

О, видно!😍😍😍

Странно О программа поставила, мне кажется, она не там вообще... Но это неважно, главное, пусть график будет //

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
28 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

у меня с графиком непонятки, по тестам овуля была рано совсем, а позже я не мочила, вот сижу и думаю, а вдруг была какая двойная овуля, ничего пока не понимаю:sorry:

Фиг с ним, с графиком, лишь бы полосочки ярчали:kulachki:

Ждём твой завтрашний тестик:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Так, я уже хочу себе это купить и есть горстями 😂

А вообще, наверно, снизь дозировку  пока муж не начал прятаться))))

1 час назад, vaver4an9tka сказал(а):

IMG_20230810_171546.thumb.jpg.aa3384de3dd9bf9a75cbaf2eb2b1e461.jpg:sorry:

Вау вау вау!!! Видно! Пусть и дальше виднеются и становятся, ярче!:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Ой, это точно, бумажки столько времени убивают... А люди мешают с бумажками порядок наводить. 

Я в дет саду зашивалась с планами этими, ночами сидела... А коллеги многие просто днём на работе успевали как-то, но дети сами по себе были тогда... 

Бюрократия всегда вымораживает:malicious:

Ссылка на это сообщение

Меня с новым циклом:D

Только что, vaver4an9tka сказал(а):

блин девочки,я тоже хочу так чтобы по три раза на день:Crazy:

а как узнать можно ли дгэа пить?что сдать нужно

Беременной наверное, нельзя! 

Сдают Дгэа. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я читаю вас, но сил писать нет, нехозяйственная я хозяйка, тошнотина и  блевота сплошная с утра до ночи:m0591:

Бедная Лиз. Сочувствую.  Ты хозяйка знаковая, минипузик наш. :heart:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Я узи перенесла на завтра, нетерпеж до воскресенья уже мне

6 минут назад, Совик сказал(а):

Бедная Лиз. Сочувствую.  Ты хозяйка знаковая, минипузик наш. :heart:

Спасибо большое :kiss2:

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я читаю вас, но сил писать нет, нехозяйственная я хозяйка, тошнотина и  блевота сплошная с утра до ночи:m0591:

Да, ты моя хорошая:almirena: Пусть поскорее твоё состояние улучшится🙏

Крепкие :kulachki:на УЗИ

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...