Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я бы снизила дозу,

25 в день оставлю, мужу щас не до меня  в таких количествах, маньячкой себя чувствую 🤣

1 час назад, Kattrina сказал(а):

уже хочу себе это купить и есть горстями

Горстями не надо, я не сдавала именно дгэа, врач назначила по результатам лг фсг

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

почитала что дгэа на 8 дц сдают, если М придут то пойду сдам

:malicious:

 

5 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

врач назначила по результатам лг фсг.

а что ув тебя с ними?

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ пусть следующмй бкдет таким как надо!!! 

1 минуту назад, vaver4an9tka сказал(а):

почитала что дгэа на 8 дц сдают, если М придут то пойду сдам

:malicious:

 

а что ув тебя с ними?

Лг 2 фсг 1 или наоборот  уж не помню, эт было давно уж 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

25 в день оставлю, мужу щас не до меня  в таких количествах, маньячкой себя чувствую 🤣

Горстями не надо, я не сдавала именно дгэа, врач назначила по результатам лг фсг

Да, оставь 25 и посоветуйся со своей Ре

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

08.08.2023 в 16:42, Мама трех карапузов сказал(а):

Девы, все привет. Крайне редко я тут пишу, да и в ТГ уже не пишу)). 

В общем делюсь 16 недельными апчииииихххииии)) 

Сегодня была на узи, не выдержала душа поэта))) у нас мальчик, показал свой писюн)) 

Ехала на УЗИ с уверенностью, что мужу не скажу, если пол скажут, ага)) вышла на улицу с улыбкой до ушей, он сразу все и понял) 

Так что гендер пати не получился)) 

Женечка,с сынулечкой!Расти малышу и развиваться здоровеньким!:smilie_girl_321:  Ловлю ваш заразный чих!Будьте здоровы!:kiss2:  И да,я по фото узи была права,что похоже на мальчика!:m0591: 

@Морошка-мамочкаЖенечка,как ты?Вы ещё на отдыхе?Как Радочка?Ты на узи не была?Так интересно,кто у вас.По фото узи было похоже на девочку.:m0591:

09.08.2023 в 00:22, Амит❤️ сказал(а):

До пятницы,  это да))) рядышком идём, мне тоже пророчили до пятницы

Катюша,@Kroljka  Машенька,пусть всё получится!:t8313:

09.08.2023 в 14:14, Совик сказал(а):

Всем привет. Сходила я к ре. Ситуация следующая. По УЗИ овуляции была, как я и предполагала в левом яичнике, жт 17мм. Старые УЗИ не смотрела,  только гормоны. Всё нормально. Но надо пересдать, т.к. почти год прошёл. ЛГ, ФСГ, пролактин, ттг, и АМГ тоже. Оч надеюсь, что он не упал. И потом к ней. Насчёт мужа, раз снижена активность, то нужно посетить андролога. Я его записал там же. Ну, и параллельно пытаться. Лечение мужа как обычно мес 3-6. Если потом ничего то можно попробовать энсеминацию. Не буду забегать вперёд. В общем муж прёт к врачу 15числа, я анализы крови и потом к врачу. 

Плюсы: очень подробно собирает анамнез

Минусы: не даёт ничего на руки. И не сказала про эндометрий, какого размера. И я не спросила. Ну, будем надеяться, что всё ок. 

В целом понравилось. Не сравнить с бесплатным приёмом где галопом по Европам) ) 

Катюша,отличные новости,что визит к врачу понравился!Пусть вместе с врачом случится долгожданное чудо!Тебе хороших результатов и мужу плодотворного лечения!:kulachki:

09.08.2023 в 17:17, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Дык вот так же было, хотела только строго в овуляцию пару троцку дней, потом надух не надо. Щас же расперло прям, вот уже лежу и думаю как и где зажать  сегодня мужа :girl_in_dreams:

Какой раз в 2-3 дня ! 2-3раза в день и подольше и с прелюдиями  :bat:

Ух,Юлечка,какая ты горячая женщина!:love:

09.08.2023 в 14:12, Kattrina сказал(а):

 у меня цель была выспросить про возможность эко, пришла бумажки показать)) но все равно обидненько, узнать, что ЖТ какое-то не ЖТ))))) ну ладно, если поднимется БТ обратно, сделаю тест перед М, ну как же без него))

Катюша,моя хорошая,верю в вашу победу.Очень верю,что у вас получится!:heart:

09.08.2023 в 18:29, Kroljka сказал(а):

я взяла нефростен и фурадонин. Пропью. Если не поможет, то опять к врачу. Завтра хочу отлежаться. Сегодня весь день в почки отдает, аж дыхание перехватывает

Машулечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

09.08.2023 в 18:47, Да будет воля Твоя сказал(а):

Смотрите, какой у нас град был!!!... IMG-20230809-WA0020.thumb.jpg.0a5c9e6c5c89f473e6f565a05236a59d.jpg

(Это я с Сашей) 

Недолго, но листву посшибал, капусту порубил, в плёнке дырок наделал. Живность в шоке, зелень вся лежит пожеванная... Персиков ведро собрала сбитых, и из них половина спелых, а половину придётся уткам скормить. IMG-20230809-WA0018.thumb.jpg.2ba874fa36fa7a1dd9aced9552e60048.jpg

Тазик пластиковый разбило в хлам... Хорошо, что все дома были. Крыша целая вроде. Свет сразу вырубило, и только сейчас сделали. 

Аня просилась на рыбалку, дождик начинался, а я не пустила, чуяла, что что-то не то.. Говорю, давай через полчаса, когда дождик на спад хотя бы пойдёт. Хорошо, что она послушалась, а то упрямая, и бывает, не убедишь её. 

И вот через 10 мин вот это всё началось... Полкласса Аниного на той рыбалке были, разбежались... Я ей говорю, видишь, как хорошо, что послушалась! Получила бы по башке, и зонтик бы не спас... 

А ей в поход завтра. Пойдут на Красную поляну, оттуда к морю. На неделю. 

Рюкзак весит, наверное, как Аня😯😯😯

Ого какой град..:( Сынуля красавчик!!Анечке интересно провести время в походе.Хорошей погоды!:class:

10 часов назад, МамаМирославы сказал(а):

Меня зовут Кристина))

Добро пожаловать к нам.Я Марина.

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Не извиняйтесь))) 

IMG_2023_08_10_14_56_48_6088555051086236689552.jpg

И я такой пила.Но на мне наверное уже ничего не работает.Наверное и я закажу и ещё разок проверю:confusion: Я сдавала,у меня низкий результат.

5 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Точно нужно заказать.Юлечка,от тебя это самая лучшая инструкция и рекомендация!!:class: А муж так же пьет? На нём как работает этот препарат?

2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

IMG_20230810_171546.thumb.jpg.aa3384de3dd9bf9a75cbaf2eb2b1e461.jpg:sorry:

Держим самые крепкие кулачки!Пусть это будут самые настоящие полосочки!:kulachki:

1 час назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Меня с новым циклом:D

Ксюшечка,с новым циклом!Я всё ещё очень-очень буду верить в ваше чудо!:molitva:

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я читаю вас, но сил писать нет, нехозяйственная я хозяйка, тошнотина и  блевота сплошная с утра до ночи:m0591:

Лизочка,ни капельки нет улучшения самочувствия?Бедная девочка.Пусть скорее токсикоз заканчивается!!:kiss2:На УЗИ и мои крепкие кулачки!:kulachki:

  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  

@Морошка-мамочкаЖенечка,как ты?Вы ещё на отдыхе?Как Радочка?Ты на узи не была?Так интересно,кто у вас.По фото узи было похоже на девочку.:m0591:

,@Kroljka  

Ксюшечка,с новым циклом!Я всё ещё очень-очень буду верить в ваше чудо!:molitva:

Лизочка,ни капельки нет улучшения самочувствия?Бедная девочка.Пусть скорее токсикоз заканчивается!!:kiss2:На УЗИ и мои крепкие кулачки!:kulachki:

Спасибо, Маришенька💖

У нас все пузички потерялись, кто-то на отдыхе, а кто-то борется с токсикозами.. Печалька😔  Но скоро все к нам вернутся:smilie_girl_321:

Как у вас дела, чем занимаешься? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, vaver4an9tka сказал(а):

блин девочки,я тоже хочу так чтобы по три раза на день:Crazy:

а как узнать можно ли дгэа пить?что сдать нужно

Так если три раза на день, то Б не будет... :sperm2: просто не успевают накапливаться. Только для удовольствия разве что, но мне это трудно понять... В смысле, мне столько не надо, и каждый день тоже не надо. Пару раз в неделю норм... Старею, наверное... 

1 час назад, Elizavet@ сказал(а):

Девочки, я читаю вас, но сил писать нет, нехозяйственная я хозяйка, тошнотина и  блевота сплошная с утра до ночи:m0591:

Самое главное, что домик живёт, общение идёт, и чья-то мечта обязательно сбудется! А ты отличная хозяйка! Для первых недель Б нормально всё! 

Врач ничего тебе не назначил для облегчения токса? 

51 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

Женечка,с сынулечкой!Расти малышу и развиваться здоровеньким!:smilie_girl_321:  Ловлю ваш заразный чих!Будьте здоровы!:kiss2:  И да,я по фото узи была права,что похоже на мальчика!:m0591: 

@Морошка-мамочкаЖенечка,как ты?Вы ещё на отдыхе?Как Радочка?Ты на узи не была?Так интересно,кто у вас.По фото узи было похоже на девочку.:m0591:

Катюша,@Kroljka  Машенька,пусть всё получится!:t8313:

Катюша,отличные новости,что визит к врачу понравился!Пусть вместе с врачом случится долгожданное чудо!Тебе хороших результатов и мужу плодотворного лечения!:kulachki:

Ух,Юлечка,какая ты горячая женщина!:love:

Катюша,моя хорошая,верю в вашу победу.Очень верю,что у вас получится!:heart:

Машулечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

Ого какой град..:( Сынуля красавчик!!Анечке интересно провести время в походе.Хорошей погоды!:class:

Добро пожаловать к нам.Я Марина.

И я такой пила.Но на мне наверное уже ничего не работает.Наверное и я закажу и ещё разок проверю:confusion: Я сдавала,у меня низкий результат.

Точно нужно заказать.Юлечка,от тебя это самая лучшая инструкция и рекомендация!!:class: А муж так же пьет? На нём как работает этот препарат?

Держим самые крепкие кулачки!Пусть это будут самые настоящие полосочки!:kulachki:

Ксюшечка,с новым циклом!Я всё ещё очень-очень буду верить в ваше чудо!:molitva:

Лизочка,ни капельки нет улучшения самочувствия?Бедная девочка.Пусть скорее токсикоз заканчивается!!:kiss2:На УЗИ и мои крепкие кулачки!:kulachki:

Мариш, я всё хочу тебя спросить, помнишь, ты говорила, что у вас врачи флебологии рекомендуют большие дозы диосмина пить (венотоник). А насколько большие? Ты пробовала пить больше 1000?.

Просто у нас больше 1000 никогда не назначают... А у меня впереди лечение, которое на вены плохо влияет, плюс жарища стоит под 40 в тени. Вот думаю, попробовать дозу побольше? Всё таки в Израиле не дураки же врачи, и если назначают много, значит, это не опасно... 

Я варенья сегодня наварила из персиков недоспелых, которые град покоцал... Они всё равно храниться не будут, а уткам жалко (хотя утки очень даже не против). Получилось красивое красное варенье с кусочками разноцветными. 7 литров. 

Завтра с яблоками бороться буду🤣🤣🤣

На очереди кабачки с баклажанами... 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне пришли анализы, оказывается там все неплохо, но почему же тогда оболочка у яичника толстая, надо топать к Г и выяснять. 
Тест на о сегодня сделала и он побледнел, но БТ (базальная температура) сегодня снизилась и значит завтра подняться должна по идее

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

муж так же пьет? На нём как работает этот препарат?

Марин он по уши в работе, видимо стресс все перебивает, максимум раз в день, но если б голову отключить то он ого го еще у меня. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Марин он по уши в работе, видимо стресс все перебивает, максимум раз в день, но если б голову отключить то он ого го еще у меня. 

Мой если бы три раза в день пахал, то на работу бы даже не пошёл🤣🤣🤣

Вообще он у тебя гигант, всё таки не мальчик уже... Видимо, на него ДГЭА тоже влияет

48 минут назад, vlad04ka сказал(а):

Мне пришли анализы, оказывается там все неплохо, но почему же тогда оболочка у яичника толстая, надо топать к Г и выяснять. 
Тест на о сегодня сделала и он побледнел, но БТ сегодня снизилась и значит завтра подняться должна по идее

Да, по идее О сегодня. А почему эта капсула толстая бывает? 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,моя хорошая,верю в вашу победу.Очень верю,что у вас получится!:heart:

 

 я такой пила.Но на мне наверное уже ничего не работает.Наверное и я закажу и ещё разок проверю:confusion: Я сдавала,у меня низкий результат.

Точно нужно заказать.Юлечка,от тебя это самая лучшая инструкция и рекомендация!!:class: А муж так же пьет? На нём как работает этот препарат?

Привет! Мариша, спасибо, моя хорошая :embrace::heart:

Если решишь еще разок проверить волшебный дгэа, пусть он на тебя тоже интересно повлияет:malicious::confusion:

1 час назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Я варенья сегодня наварила из персиков недоспелых, которые град покоцал... Они всё равно храниться не будут, а уткам жалко (хотя утки очень даже не против). Получилось красивое красное варенье с кусочками разноцветными. 7 литров. 

Ммммм..... представляю, какое оно вкусное.... :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение

Девочки, добрый вечер.

Была у эндокринолога, очень мне доктор понравился. 

Вообщем, если бы я не планировала, она бы даже ничего не назначала для щитовидной железы, а так как я планирую, то гинекологам наше ттг не понравится им нужно 2 2,5 . Поэтому Эутирокс  пол таблетки. (12, 5) так сказала всё нормально, даже моя маленькая доля ничего страшного, главное объём железы. 

@Мариша 99 привет Маришкин:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, vaver4an9tka сказал(а):

бедненькая:(

а ты не работаешь?

Я работаю, бегаю блюю постоянно в соседнее здание, туалет в нашем закрыт. Токс не имеет никакой логики, позавчера весь день, вчера волнами, то легче, то хуже, живот как арбуз надутый

10 часов назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Да, ты моя хорошая:almirena: Пусть поскорее твоё состояние улучшится🙏

Крепкие :kulachki:на УЗИ

Спасибо Спасибо Спасибо!!!😘😘😘

9 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Лизочка,ни капельки нет улучшения самочувствия?Бедная девочка.Пусть скорее токсикоз заканчивается!!:kiss2:На УЗИ и мои крепкие кулачки!

Неа, но я честно и напрягаюсь даже, если вдруг меня на полчаса отпускает, сразу моцк начинает думать, а все ли хорошо. 

9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Самое главное, что домик живёт, общение идёт, и чья-то мечта обязательно сбудется! А ты отличная хозяйка! Для первых недель Б нормально всё! 

Врач ничего тебе не назначил для облегчения токса? 

Я не была вообще ещё ни у каких врачей, после УЗИ только планирую. В предыдущие Б мне назначили максимум Хофитол, но он мне не помогал всё равно 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Видимо, на него ДГЭА тоже влияет

Может влияет. Бт 36.7, так что мож ты и права, что 2 фаза началась, пропустила тогда я овуляшку, лан буду считать примерно от 15 дц 

Ссылка на это сообщение

Привет, девчулички, всем отличной погоды и замечательного настроенияЦветы от всего сердца

52f134e2388da43f405d0efbae6f3bdf.gif

11 часов назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

 

Я варенья сегодня наварила из персиков недоспелых, которые град покоцал... Они всё равно храниться не будут, а уткам жалко (хотя утки очень даже не против). Получилось красивое красное варенье с кусочками разноцветными. 7 литров. 

Завтра с яблоками бороться буду🤣🤣🤣

На очереди кабачки с баклажанами... 

Персиковое варенье - вкусняшка, мммм.

У нас в это году очень много кабачков и тыквы наросло, хотя посеяла всего по три кустика, придется отдавать знакомым.  Хочу кабачковую икру приготовить, нам всем она нравится. 

Варенья я наварила немного, заморозила ягодку, чтобы потом свежей наслаждаться.

10 часов назад, vlad04ka сказал(а):

Мне пришли анализы, оказывается там все неплохо, но почему же тогда оболочка у яичника толстая, надо топать к Г и выяснять. 
Тест на о сегодня сделала и он побледнел, но БТ сегодня снизилась и значит завтра подняться должна по идее

С хорошими результатами и плодотворной овульки:kulachki:

10 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Марин он по уши в работе, видимо стресс все перебивает, максимум раз в день, но если б голову отключить то он ого го еще у меня. 

Он у тебя еще молодой и здоровый!:class:  Мой, когда отдыхает, тоже любит кекситься, а когда работает, либидо снижается. Но мы все равно стараемся 2-3 р. в неделю, для здоровья:D

9 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, добрый вечер.

Была у эндокринолога, очень мне доктор понравился. 

Вообщем, если бы я не планировала, она бы даже ничего не назначала для щитовидной железы, а так как я планирую, то гинекологам наше ттг не понравится им нужно 2 2,5 . Поэтому Эутирокс  пол таблетки. (12, 5) так сказала всё нормально, даже моя маленькая доля ничего страшного, главное объём железы. 

@Мариша 99 привет Маришкин:)

Замечательные новости! Пусть осень будет победной!:smilie_girl_321:

54 минуты назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Может влияет. Бт 36.7, так что мож ты и права, что 2 фаза началась, пропустила тогда я овуляшку, лан буду считать примерно от 15 дц 

Теперь будем ждать тестики:tectik:!!!

@KroljkaМашуль, как твое самочувствие?

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро.

9 часов назад, Маринка- сказал(а):

Девочки, добрый вечер.

Была у эндокринолога, очень мне доктор понравился. 

Вообщем, если бы я не планировала, она бы даже ничего не назначала для щитовидной железы, а так как я планирую, то гинекологам наше ттг не понравится им нужно 2 2,5 . Поэтому Эутирокс  пол таблетки. (12, 5) так сказала всё нормально, даже моя маленькая доля ничего страшного, главное объём железы. 

@Мариша 99 привет Маришкин:)

Хорошо, что сходила. Я так и предполагала, что снижать нужно будет. Мне если честно кажется доза маловато. Скорее всего долго придется пить для понижения. Контроль ТТГ когда назначили?

Я не могу с вас, девочки) все такие сексуально активные. У нас с мужем 1 раз в 7-10 дней (( на вашем фоне чувствую себя неполноценно :think_1:

2 часа назад, Elizavet@ сказал(а):

Я работаю, бегаю блюю постоянно в соседнее здание, туалет в нашем закрыт. Токс не имеет никакой логики, позавчера весь день, вчера волнами, то легче, то хуже, живот как арбуз надутый

Дорогуля, обнимашки. Могу только представить как тебе. Эх... Пусть скорее уже отпускает злющий токс. У тебя сколько неделек уже?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

 

Я не могу с вас, девочки) все такие сексуально активные. У нас с мужем 1 раз в 7-10 дней (( на вашем фоне чувствую себя неполноценно :think_1:

У меня только в овулю хотелки появляются, в остальное время приходится милого ублажать, да и для здоровья полезно ( где-то прочитала;))

Ссылка на это сообщение

все девочки, БТ (базальная температура) упала, китайский тест кристальный, начались М

пойду сдаваться по своему направлению к репродуктологам,

надо решать с трубой...

 

  • Грустно 4
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

все девочки, БТ упала, китайский тест кристальный, начались М

пойду сдаваться по своему направлению к репродуктологам,

надо решать с трубой...

 

Значит, была ББ:(   

Пусть Господь тебя направит к квалифицированному РЕ:molitva:

Только что, Мама трех карапузов сказал(а):

Спасибо)) 

С новой счастливой неделькой, ЖенечкаСмайлик "Дарю тебе сердце"!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...