Перейти к публикации

ЗРЕЮТ В АВГУСТЕ АРБУЗЫ, БУДУТ В ПУЗАХ КАРАПУЗЫ!!!


Полезные сообщения

21 минуту назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем отличной погоды и замечательного настроения

Ссылки скрыты.

Персиковое варенье - вкусняшка, мммм.

У нас в это году очень много кабачков и тыквы наросло, хотя посеяла всего по три кустика, придется отдавать знакомым.  Хочу кабачковую икру приготовить, нам всем она нравится. 

Варенья я наварила немного, заморозила ягодку, чтобы потом свежей наслаждаться.

С хорошими результатами и плодотворной овульки:kulachki:

Он у тебя еще молодой и здоровый!:class:  Мой, когда отдыхает, тоже любит кекситься, а когда работает, либидо снижается. Но мы все равно стараемся 2-3 р. в неделю, для здоровья:D

Замечательные новости! Пусть осень будет победной!:smilie_girl_321:

Теперь будем ждать тестики:tectik:!!!

@KroljkaМашуль, как твое самочувствие?

 

 

 

 

 

Ксюш, намного лучше) Дышать могу нормально, в почки не отдает. И в туалет легче ходить, по крайней мере боль в разы уменьшилась, только дискомфорт остался.Таблетки пропью курсом.

А график у меня на спину динозавра похож :hohot:

image.png.3de762d55b136eb980306893b135580c.png

короче, супер положительного теста на О я не дождалась, максимально 71% приложение показало. Но я думаю просто прошляпила пик. Завтра утром иду опять на фолликулометрию. Посмотрим, была ли Овуля. И спрошу про эндометрий. Я усиленно жую ананасы)))))

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Девочки,привет!:Hello:  Всем самого доброго вечера!:udachi:

Женечка,с сынулечкой!Расти малышу и развиваться здоровеньким!:smilie_girl_321:  Ловлю ваш заразный чих!Будьте здоровы!:kiss2:  И да,я по фото узи была права,что похоже на мальчика!:m0591: 

@Морошка-мамочкаЖенечка,как ты?Вы ещё на отдыхе?Как Радочка?Ты на узи не была?Так интересно,кто у вас.По фото узи было похоже на девочку.:m0591:

Катюша,@Kroljka  Машенька,пусть всё получится!:t8313:

Катюша,отличные новости,что визит к врачу понравился!Пусть вместе с врачом случится долгожданное чудо!Тебе хороших результатов и мужу плодотворного лечения!:kulachki:

Ух,Юлечка,какая ты горячая женщина!:love:

Катюша,моя хорошая,верю в вашу победу.Очень верю,что у вас получится!:heart:

Машулечка,пусть самочувствие улучшается!:kiss2:

Ого какой град..:( Сынуля красавчик!!Анечке интересно провести время в походе.Хорошей погоды!:class:

Добро пожаловать к нам.Я Марина.

И я такой пила.Но на мне наверное уже ничего не работает.Наверное и я закажу и ещё разок проверю:confusion: Я сдавала,у меня низкий результат.

Точно нужно заказать.Юлечка,от тебя это самая лучшая инструкция и рекомендация!!:class: А муж так же пьет? На нём как работает этот препарат?

Держим самые крепкие кулачки!Пусть это будут самые настоящие полосочки!:kulachki:

Ксюшечка,с новым циклом!Я всё ещё очень-очень буду верить в ваше чудо!:molitva:

Лизочка,ни капельки нет улучшения самочувствия?Бедная девочка.Пусть скорее токсикоз заканчивается!!:kiss2:На УЗИ и мои крепкие кулачки!:kulachki:

Маришечка, мне намного лучше, спасибо =)

4 минуты назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Доброе утро.

Хорошо, что сходила. Я так и предполагала, что снижать нужно будет. Мне если честно кажется доза маловато. Скорее всего долго придется пить для понижения. Контроль ТТГ когда назначили?

Я не могу с вас, девочки) все такие сексуально активные. У нас с мужем 1 раз в 7-10 дней (( на вашем фоне чувствую себя неполноценно :think_1:

у нас с мужем кучно получается пт-пн)))) вт-чт пусто, он в другом городе )))

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

53 минуты назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Привет, девчулички, всем отличной погоды и замечательного настроения

Ссылки скрыты.

Персиковое варенье - вкусняшка, мммм.

У нас в это году очень много кабачков и тыквы наросло, хотя посеяла всего по три кустика, придется отдавать знакомым.  Хочу кабачковую икру приготовить, нам всем она нравится. 

Варенья я наварила немного, заморозила ягодку, чтобы потом свежей наслаждаться.

С хорошими результатами и плодотворной овульки:kulachki:

Он у тебя еще молодой и здоровый!:class:  Мой, когда отдыхает, тоже любит кекситься, а когда работает, либидо снижается. Но мы все равно стараемся 2-3 р. в неделю, для здоровья:D

Замечательные новости! Пусть осень будет победной!:smilie_girl_321:

Теперь будем ждать тестики:tectik:!!!

@KroljkaМашуль, как твое самочувствие?

 

 

 

 

 

Доброго утра всем! 🌺

Я икры сделала кабачковой, тоже любим. Но мне в этом году больше салатиков хочется закрыть. 

18 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

все девочки, БТ упала, китайский тест кристальный, начались М

пойду сдаваться по своему направлению к репродуктологам,

надо решать с трубой...

 

Жалко, но что есть имплантация, уже неплохо, надо выяснять, почему срывается... 

Я бассейн вчера мыла... Ох!... 

Мы решили попробовать Биопул вместо хлорки. Красота, не воняет, но... Вода быстро позеленела и на дне появились пятна чёрные. Средство 💩 оказалось. Может, подделка... 

Оттирала я эти пятна, вспомнила много матных слов 🤬🤬🤬 . До темноты терла (днём жарко же), и утром рано встала, домывала. Это ужас, спина отваливается! Но отмыла всё таки! Сегодня солнышком прожарит, и завтра нальем чистую воду. 

А у меня М на носу... Буду смотреть и облизываться... 

Ссылка на это сообщение

@семь-Я❤️ молодцы вы все как надо делаете! 👍

@Да будет воля Твоя икорочку я ьож люблю и салатики всякие домашние, ток не делаю чейчас ничего.

Бедная твоя спина ток недавно ж болела и снрва ты ее нагрузила, зато басик чистый 🤣

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, vaver4an9tka сказал(а):

все девочки, БТ упала, китайский тест кристальный, начались М

пойду сдаваться по своему направлению к репродуктологам,

надо решать с трубой...

 

Как жаль, что не вышло в этот раз ( пусть с репро все получится и ты очень скоро станешь мамой 🙏🏻

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Kroljka сказал(а):

Ксюш, намного лучше) Дышать могу нормально, в почки не отдает. И в туалет легче ходить, по крайней мере боль в разы уменьшилась, только дискомфорт остался.Таблетки пропью курсом.

А график у меня на спину динозавра похож :hohot:

image.png.3de762d55b136eb980306893b135580c.png

короче, супер положительного теста на О я не дождалась, максимально 71% приложение показало. Но я думаю просто прошляпила пик. Завтра утром иду опять на фолликулометрию. Посмотрим, была ли Овуля. И спрошу про эндометрий. Я усиленно жую ананасы)))))

Маришечка, мне намного лучше, спасибо =)

у нас с мужем кучно получается пт-пн)))) вт-чт пусто, он в другом городе )))

 

 

Слава Богу, что тебе лучше, пусть эта инфекция больше не повторится:molitva:

БТ (базальная температура) подскочила, значит О была. Много :kulachki: на подтверждение овули!

26 минут назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Доброго утра всем! 🌺

Я икры сделала кабачковой, тоже любим. Но мне в этом году больше салатиков хочется закрыть. 

Жалко, но что есть имплантация, уже неплохо, надо выяснять, почему срывается... 

Я бассейн вчера мыла... Ох!... 

Мы решили попробовать Биопул вместо хлорки. Красота, не воняет, но... Вода быстро позеленела и на дне появились пятна чёрные. Средство 💩 оказалось. Может, подделка... 

Оттирала я эти пятна, вспомнила много матных слов 🤬🤬🤬 . До темноты терла (днём жарко же), и утром рано встала, домывала. Это ужас, спина отваливается! Но отмыла всё таки! Сегодня солнышком прожарит, и завтра нальем чистую воду. 

А у меня М на носу... Буду смотреть и облизываться... 

Я давно никаких салатов не делаю, лень, наверное..Да и мои их не очень любят.  Только маринованные огурчики и помидоры, ну и кабачковую икру, и иногда грибную солянку ( с молодости любовь к ней сохранилась)

Пусть твоя спина восстановится поскорее:molitva:

 Тест будешь мочить?

15 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

Вот жаль)я бы попила)))

Успеешь попить, когда родишь;)

14 минут назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

@семь-Я❤️ молодцы вы все как надо делаете! 👍

 

Стараемся:love:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Да будет воля Твоя сказал(а):

Оттирала я эти пятна, вспомнила много матных слов 🤬🤬🤬 . До темноты терла (днём жарко же), и утром рано встала, домывала. Это ужас, спина отваливается! Но отмыла всё таки!

Солнышко, ну что ж ты себя не жалеешь?( Хоть бы в несколько этапов мыла или помощников позвала. Сегодня как самочувствие?

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Последний день недели рабочий перед отпуском😁 буду спаааааать! 🤣🤣🤣

У меня сегодня 34 дц. Опять цикл удлинился 🤦

У меня огурцов мало в этом году, пока только 5 маленьких баночек засолила 🤷 помидоры никак не покраснеют... И погода уже фигня на эту неделю...

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Юля 3 раза мамуля сказал(а):

Блин девочки, может мне снизить дозу, меня трясет от желания, я уже хочу утром в обед вечером ночью, седня купила платье такое сексуальное, бирюзовое, шелковое, облегающее струящееся по телу, меряю в примерочной и сама себя хочу, эт чо вообще??? Мамочки мои!!! 😍 Приходят на ум греческие смоковницы, грязные садовники, потные плотники. Эт я так до разврата дойду.... С репро проконсультироваться  что ль... Муж тож видит мое состояние, говорит ты уменя недотрах...я. Да говорю. Приходит и видимо взгляду меня  как у голодной собаки 😒

Наверное изменились - кожа обычно сухая, сейчас лоснится, волосы меньше лезть стали а так по ошущениям вродь такие же мягкие, лицо мне каж моложе и подтянутее что ли 

Наверное лучшая реклама препарата!!!

У себя похожее состояние помню как ни странно во вторую Б, неделе так на 25-й, пока ещё не очень тяжело было ходить - грудь набухла, пузик красиво начинал торчать, я вся такая гладенькая и довольная была что даже сама себе нравилась.

Но мне бы такого эффекта у мужа добиться... А то если только у меня будет подобный эффект - точно ничего хорошего не произойдёт...

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

Решила в этом месяце, не планировать. Вот прям некогда. Тесты на О конечно попробую мочить если не забуду

Брала консультацию у гематолога онлайн. Сначала сопротивлялась её назначений, а потом смирилась. Пью вессел дуо и курантил

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° привет👋 как у тебя дела? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Последний день недели рабочий перед отпуском😁 буду спаааааать! 🤣🤣🤣

У меня сегодня 34 дц. Опять цикл удлинился 🤦

У меня огурцов мало в этом году, пока только 5 маленьких баночек засолила 🤷 помидоры никак не покраснеют... И погода уже фигня на эту неделю...

Легко отработать крайний денёк ;) какие планы на отпуск? Цикл какашка, чего это он увеличиться решил. Хотя если не ошибаюсь у тебя ведь и О поздняя была. 

5 минут назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Но мне бы такого эффекта у мужа добиться... А то если только у меня будет подобный эффект - точно ничего хорошего не произойдёт...

В нашем случае наверное больше мне нужно. А то я последние время прям нехочуха какая-то :confusion: хотя и с гормонами норм.

10 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Решила в этом месяце, не планировать. Вот прям некогда. Тесты на О конечно попробую мочить если не забуду

Привет. А что там с твоими М? Пришли хоть?

Ссылка на это сообщение

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° да я взяла недельку, мне надо выписать уголь, чтоб не отпрашиваться, спокойно оформить.

Да что -то и овуляция поздно в этот раз. Последние циклы были 26-28 , а тут 34 и тишина. Вчера еще хоть живот ныл, сегодня ничего не болит даже 🤣🤣🤣 уже скорее бы начались.

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

В нашем случае наверное больше мне нужно. А то я последние время прям нехочуха какая-то :confusion: хотя и с гормонами норм.

тогда видимо главное - с дозировкой не переборщить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Tinki-Vinki сказал(а):

Всем привет! Последний день недели рабочий перед отпуском😁 буду спаааааать! 🤣🤣🤣

У меня сегодня 34 дц. Опять цикл удлинился 🤦

У меня огурцов мало в этом году, пока только 5 маленьких баночек засолила 🤷 помидоры никак не покраснеют... И погода уже фигня на эту неделю...

Легкого тебе рабочего дня:smilie_girl_321:

У нас огурцов много, но меньше, чем в прошлом году. А вот помидор наоборот, больше. Пока только едим в салатах, но в самое ближайшее время начнут спеть сразу все и придётся успевать мариновать.

Да, погода испортилась. Все равно, спасибо Богу, что лето было жаркое и без дождливое:love:

29 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

Решила в этом месяце, не планировать. Вот прям некогда. Тесты на О конечно попробую мочить если не забуду

Брала консультацию у гематолога онлайн. Сначала сопротивлялась её назначений, а потом смирилась. Пью вессел дуо и курантил

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° привет👋 как у тебя дела? 

Вои и хорошо, что некогда. Организм расслабиться и быстренько заБ:heart:

14 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° нет. Я 8 сходила на фолликулометрию. Врач сказала типо эти 2 капли и были мои М

Сколько фоликов насчитали, доминант есть?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Aurora MorningStar сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° нет. Я 8 сходила на фолликулометрию. Врач сказала типо эти 2 капли и были мои М

Да уж, вот и прием КОК без перерыва. Не люблю такие схемы. И по итогу когда были эти 2 капли? Что на УЗИ 8 увидели?

10 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° да я взяла недельку, мне надо выписать уголь, чтоб не отпрашиваться, спокойно оформить.

Да что -то и овуляция поздно в этот раз. Последние циклы были 26-28 , а тут 34 и тишина. Вчера еще хоть живот ныл, сегодня ничего не болит даже 🤣🤣🤣 уже скорее бы начались.

Пусть все задуманное получится. И новый цикл скорее начнется. 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Tinki-Vinki сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡°

Да что -то и овуляция поздно в этот раз. Последние циклы были 26-28 , а тут 34 и тишина. Вчера еще хоть живот ныл, сегодня ничего не болит даже 🤣🤣🤣 уже скорее бы начались.

2 фаза обычно 12-15 дней, значит всё у тебя нормально. Жди на днях свои М!

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Маринка- сказал(а):

@°♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° контроль вообще через два месяца если не случится беременность ,как только две полоски сразу сдать

приветик,красотки:flower:

Обычно эффект видно уже через 3-4 недели. Проверяют через 4-6 недель. Но я бы 2 мес. точно не ждала. Вдруг доза не подходит, нужно пересдать и подкорректировать.

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, семь-Я❤️ сказал(а):

Успеешь попить, когда родишь;)

там еще гв - тоже наверное нельзя

54 минуты назад, MarinaUdaltsova сказал(а):

Но мне бы такого эффекта у мужа добиться... А то если только у меня будет подобный эффект - точно ничего хорошего не произойдёт...

мне наоборот наджо у мебя желание набить) а то муж обижается уже))) ему надо а мне нет)

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Xочу дочку сказал(а):

там еще гв - тоже наверное нельзя

мне наоборот наджо у мебя желание набить) а то муж обижается уже))) ему надо а мне нет)

На ГВ нельзя.

В Б так бывает часто.

Ссылка на это сообщение
57 минут назад, °♡ 𝑴𝒚_𝑯𝒐𝒑𝒆 ♡° сказал(а):

Да уж, вот и прием КОК без перерыва. Не люблю такие схемы. И по итогу когда были эти 2 капли? Что на УЗИ 8 увидели?

27 июля. На приёме был получается 13 дц и вообще тишина. Всё маленькие. Доминанта нет. Я думаю, что О не будет

IMG_20230811_112616_632.jpg

А это в прошлом году, тоже 13дц О правда была, аж на 36дц

IMG_20230811_112755.jpg

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...